Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

спасибо разработчики за привлечение в игру танкистов

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
29 публикаций
856 боёв

между прочим не забудьте, 12 -13 августа возможно танчик  дадут (маленький)  Т 25.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

между прочим не забудьте, 12 -13 августа возможно танчик  дадут (маленький)  Т 25.

 

Эээ, батенька, а Вы не ошиблись немного форумом? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

ой ты господи,99 процентов игроков кораблей пришли из танков))в танках было под 40к боев,надоели,ушел в корабли и что тут такого?если человек не умеет и не хочет учиться он везде будет как бы это наиболее корректно выразиться мягко говоря не асом))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

ой ты господи,99 процентов игроков кораблей пришли из танков))в танках было под 40к боев,надоели,ушел в корабли и что тут такого?если человек не умеет и не хочет учиться он везде будет как бы это наиболее корректно выразиться мягко говоря не асом))

 

В точку :great:.

Я как в танках примерно 55% рак :izmena:, так и тут 55% краб :playing:.

Выше головы не прыгнуть, ниже плинтуса уже рефлексы не позволяют :B

И да пребудет с нами ВБР :coin:

Изменено пользователем Vepryak
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Ах вот оно что. А я то думал играю просто с крабами, а оказывается это танкисты... Интересно как ведут себя игроки с  WoWp )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Ах вот оно что. А я то думал играю просто с крабами, а оказывается это танкисты... Интересно как ведут себя игроки с  WoWp )))

 

Штирлиц подумал...ему понравилось, он подумал еще (с)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

ой ты господи,99 процентов игроков кораблей пришли из танков))в танках было под 40к боев,надоели,ушел в корабли и что тут такого?если человек не умеет и не хочет учиться он везде будет как бы это наиболее корректно выразиться мягко говоря не асом))

 

Ну что ты, это же мода такая: состроить презрительную мину и пафосно молвить "танкисты валите отсюда". Всегда интересовало чем "танкисты" отличаются от "корабелов"? Это какая-то особая каста? Учитывая что на самом деле на 99% это один и те же люди :)

Но ТСу именно они мешают, да, безусловно. Интересно, а в танках он кого обвинял? Там ему кто мешал? :)

 

P.S. И да, играл в танки, и сейчас изредка  играю. Можете клеймить меня позором :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 760 боёв

ооо, Макс вачал 8-10 корабли!!

ну все, трепещите любители хай-левелов

 

 

У меня уже полгода как 8-9 уровень есть проснитесь долго спите.Вот только 10 нет не одной.Так что ваша язвительность тут неуместна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

То вообще печаль, там и премов высокоуровневых набрали люди , а их с ботами заставляют играть

Ну, здесь тоже некоторые пишут, что согласны играть с ботами, но чтобы игра не была аркадой.

 

Да и боты, иногда, покруче некоторых людей играют.

Вчера в бою вижу бота (стрельнул по авику, которого 30 сек. назад утопили, пускал торпеды просто в сторону врагов, которые не светились и были весьма далеко и т.д.), но по результатам боя он занимает 3-е место по опыту......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 760 боёв

 

Ну что ты, это же мода такая: состроить презрительную мину и пафосно молвить "танкисты валите отсюда". Всегда интересовало чем "танкисты" отличаются от "корабелов"? Это какая-то особая каста? Учитывая что на самом деле на 99% это один и те же люди :)

Но ТСу именно они мешают, да, безусловно. Интересно, а в танках он кого обвинял? Там ему кто мешал? :)

 

P.S. И да, играл в танки, и сейчас изредка  играю. Можете клеймить меня позором :)

