Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

таже история!! я уже писал что развели народ красиво! погятно что шарик заходит некоторым и они всем давольны но как посмотриш ихние успехи в игре  то там люди с ооочень прямыми руками . которые нагибали бы даже на байдарке!!

 

Ребята, в чём проблема, я не пойму ? ...


Сколько было стримов с Шарнхорстом ? Сколько было стримов от известных гайдоделов. Сколько было стримов от зарубежных видеоблоггеров. 

Сколько раз говорилось про то, что линкор далеко не из лёгких. И играть на нём сложно. 

Что линкор не для стандартного геймплея. Что у линкора косые орудия. 

Что линкор для агрессивного раша и ближнего боя. 


Везде про это говорилось.

Никто это не скрывал. На всех стримах была видна его точность. 

И каждый для себя мог определить, нужен он ему или нет 

 

Вопрос: "Какого чёрта вы сейчас начинаете жаловаться на него?" 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

народ не находите странным что с нами в дискуссию не вступил не один разработчик? 

11:49 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ребята, в чём проблема, я не пойму ? ...


Сколько было стримов с Шарнхорстом ? Сколько было стримов от известных гайдоделов. Сколько было стримов от зарубежных видеоблоггеров. 

Сколько раз говорилось про то, что линкор далеко не из лёгких. И играть на нём сложно. 

Что линкор не для стандартного геймплея. Что у линкора косые орудия. 

Что линкор для агрессивного раша и ближнего боя. 


Везде про это говорилось.

Никто это не скрывал. На всех стримах была видна его точность. 

И каждый для себя мог определить, нужен он ему или нет 

 

Вопрос: "Какого чёрта вы сейчас начинаете жаловаться на него?" 

 

я уже писал про это и то что в стримах было на мой взгляд было зделано до его нерфа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Линейным крейсером он считается из за калибра своего ГК 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80

Я спрашивал несколько иное...:)

Напомню.

 

Все соглашения выдумывали Британцы и Американцы , Германия и Франция классифицировала корабли по соглашению в прочим как и весь другой цивилизованный мир 

И в каком из соглашений указано, что "Шарнхорст" и "Дюнкерк" являются линейными крейсерами?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Я уже писал, что ни Шарн, ни Дюнк не тянут на линкоры в своем времени. Вы представляете, как бы они смотрелись в эскадренном бою против Тирпица, Бисмарка и, как реально было, против Дюка? Да, там Шарну прилетело не очень понятно, но он-то ничего не смог сделать бриту... в том-то и суть, что по сумме характеристик (ГК+броня) ни Дюнк, ни Шарн не могут быть линкорами в полном смысле этого слова. Они намного ближе к линейным крейсерам, т.е. кораблям, которые в эскадренном бою могут использоваться очень ограниченно.

11:52 Добавлено спустя 0 минут

Я спрашивал несколько иное...:)

Напомню.

 

Классификация по большому счету условна. Будь в игре класс линкрейсеров - они бы были там, думаю.

Просто, чо за линкор из Дюнкерка против веса залпа 356мм у Фусо и Мексики? Или Шарн против 406мм Нагато и Колорадо?

Изменено пользователем a_crayfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

народ! вы не находите странным что здесь с нами нет разработчиков ? с коментариями , обяснениями,или какими то  идеями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв

 

Линейным крейсером он считается из за калибра своего ГК 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80

 

Во-первых, Википедия как источник - как минимум противоречив, в силу того что она может быть отредактирована любым "гением".

Во-вторых. Если рассматривать определение термина "линейный крейсер", которое дается на первой строчке, уже возникает несоответствие, ведь статья считает линейными крейсерами те корабли, которые несут вооружение близкое к линкорам, но обладают большей скоростью при меньшем бронировании. Шарнхорст и Гнайзенау под эти критерии не подходят, ибо несут чуть ли не болеее мощное (в мм) бронирование чем последующие корабли типа "Бисмарк", при меньшем калибре. Что касается пассажа про "нередко именуется", то в журнале Моделист-конструктор, я вообще видал мнение что эсминцы проекта 7, это подвид небронированных малых крейсеров. Но ведь мы не станем упарываться в такие дебри, ведь верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[VANOM]
Участник
134 публикации
4 480 боёв

 

Ребята, в чём проблема, я не пойму ? ...


