Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Вали, говорят к ним.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 067 публикаций

Единственный аргумент, который я слышу от ребят про ЕУ кластер - ну так и вали к ним, че ты тут. 

   Уважаемые разработчики, перенесите , пожалуйста весь мой , этот игровой аккаунт на EU кластер. И я исчезну с этого форума и не буду никого доставать))

   И буду радостно грести дублоны и корабли с их акций, как пирожки. Пока тут, кораблемэны будут пыхтеть за х2 и опыт капитанам, попутно тыря друг у друга фраги, что бы получить модуль на точность:medal:

    Только вот, почему то мне кажется, что перенести аккаунт на ЕУ захочу не я один)

Плюшек нет, но вы держитесь:medal:

 

Было бы проще создать возможность самим игрокам выбирать сервер, на котором играть: при запуске клиента есть же выпадающее окно, но только с РУ сервером, а было бы круто, если б все 4 выпадали и акк не надо прокачивать заново, и с буржуями повоевать можно, и общий онлайн поднялся бы. ИМХО.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

 

Понятно. Просто каким то расизмом попахивает. Нас заведомо и без возможности доказать обратное окрестили в "Убогие".

 

ничего удивительного, история повторяется.

не так давно, более 70 лет назад, определённых людей тоже маркировали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

точно нет возможности? я вот помню года 3 назад в танках тестировался функционал для перехода на другие сервера, уж не помню что там с переносом акка, но поиграть на ЕУ-сервере на своем акке можно было, чем закончилось не знаю, т.к. я ушел из супертеста танков и из танков вообще

и в чем сложность переноса акка? здесь акк закрыть, там начислить игровое имущество

 

Зачем переносить? В одной игре M&B есть куча серверов (у нас их четыре): хочешь поиграть с эвропейцами ,выбираешь EU, с юсами - юсов выбираешь, хочешь с соотечественниками погонять - жамкаешь на них. И аккаунт (персонаж) - один и тот же.

Но, по всей видимости, не в приоритете, действительно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

точно нет возможности? я вот помню года 3 назад в танках тестировался функционал для перехода на другие сервера, уж не помню что там с переносом акка, но поиграть на ЕУ-сервере на своем акке можно было, чем закончилось не знаю, т.к. я ушел из супертеста танков и из танков вообще

и в чем сложность переноса акка? здесь акк закрыть, там начислить игровое имущество

 

Закончилось всё тем, что решили, что орды диких, матерящихся, игроков крайне опасно пускать в Европу. Психика европейских игроков просто не выдержит явного игрового превосходства игроков с РУ-серверов. Поэтому Европу оставили вариться в их собственном мирке.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Да блин, там даже можно вернуть купленный корабль, в течении 14 дней. А у нас нет. 

 

С юридической точки зрения (так уж прописаны законы РФ) вернуть на RU кластере ничего не получится до тех пор, пока аккаунт игрока будет принадлежать компании "Варгейминг".

А у нас, к сожалению, именно так и написано в Пользовательском соглашении.

 e4b52059b5345508b0b13b5d2b758c9d.jpg

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Закончилось всё тем, что решили, что орды диких, матерящихся, игроков крайне опасно пускать в Европу. Психика европейских игроков просто не выдержит явного игрового превосходства игроков с РУ-серверов. Поэтому Европу оставили вариться в их собственном мирке.

Почему высший градус неадеквата, токсичности и статолюбства зовут "игровым превосходством"? :read_fish:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
8 588 боёв

Интересно,  я один читаю посты Стигмы голосом Стигмы со стримов Номена? 

да да , нытливым картавым голоском ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

С юридической точки зрения (так уж прописаны законы РФ) вернуть на RU кластере ничего не получится до тех пор, пока аккаунт игрока будет принадлежать компании "Варгейминг".

У blizz в EULA прописано то же самое. 

Для защиты от истеричек и волны исков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

В танках переносили аккаунт имхо с евро и ру на азию.

Изменено пользователем InetG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Почему высший градус неадеквата, токсичности и статолюбства зовут "игровым превосходством"? :read_fish:

 

Потому что это разные вещи.

В то время проводили исследования и выяснили, что средний уровень  понимания игры и принятия нестандартных решений на порядок выше у игроков РУ-сервера, что могло очень болезнено сказаться на европейских игроках.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Почему высший градус неадеквата, токсичности и статолюбства зовут "игровым превосходством"? :read_fish:

 

С тем, что именно русские кланы, даже не большим числом всегда сносили, сносят и будут сносить и евро и амеров. Только корейцы впереди, но они живут в играх.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Ребята - тут такая тема - Стигме бан влепили, аж на 3 месяца! Так что это - ждите ответа и будьте на связи

 
Мне вкатали бан на 3 месяца за эту мою тему. А то, будут спрашивать , а я ответить не могу)))

594445c41c8f1ea059c4ce4004ef4fe0.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Потому что это разные вещи.

В то время проводили исследования и выяснили, что средний уровень  понимания игры и принятия нестандартных решений на порядок выше у игроков РУ-сервера, что могло очень болезнено сказаться на европейских игроках.

 

,Аальтернативно одарённых игорьков принимающих нестандартные решения у нас больше? Как же это могло сказаться на EU сервере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Ребята - тут такая тема - Стигме бан влепили, аж на 3 месяца! Так что это - ждите ответа и будьте на связи

 

Запрещать и непущать. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Ребята - тут такая тема - Стигме бан влепили, аж на 3 месяца! Так что это - ждите ответа и будьте на связи

 
Мне вкатали бан на 3 месяца за эту мою тему. А то, будут спрашивать , а я ответить не могу)))

594445c41c8f1ea059c4ce4004ef4fe0.jpg

 

Да мы уже поняли, что РО будет, вот только не думали, что так быстро. :hiding:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Ребята - тут такая тема - Стигме бан влепили, аж на 3 месяца! Так что это - ждите ответа и будьте на связи

 
Мне вкатали бан на 3 месяца за эту мою тему. А то, будут спрашивать , а я ответить не могу)))

594445c41c8f1ea059c4ce4004ef4fe0.jpg

 

круто:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Камрады. Не хочу отдавать буржуинам халяву, поэтому если у кого есть на EU акк - кидайте в ПМ реферальную ссылку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 643 боя

Ребята - тут такая тема - Стигме бан влепили, аж на 3 месяца! Так что это - ждите ответа и будьте на связи

 
Мне вкатали бан на 3 месяца за эту мою тему. А то, будут спрашивать , а я ответить не могу)))

594445c41c8f1ea059c4ce4004ef4fe0.jpg

 

Ха ничего другого и не ожидалось, ответить же вразумительно не могут на предмет вопроса!!!!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

 

 

И да, вменяемому человеку разница между РУ и ЕУ так же очевидна

Разница видна даже в манере общения с сообществом что тут про акции...

Особенно учитывая фразу сотрудника лесты про приоритетные и не приоритетные регионы.

Так что пока ру регион второй сорт ничего в плане акций и тд не измениться (ну или если онлайн провалиться ниже еу_шного, а рубль взлетит)

ЗЫ и ходят они не ордером а толпой и вообще точки игнорят... на тесте насмотрелся.

Изменено пользователем SliM_68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Нас и тут не плохо кормят. (с).  :trollface:
Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×