В танках не устраивали раздачи халявных миллионов опыта и денег.Поэтому играть было комфортно так как люди сами прокачивали любимые танки и понимали суть игры на танках.А здесь раздали халявы они сразу 10 уровень выкачали ,а в бою не понимают что делать и куда плыть.Надеюсь так вам понятно что именно было озвучено в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Доброе утро всем.Уважаемые игроки как вы уже все знаете недавно разработчики устраивали акцию с привлечение танкистов в игру.Давали танкистам тучу опыта и серебра.Результат мы с вами наблюдаем играя на 8-10 уровнях.Сегодня в двух боях подряд наблюдал как такие халявщики играют на линкорах 10 уровня прут прямо на торпеды и идут на дно.Но самое страшное когда в команде танкист играет на авианосце причем сразу на 8-10 уровне.Как вы думаете стул сгорать не будет,когда такие "союзники" в команде.Вот и сейчас был бой в котором такой вот "союзник"на авике весь бой держал самолеты возле себя,а в это время авик противника безнаказанно вырезал нашу команду.Еще больше напрягают некоторые любителей поплавать с одного угла карты в другой угол оставляя союзников на уничтожение врагу.Я уже молчу про любителей полировать синюю линию не важно на чем они играют.Про экономику игры на 8-10 уровнях мне не пишите,знаю что дорогое обслуживание кораблей.Если вы боитесь уйти в минус играя на 8-10 уровнях не играйте тогда.Пусть на 8-10 уровнях играют достойные игроки которые помогают команде выигрывать,а не стоять за островами и наблюдать как убивают союзников в ожидании что вас пронесет и вы бой закончите целым.Чем на мой взгляд корабли лучше танков,у кораблей есть куча полезных флажков которые приносят пользу в игре.Плюс камуфляж который тоже дает свой результат.Игра намного лучше танков.Давайте вместе развивать проект и не ругаться, а помогать новичкам освоить тактику боя на кораблях.

 

а если по теме Макс,не Вам решать или учить игроков играть))кто то будет играть от синей линии,кто то от островов,кто то будет ходить с одной части карты на другую))если это действие приносит успех игроку,пусть так и играет,это зависит от человека,кто то попрет на рожон успеет набить 100ку и уйдет на дно,кто то набьет ту же 100ку из за островов,какая разница,был бы эффект,а кричать что это все танкисты и они портят игру по меньшей мере глупо и необдуманно,да это командная игра,но советую следить всегда в первую очередь за собой и за своими ошибками,но это же всегда так сложно верно?))проще обвинить весь белый свет,но не себя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 760 боёв

А я тоже танкист с 1 000 000 мульёном опыта и чито ?

 

И то,в игре сразу видно как вы играете.Зачем вы лезете сразу на высокие уровни ,если вы играть толком не умеете, и не знаете какой класс кораблей в игре для чего создан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

У меня уже полгода как 8-9 уровень есть проснитесь долго спите.Вот только 10 нет не одной.Так что ваша язвительность тут неуместна.

 

ну вы же раньше не радовали нас бесплатной раздачей стратегических советов по игре на ТОПах

статка скрыта, откуда мне было знать что у вас есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв

Макс запомни одно плохому танцору всегда яйца мешают , вот я танкист , а дальше чего мне играть нельзя да я по акции получил 1 000 000 играю и в танки и в корабли и в самолёты , а ещё и в форум :playing:

09:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

И то,в игре сразу видно как вы играете.Зачем вы лезете сразу на высокие уровни ,если вы играть толком не умеете, и не знаете какой класс кораблей в игре для чего создан.

 

ну всё я больше ни буду , а на 6 уровнях мне можно поиграть ты разрешаешь ?:teethhappy:
Изменено пользователем zmei_25_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Макс, ну реально недели не проходит чтобы ты не отметился с очередным животрепещущим опусом.

 

Что касается сабжа- я вот что могу сказать: завидуйте, ребята, молча.

Ну и вспомните себя- что, никто из вас не брал высокоуровневый прем с желанием нагнуть с нуля? Сам помню когда в танки играть начинал, скатав 2-3 боя на МС-1 подумал что стал великим нОгебатором, купил КВ-5, выехал на пару боёв, отхватил по полной, продал со злости и пошел качаться как все нормальные посоны, с нуля. Это потом уже постепенно и премы покупал, и т.д. и т.п., но папкой не стал- за 20000 боёв так и остался желторотым рачком с 50%-ми, что говорит о том, что не у всех руки откуда надо растут. Даже и сейчас порой заходя погонять танки иногда позволяю себе такое, за что сам же материл бы сокомандника.

     А вот тебе другой пример: я конечно не знаю-может это был твинк, может что-то еще, но чел один взял Хабаровск и реально пошел рвать рендом. Так что танкисты разные бывают.

     Третий пример: возьми Кавая- неко кун который. Как чел он тип конечно вредный, но игрок отличный. Причем рвал рендом на первых же БВ, без подготовки. Это вот как? 

