Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 610 публикаций

 

Он живучий. Он просто не особо дамажный. Звёзды должны сойтись, чтобы хорошо влетело в кого-то(ну, хорошо, это на 10-15к). По 5к белого с залпа то он стабильно снимает.

 

Из этого следует, что обладая живучестью, может позволить себе сближаться и с ЛК и с КР.

И в клозе набить урон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Те кто плачет на ШСТ.... Вы стату посмотрите свою... может вы что то не так делаете?? Это реально без упреков так как я сам рачина... Но он реально держит удар в клозе если конечно не бортом... Если горит... У меня капитан с тирпица 15 очковый (все в антипожар и пмк/пво)... У меня он не горит можно сказать вообще... 

Может у вас стиль игры не под этот корабль?))

И да.. хайте дальше его, может еще апнут)))

Изменено пользователем anonym_3Mm6NTqppkEJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Из этого следует, что обладая живучестью, может позволить себе сближаться и с ЛК и с КР.

И в клозе набить урон.

 

Ну по факту с какими КР вы сближатся то будите? только с США? остальные то все при торпедках.... плюс кто в здравом уме будет лезть 1 на него..... А два - три кр с ближней дистанции легко сожгут его.... Плюс надо понимать если ты идёшь на сближение на линкоре - эсминцы такой лакомый кусок не пропустят ну ни как..... В итоге как выше и сказали "надо чтоб звёзды сошлись чтоб он выстрелил"  И того мы имеем сильно завязаный на удачу линкор - который может боротся только с крейсерами, и то если японский КР встанет ромбом - урона он получать от 283мм не будет... и что стрелять фугасами в идучий на тебя с торпедами крейсер? НУ я не знаю.... 
Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

И кстати все забыли..... там есть одна хорошая болезнь тирпица... Называется стабильное отлетание торпедных аппаратов от фугасов..... на совсем.... Если ты под плотным огнём на Тирпице или Шарнхорсте... почти всегда торпедные аппараты выведены из сторя.... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Из этого следует, что обладая живучестью, может позволить себе сближаться и с ЛК и с КР.

И в клозе набить урон.

 

Он не успеет набить много урона под фокусом 3х-4х кораблей(а если ещё и "очень сложный геймплей" прилетит, то ащще ах будет), каким бы живучим он ни был. Не надо на нём лезть вперёд. Сближаться можно с одиноким противником.

 

Что мне дико нравится в Шарнхорсте - что ему не важен уровень боёв, он показывает одинаковую эффективность и в топе и на дне списка.

 

d6f4b39054b6.jpg

dd63f3015535.jpg

 

 

А спонсор этого боя - Идзумо. Идзумо, спасибо, что ты есть.

 

cf1f3b47f65b.jpg

 

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Купил. Мне нравится. Очень веселый кораблик :) Геймплей непохож на классический линкорный, там, где на Аризоне я продавливаю и делаю пуф-пуф - тут скорее постреливаю и делаю внезапные врывы на одиночных красненьких. Не жалею, хотя долго сомневался, ведь почти как Тирпиц по деньгам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Если вы его порежете, считайте что мы с вами распрощались.:red_button:

 

а что делать тем у кого кастрированый ''ТIrpitz'' с его ГК:( ? забить болт походу в крышку компании
Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Как по мне ему нужен баланс,

 Первое чтоб он стабильно мог противостоять крейсерам!!! Это его работа основная как Рейдера! Уничтожать конвой и его сопровождение!! Исключить вылеты и рикошеты для брони 75-150мм для снарядов 283мм и увеличить урон альфы на 500-1000

Второе - Точность увеличить чтоб он мог стабильно хотя бы отстреливаться от линкоров!!! О превосходстве над ними не идёт и речи, он и в реальности всегда избегал с ними боя.... А то стреляешь в преследующий тебя линкор залпом, попадает 2 снаряда из 9 с расстояния 13-15 км... 1 - 750 -850 урона, 2 - рикошет... Чтоб хотябы белым уроном их кусать, ставить фугасы на линкоре против линкора - ну эт ппц докатились....

