Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Шарик ООООООООЧЕНЬ посредственный, купил, думал щас фан будет (не нагиб) а оказалось наоборот

 

Фан циферками не измеришь, а вот боевую эффективность вполне. Твой Шарнхорст:

 11058733.png

 

Какими должны быть процент побед, фраги и средний урон за бой, чтобы ты сказал - вот, хороший корабль?


как итог: его бы немного апнуть что бы не был занижен по отношению к другим лк, ибо его "фишка" 283мм не о чем в принципе, 380мм дамажат лучше и пробивают куда уверенней, да и точность не хилая и кд на 5с больше совсем не играет роли

 

Я что-то не понял. Вот твои Нагато и Колорадо:

11044397.png 11040301.png

 

Кто там занижен по отношению к другим ЛК?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Товарищ капитан, вы сами то понимаете что пишете? Шарнхорст свободно заплевывает фугасами любой линкор. Еще раз, Л-Ю-Б-О-Й. И времени на это у меня уйдет около 3 минут, если мне никто мешать не будет, и около 5 если отвлекаться на залпы бб по крейсерам или по обнаглевшим эсминцам. Благодаря скорострельности, отличной перекладке башен и маневренности, можно бороться абсолютно с любым кораблем в игре. Благодаря скорости 31,5 узел можно спокойно поддерживать свои крейсера в атаке и вовремя отступить, если прижали. 56 к живучести позволяет танковать адовое количество дамага, до 100 тысяч. Шарнхорст не может повлиять на исход боя? Батенька, мы в одну игру играем-то? Хотя, если играть на нем как обычно играют "линкороводы", то мне в принципе все понятно. Про скилл игрока разумеется. а не про корабль.

 

Ну да простите по вашему стрелять с 7 ур современного линкора (по тем временам) лупить фугасаи по другим линкорам - это нормальное явление... уж простите....    ДА и разговор скорей о том что вы КРЕЙСЕР грамотно идущий и маневрирубщий не как не перестреляете на фугасах... а фугасами перестрелять менее скорострельный линкор - это и *** понятно... и за 3 минуты потопить линкор фугасами? - это вы не понимаете что тут пишите сидите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Это надо быть супер корявым линкором чтоб отдаться фугасному Шарнхорсту - через палубу или настройку он отлично шьётся белым уроном  ББ, А за 3 минуты потоить фугасами линкор физически не возможно. Да же три лёгких крейсера, плотным огнём - наврятли заберут фуловый ЛК ...  скорей всего даже если он не будет маневрировать а тупо идти по прямой(хотя такого и авианосец с ПМК заберёт наверно)

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Примерно за те же деньги есть тирпиц, простой в освоении как палка. Пусть целевая аудитория покупает его. А шарнхорст с его 283 орудиями изначально не был рассчитан на широкую аудиторию потребителей, по моему личному мнению. На данный момент большинство шарнхорстов в бою что у противника, что у союзников, ничего кроме кривой усмешки не вызывает - стреляет весь бой ББ по линкорам с 17-19 км, ни хрена не дамажит, и ноет потом на форумах что "карабаль нинагибает вярните маи деньги азаза1 111!!1".

 

а некоторые  ждали именно его! да у меня есть тирпиц но стиль шарика мне более по душе! на стримах не одна зараза не сказала что он касой как зараза  и что у него разброс больше линкорного ( ракламный трюк):amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Народ, подскажите, ставил ему кто-нибудь модернизацию во 2-ой слот "Системы наведения Модификация 1"(которая уменьшает разброс)? Насколько она полезна на практике(никогда её не пользовал ?

