Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций

 

пушки косые до ужаса. Молотов точный. Шарнхорст косой.

 согласен! был бы он просто косой так еше и снаряды его по лк ваобще не как!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[F-38]
Бета-тестер
27 публикаций
1 430 боёв

На мой скромный взгляд, ему возможно просто стоит ограничить бои 7 лвл, ну или его самого на 6 отправить. А то видел очень забавный бой между Шариком и варспайтом, не в пользу первого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

хмм, встретил сейчас на Тирпице Шарика, даже жалко его стало, ибо был разобран на фул хп 5-ю залпами, а мне около 5 к фугасами только снес, хотя там и рачина полная сидела, очевидно, но его бб вообще никакующие против лк...

таже история!  но не только бб но и фугасы тоже! такое ощущения  что шарик против линкора может воивать только торпедами (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Пока (после пятка боев) Шарни мне доставляет. Так как в целом не линкоровод, то вот такой недоЛК-недоКР (в игровом балансе) очень даже интересен. Да не хватает пробития по линкорам, но белого урона вполне достаточно для адекватной борьбы, зато скорость, сопоставимая с крейсерской, быстрые башни и относительно хорошее КД позволяют вести более активный бой, чем на чистых игровых линкорах. Имея в порту Тирпица, могу сказать, что Шарнхорст будет более активно выкатываться именно ради фана на равне с Молотовым.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

70-80к среднего уже не особо дамажный на 7ур.Ты фанат Кавая походу.который считает всех ракалами,у кого меньше сотки на ЛК и плевать на уровень и стволы.))

ППЦ тут зажрались ,а еще тычат авики постоянно в их дамажку.

 

Нет, Кавай перегибает, я с ним не согласен в его оценках. Сам сужу по среднесерверной стате о корабле всегда. Но так как для Шарнхорста такой пока не существует, то я прикидываю по себе.

 

На мой скромный взгляд, ему возможно просто стоит ограничить бои 7 лвл, ну или его самого на 6 отправить. А то видел очень забавный бой между Шариком и варспайтом, не в пользу первого

 

Да разовые стычки вообще ни о чём не говорят. Я вон на той странице скрин выкладывал, где на сабже Идзумо раскатал в одну калитку, а у тебя вот Варспайт Шарнхорста раскатывает. Если по такой логике рассуждать, то Ворспайт сильнее Идзумо.

 

Шарнхорст хороший ЛК для своего лвл, но лично я, как и в случае с Молотовым, ждал немного большего.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[F-38]
Бета-тестер
27 публикаций
1 430 боёв

 

Нет, Кавай перегибает, я с ним не согласен в его оценках. Сам сужу по среднесерверной стате о корабле всегда. Но так как для Шарнхорста такой пока не существует, то я прикидываю по себе.

 

 

Да разовые стычки вообще ни о чём не говорят. Я вон на той странице скрин выкладывал, где на сабже Идзумо раскатал в одну калитку, а у тебя вот Варспайт Шарнхорста раскатывает. Если по такой логике рассуждать, то Ворспайт сильнее Идзумо.

 

Шарнхорст хороший ЛК для своего лвл, но лично я, как и в случае с Молотовым, ждал немного большего.

 

Не спорю. Все зависит от конкретной ситуации, может он афк был, либо вообще не с тобой воевал. В данном случае шарик не мог ничего сделать на дальней дистанции другому премиумносу корыту, но на уровень меньше. Сблизится ему условия не позволили, а фугасами много не надаёшь 

 

Изменено пользователем Fantom29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

После всех тем про Шарнхорст - как то не канает... Возможно -раздули  и мы ждали большего, а тут - кутак баш... :wander_cap::look::coin::child: где обещанное!!!!:coin::child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

Пока (после пятка боев) Шарни мне доставляет. Так как в целом не линкоровод, то вот такой недоЛК-недоКР (в игровом балансе) очень даже интересен. Да не хватает пробития по линкорам, но белого урона вполне достаточно для адекватной борьбы, зато скорость, сопоставимая с крейсерской, быстрые башни и относительно хорошее КД позволяют вести более активный бой, чем на чистых игровых линкорах. Имея в порту Тирпица, могу сказать, что Шарнхорст будет более активно выкатываться именно ради фана на равне с Молотовым.

Я может позже его куплю. Когда в свободной продаже будет. Он дюнк будет подобен шарнхорсту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя

Мне игра на линкорах не нравится - медленно и тягуче... Но Шарнхорст! Очень приятен своей скоростью и активностью пушек.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Но так как для Шарнхорста такой пока не существует, то я прикидываю по себе.

Ну вот по себе - это сколько должно быть дамаги у Шарни? Какой средний у Вас на Нагато и/или Колораде?

 

Лично у меня (опять же уточню, я не ЛКбоярин) Колорад пройден с 61к, сейчас Шарнхорст имеет 73к - что для меня вполне. Те же КР7 у меня имеюют гораздо хуже показатели, при чем, если на Шарни 73к - это зелененький урон (пока) на уровне 50-70% игроков по серверу, то 61к Колорада - это уже 80%+, а 45-60к среднего на крейсерах седьмого уровня - это уже голубой урон лучше чем у 95% игроков по серверу.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Только его проектировали не за этим, а так ничего...:)

Можно мечтать дальше.

