Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация

Забодали своим нытьем про якорь. Давайте тогда так: Я ПОДДЕРЖИВАЮ РЕШЕНИЕ РАЗРАБОВ СНЯТЬ ЯКОРЬ. Ну и? Мое ИМХО против вашего, на любую попытку вайнить "Верните якорь!!!" я отвечу аналогичным вайном "Оставьте якоря как есть"))

Собственно, к чему это я? Мне, например, без якоря он больше нравится, и вероятно не только мне, и лично я против впихивания в существующую визуальную модель чего-то в угоду кому-то. Якорь - наименьшая из проблем Шарна, если таковой вообще является.  Пусть лучше разрабы внимательнее за статистикой корабля проследят, а то есть у меня подозрения...

 

Мнения мнениями но в рекламе и в магазине он был с якорем то есть тут не только хотелки отдельных игроков но и законное требование привести товар к тому внешнему виду в котором он подавался покупателю и каким он не является в реальности игре.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Забодали своим нытьем про якорь. Давайте тогда так: Я ПОДДЕРЖИВАЮ РЕШЕНИЕ РАЗРАБОВ СНЯТЬ ЯКОРЬ. Ну и? Мое ИМХО против вашего, на любую попытку вайнить "Верните якорь!!!" я отвечу аналогичным вайном "Оставьте якоря как есть"))

Собственно, к чему это я? Мне, например, без якоря он больше нравится, и вероятно не только мне, и лично я против впихивания в существующую визуальную модель чего-то в угоду кому-то. Якорь - наименьшая из проблем Шарна, если таковой вообще является.  Пусть лучше разрабы внимательнее за статистикой корабля проследят, а то есть у меня подозрения...

 

У тебя просто ИМХО, желание, хотелка. А у противоположной стороны - веские обоснования, почему должно быть именно так а не иначе, которые ещё никто не опроверг между прочим.

 

А с точки зрения баланса всё норм с кораблём. Не имба не кактус. Всё ок.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HOSG]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
36 публикаций

 

Странно что орудия от крейсера, а кривость от линкора. Нужно больше точности явно . Сделали бы пушки на выбор тогда от Gneisenau.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Я тут читаю, прямо сборище цитаделифилов.

С самого начала было понятно что корабль не про это. Как по мне пробития ему нормально хватает, вся проблема в рассеивании снарядов. Полный залп по идущему бортом крейсеру зачастую ложатся куда угодно только не в цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

В солорандоме корабль шлак. Играть по крейсерски не позволяют отвратная маневренность, скорость, косость и отсутствие заградки. Играть по линкорному не дает слабый гк. Да и тощий он для лк.

 

Только виноват в этом не корабль Шарнхорст, а раки (которые и сливают бои в солорандоме, а у нас один в поле не воин и "решает" только грамотный взвод)!:child:

 

Не может играть против линкоров из-за слабого ГК? А с чего вы взяли, что ГК слабый?

Вот бой, против меня был взвод из двух Шарнхорстов:

 

 

 60918fa77ecca282941ceb7906d18f25.jpg 

 

 

 

 

  8b7770d567efa8c16453d2787b47714c.jpg  

 

 

 

 

  83235ec6019067c8a15d7f47c2127e84.jpg 

 

 

 

  07c69c4136e3e382ee7681f29359fc09.jpg 

 

Обоих отправил на дно, одного собственноручно. Из-за чего проиграли? Да потому что остальная команда (кроме Механа, он молодец, как раз помогал мне утопить этот взвод; ну и Фусо нормально посражался) в бою ничерта не делала! Итог - время боя закончилось и нам засчитали тупейшее поражение по очкам, при разнице 20 очков! А к Шарни какие претензии то? Он вышел победителем из дуэли с двумя ЛК!

 

P.S. Пока по Шарнхорсту у меня только одна претензия - ПВО не тащит от слова совсем. Авик вначале скидывает на меня бомбы с трёх эскадрилий бомберов, а уже потом они начинают умирать на отлёте. Это никуда не годится (4й перк на крупнокалиберное ПВО у капитана есть). А горит Шархорст просто жуть как больно...:(

Ну и непонятки с шансом поджога с его фугасов, уже обсуждавшиеся в другой теме ранее.

 

P.S.2 У ГК же только один недостаток есть - по крейсерам слишком часто сквозняки, при чём непредсказуемые - никогда не знаешь заранее, вылетит ли цитадель или будет сквозняк. Но это беда всей игры, её дурацкой механики (имею ввиду сквозняки, как явление), а не лично Шарнхорста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

У тебя просто ИМХО, желание, хотелка.

Причём тут хотелка?

Есть позиция разработки, что прем корабль должен максимально соответствовать во внешнем виде тому периоду, на который он замоделен.

В случае с "Шарнхорстом" это конец 1943 года.

Есть фотодокументы, подтверждающие, что в конце 1943 года в носовом клюзе "Шарнхорста" якоря не было.

 

У тебя просто ИМХО, желание, хотелка. А у противоположной стороны - веские обоснования, почему должно быть именно так а не иначе, которые ещё никто не опроверг между прочим.

А вот здесь именно хотелка и вкусовщина...

Не более того.

Ну и шанс "борцуна за правду" пофармить кармы, дабы не потерять заветную лычку. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

веские обоснования, почему должно быть именно так а не иначе, которые ещё никто не опроверг между прочим.