 

у мея стоит ! уменьшает разброс до 242 м.но всеравно косит как зараза. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

Ну да простите по вашему стрелять с 7 ур современного линкора (по тем временам) лупить фугасаи по другим линкорам - это нормальное явление... уж простите....    ДА и разговор скорей о том что вы КРЕЙСЕР грамотно идущий и маневрирубщий не как не перестреляете на фугасах... а фугасами перестрелять менее скорострельный линкор - это и *** понятно... и за 3 минуты потопить линкор фугасами? - это вы не понимаете что тут пишите сидите

 

Еще раз. Для тех кто в машинном отделении. В крейсера стрелять надо бб, как я и написал. Линкоры жгутся. Эсминцы вполне себе умирают с 2-3 залпов. Историчность в данной теме мы не обсуждаем, за историчностью идите к шторму на чаек. ПВО отлично режет авиашлюпки 6-7. И 8 режет, если активно маневрировать и не давать сбросить. И, простите,  на линкоровода  вы не тянете, с таким средним уроном на тирпице и амаги. Это к вопросу, что шарнхорст на бой не влияет.
Изменено пользователем Tanked_your_face

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Товарищ капитан, вы сами то понимаете что пишете? Шарнхорст свободно заплевывает фугасами любой линкор. Еще раз, Л-Ю-Б-О-Й. И времени на это у меня уйдет около 3 минут, если мне никто мешать не будет, и около 5 если отвлекаться на залпы бб по крейсерам или по обнаглевшим эсминцам. Благодаря скорострельности, отличной перекладке башен и маневренности, можно бороться абсолютно с любым кораблем в игре. Благодаря скорости 31,5 узел можно спокойно поддерживать свои крейсера в атаке и вовремя отступить, если прижали. 56 к живучести позволяет танковать адовое количество дамага, до 100 тысяч. Шарнхорст не может повлиять на исход боя? Батенька, мы в одну игру играем-то? Хотя, если играть на нем как обычно играют "линкороводы", то мне в принципе все понятно. Про скилл игрока разумеется. а не про корабль.

 

ты для начала откой свой пофиль чтоб другие смогли посмотреть насколько ты успешно на нем играеш! и судяпо твам результатам будет видно на сколько ты прав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Народ, подскажите, ставил ему кто-нибудь модернизацию во 2-ой слот "Системы наведения Модификация 1"(которая уменьшает разброс)? Насколько она полезна на практике(никогда её не пользовал ?

 

Пробовал все,остановился на ней "Системы наведения Модификация 1".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

ты для начала откой свой пофиль чтоб другие смогли посмотреть насколько ты успешно на нем играеш! и судяпо твам результатам будет видно на сколько ты прав

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4111491-Tanked_your_face/_zCDGVOHE-qYtEdXZQuN0cyMXlA/ , ссылка на профиль. Открывать не буду, не хочу фокуса по оленемеру. 100 к среднего урона думаю вполне достойно для линкора 7 уровня?
Изменено пользователем Tanked_your_face

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У кого есть Scharnhorst и Тирпиц подскажите пожалуйста.

По маневренности корабли похожи? Scharnhorst также тяжело набирает скорость и поворачивает?

И горит так же сильно как Тирпиц?

 

Если поставить модуль на рули, то крутится буквально на пятаке. Тормозит не спеша(до нуля), набирает удовлетворительно.

Горит часто и с удовольствием.

07:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

Пробовал все,остановился на ней "Системы наведения Модификация 1".

 

Поскольку ставил её сразу, боюсь представить - что без неё....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Фан циферками не измеришь, а вот боевую эффективность вполне. Твой Шарнхорст:

 11058733.png

 

Какими должны быть процент побед, фраги и средний урон за бой, чтобы ты сказал - вот, хороший корабль?


 

Я что-то не понял. Вот твои Нагато и Колорадо:

11044397.png 11040301.png

 

Кто там занижен по отношению к другим ЛК?

 

руки у каждого  разные! кораболь делали для всех желающих а не для статистов! а судя по тваему  среднему урону ты и  на надувном матрасе неплохо бы нагибал!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

руки у каждого  разные! кораболь делали для всех желающих а не для статистов! а судя по тваему  среднему урону ты и  на надувном матрасе неплохо бы нагибал!

Кто это тебе такую глупость сказал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4111491-Tanked_your_face/_zCDGVOHE-qYtEdXZQuN0cyMXlA/ , ссылка на профиль. Открывать не буду, не хочу фокуса по оленемеру. 100 к среднего урона думаю вполне достойно для линкора 7 уровня?

