Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

Ещё раз для тех кто в кубрике, если крейсер пойдёт на вас носом - вы с ББ будите его год разбирать, а если он ещё манерировать при этом будет - то это ещё вопрос будет "кто кого разберёт" в НОС Шарнхорст крейсер очень плохо разбирать, плохая точность и кучность и плохой пробой - вылеты, рикошеты, непробития...

 

Серьезно? Сегодня миюка и орлеан танковали меня носом на шарнхорсте. Стабильно 5-8 к с каждого залпа и 2 цитадели в нос орлеану с расстояния 8,7 км. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[PEPE]
Участник
33 публикации

Народ, а как вы боритесь с фугасоплюями? А то что-то последнее время они совсем озверели(даже линкоры на фугасы перешли), меня выжигают под нереальным фокусом, я до основного действа добраться не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

Народ подскажите, дистанция стрельбы ПВО и ПМК у него какая? Ну и вообще как он самолетики с пво и эсминцы с пмк косит со всеми модулями, навыками и флажками?

 

Базовая дальность ПМК 6 км, все ПМК фугасное, дамагает нормально. Базовая дальность ПВО 2/3,5/4,5. Самолетики под флажками и перками косит замечательно, 6-7 авик сбривается полностью, 8 авик сильно огребает, с 9 авиком уже тяжело. На ПМК я бы особо не рассчитывал,  эсминцев проще с ГК убрать, оно больше для поджогов крейсеров и линкоров на пистолетной дистанции. чтобы потом затоплений с торпед навешать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Всречал шариков на разных лк, по личным впечатлениям для 5-6 опасен (хотя с немцами их броней у него проблемы). В боях с лк 7 (при условии что оба противника умеют играть) уже немного уступает. Для 8-9 просто мясо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

Народ, а как вы боритесь с фугасоплюями? А то что-то последнее время они совсем озверели(даже линкоры на фугасы перешли), меня выжигают под нереальным фокусом, я до основного действа добраться не могу.

 

Не ходи один. Ходи в ордере с крейсерами или другими линкорами. Не ходи на полной скорости, попал под фокус - отворачивай, пусть другой линкор танкует. Не гоняйся за убегающими крейсерами - заплюют, иди на точку или захват базы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
2 912 боёв

Отыграл на «Шарни» 37 боев. Кораблем доволен вполне. С модулем, уменьшающим разброс, точность орудий устраивает. Бронебойные снаряды практически не использую, поскольку урон от них слишком зависит от случая, как мне показалось, да и в качестве основной цели я предпочитаю крейсерам линкоры. Фугасы поджигают достаточно часто. Посмотрел статистику: по среднему урону «Шарни» у меня превосходит не только «Аризону», но даже «Тирпиц». Выше средний урон только у Zuiho (но я на нем давно не играл, как он сейчас себя в игре чувствует, понятия не имею).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Я уже выше писал, что среднему игроку тяжело будет играть на Шарнхорсте. Без обид. Скрин перков ниже.

 

 Я ток не понял зачем вам Мастер-Наводчик - когда там башни и тяак бешено крутятся =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

ПВО отлично режет авиашлюпки 6-7.

 

Ви-и-и серьезно? Я вчера на шарике соло продавливал 2/3 карты, Хирю по мне сделал 8 или 9 атак по две группы торпов/бобров, так его самолеты улетали почти не покоцанными. При том что кэп шарика раскачан в ПВО. Повезло, что Хирю был нубоват, на уворотах я ловил максимум 1 торпеду или бомбу. А грамотный отправил бы меня в порт с первого захода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Не ходи один. Ходи в ордере с крейсерами или другими линкорами. Не ходи на полной скорости, попал под фокус - отворачивай, пусть другой линкор танкует. Не гоняйся за убегающими крейсерами - заплюют, иди на точку или захват базы.

 

На линкоре идти на захват базы и захват точкИ? =) Мои глаза =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

Базовая дальность ПМК 6 км, все ПМК фугасное, дамагает нормально. Базовая дальность ПВО 2/3,5/4,5. Самолетики под флажками и перками косит замечательно, 6-7 авик сбривается полностью, 8 авик сильно огребает, с 9 авиком уже тяжело. На ПМК я бы особо не рассчитывал,  эсминцев проще с ГК убрать, оно больше для поджогов крейсеров и линкоров на пистолетной дистанции. чтобы потом затоплений с торпед навешать.

 

ПМК - 5км. У вас 6км видимо с перком или модулем уже. Так-то разогнать до 7.2км можно при желании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

На линкоре идти на захват базы и захват точкИ? =) Мои глаза =)

 

Это мои глаза кровоточат, когда на превосходстве отжав сторону  и отогнав вражеских крейсеров и линкоров, тупицы на эсминцах, крйсерах и линкорах бросаются в погоню за 10 к хп нагато и топят его 5-7 минут. Не умеете читать диспозицию кораблей - сливайтесь молча.
08:21 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ви-и-и серьезно? Я вчера на шарике соло продавливал 2/3 карты, Хирю по мне сделал 8 или 9 атак по две группы торпов/бобров, так его самолеты улетали почти не покоцанными. При том что кэп шарика раскачан в ПВО. Повезло, что Хирю был нубоват, на уворотах я ловил максимум 1 торпеду или бомбу. А грамотный отправил бы меня в порт с первого захода.

