Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Gneisenau — немецкий линкор VII уровня

В этой теме 984 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Гнейзенау пройден. Бисмарк в порту. 

Общее впечатление - в целом годный. Продавать не буду.  Красив, быстроходен, хорошо бронирован, отличное ПВО, торпеды. 

Единственное - мало стволов ГК... 

 

11086828.jpg11106284.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

 

Количество боев влияет не только на статистику но и на то в каких ситуациях человек побывал и сколько раз этот объект использовал. Так вот тебе и другим упоротым еще раз я лично говорю что Гнейзенау очень плохо отбалансирован в плане его ГК, а точнее кучности этого ГК! Замечу я не один тут пишу что нужно кучность ему править учитывая как он может положить снаряды не попав при этом не одним в цель даже до 10км. Хотя данная ветка заявлена как ЛК ближнего БОЯ!!!! Вот пожалуйста прикрутите параметры соотвествующие для ближнего боя и никто не будет возмущаться. 

 

obsa лично для тебя: ты хоть иногда читай что пишут тебе оппоненты. Если ты не заметил тут ни кто не орет с пеной у рта что корабль ***! Тут подметили его существенный недостаток. А вот с пеной у рта и воодушевленными возгласами орешь ты, причем так делаешь усердно как будто разрабочик зашедший под другим аккаунтом! Так уж давай не будем тут ор устраивать...

 

За 17 боев я побывал во всех ситуациях  на гнейзи. 

Тебе и другим упоротым отвечаю. Гнейзи великолепно сбалансирован на ГК. Тебе никто не обещал хорошую кучность. У всех немцев (насколько я знаю) одинаковая кучность. 

Всем пофигу что пишешь ты и другие про ГК. На этом корабле нужно обязательно использовать ПВО и торпеды.

Ближний бой не значит что весь урон идет с ГК, Есть ещё ПМК и торпеды.

Пожалуйста, хватит писать ересь. Ваше понятие ближнего боя не совпадает с понятием ближнего боя у разрабов.

 

О я как раз читаю. И как раз всякие упоротые пишут и страдают от ГК на гнейзи. Я уже отвечал, то что ГК НЕМНОГО слабее аналогов и это компенсировано торпедами, ПВО и ПМК.

Так что давай тут не будет ор устраивать.

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 412 боёв

те, кто сравнивает сред домаг гнезинау и к примеру с теми кораблями ЛК которые когда-то прошли некорректно ! 

1 орудие косое из-за разброса !

2 на стриме  нам явно дали понять, что кораблик ближнего боя, пиу пиу торпы :))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вдруг поймал себя на мысли, что если вижу в бою по авику хотя бы, то меня на Гнейзенау это радует. Будто я на Атланте) 

Сегодня в 12 боях в среднем 15,75 сбитых)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 643 боя

У меня на Нагато точность 27%. На Гнезике 33%. При сравнимом среднем уроне. Замечу, что не я один тут пишу, что дело не в корабле.

 

и что у меня 31% точности на Гнезе. проблема то в том что залп при количестве стволов и калибре и стаким разбросом совсем не айс! Замечу что я не один пишу что дело в рассеивание ГК! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 643 боя

 

За 17 боев я побывал во всех ситуациях  на гнейзи. 

Тебе и другим упоротым отвечаю. Гнейзи великолепно сбалансирован на ГК. Тебе никто не обещал хорошую кучность. У всех немцев (насколько я знаю) одинаковая кучность. 

Всем пофигу что пишешь ты и другие про ГК. На этом корабле нужно обязательно использовать ПВО и торпеды.

Ближний бой не значит что весь урон идет с ГК, Есть ещё ПМК и торпеды.

Пожалуйста, хватит писать ересь. Ваше понятие ближнего боя не совпадает с понятием ближнего боя у разрабов.

 

О я как раз читаю. И как раз всякие упоротые пишут и страдают от ГК на гнейзи. Я уже отвечал, то что ГК НЕМНОГО слабее аналогов и это компенсировано торпедами, ПВО и ПМК.

Так что давай тут не будет ор устраивать.

Хороший ответ разраба!!! кстати а ты чего по этому поводу молчишь учитывая что не первый человек говорит о том что надо зайти и ответить под акком разрабов а не с этого но при этом тишина... И честно твои доводы просто смех!!!! то есть сие баржы должны наносить дамаг с торпед и ПМК но не как с ГК. Тогда простите нахрена эти КГ нужны??? напихали бы кучу торпедных аппаратов и ПМК...

И не удивлен что тебе минус убрали...:)

Изменено пользователем MorFlings

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Хороший ответ разраба!!! кстати а ты чего по этому поводу молчишь учитывая что не первый человек говорит о том что надо зайти и ответить под акком разрабов а не с этого но при этом тишина... И честно твои доводы просто смех!!!! то есть сие баржы должны наносить дамаг с торпед и ПМК но не как с ГК. Тогда простите нахрена эти КГ нужны??? напихали бы кучу торпедных аппаратов и ПМК...

