Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.10] Первые впечатления

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

 

а что с ними?

 

тыц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 312 боёв

Обновление полностью установилось минут за 10. Это при том, что интернет через МТСовскую флешку.

Про немецкие ЛК желающих рассказать полно. Я скажу о менее популярном.

Играл на твинке на первом уровне, сильно огорчился. Вместо полноценного боя получился режим первоапрельской джакузи. ББ убрали. Орлан фугасиками по чуть-чуть что-то там снимает. Цитадели в Хермелин, правда, проходят как и прежде.

По сути дела весь первый уровень превратился в одну большую вводную миссию. Не могу судить, насколько это хорошо с точки зрения новичка. Но игроку, прокачавшемуся хотя бы до появления капитана, там больше ловить нечего. Интереса никакого.

Убрали первому уровню бои с двойками. Теперь, в подавляющем большинстве случаев, второй уровень будет биться с третьим. И если, к примеру, Орлан мог достойно противостоять любой двойке (при условии примерно одного уровня мастерства игроков), то даже очень сильному игроку будет трудновато, скажем, на Тикуме против Сент-Луиса, я уж молчу про Эмдена.

Не знаю, не знаю..

Легче всего сказать - плач песочного нагибатора. Но, во-первых, нагибатор из меня пока ещё не особо нагибучий. А, во-вторых, насколько я могу судить, таких как я - любителей бодрых пострелушек на пистолетной дистанции - в игре довольно много. И вот с этими бодрыми пострелушками на вертлявых корабликах теперь будет напряжёнка, это точно.

Возникает ниша, которую пока нечем заполнить.

Как-то так.

P.S. Нашёл небольшой баг в интерфейсе

16.08.18_14.57.15-0673.jpg

Четырёхзначное число для 4-го уровня отображается только как трёхзначное.

Изменено пользователем hadzey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 053 боя

Исключили из поля моих интересов первые уровни. Жаль. Вполне понимаю чего хотите добиться, но вопрос - тот ли это способ?

 

Погонял мало-мало немецкие ЛК.

Нассау - фильтр для будущих ЛК-водов, как и ожидалось.

Кайзер чуть менее уныл чем Нассау, прогресс.

Кёниг чуть менее уныл чем Кайзер, 305 мм огорчают владельца, но не особо сильно, поскольку белый урон вполне проходит.

Байерн, на фоне долгого отсутствия практики на ЛК, вполне интересен. Грустно, что нет ни истребителя, ни корректировщика.

Дальше свободки не хватило, покатаю Байерн ещё...

Покатал ещё - стало пригорать от "точности". С содроганием жду Гнейзенау...

 

ЗЫ Фризы и внезапные просадки кадров, чем больше боёв сыграно в сессию, тем больше проявляются, т.е. в этом смысле ожидаемых изменений к лучшему не заметил.

Изменено пользователем Holidaycool

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 906 боёв

Сейчас в бою начался циклон и возникли некоторые затруднения - корабли противника в упор не видно, то есть выхожу добивать норку из-за острова зная что она будет в 4 км от меня а она тупо не отображается. То есть на миникарте значок есть, она меня видит и стреляет. По прошествии где то 30 секунд она наконец отображается, помирает и тут ВНЕЗАПНО проявляется Зао в 3км с залпа отправляя меня в порт. Дымов там 100% не было, до патча таких проблем опять же не было. Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Только у меня музыка в бою периодически начинает пропадать в 1 колонке? Все остальные звуки и эффекты в это время стабильно играют в стерео режиме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

И вот объясните..,какое такое волшебное прицеливание-сведение у днища-линкора Нассау?? С 4-6 км попасть невозможно ни в эсминца ни в крейсера..куда летят снаряды и по какой такой волшебной траектории-не понятно..прицел есть,упреждение тоже,а как выстрелишь,так чуть не в обратную сторону?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

И вот объясните..,какое такое волшебное прицеливание-сведение у днища-линкора Нассау?? С 4-6 км попасть невозможно ни в эсминца ни в крейсера..куда летят снаряды и по какой такой волшебной траектории-не понятно..прицел есть,упреждение тоже,а как выстрелишь,так чуть не в обратную сторону?