Сколько было стримов с Шарнхорстом ? Сколько было стримов от известных гайдоделов. Сколько было стримов от зарубежных видеоблоггеров. 

Сколько раз говорилось про то, что линкор далеко не из лёгких. И играть на нём сложно. 

Что линкор не для стандартного геймплея. Что у линкора косые орудия. 

Что линкор для агрессивного раша и ближнего боя. 


Везде про это говорилось.

Никто это не скрывал. На всех стримах была видна его точность. 

И каждый для себя мог определить, нужен он ему или нет 

 

Вопрос: "Какого чёрта вы сейчас начинаете жаловаться на него?" 

 

разрабы должны давать тестить премы на ТЕСТОВЫХ серверах, тогда и вайна не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Таковым его считают лишь дилетанты и диванные теоретики. Немцы же классифицировали свой корабль как линкор. 

Отсылка к калибру - безосновательна, поскольку порой линейные крейсера периода ПМВ превосходили по калибру имевшиеся в строю линкоры.

 

Почитай вики за Линейные крейсера , откуда ноги вообще растут у этого класса ,если в Алжире назовут джонку линкорам она тоже станет линкором?:Dhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80
Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Ребята, в чём проблема, я не пойму ? ...


Сколько было стримов с Шарнхорстом ? Сколько было стримов от известных гайдоделов. Сколько было стримов от зарубежных видеоблоггеров. 

Сколько раз говорилось про то, что линкор далеко не из лёгких. И играть на нём сложно. 

Что линкор не для стандартного геймплея. Что у линкора косые орудия. 

Что линкор для агрессивного раша и ближнего боя. 


Везде про это говорилось.

Никто это не скрывал. На всех стримах была видна его точность. 

И каждый для себя мог определить, нужен он ему или нет 

 

Видел, предполагал, долго раздумывал, но не смог пройти мимо уникального предложения:)

 

Приобретённый вами набор: "Scharnhorst. Командирский набор"

Стоимость набора: 2 706,00 RUB

-1000 руб прем на месяц

-770 руб 3500 дублонов

Итого 936 руб

Поэтому знаю что косой, что не пробивает, уникальный геймплей, но отказаться было невозможно :)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

разрабы должны давать тестить премы на ТЕСТОВЫХ серверах, тогда и вайна не будет.

 

10 Шарнхорстов против 10 Шарнхорстов. Ок. 

Много натестируешь ? 


Неужели было лень посмотреть парочку стримов ? 

Глянуть на его "точность". На то, как он ведёт себя в стычках с разными оппонентами. Оценить его. 

Смысл вопить сейчас ? 

Имбы хотели ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

дорогой не надо врать людям!  у тебя на нем 8 баев!средний урон 35000 а рекордный  69000 !!! И ТЫ ТУТ ЛЕЧИШ ВСЕХ ЧТО ЗА 100000 урона ВСЕГДА НА НЕМ МОЖНО НАСТРЕЛЯТЬ ! ЧТОТО НЕ ВИДНО!

 

да а  вы не пытались почитать все коменты??? нет?? я и не писал что у МЕНЯ на нём 100к я чёрным по белому написал, что играл на нём сугубо из далека и по носом идущим с добрым утром... в следующий раз сначала перечитайте все коменты, а потом орите как бабка на базаре...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

народ! вы не находите странным что здесь с нами нет разработчиков ? с коментариями , обяснениями,или какими то  идеями.

А Вы будете слушать, что Вам скажут или все ограничится сакраметальным "Вы всё врёти..."©?

 

Почитай вики за Линейные крейсера , откуда ноги вообще растут у этого класса ,если в Алжире назовут джонку линкорам она тоже станет линкором?:Dhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80

В вики можно написать все что угодно...:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Ребята, в чём проблема, я не пойму ? ...