И не удивлен что тебе минус убрали...:)

 

Оуууу... мы требуем от этой жирнющей шлюпке без цитаделей, на которую не может зайти лекс, с 10 км разбегаются эсминцы и против которой все ЛК уходят в  циркуляцию, торгуя бортом, что-то ещё?

В целом я поддерживаю линию "нинагибаить", но статистика вещь упрямая)

Скорее всего его пропихнут по балансёру +1 без потери кайфа. В тех боях он больше дамажки вывозит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

 

и что у меня 31% точности на Гнезе. проблема то в том что залп при количестве стволов и калибре и стаким разбросом совсем не айс! Замечу что я не один пишу что дело в рассеивание ГК! 

 

Наверно это должно было бы натолкнуть здорового человека на мысль о том, что на нём надо играть как-то иначе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

и что у меня 31% точности на Гнезе. проблема то в том что залп при количестве стволов и калибре и стаким разбросом совсем не айс! Замечу что я не один пишу что дело в рассеивание ГК! 

Проблемы нет.

Тебе не комфортно? Страдай. 

Лично я категорически против того, чтобы все корабли были одинаковые. Разрабы сделали корабль (гнейзи) с небольшим минусом в ГК, но компенсировали это другими фишками.  В целом корабль получился удивительно хорошо сбалансирован (хотя на мой взгляд это имба).

Не нужны в игре корабли являющиеся копиями друг друга. 

Хороший ответ разраба!!! кстати а ты чего по этому поводу молчишь учитывая что не первый человек говорит о том что надо зайти и ответить под акком разрабов а не с этого но при этом тишина... И честно твои доводы просто смех!!!! то есть сие баржы должны наносить дамаг с торпед и ПМК но не как с ГК. Тогда простите нахрена эти КГ нужны??? напихали бы кучу торпедных аппаратов и ПМК...

И не удивлен что тебе минус убрали...:)

Ты серьезно думаешь, что я разраб под твинком? Серьезно? Какой же фейл...

 

То есть этот корабль (гнейзи) наносит чуть меньше урона с ГК, но остальное добирает ПВО, ПМК и торпедами. Что в этой простой логической цепочки тяжело понять?

 

На будущее. Плюсы и минусы означают согласие/несогласие. Если кто-то поставил мне плюс, значит он в чем-то согласен со мной. Минус - не согласен. Ты же ведь не думаешь, что  пишешь единственное возможное мнение? Есть достаточное количество людей не согласных с тобой. Это легко увидеть, если полистать тему. Мало того, все что писал я, писали и другие люди. Это всего лишь повтор.

 

Кароче. Фейл. Фейл. Фейл. Не умеешь спорить с людьми. В споре нужны доказательства и аргументы. А эмоции моешь оставить при себе. На эмоциональных людей в споре смотрят как на фанатиков или истеричек.

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 643 боя

Оу какие мы все дерзкие как посмотрю! Не вам всем мне указывать как играть учитывая то что не один и не два боя я с играл на этом шипе и не только. Я говорю(и не только я) о том что у него не адекватное поведение разброса а не то что корабль не имба срочно апать!!! Хорош парни уже лизать зад и пора бы смотреть на вещи адекватно не с глоро заливанием!!! У данного корабля есть очень большая проблема с кучность и хорош тут всем пи***ь о том что это не так!

Изменено пользователем MorFlings
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 643 боя

 

Я тоже не врач, но ты слишком далеко от потасовки играешь при тех же 31% попаданий. Разница в нашей статистике - работа ПМК + танкование + захват точек, что выливается в % побед. Надеюсь, ты мне не будешь рассказывать сказки, про то, как мне надо ещё боёв 700 на нём скатать для крутой корреляции. И шлёпали меня с 11к дамажки и пару боёв из-за разрыва на респе стоял.

 

Может вы не будите мне рассказывать как я играю учитывая того что вы это не видели для начала. Во вторых людей обычно посибе не судят а если до этого опускаются значит закончились реальные доводы... Из вашего поста только высокомерием и прет и больше ничем реальных доводов нет! 

Кстати из вас так ни кто не ответил на вопрос:"то есть сие баржы должны наносить дамаг с торпед и ПМК но не как с ГК. Тогда простите нахрена эти КГ нужны???"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[LEPRA]
Участник
60 публикаций

Корабль косой и не просто косой, а НЕПРИЛИЧНО КОСОЙ. 60 боев на нем это очевидно. Это просто факт. Это издевательство а не фишка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
1 922 боя

 

63500 полный ремонт. Какие 170к?

