Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
570 публикаций

Так немцы и точны! Накрытия дают без проблем. А попадания и урон - это рандом.

И зачем Вам ранний корпус??? Атлантический форштевень намного красивей!

 

ну как говорится " на вкус и цвет фломастеры разные" мне нравится стоковый до модернизации... я любитель "утюгов" =) Конго, Дерфлингер, Кинг Джордж 5, Шарнхорст, или не большой скос Норка, Вэнгард, Рома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

ну как говорится " на вкус и цвет фломастеры разные" мне нравится стоковый до модернизации... я любитель "утюгов" =) Конго, Дерфлингер, Кинг Джордж 5, Шарнхорст, или не большой скос Норка, Вэнгард, Рома.

 

Согласен. Я вот, наоборот.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

вот вам раскрашенная фотка:

 

 099f08fa3c41.jpg

 

подробнее: Призраки империй в цвете 1860-1918 гг. (ч.3 Германия. Kaiserliche Marine)

 

Супер! Лови +
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Скорее ЛК с ГК от крейсера

 

У него ГК кривые как Турецкая сабля :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Красная цена полторы тыщи рубликов. А ещё лучше на 1200 сторговаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 547
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 555 публикаций
30 106 боёв

Если вы его порежете, считайте что мы с вами распрощались.:red_button:

 

Не очень понимаю что в нём резать?! Линкоры не пробивает и разброс большой
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 878 боёв

После уничтожения Шарнхорста адмирал Брюс Фрэзер, собрав офицеров на борту «Дюк оф Йорк», сказал:

- Джентльмены, битва с «Шарнхорстом» закончилась для нас победой. Я надеюсь, что любой из вас, кому когда-либо придётся вести свой корабль в бой с намного сильнейшим противником, будет командовать своим кораблём так же доблестно, как сегодня командовали «Шарнхорстом»

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Красная цена полторы тыщи рубликов. А ещё лучше на 1200 сторговаться.

 

его так и продают - 1342 рубля :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

 

его так и продают - 1342 рубля :facepalm:

 

Это как?

PS: догадываюсь, что это командирский набор за вычетом голды и према, но голда и прем мне без надобности - ветки не качаю.

Изменено пользователем S_O_N_A_R_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Теперь в рандоме полно народу, которые идут вперёд отдаваться на этом чудо-корабле. Не спорю, он неплох. Но лучше бы его за что-то предлагали игроку, чем каждый "довн" может его взять и купить, а потом сливать команде игру. Со старого-доброго Нагато 30к в борт этому немчику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

После уничтожения Шарнхорста адмирал Брюс Фрэзер, собрав офицеров на борту «Дюк оф Йорк», сказал:

- Джентльмены, битва с «Шарнхорстом» закончилась для нас победой. Я надеюсь, что любой из вас, кому когда-либо придётся вести свой корабль в бой с намного сильнейшим противником, будет командовать своим кораблём так же доблестно, как сегодня командовали «Шарнхорстом»

Интересно, что бы сказал Фрейзер, если бы что-то не взорвалось в КО-1 "Шарнхорста"? :)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Интересно, что бы сказал Фрейзер, если бы что-то не взорвалось в КО-1 "Шарнхорста"? :)

 

- Джентльмены, битва с «Шарнхорстом» закончилась. Я надеюсь, что любой из вас, кому когда-либо придётся вести свой корабль в бой с намного сильнейшим противником, будет командовать своим кораблём так же доблестно, как сегодня командовали «Шарнхорстом»
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

С косостью еще можно мириться. Фирменная немецкая точность жи! Но снаряды, которые серьезную броню не пробивают, но регулярно выдают сквозняки по более тонким участкам - это эпик!

 

Думал у меня одного так, судя по всему можно сделать вывод,что реально только для очень продвинутых ,среднему игроку очень тяжело, реально косые орудия, не пробития и сквозняки, уже непонятно какими снарядами играть.толку мало от любых, вся вражеская команда при засвете переключается на дамаг по Шарику, в общем пока полное веселье и полное разочарование кораблем. Насчет фарма, гораздо хуже чем например Блискавица, раза в 2-3, скорее всего из-за всего перечисленного выше... Пока просто выкинутые деньги на ветер,ну разве что в порту приятно смотреть)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Теперь в рандоме полно народу, которые идут вперёд отдаваться на этом чудо-корабле. Не спорю, он неплох. Но лучше бы его за что-то предлагали игроку, чем каждый "довн" может его взять и купить, а потом сливать команде игру. Со старого-доброго Нагато 30к в борт этому немчику

 

Зато если Шарнхорст держит ромб, его ничего не берет. Надежда только на белый урон, если пробьются эти бронепояса и палубы со скосами.

А в борт любой корабль получает прилично.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
939 боёв

Теперь в рандоме полно народу, которые идут вперёд отдаваться на этом чудо-корабле. Не спорю, он неплох. Но лучше бы его за что-то предлагали игроку, чем каждый "довн" может его взять и купить, а потом сливать команде игру. Со старого-доброго Нагато 30к в борт этому немчику

Это же игра, не надо быть таким заносчивым

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Так нужно же им как то оправдать для себя то, что нет возможности его купить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Толстый-толстый злой крейсер. Что-то вроде Москвы. ГК довольно пробивной, но не очень неточный. Умные крейсера его танкуют носом как два пальца. Если б не торпеды, его бы Мёки с Будёными просто пикированием забирали на раз.

 

Удар других ЛК держит плохо. Что-то танкануть можно, но далеко не всё и не всегда.

 

В итоге от ЛК приходится бегать либо подлавливать и выходить в клоз на торпеды. Иначе труба. Зато в плюсах - не очень боится эсмов, бо башни юркие и с хорошей перезарядкой. Там, где на нормальном ЛК от сухаря на горизонте я включу драпать, на "Шарике" я может и попробую прибить наглую мелочь.

 

В целом неплохо, кэп переучивается, денежка капает. Но так, чтобы нагнуть - не особо часто выходит. Не имба.

Фарм неплохой.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 744 боя

Интересно, что бы сказал Фрейзер, если бы что-то не взорвалось в КО-1 "Шарнхорста"? :)

 

Что-то вроде: "Только убегать и умеете, ко-ко-ко!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×