Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

Добрый день.
И я "наступил на эти грабли" - приобрёл этот кораблик...
Первые впечатления очень различны, пока не понял нравиться ли он мне...
По поводу точности: разброс при калибре орудий 283мм составляет 242м с модернизацией "Системы наведения 1" ( -7% от рассеивания), для сравнения у Кайзера ( сейчас его потихоньку катаю) более старые орудия при менее совершенной системе управления огнём дают разброс всего  209м при калибре орудий ГК в 305мм...складывается впечатление, что кораблик прилично "косит"....
Но,  по своей статистике у  меня Шарнхорст выдаёт  меткость орудий ГК  26%, выше только у Николая 1 - 28%....Аризона, при довольно "точных" по ощущениям орудиям, выдаёт 23%,   Тирпиц - 25%, Изумо - 22%, однако....:)
 

 

А теперь расскажи,дальность макс. стрельбы Кайзера и Шарнхорста одинакова?Кайзер на 20км стреляет? Ты наверное не в курсе,что с увеличением дальности стрельбы растет и разброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Так шарик и есть Линейный крейсер он и создавался для противостоянию таким же линейным крейсерам класса Дюнкерк (Франция) 

 

Ну так люди то смотрят, о иконка линкора, значит линкор, а это не вполне правда, думаю отсюда много разочарований.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Ну так люди то смотрят, о иконка линкора, значит линкор, а это не вполне правда, думаю отсюда много разочарований.

 

У меня одно разочарование это его косые орудия 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Не пишите больше, не пишите! а то я уже заплакал (вытирает слёзы счастья)  Вот человек понимает что Шарнхорст как корабль с нынешним балансом - крайне бесполезен против опытных игроков!! или опытной команды - Вся причина была именно в этом... А не в том что он не может в бою настрелять.... Настрелять всегда можно. рельсоходов, задоплавающих, стоящими за углом и таранящих берег - полно! Набить на них 100+ всегда можно! А тут ещё и орудия скоростные - что даёт очень быстро набивать урон против таких игроков.

 

дорогой не надо врать людям!  у тебя на нем 8 баев!средний урон 35000 а рекордный  69000 !!! И ТЫ ТУТ ЛЕЧИШ ВСЕХ ЧТО ЗА 100000 урона ВСЕГДА НА НЕМ МОЖНО НАСТРЕЛЯТЬ ! ЧТОТО НЕ ВИДНО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

 

У меня одно разочарование это его косые орудия 

 

Подходишь ближе и делаешь бо-бо,броня и скорость позволяет танкануть и свалить даже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Правило 14 калибров, 283мм не пробивают в нос 8+кр. 5-6-7 левела пробивают, но если попадаешь в борт под плохим углом то упс, рикошет и не пробил.

 

Для этого можно лупить в настройку ну кривые пушки это не позволяют делать на все 100% 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Блин... ну вы же понимаете, что апать или нерфить его будут по итогам серверной статы, да? Вот я сужу по СВОЕЙ стате, сравнивая его с другими кораблями 7 лвл у себя. Некуда его апать, как бы не понерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Так шарик и есть Линейный крейсер он и создавался для противостояния таким же линейным крейсерам класса Дюнкерк (Франция)

Немцы и французы думают по другому: оба класса являются линкорами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

дорогой не надо врать людям!  у тебя на нем 8 баев!средний урон 35000 а рекордный  69000 !!! И ТЫ ТУТ ЛЕЧИШ ВСЕХ ЧТО ЗА 100000 урона ВСЕГДА НА НЕМ МОЖНО НАСТРЕЛЯТЬ ! ЧТОТО НЕ ВИДНО!

 

А может он его на Тесте до продажи тестил ты не подумал ?  я вот то же только что его взял а на корефана аке пробывал катать когда он в тестировании был  

Взял что бы разрабам стыдно стало , что даже в этом мы поддерживаем проект и нам не все ровно , мне очень нравиться игра 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Блин... ну вы же понимаете, что апать или нерфить его будут по итогам серверной статы, да? Вот я сужу по СВОЕЙ стате, сравнивая его с другими кораблями 7 лвл у себя. Некуда его апать, как бы не понерфили.

Акустику ему надо дать, он был бы более целостный с акустикой, а то сейчас идея раша в лёгкую обламывается об один дым на точке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Немцы и французы думают по другому: оба класса являются линкорами...

 

Все соглашения выдумывали Британцы и Американцы , Германия и Франция классифицировала корабли по соглашению в прочим как и весь другой цивилизованный мир 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Акустику ему надо дать, он был бы более целостный с акустикой, а то сейчас идея раша в лёгкую обламывается об один дым на точке.

 

Я вот как раз к тому, что вопрос будет стоять скорее не "дать", а "отнять".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Я вот как раз к тому, что вопрос будет стоять скорее не "дать", а "отнять".

 

Да не, даже сейчас он ниже гнейзенау по стате, когда побольше народа его купит, просядет до уровня нагато и колорадо, а может и ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

ОТличная логика... Ввели корабль - который бесполезен в большей части геймплея игры =))) Остаётя только фан покатушке за отстрел раков.... - какой смысл тогда за деньги вводить такой корабль?

Я не странный я смотрю его минусы

 

соглашусь! новый долгожданный прем и самый косой не уровне!  резработчики явно накасячили (мое мнение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Все соглашения выдумывали Британцы и Американцы , Германия и Франция классифицировала корабли по соглашению в прочим как и весь другой цивилизованный мир 

И в каком из соглашений указано, что "Шарнхорст" и "Дюнкерк" являются линейными крейсерами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

Да не, даже сейчас он ниже гнейзенау по стате, когда побольше народа его купит, просядет до уровня нагато и колорадо, а может и ниже.

 

Не вижу этого, если честно.

https://ru.warships.today/vehicle/3763287856/Scharnhorst

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Да сами мы ***, купились на рекламу и стримеров. А достоверной инфы было 0.

 

Вот по молотову есть достоверная инфа, я его купил и он мне очень зашел.

 

таже история!! я уже писал что развели народ красиво! погятно что шарик заходит некоторым и они всем давольны но как посмотриш ихние успехи в игре  то там люди с ооочень прямыми руками . которые нагибали бы даже на байдарке!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

И в каком из соглашений указано, что "Шарнхорст" и "Дюнкерк" являются линейными крейсерами?

 

Линейным крейсером он считается из за калибра своего ГК 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Подходишь ближе и делаешь бо-бо,броня и скорость позволяет танкануть и свалить даже)

 

не соглошусь !разсеивание всеравно дикое ! стреляеш по лк идя на него носом и он носам и попадает 2 из 6
Изменено пользователем anonym_3Mm6NTqppkEJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв

 

Линейным крейсером он считается из за калибра своего ГК 

 

Таковым его считают лишь дилетанты и диванные теоретики. Немцы же классифицировали свой корабль как линкор. 

Отсылка к калибру - безосновательна, поскольку порой линейные крейсера периода ПМВ превосходили по калибру имевшиеся в строю линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×