 

болие чем впечетлен:ohmy:!  про фугасы попробую! ты ставил навак пджигатель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Это надо быть супер корявым линкором чтоб отдаться фугасному Шарнхорсту - через палубу или настройку он отлично шьётся белым уроном  ББ, А за 3 минуты потоить фугасами линкор физически не возможно. Да же три лёгких крейсера, плотным огнём - наврятли заберут фуловый ЛК ...  скорей всего даже если он не будет маневрировать а тупо идти по прямой(хотя такого и авианосец с ПМК заберёт наверно)

 

какой лютый ты хейтер:trollface:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Даже если  не забывает, в бою бывают разные ситуации..... например у вас в команде  1-2 линкора, а Шарнхортст кидает в противовес линкору! .... и всё! кто на фланге будет с лк бодаться можно спросить? А я вам скажу что будет.... Прото кр перестреляют и Шарнхорст в итоге завалят.... Или ещё лучше придётся идти воевать с ЛК именно Шарнхорсту... Он может и завалит ЛК своего уровня - но на это уйдёт просто очень много вреени. ЗА это время или к ЛК придёт подмога, или завалят всю команду..... В итоге опять же "как звёзды сойдутся" - мне как линкороводу не очень нравится пока геймплей игры на нём... И дело не в том что "я не могу в него" - я смогу в него если начну активно играть... Проблема в том что он не может существенно повлиять на ход боя из за своих ТТХ и минусов... В итоге он крайне зависим от команды... 

Вот именно что в бою разные ситуации бывают. И прежде чем садится на любой из кораблей, нужно хоть немного думать головой, оценивать ситуацию, понимать примерное развитие событий, вовремя сменить фланг. т.е. нужно обработать кучу информации и принять решение, правильное или не правильное это друге дело. 

Просто стадо подпивковичей, которые играют для удовольствия, не умеет думать головой, после чего мы имеем ЛК у синей линии, эсминцы которые гоняются за линкорами при 3-х захваченных точках у врага и.т.д.. 

И народ опять же забывает что это командная игра. И где ты не тащишь на скиле, можно затащить на тактике. 

И надо быть не очень далеким, что бы в начале боя идти бодаться с линкорами на шарнхорсте, когда можно оказать поддрежку и вынести пару крейсеров, а потом уже аутично закликивать фугасиками вражеский лк. 

люди не хотят учиться, и не хотят думать головой. они в неё едят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Еще раз. Для тех кто в машинном отделении. В крейсера стрелять надо бб, как я и написал. Линкоры жгутся. Эсминцы вполне себе умирают с 2-3 залпов. Историчность в данной теме мы не обсуждаем, за историчностью идите к шторму на чаек. ПВО отлично режет авиашлюпки 6-7. И 8 режет, если активно маневрировать и не давать сбросить. И, простите,  на линкоровода  вы не тянете, с таким средним уроном на тирпице и амаги. Это к вопросу, что шарнхорст на бой не влияет.

 

Ещё раз для тех кто в кубрике, если крейсер пойдёт на вас носом - вы с ББ будите его год разбирать, а если он ещё манерировать при этом будет - то это ещё вопрос будет "кто кого разберёт" в НОС Шарнхорст крейсер очень плохо разбирать, плохая точность и кучность и плохой пробой - вылеты, рикошеты, непробития...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

болие чем впечетлен:ohmy:!  про фугасы попробую! ты ставил навак пджигатель?

 

Я уже выше писал, что среднему игроку тяжело будет играть на Шарнхорсте. Без обид. Скрин перков ниже.

erwrwr.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Я кажется понял секрет, нужно быть не хорошим линкороводом для данного корабля, а хорошим крейсероводом) У людей, показывающих хороший результат, как правило большой опыт крейсероводства и неплохие результаты там.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
67 публикаций
1 645 боёв

Народ подскажите, дистанция стрельбы ПВО и ПМК у него какая? Ну и вообще как он самолетики с пво и эсминцы с пмк косит со всеми модулями, навыками и флажками?

Изменено пользователем Kreved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×