 

​Потому что списали с меня именно 168К серебра с одно голдовой ремкой, 63500, хотя все таки больше, +22500 получается 86К. Вообще с последним обновлением, по моему, одни косяки какие то. Недавно до него дошел, вопрос топовый корпус добавит ему хоть чуточку маневренности?)))) Колорадо, пока, мне нравится гораздо больше, япов вообще не признаю.))))
Изменено пользователем Eastern_Syberia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Мне просто интересно, многие пишут про годное ПМК и вроде играя от ПВО или все таки от билда на ПМК играете? Меня ПМК ни разу не впечатлило и не помогло, что-то там нагнуть. Торпеды да. Но не ПМК. Оно правда получше чем на Колорадо, но намного xуже Нагато'вского. Пышькает куда-то в сторону противника иногда даже может попасть по большим праздникам. В общем в билде на ПВО о ПМК говорить не чего, оно просто для вида.

 

Есть те кто затачивал Гнезйенау полностью в ПМК с Кэпом и модулями?! Поделитесь впечатлениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

Может вы не будите мне рассказывать как я играю учитывая того что вы это не видели для начала. Во вторых людей обычно посибе не судят а если до этого опускаются значит закончились реальные доводы... Из вашего поста только высокомерием и прет и больше ничем реальных доводов нет!

Кстати из вас так ни кто не ответил на вопрос:"то есть сие баржы должны наносить дамаг с торпед и ПМК но не как с ГК. Тогда простите нахрена эти КГ нужны???"

 

А я статистику умею анализировать, мне смотреть твой бой не надо. Играем мы, примерно, одинаково. Если я буду на нём полировать углы, попукивая с 18 км, тоже будет 55% побед с настрелом 55

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 132 боя

ПМК и торпеды юзать вы серьезно?)))))) на 15 км идут Норка и Амаги вместе с ними 1 эсминец и 1 фугасоплюй крейсер пожалуйста запилите видос насколько вы сможете реализовать ваши ПМК и торпеды в такой ситуации а главное на сколько вы к ним подойдете))))) и никто с вами танковать и рашить не пойдет потому что все привыкли делать пиу пиу из далека там км за 17-20.Вас просто сожгут и все тут, я бы мог предположить что нужно искать одинокие лк и пикировать на них со своими торпедами) да такое бывает но либо он развернется и будет отстреливаться и пока ты его догонишь он тебе снесет пол лица и смысл размена?Кто в это вреит либо новички либо ребята  с опухолью мозга уж извините фишка "лк ближнего боя мягко говоря очередной как и нем крейсера на бб фейл".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

ПМК и торпеды юзать вы серьезно?)))))) на 15 км идут Норка и Амаги вместе с ними 1 эсминец и 1 фугасоплюй крейсер пожалуйста запилите видос насколько вы сможете реализовать ваши ПМК и торпеды в такой ситуации а главное на сколько вы к ним подойдете))))) и никто с вами танковать и рашить не пойдет потому что все привыкли делать пиу пиу из далека там км за 17-20.Вас просто сожгут и все тут, я бы мог предположить что нужно искать одинокие лк и пикировать на них со своими торпедами) да такое бывает но либо он развернется и будет отстреливаться и пока ты его догонишь он тебе снесет пол лица и смысл размена?Кто в это вреит либо новички либо ребята  с опухолью мозга уж извините фишка "лк ближнего боя мягко говоря очередной как и нем крейсера на бб фейл".

 

 

Ой, всё... Какой там Колорадо...

31000 пассивного урона. Торпедками уже шалил в последнего врага.

38799bd53adf.jpg

Пысы. всё ещё полный сток

22:34 Добавлено спустя 4 минуты
0c3dde7d6b45.jpg

 

Прям одни фугасы, торпеды, норки, тирпицы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

:teethhappy: конечно я полирую синию линию, только вот она у меня черная.:teethhappy:

 

Я не понял шутки, но надо быть в рядах крейсеров и даже ближе к эсминцам.

Вот пока мы тут ля-ля.

Я вот тоже не знаю где взять 100к среднего настрела, но не отрицаю, что у людей он откуда-то есть. откуда-то )

e8b05f85d46a.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 643 боя

 

Я не понял шутки, но надо быть в рядах крейсеров и даже ближе к эсминцам.

Вот пока мы тут ля-ля.

Я вот тоже не знаю где взять 100к среднего настрела, но не отрицаю, что у людей он откуда-то есть. откуда-то )

e8b05f85d46a.jpg

 

Честно ваша серия побед не более чем от части стечение обстоятельств(вдумчиво вчитайтесь в эту фразу прежде чем писать ответ на нее). Еще раз повторюсь вы не были со мной в бою поэтому как вы можете судить о том как я играю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Честно ваша серия побед не более чем от части стечение обстоятельств(вдумчиво вчитайтесь в эту фразу прежде чем писать ответ на нее). Еще раз повторюсь вы не были со мной в бою поэтому как вы можете судить о том как я играю?

 

У него сейчас 37 боев и 70%. Стечение обстоятельств? Лол.
14:34 Добавлено спустя 0 минут

 

Замечательная у вас картина для данных  ЛК!!!

 ивот попрошу по поводу вашего мнения в частности моей личности!

 

Меня устраивает. Как и других адекватных людей могущих в логику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×