 

Ну лично мне вообще безразличны такие мелкие детали на модельке корабля. Есть якорь, нет якоря - не вижу никакого смысла цепляться к такой мелочи.

А вот ПВО Шарнхорсту стоит апнуть. Либо само ПВО не трогать, но дать вместо самолётика возможность взять ЗАГРАДКУ! Пусть это будет фирменной чертой Шарни. Ведь дали же Кутузову дымы, как уникальную фишку? Так почему бы не выдать Шарнхорсту заградку!?:izmena:

 

 

Кто за то, чтобы Шарнхорсту выдали заградку - плюсуем этот пост! Может быть тогда разработчики увидят и прислушаются.:medal: Раз Кутузову дымы, то нам заградку!:playing:

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Только виноват в этом не корабль Шарнхорст, а раки (которые и сливают бои в солорандоме

 

чем больше раков в команде, тем больше дамажки)))

 

eb6699d7927f.jpg

 

правда и победы вряд ли дождёшься(((

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

ИМХО

линкор хорош (лучше только тирп), упор сделал на пмк. ближний агрессивный бой иначе сложно дамажку набить

пво хватает перков капитана, с 15 км достаточно кучно ложится залп - дальше 15 км 50% в молоко

в ближнем бою быстрые башни, быстрая кд, торпы, мощное пмк делают свое дело на 200%

носом неплохо танкует

в общем с 3-го боя зашел аппарат, хорош

реально не хватает пробития бб, но иногда даже цитадель с 15км в борт линку выбиваю(где логика?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Причём тут хотелка?

Есть позиция разработки, что прем корабль должен максимально соответствовать во внешнем виде тому периоду, на который он замоделен.

В случае с "Шарнхорстом" это конец 1943 года.

Есть фотодокументы, подтверждающие, что в конце 1943 года в носовом клюзе "Шарнхорста" якоря не было.

 

И тут же рядом на носу висят гербы, которых на конец 1943года не было. Ага, давайте дальше по кругу побегаем.

 

А вот здесь именно хотелка и вкусовщина...

Не более того.

 

От того что это хотелка и вкусовщина, Шарнхорст в клиенте не начинает соответствовать Шарнхорсту в рекламном видео, новости на портале и форуме, и в магазине. Бежим по кругу 2.

 

Ну и шанс "борцуна за правду" пофармить кармы, дабы не потерять заветную лычку. ;)

 

А это уже твои личные фантазии на вольную тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Причём тут хотелка?

Есть позиция разработки, что прем корабль должен максимально соответствовать во внешнем виде тому периоду, на который он замоделен.

В случае с "Шарнхорстом" это конец 1943 года.

Есть фотодокументы, подтверждающие, что в конце 1943 года в носовом клюзе "Шарнхорста" якоря не было.

 

А вот здесь именно хотелка и вкусовщина...

Не более того.

Ну и шанс "борцуна за правду" пофармить кармы, дабы не потерять заветную лычку. ;)

 

Да, да максимально соответствовал потому на нем и повешены разработчиками гербы(и только не нужно этого бреда про узнаваемость в бою в этом бою сам игрок эти гербы редко когда видит).

в рекламе и в магазине он был с якорем то есть тут не только хотелки отдельных игроков но и законное требование привести товар к тому внешнему виду в котором он подавался покупателю и каким он не является в реальности игре.

 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

И тут же рядом на носу висят гербы, которых на конец 1943года не было. Ага, давайте дальше по кругу побегаем.

От того что это хотелка и вкусовщина, Шарнхорст в клиенте не начинает соответствовать Шарнхорсту в рекламном видео, новости на портале и форуме, и в магазине. Бежим по кругу 2.

А это уже твои личные фантазии на вольную тему.

Давайте побегаем...

Только на брудершафт мы с Вами не пили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 922 боя

Scharnhorst самый кривой линкор ветки, даже Bayern выглядит по увереней на 6 уровне. Gneisenau со своим гк бьёт точнее чем этот недо линкор-крейсер. Лично моё мнение (можете меня четвертовать но это моё мнение) Gneisenau должен быть премом а "это" подобие линкора-крейсера в основную ветку и я уверен что он будет просто проходиться за свободку.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Darth_Vederkin
Уменьшен шрифт
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Scharnhorst самый кривой линкор ветки, даже Bayern выглядит по увереней на 6 уровне. Gneisenau со своим гк бьёт точнее чем этот недо линкор-крейсер. Лично моё мнение (можете меня четвертовать но это моё мнение) Gneisenau должен быть премом а "это" подобие линкора-крейсера в основную ветку и я уверен что он будет просто проходиться за свободку.

Спасибо за внимание.

 

А че шрифт такой маленький побольше взять нельзя было:)?
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 922 боя

 

А че шрифт такой маленький побольше взять нельзя было:)?

 

вы компелексуете? ни знаю так получилось :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вот поэтому попрошу на Вы...:)

 

Да не вопрос, не жалко. А я попрошу без дурных инсинуаций на мой счёт, без которых вполне можно обойтись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 794 боя

Хотеть апа кучности)))

Подправьте ему "сигму" пожааалуйстаааа!!!!

Пусть разброс останется как есть - только кучность нужно апнуть))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв

Сложный получился кораблик, но фановый. Основной и главный недостаток - очень кривое ГК и непонятные непробития. Цитадели с крейсеров - праздник какой-то, основной урон "белый". Играть можно, но АП ему не помешал бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×