Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций

Как на мой сугубо субъективный взгляд шип получился вполне играбельный, вполне попадающий под определение - "не торт, ну и не кактус", ну этог если в двух словах.

-----------------------------

P.S. Я боюсь представить что увидит этот форум когда Дюнкерк выйдет :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 797 боёв

 

я то ничего не делал

 

Вы случайно, не помните когда и во сколько он у вас появился? Просто первый день(пара часов игры) я на нем побеждал. День не играл. А вчера серия сливов. Я конечно рак, но 12% исчезли от шанса пожара и мои муки с тирпицем, описанные выше, прояснились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 146 боёв

Красив чертяка, за красоту и взял. А вот в игре пока не зашел, от лк 8 и 9 уровня страдает, от фугасоплюек страдает, от авиков 9 лвл... страдает. Крейсеру достаточно встать носом и сделать ему ничего не могу, он меня жгет, я же бб его не пробиваю, а фугасами не поджечь, плюс хреновая точность. Очень зависим от команды. Создается ощущение что разработчики где то меня н..(обманули). Хотелось что бы он пробивал уверенно крейсера, а не так как сейчас, может кто сформулирует какой параметр улучшить для этого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
106 публикаций
1 049 боёв

Ребятки. скажите, брать или нет? Есть Тирпиц, есть Атаго, Есть ещё что то 8 лвл, премов полно на 6-7 лвл. Стоит ли тратить 2 тыщи? норм корабль?

Изменено пользователем Bratz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 797 боёв

Ребятки. скажите, брать или нет? Есть Тирпиц, есть Атаго, Есть ещё что то 8 лвл, премов полно на 6-7 лвл. Стоит ли тратить 2 тыщи? норм корабль?

Очень специфичен. Будете плавать как на лк- будете страдать... Посмотрите обзоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Ребятки. скажите, брать или нет? Есть Тирпиц, есть Атаго, Есть ещё что то 8 лвл, премов полно на 6-7 лвл. Стоит ли тратить 2 тыщи? норм корабль?

 

Ну тут всё сложно...... Если вы новичёк то будет тяжеловато,.. если же вам нравятся крейсера - то корабль для вас... геймплей больше на крейсера похож чем на ЛК.. Но я считаю разработчики быстро всё подкрутят! А так корабль чертовски красив.... Для меня лично вообще не стоит вопрос брать или не брать если это линейный корабль  ;)
08:22 Добавлено спустя 0 минут
Купил Шарнхорста и сижу уже о Дюнкерке думаю ;))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв

Играю два дня. Побед 75% из 12 игр. 1.5 фрага в среднем . Дамаг невелик 60 к. Играть надо как на КР, выцеливая КР врага в первую очередь. Тирпица жечь тяжело, а 7-ки нормально.Команднозависим. Если на фланге ЛК и 2 КР нужно отходить, сожгут.Нужен из перков огнетушшитель и УОП + РУОП, тогда 7-ки не долетают кидают торпы издалека если кинут. Маневренность надо брать, т.к. уворот от торпед слабый. Вот думаю поменять суперинтенданта на 25 проц видимости торпед эсминцев т.к. гибну только от них, а ни разу  5 ремок не брал. После 25 боев сделаю выводы еще. Корабль играбелен на 7-8 уровнях вполне. На 9-ки почти не заносит, по ходу раз только

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

shot-16.08.21_14.06.53-0846.jpg

 

лол, вчера было 32%))

 

Я смотрю так: якорь сняли, 12% от шанса пожара отрезали... Если дальше всё пойдёт теми же темпами то от Шарнхорста скоро останутся рожки да ножки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Может тогда стоит темку создать? По вайнить немного :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 759 боёв

С пробитием надо что-то делать. С 10 километров даже из Амаги цитадель не вытащить (при ее то 254-мм бронепоясе!). После зрелища Москвы, выбивающей с такого расстояния цитадели из Монтаны, стрелять на Шарнхорсте по линкорам очень грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Красив чертяка, за красоту и взял. А вот в игре пока не зашел, от лк 8 и 9 уровня страдает, от фугасоплюек страдает, от авиков 9 лвл... страдает. Крейсеру достаточно встать носом и сделать ему ничего не могу, он меня жгет, я же бб его не пробиваю, а фугасами не поджечь, плюс хреновая точность. Очень зависим от команды. Создается ощущение что разработчики где то меня н..(обманули). Хотелось что бы он пробивал уверенно крейсера, а не так как сейчас, может кто сформулирует какой параметр улучшить для этого.

 

Сближайся, скорость и маневренность есть (поставил модификацию на рули), а там или таран, или торпеды, или противник об****ется и отвернет под залп бб (модификация на точность). Ну или продай кораблик, но я бы этого не делал -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

лол, вчера было 32%))

 

Я смотрю так: якорь сняли, 12% от шанса пожара отрезали... Если дальше всё пойдёт теми же темпами то от Шарнхорста скоро останутся рожки да ножки.

 

вы представяете сколько  бабушек вы спасёте??? сколько из этого якоря можно иголок сделать!!! останте от якоря!! дайте лучше нос тупой до модернизации!! ;))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 146 боёв

И вообще ввиду унификации нормализации с патчем 0.5.10, Шарнхорст понерфел прямо с выпуском на основу.

Вроде как для лк это должно быть в плюс(большие калибры), а для шарнхорста это в минус.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

вы представяете сколько  бабушек вы спасёте??? сколько из этого якоря можно иголок сделать!!! останте от якоря!! дайте лучше нос тупой до модернизации!! ;))

 

Да нафиг он нужен, такой как сейчас намного красивее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Нефига!!! Блин такой корпус БЫЛ! значит он должен быть в игре на одном из двух кораблей!!! ПОЧЕМУ его нету?!! Я трачу бабки на игру, поддерживаю проект как могу скупая прем линкоры!!! ХОЧУ этот корпус! умоля!! =)) Блин реально ну введите куданибудь его..... или вариацию выбора сделайте...... 

IHLFvz5HEo0.jpg

 

 

 

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 146 боёв

 

Сближайся, скорость и маневренность есть (поставил модификацию на рули), а там или таран, или торпеды, или противник об****ется и отвернет под залп бб (модификация на точность). Ну или продай кораблик, но я бы этого не делал -)

 

Дак так и делаю, только когда я на лк пикирую у них паника, и они ударяются в бегство, и достать их уже сложнее.

Сильно выручают торпеды, без них было бы совсем грустно. Модификация на точность конечно нужна, но и ПВО-ная сильно помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

Шарнхорст, как хороший крейсер надо отнести к крейсерам. А ещё Шпее с радаром на 6 уровне сделать, и на нем Аобу нагибать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Шарнхорст, как хороший крейсер надо отнести к крейсерам. А ещё Шпее с радаром на 6 уровне сделать, и на нем Аобу нагибать. 

 

ну Шпей да..... будет гнуть всех крейсеров! =)  Но так как разработчики "без коментариев" поди удивят нас в скором времени? =) Поводы есть! ДР проекта, Новый год! =)

Хотя к таким поводам чё нить по серьёзней добавить.... Новороссийск(Джулио Чезарэ) или Литорриор или Рому -_- (желания линкоровода)

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×