Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

5е и 6е уровни на дне списка.

  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 209 боёв

 

Как многие знают, для кораблей 2-4 уровней ввели баланс +-1, и теперь 5й уровень не может увидеть 3й, а 6й - 4й.

 

И, по моим впечатлениям, это привело к тому что 5ки сейчас большинство боёв катают с 7ми, и это приносит дискомфорт ниже спины, 4й уровень на 5м видел буквально пару раз в этом патче.


Вот например на Кёнигсберге это так надоело это что я его продал и купил Карлсруху (кстати, она стала лучше), но это корабль из линейки, его можно заменить на другой, а вот премам грустно. На 5м уровне их много и они стали намного менее комфортны. По крайней мере, у меня.

Зато 7м уровням очень хорошо - много еды.

 

Это может быть вызвано многими факторами - много людей докачалось до 7х-8х, большой популярностью 6го уровня, но теперь, имхо, к этому добавился эффект от того что не собрать бой брекета 4-6, где 5й не особо страдает, а есть только брекет 5-6, куда попадают в-основном 6ки для которых включился антиугнетатор.

 

А может, это, наоборот, у меня такая серия боёв.

 

И поэтому, чтоб не быть голословным - сделал опросы, про 5й уровень, и про 6й, который тоже может испытывать эффект от недавних изменений, но, кмк, гораздо более мягкий.

 

 

 

Изменено пользователем Umbaretz
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ты что, на "КряКря" не можешь "Нагато" спалить и от "Сайпана" отбиться?

Написал бы что нуп как тут пишут часто, но ведь нет же.. 

(ответ шутка грустного юмора частично) :wander_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 449
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

А может, это, наоборот, у меня такая серия боёв.

Карма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Эта тема служит наглядным пособием того , что будет если сделать баланс -+ 1 для всех уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 209 боёв

Ты что, на "КряКря" не можешь "Нагато" спалить и от "Сайпана" отбиться?

Написал бы что нуп как тут пишут часто, но ведь нет же.. 

(ответ шутка грустного юмора частично) :wander_cap:

 

Не могу, да. И на Мурманске не могу. И на Гремящем очень трудно.

 

Карма.

208

Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв

На кораблях пятого уровня почему-то везет, и попадаю, в основном, к четверкам. Да и Рюдзе в последнее время закидывает максимум к седьмым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ворспайт и его вечные проблемы. Атланта комфортнее ей-богу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 209 боёв

Ворспайт и его вечные проблемы. Атланта комфортнее ей-богу.

 

Варспайта у меня как раз нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сейчас самый шоколад премы 4го и 7го уровня..:coin: Первые особенно, на вторых главное поздним вечером не катать.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Варспайта у меня как раз нет.

 

Пробивается всеми ветрами, а дальности гк уже не хватает что бы наказывать советские фугасоплюйки. Часто кидает к 8м, где жизнь становится ещё грустнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Эта тема служит наглядным пособием того , что будет если сделать баланс -+ 1 для всех уровней.

Как раз наоборот, эта тема служит наглядным пособием того, что будет если сделать баланс +1 не всем, а только части кораблей, тем самым добив и без того плачевный балансировщик. Т.к. балансировщик у нас ждать не умеет, ему надо "быстрее-быстрее" собрать команды, прям в ту же секунду, как ты нажал кнопку "в боль", то 5 и 6 сейчас играют большую часть времени +2.

 

Приведет это только к падению онлайна, т.к. 5 и 6 уровни были одни из самых комфортных, а сейчас превратились в самые некомфортные в игре.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Из 5-к только Миникази себя комфортно и уверенно продолжает чувствовать. Все остальное хочеться продать к чертям :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 209 боёв

Как раз наоборот, эта тема служит наглядным пособием того, что будет если сделать баланс +1 не всем, а только части кораблей, тем самым добив и без того плачевный балансировщик. Т.к. балансировщик у нас ждать не умеет, ему надо "быстрее-быстрее" собрать команды, прям в ту же секунду, как ты нажал кнопку "в боль", то 5 и 6 сейчас играют большую часть времени +2.

 

Приведет это только к падению онлайна, т.к. 5 и 6 уровни были одни из самых комфортных, а сейчас превратились в самые некомфортные в игре.

 

Да вот с премами самое грустное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв

Из 5-к только Миникази себя комфортно и уверенно продолжает чувствовать. Все остальное хочеться продать к чертям :sceptic:

 

Согласен ,коллега, но последнее время часто стало кидать к 7 , где в принципе тоже комфортно ,если не подставляться)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 836 боёв

Соглашусь у Умбаретцом и Ко - играть что на 5-6, что на 8 становится некомфортно. За три дня игры отрядом на 8х были только один раз не с 10ми, на фусах/буденных - постоянно мясом к 8кам..... стало сильно некомфортно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Согласен ,коллега, но последнее время часто стало кидать к 7 , где в принципе тоже комфортно ,если не подставляться)).

Так я именно это и имел ввиду. Плюс иметь хоть какие-то зачатки рук - ошибки не прощаються абсолютно. Раньше на том же Минике раз в десяток боев попадешь к 7-м на ту же Огненную землю. И вспоминаешь потом какие они жирные, как от АВ-7 и их групп приходилось мотаться. Ну и вообще было отношение, как к приятному разнообразию. А сейчас по моим субъективным ощущениям на нем от этих самых 7-к с Двух Братьев и Пролива не вылазишь :sceptic: Омахоподобные вообще из фановых кораблей превратились в непонятно что с таким балансом.

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

 

Да вот с премами самое грустное.

Я еще сдуру мурманск купил по скидке на др ВГ. А буквально на следующий день опубликовали новую таблицу балансировщика. А я сыграл несколько боев с семерочками, и поставил корабль на якорь в порту. Успешно вложил 300р в проект ААА-класса, короче.

 

Подожду, пока разработчики осознают, что же они сотворили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 209 боёв

Я еще сдуру мурманск купил по скидке на др ВГ. А буквально на следующий день опубликовали новую таблицу балансировщика. А я сыграл несколько боев с семерочками, и поставил корабль на якорь в порту. Успешно вложил 300р в проект ААА-класса, короче.

 

Подожду, пока разработчики осознают, что же они сотворили.

 

Да Мурманск уже давно не торт - все научились с омахоидами бороться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну в целом так и есть. Вывел в рандом Мурманск попал к 7кам, где с текущей дальностью стрельбы ему тяжко. Слава богу есть Гремящий которому даже с 7ками сухо и комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Ну в целом так и есть. Вывел в рандом Мурманск попал к 7кам, где с текущей дальностью стрельбы ему тяжко. Слава богу есть Гремящий которому даже с 7ками сухо и комфортно.

С удовольствием бы взял его. Но так ведь сняли в свое время с продажи и вроде как навсегда :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×