Сколько было стримов с Шарнхорстом ? Сколько было стримов от известных гайдоделов. Сколько было стримов от зарубежных видеоблоггеров. 

Сколько раз говорилось про то, что линкор далеко не из лёгких. И играть на нём сложно. 

Что линкор не для стандартного геймплея. Что у линкора косые орудия. 

Что линкор для агрессивного раша и ближнего боя. 


Везде про это говорилось.

Никто это не скрывал. На всех стримах была видна его точность. 

И каждый для себя мог определить, нужен он ему или нет 

 

Вопрос: "Какого чёрта вы сейчас начинаете жаловаться на него?" 

Вот в этом то и проблема что у корабля косые орудия , поправить бы этот пунктик и всё 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[VANOM]
Участник
134 публикации
4 480 боёв

 

10 Шарнхорстов против 10 Шарнхорстов. Ок. 

Много натестируешь ? 


Неужели было лень посмотреть парочку стримов ? 

Глянуть на его "точность". На то, как он ведёт себя в стычках с разными оппонентами. Оценить его. 

Смысл вопить сейчас ? 

Имбы хотели ? 

пусть даже 10 на 10 шариков, все равно народ потрогает корабль, так сказать, своими руками, а не смотря стримы! давать тестить премы - это нормальная практика, во многих проектах давно есть такая возможность, что б не покупать кота в мешке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

разрабы должны давать тестить премы на ТЕСТОВЫХ серверах, тогда и вайна не будет.

 

Давали на этом тесте погонять, сам лично достаточно много погонял на Тирпице и Атаго, Атланта не впечатлила, но тоже попробовал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Все соглашения выдумывали Британцы и Американцы , Германия и Франция классифицировала корабли по соглашению в прочим как и весь другой цивилизованный мир 

 

Их закладывали, строили и спускали на воду как линкоров, и шли они как линкоры.....  не какого общего правила для линкоров не было, кто как строил - а кто как считал это уже дело десятое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Вот в этом то и проблема что у корабля косые орудия , поправить бы этот пунктик и всё 

 

Во-первых, они нормальные.

Во-вторых, если он будет выбивать белке глаз с 19км, то это уже не баланс. Он и так нагибает.

12:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

Их закладывали, строили и спускали на воду как линкоров, и шли они как линкоры.....  не какого общего правила для линкоров не было, кто как строил - а кто как считал это уже дело десятое...

 

Почитайте, что сделал Бисмарк с Худом. Хотели ли бы вы оказаться на таком "линкоре" против линкора нормального?
Изменено пользователем a_crayfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Линейным крейсером он считается из за калибра своего ГК 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80

 

и не считался он линейным крейсером, это  АНГЛИЧАНЕ не хотели признавать его линкором из за малого калибра - но это сугубо их проблема =) Проектировали и строили его как линкор, а кто как считал - это уже их проблемы =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[VANOM]
Участник
134 публикации
4 480 боёв

 

Давали на этом тесте погонять, сам лично достаточно много погонял на Тирпице и Атаго, Атланта не впечатлила, но тоже попробовал

 

а шарнхорст давали? нет. вот о нем и речь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

пусть даже 10 на 10 шариков, все равно народ потрогает корабль, так сказать, своими руками, а не смотря стримы! давать тестить премы - это нормальная практика, во многих проектах давно есть такая возможность, что б не покупать кота в мешке.

 

Вот вы посмотрели видеообзор. Вы посмотрели второй. Третий. Четвёртый. 

Потом сказали: "Да фигня всё это. Не верю. Всё равно куплю"


Купили. И пошли вайнить, что вас обманули. 

Простите, но в каком месте то вас обманули ? 

Вы, что, не видели как ваш товар ведёт себя во внешней среде? 

 

P.S. Простите, а кроссовки вы как в магазине покупаете ? Одели, пробежались в них 10 км и потом купили ? Мне кажется, что нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×