Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Вали, говорят к ним.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Нас и тут не плохо кормят. (с).  :trollface:

 

видимо не всех:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

А вообще (если бы была "техническая возможность") можно было б периодически устраивать ивент "Юрьев День", когда каждый владелец крепостного аккаунта мог бы переходить с одного кластера на другой.

(на правах бреда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Разница видна даже в манере общения с сообществом что тут про акции...

Особенно учитывая фразу сотрудника лесты про приоритетные и не приоритетные регионы.

Так что пока ру регион второй сорт ничего в плане акций и тд не измениться (ну или если онлайн провалиться ниже еу_шного, а рубль взлетит)

ЗЫ и ходят они не ордером а толпой и вообще точки игнорят... на тесте насмотрелся.

 

Тем не менее, на ОТ почему-то можно запустить всех в один тазик, и ничего страшного не происходит. Было, правда, однажды, кто-то про русских что-то написал, но проигнорили.

 

ЗЫ Даже, к слову о неадекватах, почему-то мне кажется, что игроки, в достаточной мере владеющие албанским английским, не станут крыть их по матушке. А по-русски они и не поймут никогда. Кстати, играл в одном покер-руме, там, ессна, сервак единый, так буржуи костерят друг друга не по-детски. Хотя, вроде бы, контингент посерьёзнее должен быть, нежели здесь.

Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А вообще (если бы была "техническая возможность") можно было б периодически устраивать ивент "Юрьев День", когда каждый владелец крепостного аккаунта мог бы переходить с одного кластера на другой.

Лично я после 9 месяцев опыта на "неприоритетном" сервере даже готов компенсировать Лесте разницу между донатом на РУ и донатом на EU, если б дали возможность переходить.

Потому что ну и вправду неочень оно - быть "неприоритетным".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Мне, лично, чисто из игрового интереса хочется покатать на буржуинских серверах...а плюшки? плюшки - да - утащили: ("так это вы таскали мои плюшки?!?!" Фреккен Бок)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[116]
Участник, Коллекционер
83 публикации
19 078 боёв

 

Там отличные призы на время геймскома.

Смотреть на чужой двор с мыслью "а вот у соседа лучше" - старая забава всего человечества.

А вообще,  зачем голословно сыпать теориями и аргументами? Ничего нет лучше, чем слова поддержанные собственным опытом на практике.

Вы попробуйте. Не поленитесь и начните жизнь заново на европейском сервере и форуме. Потом, когда доведете свой аккаунт до уровня нынешнего, возвращайтесь и расскажите нам все плюсы и минусы жизни на разных серверах.

Вот тогда я понимаю, что это будет нормальной и объективной оценкой настоящего исследователя.

А то пока это выглядит, как очередной способ привлечь внимание к собственной персоне. 

 

 

 

хорош разработчик))) ненравится игрок так стремится его подальше отправить, как то некрасиво выглядит. Вы тут на секундочку админгистрацию представляете если забыли и по логике то должны удержать стараться игрока, вот о чем и говорили тут уже несколько раз что отношение к игрокам  где то там привлекательнее, может стоит задуматься почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Потому что это разные вещи.

В то время проводили исследования и выяснили, что средний уровень  понимания игры и принятия нестандартных решений на порядок выше у игроков РУ-сервера, что могло очень болезнено сказаться на европейских игроках.

Не знаю, как дела с пониманием и нестандартными решениями, но достаточно зайти в мультиязычные moba - быстро понимаешь, почему запретили переезды: нафиг эта матерящаяся школота с 10 ошибок в одном слове не нужна на евро.

Скажите, как давно в бою видели высказывания а-ля "команда - отстой, а ты и ты - тюлени #$%е!" ?

На евро так не принято.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 677 боёв

,Аальтернативно одарённых игорьков принимающих нестандартные решения у нас больше? Как же это могло сказаться на EU сервере.

 

В процентном соотношении у них "игорьков" значительно больше.

А на евросервер планировали пускать только "неигорьковую" аудиторию.

