Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Gneisenau — немецкий линкор VII уровня

В этой теме 984 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций

 

Вот именно эта статистика не зависит от того, докачались слабые игроки или нет. От этого зависят средние цифры по серверу.
18:00 Добавлено спустя 3 минуты

Да, там слишком некрасивые оконцовки получаются.

http://worldofwarships.top/stat/#4276041712_4272895696_4182718256&0&1

 

слабые игроки не докочались или не качали ветку лк, в основном были немцефилы и задротища которые по непонятным причинам хотят себе все 10ки в игре (блогеры не всчет, они по понятным причинам, типа номена)

ну и как тоже упомянули, выкачивать 9ку из стока в топ та еще проблема, айова в стоке не так плоха как изюм, сама 9ка очень дорогая по опыту и кредитам, давай возьмем все эти факторы (их там куча), а так  мы получаем: КОКОКО ГНЕЗЯ НОРМ ТОЧНЫЙ И ВООБЩЕ ИМЕЯ НА НЕМ 20- БОЕВ Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ, ЧЕМ КАКОЕ ТО ДНИЩЕ С 50БОЯМИ НА НЕМ

как я говорил, манипуляция циферками и вуоля мы получаем "имбо" кораблик, но если капнуть глубже и все выложить по полочкам, то вся суть становиться ясна

Изменено пользователем anonym_GBDdTTkRFmLg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 439 боёв

 

Мне кажется, ты благополучно прогулял весь тервер в универе.

Не обязательно весь. Тут дела в принипиальном понимании, это 1 лекция и 1-2 семинара. Их даже не обязательно прогуливать, можно просто не понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Мне кажется, ты благополучно прогулял весь тервер в универе.

 

мне кажется ты его вообще не знаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 722 боя

 

У Баварии и так статка хуже некуда. Вряд ли будет еще ниже.

 Вероятно. Просто после Короля Бавария туго заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Не обязательно весь. Тут дела в принипиальном понимании, это 1 лекция и 1-2 семинара. Их даже не обязательно прогуливать, можно просто не понять.

 

Понимаешь, когда человек заявляет, что он инженер чего-то там и что-то там про хорошие мат знания, оно как бы вообще поражает, когда выдаются опусы навроде "статистика это все ерунда". Надо бы это рассказать знакомым риск-менеджерам (как они себя называют, лол).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 439 боёв

 

слабые игроки не докочались или не качали ветку лк, в основном были немцефилы и задротища которые по непонятным причинам хотят себе все 10ки в игре (блогеры не всчет, они по понятным причинам, типа номена)

 

И еще раз - графики скиллозависимости учитывают то, что слабые игроки не докачались.

Сейчас средний общий процент побед владельцев Гнези в боях 54%, при этом Гнезя выдает 55,8%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

причина проста, он кривой

врываться нереально, косость гк на всех дистанциях,отсуцтвие нормального птз (ко ко ко типо ближний бой), если вам так свезло играть и иметь 104к на нем, то могу сказать лишь одно, вы играя в русскую рулетку, умудряетесь каждым нажатием на спусковой крючек не получять пулю в мозги (короче говоря вбр на вашей стороне) звучит хоть и забавно, но такова действительность, неважно насколько вы скилованны, все будет зависит от циферки, которая вам выпадет в этом рандомайзере...

 

Полностью соглашусь! Гнейзенау даже не кактус - это вообще самое большое и пахучее деерьмо из всех кораблей всех веток!!!:angry: На нём просто невозможно наносить урон!:( 1160 урона по кому угодно со снаряда и не более 1 попадания с залпа. Даже по Щорсу, стоящему бортом в 5км от меня - за два залпа ни разу не зашло ни одной цитадели и ничего, кроме магических 1160.:angry: Но самое шокирующее - с каждого залпа с 5 км(!!!) в Щорс-бортоход попадало не более 2 снарядов!!!

 

По сравнению с божественными Кайзером и Кёнингом, и даже по сравнению с кривой но живучей Баварией - корыто по имени Гнейзенау не может не урон нанести, ни урон оттанковать!:amazed: "Б" - баланс. Но на самом деле нет. После "Б" стоит добавить л и я. И тогда получится вся гамма чувств, которые только и вызывает этот недокорабль.:red_button:

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

И еще раз - графики скиллозависимости учитывают то, что слабые игроки не докачались.

Сейчас средний общий процент побед владельцев Гнези в боях 54%, при этом Гнезя выдает 55,8%

 

в сандальте в этот график колорадо и нагато оставив при этом айову и изюма, я думаю ситуация станет ясней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 439 боёв

 

в сандальте в этот график колорадо и нагато оставив при этом айову и изюма, я думаю ситуация станет ясней

http://worldofwarships.top/stat/#4272895696_4276041712_4284430032_4286527472&50&1

Ну допустим вот. И что? Вообще я не считаю урон важным показателем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 439 боёв

 но количество сигранных боев сильно разниться, если мы возмем гнезю с его 203 боя на средней дм 80с копейками

и тот же нагато 72к за 3к боев, это ООООЧЕНЬ сильно влияет на эту статистику, колорадо просасывает по ней не потому что он кривой или что то еще, он просто не доползает до места действия, из-за этого и плохой средний соответственно 

Несомненно, количество боев влияет на точность статистики. Именно поэтому для окончательного объявления корабля имбой или кактусом надо подождать месяц другой. Если, конечно, нет +7% со старта как у Киева или +10% у Николая. У Гнези сейчас +1,9%, что на гране имбы, но не абсолютная имба. К тому же, как я уже писал, у Гнези зашкаливающая скиллозависимость, что неплохо, имхо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Несомненно, количество боев влияет на точность статистики. Именно поэтому для окончательного объявления корабля имбой или кактусом надо подождать месяц другой. Если, конечно, нет +7% со старта как у Киева или +10% у Николая. У Гнези сейчас +1,9%, что на гране имбы, но не абсолютная имба. К тому же, как я уже писал, у Гнези зашкаливающая скиллозависимость, что неплохо, имхо.