 

Ну как бы вы тоже относитесь к этой категории =) "мечтать можно сколько угодно"  Пофиг как его там проектировали, факт в том как его всю войну использовали! И кстати проектировали его не противостоять линкорам.....  так как многие считают Дюнкерк линейным крейсером, с его ТТХ - то на то и выходит.... что он подходил для борьбы только с крейсерами.... и 225мм броне пояса Дюнкерка он вполне бы свободно пробивал своими 283мм орудиями. Но тут можно гадать сколько угодно, еслиб тогда Дюк Оф Йорку не удалось бы сделать свой внезапный удар из темноты по освещённому прожекторами Шарнхорсту..... и нанести ему критические повреждения прямой наводкой.... вот тогда мыб и узнали что да как.... хоть и шансы его были малы..... но это был бы уже другой бой.... Хотя оба корабля одни из моих любимых. что Шарнхорст, что Дюк оф Йорк (тип Кинг Джордж 5)
17:53 Добавлено спустя 0 минут
Так что я не знаю что вам там ещё надо обосновать! Факт в том что всё войну он использовался как рейдер, и избегал боя с линкорами..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[F-38]
Бета-тестер
27 публикаций
1 430 боёв

Ну вот по себе - это сколько должно быть дамаги у Шарни? Какой средний у Вас на Нагато и/или Колораде?

 

Лично у меня (опять же уточню, я не ЛКбоярин) Колорад пройден с 61к, сейчас Шарнхорст имеет 73к - что для меня вполне. Те же КР7 у меня имеюют гораздо хуже показатели, при чем, если на Шарни 73к - это зелененький урон (пока) на уровне 50-70% игроков по серверу, то 61к Колорада - это уже 80%+, а 45-60к среднего на крейсерах седьмого уровня - это уже голубой урон лучше чем у 95% игроков по серверу.

Все это мало о чем говорит. 

Процентная статистика сама по себе глупость. Так как на Колораде так или иначе играли, скажем 30000 человек, а на шарике допустим 1000. Причём шарик купят в подавляющем случае только те, кто умеет играть на ЛК. От того и средний урон и опыт могут отличаться в разы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

После всех тем про Шарнхорст - как то не канает... Возможно -раздули  и мы ждали большего, а тут - кутак баш... :wander_cap::look::coin::child: где обещанное!!!!:coin::child:

Да в принципе то ничё особого и не ждали, все адекватные люди понимали что он будет слабеньким лкЮ но хорошо лупить крейсера... А на практике, поидеи из хорошо стреляющих немцев, у нас в иггре делают корявый дробовик.... не понятно как то. ДА и крейсера то оказывается фиг расколешь....  Да! рельсоходов шёлкает как орехи! каких в игре 80+% Но блин вот попадётся народу опытный крейсер,... японский к примеру.... Могами там.... и всё!!!! урон не проходит под правильным углом вообще!!! а  сближатся с Могами - Шарнхорст скорей потонет от торпед чем Могами.... вот и вся реальность.... В итоге он не там, не там(не рыба не мясо) Конечно нубов все косить горазды....... ЩАс пройдёт неделька другая, народ поймёт как с ним боротся и его недостатки... и посмотрим что будет с Шарнхорстом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

В опытных руках корабль нормальный, а  вот  для средних игроков это боль и разочарование.

для середнячка вроде меня - ок вполне. тут главное понимать, как его применять. и куда кому бить :)

 

но не суть. фишка корабля - позволяет нормально в принципе вытаскивать урон, жить долго, но. его влияние на бой - не слишком велико. шарик хорош в ломании лиц крейсерам, это да. но его влияние на бой - весьма ограничено. уверенно бить линкоры он не умеет. не его задача. в итоге, живешь долго, набиваешь много - а процент побед, гм. просто гм. хотя опыт выбивается вполне ок :)

 

ибо это линкор по точности и броне, но вот урон и пробой - ближе к крейсерам. а дпм на фугасах маловато. но кораблик веселый, факт.

Изменено пользователем plsql

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Я смотрю не у меня одного постоянно 2 попадания один из которых рикошет. Первые бои горел как новогодняя елка, пока не сбросил все навыки и прокачал умение за два очка (не помню название, огнетушитель нарисован:teethhappy:), при этом горел до него всегда от одного попадания фугасом, при чем как с крейсера так и эсминца в заднюю оконечность. Кэп у меня 10 очковый. Авианосцы........Это вообще моя ахилесова пята, у них вообще нет проблем с нашим пво, страда очень сильно. Но я думаю если прокачать кэпа полностью в пво, будет не так грустно(надеюсь). НО блин точность, еще раз повторюсь это абзац! Белый урон от крейсеров в лучшем случае если попало опять таки ДВА снаряда. Но даже не смотря на это я получаю удовольствие от этого коробля. Средний урон за 9 боев 59к. Да ребят я рачина, я знаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Очень ждала, особенно как "парту" для переобучения немецких капитанов...

но пока купить не рискну.

 

посмотрю на статистику след. недели...

 

 

а пока, самое время доставать изх нафталина японские эсминцы и отправляться за немецкими тушками в рандом :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Просто пока ещё мало кто знает, что он даже крейсер в ромб не пробивает.....  

 

Туда еще попасть нужно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Но тут можно гадать сколько угодно, еслиб тогда Дюк Оф Йорку не удалось бы сделать свой внезапный удар из темноты по освещённому прожекторами Шарнхорсту..... и нанести ему критические повреждения прямой наводкой.... вот тогда мыб и узнали что да как.... хоть и шансы его были малы..... но это был бы уже другой бой....

В общем-то и о Рождественском бою у Вас какая-то странная информация. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×