В итоге отказались, так как адекватная аудитория РУ просто вытоптала бы поле в Европе до состояния пустыни. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

хорош разработчик))) ненравится игрок так стремится его подальше отправить, как то некрасиво выглядит. Вы тут на секундочку админгистрацию представляете если забыли и по логике то должны удержать стараться игрока, вот о чем и говорили тут уже несколько раз что отношение к игрокам  где то там привлекательнее, может стоит задуматься почему?

Вот об этом я и говорю : безграмотность и "вы мне должны"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 677 боёв

Не знаю, как дела с пониманием и нестандартными решениями, но достаточно зайти в мультиязычные moba - быстро понимаешь, почему запретили переезды: нафиг эта матерящаяся школота с 10 ошибок в одном слове не нужна на евро.

Скажите, как давно в бою видели высказывания а-ля "команда - отстой, а ты и ты - тюлени #$%е!" ?

На евро так не принято.

 

Не смешите мои тапочки. Всё там "принято". Только словарный запас ограничен, не настолько богаты языки идеологическими выражениями. Поляки и немцы вообще как сапожники ругаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

За исключением Микасы и Сайпана - всё и у нас продаётся.

 

Не совсем так...

Если сравнить магазин то получается:

на Ру сервере продаются Блискавица + Юбари (которых нет на ЕУ сервере)

На ЕУ сервере продаются Сайпан, Индианаполис, Аризона, Красный Крым, Микаса (которых нет на РУ сервере)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Псс! Я раскрыл тайный и очень сложный в техническом плане способ переноса аккаунтов. Вот его алгоритм: С важным и напыщенным видом повторяя вслух о сложностях проводимой операции жмем ctrl+c, затем (обязательно пару раз промахнувшись) ctrl+v.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

 

Потому что это разные вещи.

В то время проводили исследования и выяснили, что средний уровень  понимания игры и принятия нестандартных решений на порядок выше у игроков РУ-сервера, что могло очень болезнено сказаться на европейских игроках.

 

 

  Ага, сидят десять умных и не могут открыть дверь. Приходит лопух и ломает стену рядом.
Изменено пользователем anonym_6fg67ET2xLEF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 178
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 921 публикация

Ребята - тут такая тема - Стигме бан влепили, аж на 3 месяца! Так что это - ждите ответа и будьте на связи

 
Мне вкатали бан на 3 месяца за эту мою тему. А то, будут спрашивать , а я ответить не могу)))

594445c41c8f1ea059c4ce4004ef4fe0.jpg

 

пойду посмотрю видео "о немецких линкорах"...--- :trollface:

"Карфаген должен быть разрушен!"....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
53 публикации
1 564 боя

и вылеты постоянные достали - RU кластер -ЖЛОБЫ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Не смешите мои тапочки. Всё там "принято". Только словарный запас ограничен, не настолько богаты языки идеологическими выражениями. Поляки и немцы вообще как сапожники ругаются.

"там" у нас разное ) 

Играл в нескольких проектах на ru /us, когда тестировались мультиязычные сервера:

Us : на старте - здороваются и желают приятной игры, при выигрыше / проигрыше - фразы а-ля "молодцы / ничего в следующий раз будет лучше"

Ru : на старте - молчание, при выигрыше / проигрыше - обязательно в общий чат рассказать, какие союзники/противники нехорошие.

Особенно забавно отсутствие мозга - не доходило, что англичане не в курсе что там пишут на кириллице. И русский мат, написаный транслитом, тоже нечитаем.

Да о чём я говорю - зайдите в комменты темы с английскими крейсерами у нас и на евро.

"потому и не пускают"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Камрады. Если у кого есть активный акк сегменте EU - черканите, пжлст, в ПМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
253 публикации

Господа недовольные RU кластером!

Регистрируйтесь на любом сервере(EU,NA,SG) с нуля и будет Вам счастье.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

говорили тут уже несколько раз что отношение к игрокам  где то там привлекательнее, может стоит задуматься почему?

 

а чего тут думать то? На европе более платежеспособная аудитория, там игрок донатит больше чем наш.

 

ОНлайнигра это не приют для сирых и убогих, а бизнес. И если евросервер стоит на первом месте, то это не просто так, а экономически обоснованное решение, впрочем школьникам и тунеядцам этого не понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×