 

 

со временем реальность проявиться тут я солидарен, но я в него не смог, и мне он противен, поэтому я так негативен к нему.Простите горит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 439 боёв

 

со временем реальность проявиться тут я солидарен, но я в него не смог, и мне он противен, поэтому я так негативен к нему.Простите горит

 

Имхо, тут

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/62835-gneisenau-%e2%80%94-%d0%bd%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%be%d1%80-vii-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8f/page__st__440__pid__2600440#entry2600440

очень верно описана оптимальная тактика на Гнезе. И лично мне корабль понравился, хотя мне и Бавария понравилась, а она совсем кактусная по статке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

Мне кажется, ты благополучно прогулял весь тервер в универе.

 

Да не говори. Уши вянут. Говорит правильно, потом ЧПОК и выводы наоборот)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Ну, всё, радуйтесь, три боя подряд проиграл :D 67% после 70 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

ну и контр аргумент за 24 боя то стата то и не особо просядет, у меня тоже на 20 боях было порядка 100к, эх как же мне нравиться ваша манипуляция циферками, просто боги...вам в ВГ бы работать, побольше таких кактусов выпускать будете

 

 

А у меня тоже еще просядет, нужно еще 80 боев сыграть и будет как у вас?:ohmy: видимо было очень много удачи у меня за эту неделю, пойду лотерейку куплю:facepalm:

Стоя за камушком с задних рядов можно только на ямате настрелять да и то чутка, на гнезике таким макаром и 70к не будет среднего.

 

как я говорил, манипуляция циферками и вуоля мы получаем "имбо" кораблик, но если капнуть глубже и все выложить по полочкам, то вся суть становиться ясна
 

 

Давайте уже вашу суть, вы же глубоко копнули?!

Изменено пользователем FEANOR063
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Первые бои на гнезе оставили просто ошеломляющие впечатления. Было ощущение, словно опять на дворе июль 2015-го и я отчаянно пытаюсь играть на Миоги. Разница только в том, что две башни спереди, а не на корме. 5 боев и 59к среднего. Но после сеанса терапии у доктора Феанора, дело пошло в гору, сейчас Гена у меня показывает лучший дамаг среди ЛК-7 и обгоняет Идзумо. Я опасался, что из-за малого количества снарядов в залпе, цитаделей будет мало, однако, нет, летят вовсю. Имея 6 стволов, Гена не проигрывает в этом отношении своим 8 и 9-орудийным собратьям. Странно, что сторонники теории заговора ещё не шуршат азартно в углу шапочками из фольги: "Очами души вижу: разрабы подкрутили Гене возможность попадания в цитадель, чтобы он гнул!" В общем, интересный ЛК получился. Мега-скорость, броня, быстрое кд и пробивные снаряды позволяют играть бодро и дамажить от души.

З.Ы. Как вижу, жертвы ЕГЭ в треде. Душераздирающее зрелище. :(

Изменено пользователем Navigator_Billy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
3 559 боёв

Начал играть, пока 17 боев 86к средний, вроде зашел. Довольно бодрый корабль но только в топе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Коллеги, а кто-нибудь пробовал ставить модуль на живучесть установок ПВО и ПМК? Дело в том, что у меня конфиг равномерно в ПВО и ПМК (перк РУПВО + модуль на ПМК), и живучесть их установок очень важна. А практически каждое фугасное попадание выносит либо точку ПМК, либо точку ПВО. :( Вопрос, реально ли поможет этот модуль и не просядет ли живучесть ГК и ТА, потому что даже с модулем №1 ГК нередко критуют, а если ТА будут умирать при сближении спротивником, будет совсем грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Блин 0 побед на 9 боёв сегодня ... при 74 к настрела ... и это ещё с учётом что один бой забрал авик с 0 дамагой :( я конечно понимаю что это не бог весть что , но не 0% прцентов побед же, с учётом вчерашних 5 боёв и 1 победа в сумме 13 боёв с 1 победой ... такой серии не помню с самого начала игры, просто жесть, явно не мой день:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

Коллеги, а кто-нибудь пробовал ставить модуль на живучесть установок ПВО и ПМК? Дело в том, что у меня конфиг равномерно в ПВО и ПМК (перк РУПВО + модуль на ПМК), и живучесть их установок очень важна. А практически каждое фугасное попадание выносит либо точку ПМК, либо точку ПВО. :( Вопрос, реально ли поможет этот модуль и не просядет ли живучесть ГК и ТА, потому что даже с модулем №1 ГК нередко критуют, а если ТА будут умирать при сближении спротивником, будет совсем грустно.

Без мода на живучесть ПМК этот самый ПМК не доживает до дистанции открытия огня. Гнезик - единственный корабль, на который я был тупо вынужден поставить этот мод, и разница заметна очень хорошо. Без него стандартно терял 10 из 11 128мм башен, с ним обычно к концу боя выбиты 2-4 башни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×