 

У меня есть подозрение, что кто-то не умеет кидать фокус на торпов, и что у кого-то нет ручного указания ПВО.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Это мои глаза кровоточат, когда на превосходстве отжав сторону  и отогнав вражеских крейсеров и линкоров, тупицы на эсминцах, крйсерах и линкорах бросаются в погоню за 10 к хп нагато и топят его 5-7 минут. Не умеете читать диспозицию кораблей - сливайтесь молча.
08:21 Добавлено спустя 2 минуты

 

У меня есть подозрение, что кто-то не умеет кидать фокус на торпов, и что у кого-то нет ручного указания ПВО.

 

Да ДА лучше на линкоре переть на захват точке, чтоб "внезапно" обнаружить там эсминец  в 3-5км который нашпигует линкор торпедами. И потом начнёт бомбить  в чат о том какая команда у него раки, Ну раз вы такой знаток военной тактике - можите сливаться с воплями и визгами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RFL]
Участник
113 публикации

Какой-то неоднозначный корабль. Смотрю обзоры, читаю форум, а решить брать или не брать не получается. Хотя с командирским набором его цена 1300, что для 7 лвл очень выгодно.

 Такой вопрос: при покупке командирского набора прем аккаунт сразу начисляется, или только при первом заходе в игру? Поиграть смогу только через месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

Да ДА лучше на линкоре переть на захват точке, чтоб "внезапно" обнаружить там эсминец  в 3-5км который нашпигует линкор торпедами. И потом начнёт бомбить  в чат о том какая команда у него раки, Ну раз вы такой знаток военной тактике - можите сливаться с воплями и визгами.

 

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4111491-Tanked_your_face/_zCDGVOHE-qYtEdXZQuN0cyMXlA/ , ссылка на профиль. Открывать не буду, не хочу фокуса по оленемеру. 100 к среднего урона думаю вполне достойно для линкора 7 уровня?

 

Моя стата как бы намекает, что вы как бы мягко говоря не правы. И еще раз, на точку я предлагаю идти ПОСЛЕ того, как оттуда сгонят противников. Но вы можете и дальше постреливать с линии и иметь 67 к среднего дамага на неимбе тирпице. (Для примера - у меня на Kongo, линкоре 5 уровня, 68 к среднего дамага. Печальная статистика, не правда ли?)
Изменено пользователем Tanked_your_face

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Какой-то неоднозначный корабль. Смотрю обзоры, читаю форум, а решить брать или не брать не получается. Хотя с командирским набором его цена 1300, что для 7 лвл очень выгодно.

 Такой вопрос: при покупке командирского набора прем аккаунт сразу начисляется, или только при первом заходе в игру? Поиграть смогу только через месяц.

 

Начисляют сразу. И он начинает тикать. Так что, к сожалению у вас он сгорит) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Какой-то неоднозначный корабль. Смотрю обзоры, читаю форум, а решить брать или не брать не получается. Хотя с командирским набором его цена 1300, что для 7 лвл очень выгодно.

 Такой вопрос: при покупке командирского набора прем аккаунт сразу начисляется, или только при первом заходе в игру? Поиграть смогу только через месяц.

 

Насколько я понимаю, начисление происходит в момент входа в игру. Как вариант можете либо спросить в ЦПП, либо попросить "подарить" его Вам (там месяц на принятие подарка дается как раз).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Какой-то неоднозначный корабль. Смотрю обзоры, читаю форум, а решить брать или не брать не получается. Хотя с командирским набором его цена 1300, что для 7 лвл очень выгодно.

 Такой вопрос: при покупке командирского набора прем аккаунт сразу начисляется, или только при первом заходе в игру? Поиграть смогу только через месяц.

 

Нет уже в продаже Командирского набора, поезд ушел. Цена была еще ниже если посчитать 2706-1000-770 = 936 руб., прем сразу при покупке
Изменено пользователем alex1969_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

Нет уже в продаже Командирского набора, поезд ушел. Цена была еще ниже если посчитать 2706-1000-700 = 936 руб., прем сразу при покупке

 

Если вы его купили, то у вас его просто уже нет в прем-маге :) там доступен всего 1 штука для аккаунта-то...

 

Ну и ступил, да... подарить Шарнхорст вроде как нельзя.

Изменено пользователем a_crayfish
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Если вы его купили, то у вас его просто уже нет в прем-маге :) там доступен всего 1 штука для аккаунта-то...

 

 

 

Вот это новость, спасибо не знал:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
944
[WOKOU]
Бета-тестер
870 публикаций
26 417 боёв

господа шариководы. Вот сижу и облизываюсь на данный аппарат. Но прочитав почти всю тему. Возникли сомнения. А стоит ли его брать? Я конечно не папка нагибатор. Но вроде бы и не дно… если взглянуть на мою статистику. Как думаете стоит мне его брать? Или лучше атаго?:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×