Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
570 публикаций

Я щас вспомнил как я орал и возмущался что у Гнейзенау стокового корпуса нету с 283мм башнями.... Чёт я подумал чёрт с ним с реализмом.. 

П,С Но корпус до модернизации с тупым носом всё равно должен быть!!!!  Я из за этого не хочу качать Немецкую ветку.. я хочу поплавать на Гнейзенау с этим носом =(

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

тут же все сходства на лицо =)

Корабль ни для фсех (С)

Нипрабиваит, нидамажит! (С)

Косые пушки (С)

Нет нормального ПВО (С)

Рекламировали одно, а продали другое (С)

Удар не держит! (С) 

 

:teethhappy:

 

убрал парочку) вот теперь больше похоже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Второй день мучений. Косит он страшно. Иногда, выбивает цитадели из Кр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Да тут все просто, он не может хорошо делать то для чего его рекламировали,  Колорадо/Нагато/гнейзи   шлепают крейсеров на много увереннее чем  шарнхорст

 

ну у меня по крейсерами проблем нет кроме разсеивания! а вот с лк не как! а когда закидует к десяткам  то незнаеш в какую щель залесть чтоб тебя не ваншотнули ! сегодня немец  курфурст 70 %хр снял с меня за залп с 20 км:amazed::(
Изменено пользователем anonym_3Mm6NTqppkEJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Вот читаю коменты, и думаю, ой кажись не зря я передумал его покупать

 

 

По сравнению с этим шипом, Атланта- эталон стабильности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот читаю коменты, и думаю, ой кажись не зря я передумал его покупать

 

 

Жаль я не успел передумать,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

 

По сравнению с этим шипом, Атланта- эталон стабильности.

 

У меня Тирпиц есть, уже недели 2, а я на нем ниодного боя не провел. Нет времени на игры. Так только с ботами пободался.

А этот корабль так хотел, а вижу какой он и не катит мне это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

убрал парочку) вот теперь больше похоже)

 

соглашусь! 
18:18 Добавлено спустя 3 минуты

Вот читаю коменты, и думаю, ой кажись не зря я передумал его покупать

 

 

пока точьно не зря! а там посмотрим! тирпиц тоже долго до ума довадили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

пока точьно не зря! а там посмотрим! тирпиц тоже долго до ума довадили

Ну знаете ли Herr sefff, возможно потом уже его не купишь, а мне так и не ответили когда он будет за дублоны. Я всё ровно ранее чем декабрь ничего покупать не буду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Ну, в общем, я столько ругался на Лесту, что она начала делать одинаковые шипы... И был посрамлен. Геймплэй на Шарни очень необычен. Необычен настолько, что, видимо, надо быть крутым статистом, чтобы смочь в него.

Корабль-вызов, для большинства игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну знаете ли Herr sefff, возможно потом уже его не купишь, а мне так и не ответили когда он будет за дублоны. Я всё ровно ранее чем декабрь ничего покупать не буду. 

 

Его вообще может больше не быть. Вам сейчас никто не сможет ответить, когда он будет за дублоны. Я сильно сомневаюсь, что даже сами разработчики уже в своём кругу что то на этот счёт решили.

 

Ну, в общем, я столько ругался на Лесту, что она начала делать одинаковые шипы... И был посрамлен. Геймплэй на Шарни очень необычен. Необычен настолько, что, видимо, надо быть крутым статистом, чтобы смочь в него.

Корабль-вызов, для большинства игроков.

 

да ладно, он прост как палка. Это Марблхед вызов для статистов, или Атланта там. А Шарнхорст раку в руки дай и он хоть что-то да наколотит.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

Его вообще может больше не быть. Вам сейчас никто не сможет ответить, когда он будет за дублоны. Я сильно сомневаюсь, что даже сами разработчики уже в своём кругу что то на этот счёт решили.

Тоже самое за Тирпиц говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

Его вообще может больше не быть. Вам сейчас никто не сможет ответить, когда он будет за дублоны. Я сильно сомневаюсь, что даже сами разработчики уже в своём кругу что то на этот счёт решили.

 

 

да ладно, он прост как палка. Это Марблхед вызов для статистов, или Атланта там. А Шарнхорст раку в руки дай и он хоть что-то да наколотит.

 

Я не знаю, сколько наколотит рак на Шарни. Лично видел, как человек из первых нескольких сотен игроков на РУ-сервере, за сессию имел разлет от 30 до 100 к.

Повторюсь - он крайне нестабилен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Ну знаете ли Herr sefff, возможно потом уже его не купишь, а мне так и не ответили когда он будет за дублоны. Я всё ровно ранее чем декабрь ничего покупать не буду. 

 

а к новому году может что и по интерестнее будет ! граф шпея или еще чтото  но акций и  и скидок будет много! я 31 декабря взял атаго и мурманск! с хорошей скидкой  ! можно так сказать что мурка мне досталась на шару,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

а к новому году может что и по интерестнее будет ! граф шпея или еще чтото  но акций и  и скидок будет много! я 31 декабря взял атаго и мурманск! с хорошей скидкой  ! можно так сказать что мурка мне досталась на шару,

 

 

Я не против Принца Ойгена. Была бы отличная 8рка крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Ну, в общем, я столько ругался на Лесту, что она начала делать одинаковые шипы... И был посрамлен. Геймплэй на Шарни очень необычен. Необычен настолько, что, видимо, надо быть крутым статистом, чтобы смочь в него.

Корабль-вызов, для большинства игроков.

 

солидарен!  а крутые статисты это не показатель ! они даже на байдарке могут нагибать все и вся!:hiding:
18:48 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я не против Принца Ойгена. Была бы отличная 8рка крейсер.

 

незнаю на сколько он отличьный! но его уже тестят в рандоме , сегодня в бою был с ним. его вадила так и не ответил о его впечетлениях.
Изменено пользователем anonym_3Mm6NTqppkEJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

незнаю на сколько он отличьный! но его уже тестят в рандоме , сегодня в бою был с ним. его вадила так и не ответил о его впечетлениях.

И не ответит, пока корабль в релиз не выйдет. :)

 

 

вы про этот?)))

 

120c574912a8.jpg

А Вы можете предложить какого-то другого "Ойгена"? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

доброго дня. 

 

вопрос по шарнхорсту. точнее, по его бронебойным. странно они себя ведут в плане работы по лк, цитаделить линкоры они, такое впечатление, не умеют вообще. такое впечатление, что костыль в коде :) крейсера - сколько угодно, линкоры? только белый урон. в отличии от 8" старших немецких крейсеров, про 220мм москвы вообще молчу. на дистанции 10км поставить цитадель лк (а для лк это уже ближний бой) практически не реально. я понимаю, баланс-фаянс, но не слишком ли шарику купировали хвост зарезали пробой?

 

ps. на дистанции ~15-18км те же проблемы. белый урон по лк. но там-то в палубу должно приходить? на такой дистанции тот же гинденбург тому же изумо цитадели ставит. временами.

Доброе утро.

Нет, не слишком. Такие особенности снаряда. С балансной точки зрения все нормально - уравновешивается скорострельностью и другими качествами корабля.

На дистанции 15-18 км я бы не сказал, что "должно" проходить через палубу.

19:02 Добавлено спустя 1 минуту
вот что Фил ответил сегодня:facepalm::facepalm::facepalm:тоесть они думают что все окей:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×