Да просто у него руки растут из правильного места.

     Ну а насчет того, кто кого бесит- меня в первую очередь бесят личности с фиолетовой статой, которым плевать на команду.

     Пример не далее как вчера. 

Карта не помню, многаастравов, респюсь на ямате внизу слева. Рядом Амаги, Хабаровзг и Дима Доня. Причём на Димоне сидит конкретно фиолетовый поц. Так он еще и соотрядник хабара. Ну думаю, вот веселуха, ща как затащим!!!

А дальше вот такая вот картина маслом: идем на точку. Я и Амаги впереди, доня с хабаром- ЗА НАМИ И ЧУТЬ СБОКУ!

Далее: команда противника начала захват. Одинокий Ташкент. Ни доня, ни хабар на точку не пошли!!! Более того, доня, прижавшись к острову, даже РЛС не врубил!

Он просто встал в дымы, поставленные хабаром, и они на пару через карту начали фугасить пару ЛК противника на дальней базе.

Заходим с Амаги на точку, противоторпедный маневр все такое, одну ловлю, но ямате она как слону дробина, ташкент светится и в следующую секунду отлетает в валгаллу от дружного залпа фугасами от меня и от Амаги. Два фиолетовых кекса, видя что опасность миновала, потихоньку влазят на точку. Далее: черт дернул Мидуэя направить своих бобров на меня родимого...

ну думаю может доня прикроет, ПВО зверь. Фигу с маслом...Хабар врубает рядом с доней дымы, вырубают оба ПВО а я ловлю на 70% ХП...

      Короче лешей с этими удодами, идем с Амагой дальше. Навстречу Норка, Москва, Гиня и Хиппер...

На норку ноль внимания, начинаем причесывать крейсеров. Эти два перца снова уходят за остров и продолжают форшмачить дальние линкоры. 

Забираем с Амагой Хиппера, Москву и Норку, меня забирает Медведь, Амагу топит Гиня. У Гини 5К ХП, стоит упершись носом в остров, выбито все что можно. Стоит высунув корму под стволы Дони в 6км. ОН ТАК СТОЯЛ МИНУТУ!!! А тот представитель парнокопытных даже внимания на него не обращал!!! Продолжал с хабаром фугасами плевать!!!

      Итог боя: Гиня топит Доню, топит Хабара, берет точку- ПРОФИТ! Противник победил. 

По итогам боя Доня с Хабаром на первых местах, с овердофига дамагом...

 

А ты говоришь ТАНКИСТЫ....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47 811
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 475 публикаций
41 323 боя

Надо бы ввести адекватную акцию- на получение свободки и серебра в Танках. А то дискриминация!!!!!:izmena: Разрабы что-то хотели. но начальник не разрешил видать. Думается если будет акция ветеранам. то в сентябре, на годовщину игры. ПС Лично  мне не светит. но слово то держать надо.

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

А я тоже танкист с 1 000 000 мульёном опыта и чито ?

 

Ты читор расрас:unsure::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 760 боёв

 

а если по теме Макс,не Вам решать или учить игроков играть))кто то будет играть от синей линии,кто то от островов,кто то будет ходить с одной части карты на другую))если это действие приносит успех игроку,пусть так и играет,это зависит от человека,кто то попрет на рожон успеет набить 100ку и уйдет на дно,кто то набьет ту же 100ку из за островов,какая разница,был бы эффект,а кричать что это все танкисты и они портят игру по меньшей мере глупо и необдуманно,да это командная игра,но советую следить всегда в первую очередь за собой и за своими ошибками,но это же всегда так сложно верно?))проще обвинить весь белый свет,но не себя!

Разницы между тем кто острова обнимает и линию полирует вообще нет, и те кто линию полируют и те кто за островами ракуют умирают либо от эсминцев либо от авиков.Я шокирован вашим незнанием, что уже не один патч как на синей линии сейчас не очень и комфортно.Глупо и не культурно указывать с вашей стороны незнакомым людям что им делать.Вот из за таких любителей по раковать за островами в большинстве проигрыши и бывают.Вывод один вы как раз и есть один из любителей ракования из за островов.Удачи в боях а союзникам вашим терпения с такими как вы островными умниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×