 

добро пожаловать в память о сладких днях когда проходил Кавачи)

 

Нассау - хороший такой утюг, правда надо помнить что в клозе стволы не сводятся, как у Кавайчика.

НЕ ГОРИТ!!!!!

НЕ ЛОМАЕТСЯ ОТ ПЕРВОГО ЧИХА!

НЕ ТЕРЯЕТ РУЛЬ!

Да что вы там о нём плохое говорите?

 Нассау - фильтр для будущих ЛК-водов, как и ожидалось.

 Нассау - фильтр для будущих крейсероводов.

Которые сядут на него с Кольберга и для сравнения прокатают пару каток на Карлсруэ)

И забудут о немцекрейсерах как о страшном сне)

 

ПМК злое а вот альфа удручает. Ковырять такой же Нассау можно о конца времён)

Но благодаря тому что он плохо ломается, фигово горит, и даже умеет стрелять в два борта, вполне терпимо.

Но королём левела не станет - Тенрю тут единственная властительница)

 

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

модель Байерна неточная, у него было две трубы и вся надстройка отличалась. Гнейзенау более известен с триплами ГК а не даблами, на даблы собирались модернизировать но не успели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KGD39]
Старший бета-тестер
17 публикаций
4 732 боя

модель Байерна неточная, у него было две трубы и вся надстройка отличалась. Гнейзенау более известен с триплами ГК а не даблами, на даблы собирались модернизировать но не успели.

 

про   триплы согласен 
16:01 Добавлено спустя 4 минуты
начинает выбешивать ваш баланс, где старый добрый баланс , где  5 играли  максимум с 6!Как то достало страдать на 5 уровне  против 7 авиков, вообще не дают поиграть.обновление -боль. Когда  исправите  тормоза в порту, не у всех  мощные пк,   по пол минуты кнопки залипают !?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

дел, патч сбил настройки графики затронув соотношение сторон.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

+ Режим превосходства, жирный плюс, нет турбо сливов и побед

+ Карты стали сверх быстро грузится

+ Показалось меньше фризов и лагов

+ Установилось все быстро и гладко плюс официальный мод выпущенный сразу

- Первый уровень как понимаю просто убили
- Уведомления о трупах, бесполезны, просто не вижу их справа, они должны быть в чате

- хп кораблей и названия в бою все также приходится ставить через мод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

Пока жду Техас играю на твинках, и у меня есть что сказать:

прокачка капитана появляется слишком поздно 3-4 уровень кораблей, то что на 4 уровне приходится играть без прокачанного капитана это полбеды, но когда появляется капитаны у них 0 опыта, то есть весь опыт, который был получен до этого, ушел в пустоту, это демонтирует, отталкивает

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[XARD]
Участник
4 публикации

Просто интересно, у меня одного так? После обновления самолет-корректировщик на Tirpitz висит в воздухе справа от борта корабля..

Разве так должно быть?

 

Ошибка текстур?

Изменено пользователем polterngeist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 920 боёв

Почему нельзя отряд 8+10.

Нелогично. Совершенно нелогично.

 

18:23 Добавлено спустя 0 минут

Просто интересно, у меня одного так? После обновления самолет-корректировщик на Tirpitz висит в воздухе справа от борта корабля..

Разве так должно быть?

 

 

 

Баг. Скоро поправят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
3 277 боёв

негатива пока нет. Хотя до сих пор не пойму,почему трен.комната официально не запущена,а только при помощи мода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

Негатив есть, от "игровой" логики....Нассау вроде как может, и в то же время это такое рандомное попадание, забавляет...ну и напрягает конечно....и при вводе нвой ветки, отчего не дали не капитана, не слота...странно все это... неужто всё "заработанное честным трудом" леста потратил на поездку в германию?! :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Пошто "Двух братьев" пообгрызли? Картоделов не кормят, заставляют питаться островами? :panic_fish:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Мне кажется, или в порту Океан воют киты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KROT]
Участник
1 публикация

Коллеги, ответьте - ведь анонсировали балансировщик с разницей в 1 ЛВЛ. На деле - НЕТ

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×