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

 

Ну по факту с какими КР вы сближатся то будите? только с США? остальные то все при торпедках.... плюс кто в здравом уме будет лезть 1 на него..... А два - три кр с ближней дистанции легко сожгут его.... Плюс надо понимать если ты идёшь на сближение на линкоре - эсминцы такой лакомый кусок не пропустят ну ни как..... В итоге как выше и сказали "надо чтоб звёзды сошлись чтоб он выстрелил"  И того мы имеем сильно завязаный на удачу линкор - который может боротся только с крейсерами, и то если японский КР встанет ромбом - урона он получать от 283мм не будет... и что стрелять фугасами в идучий на тебя с торпедами крейсер? НУ я не знаю.... 

 

За вы спасибо - нечасто тут увидищь такое.

По дистанции я имел ввиду ЛК - дамаг на них больше ).

А с крейсерами - прекрасно на дистанции разбираемся.

Сближаться с ЛК надо так как на дистанции они совсем не пробиваются.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Первое чтоб он стабильно мог противостоять крейсерам!!! Это его работа основная как Рейдера! Уничтожать конвой и его сопровождение!!

Только его проектировали не за этим, а так ничего...:)

Можно мечтать дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

доброго времени суток всем! как я вижу здесь много людей не особо довольны этим корабликом .Значит мне не показалось! скажу так разочарован!!! тирпиц лучше там если попадаеш то хоть урон есть а тут попадаеш и копейки получаеш !!! на молотове намного лучше стрелять по лк , так там калибр 180мм!!! а тут 280 и в 10 раз хуже! как это обясните ??? кароче чувствуеш себя как на касом эсминце с калибром 152мм. и перезарядой в 20 сек. да!! даже же с модернизацией на точьность наш шарик косой как зараза а именно разброс снарядов болие мение можно стрелять и попадать куда прицелился 10-13 км

я скажу честно! я не ждал имбу! но я не думал что получу кораблик который не наносит урон по лк и что калибор по ощущениям будет хуже 203мм.и темболие не немецким!(это про разброс он просто дикий!)

Изменено пользователем anonym_3Mm6NTqppkEJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[VANOM]
Участник
134 публикации
4 480 боёв

хмм, встретил сейчас на Тирпице Шарика, даже жалко его стало, ибо был разобран на фул хп 5-ю залпами, а мне около 5 к фугасами только снес, хотя там и рачина полная сидела, очевидно, но его бб вообще никакующие против лк...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

на молотове намного лучше стрелять по лк , так там калибр 180мм!!! а тут 280 и в 10 раз хуже! как это обясните ???

 

пушки косые до ужаса. Молотов точный. Шарнхорст косой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 603
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 597 публикаций
27 965 боёв

 

пушки косые до ужаса. Молотов точный. Шарнхорст косой.

 

позволю себе не согласиться

 

Молотов конечно же хорош (я рад, что я его взял и отправил в топку Кирова с Буденным), но точность Шарни меня также вполне удовлетворяет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ч'ёрт побери, меня одного кинули с Тирпицем! :angry: ?! Я понимаю - продажи - это хорошо, но Тирпиц рулит!!! Топить раков!!! :playing::red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

позволю себе не согласиться

 

Молотов конечно же хорош (я рад, что я его взял и отправил в топку Кирова с Буденным), но точность Шарни меня также вполне удовлетворяет

 

Хотите сказать, что у них одинаковая точность? хех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв

 

Он живучий. Он просто не особо дамажный. Звёзды должны сойтись, чтобы хорошо влетело в кого-то(ну, хорошо, это на 10-15к). По 5к белого с залпа то он стабильно снимает.

 

70-80к среднего уже не особо дамажный на 7ур.Ты фанат Кавая походу.который считает всех ракалами,у кого меньше сотки на ЛК и плевать на уровень и стволы.))

ППЦ тут зажрались ,а еще тычат авики постоянно в их дамажку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×