Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций

Это не дырка - это якорный клюз.

Учите матчасть...©

 

там должен быть якорь ! это запасной якорный клюз  там должен быть якорь просто зафиксирован талрепами, в случае утери  основного якоря  цепь  переподсоединяют к запасному! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Так ведь дали же...:)

 

"Ойгену" лепили нос по результатам испытаний "Блюхера" и "Шарнхорста".

 

А какой? Хипперовский или Ойгена? острый....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

там должен быть якорь ! это запасной якорный клюз  там должен быть якорь просто зафиксирован талрепами, в случае утери  основного якоря  цепь  переподсоединяют к запасному! 

Там ничего не должно быть, кроме пустого клюза - якорь был демонтирован в январе 1940 года.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

А какой? Хипперовский или Ойгена? острый....

Исторический "хипперовский"... без якоря. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Исторический "хипперовский"... без якоря. :)

 

ну отлично, а то любитель утюгов не одобряет атлантический ;))
Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 785 боёв

как-то так (только у меня поражение))

 

Ты просто не затащил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Кстати прикол в том что на видео которое я скинул ранее якоря тоже вроде нету -_- В итоге надо тупой нос там ДВА якоря с боку ;))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 094 боя

я и не говорю что у мегя руки прямее всех! и не говорю что беру всегда правильное упреждение!  я вкурсе что нет такого корабля!!!то что он жутко косой  (разсеивание )даже с модификацией на точьность это не только мое мнение! . я чинал всю тему и только у тебя и еше одного человека получалось выбить цитадель с лк!!! у меня увы нет! я досих пор не могу понять почему его снаряды 280мм ведут себя хуже  к примеру молотова а там 180мм!

 

Дружище, жизнь не справедлива, чего уж про игру говорить -) Если бы Молотову такую живучесть, как Шарнхорсту, то Шарнхорст и не нужен был бы. Тут или точность и пробитие или живучесть с накрытиями - тут , имею ввиду игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Дружище, жизнь не справедлива, чего уж про игру говорить -) Если бы Молотову такую живучесть, как Шарнхорсту, то Шарнхорст и не нужен был бы. Тут или точность и пробитие или живучесть с накрытиями - тут , имею ввиду игру.

 

Ну Молотов никак не мог её получить =) этож не с неба взяли живучасть =) Молотов Крейсер, А Шарнхорст Линкор всё таки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Кстати прикол в том что на видео которое я скинул ранее якоря тоже вроде нету

Конечно якоря там нет.

Хроника снята во время операции "Берлин" - рейда в Атлантику в январе-марте 1941 г.

 

В итоге надо тупой нос там ДВА якоря с боку ;))))

Только уточняйте, что с одного боку (левого)...А то будут требовать четыре штуки. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
80 публикаций
3 432 боя

Приветствую всех! Сразу скажу - корабль пока не купил. По предварительным отзывам  имеется недешёвый, хорошо бронированный (не хорошо защищённый), не дамажный, не пробивной  и "косой"  линкор. Почему главный инструмент боя ГК занерфлен? Если с пробитием и дамагом ясно, т.к.

калибр маловат и снаряд лёгкий, то почему меткость плохая? урон от фугаса также невелик, шанс поджога мал. В чём изюминка Шарнхорста? Скорость?

Для  крейсера маловато, для эсминца тем паче. Если хорошее ПМК и ПВО и ТА - то на средних дистанциях их повыбивают все кому не лень, а на дальних -

меткость подведёт. Броня и хилки? - чтоб оппонеты больше дамага смогли набить:sceptic:. Стало быть надо что то менять...

Критика, аргументированная принимается.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Ну эт если честно вообще не понятая механика, у нас геймплей на немцах -  что "все немцы косые но с хорошей броней" вынуждая строить свой геймплей от клоза.... что идёт вообще на перекор историе..... На самом деле Немцы очень хорошо стреляли на море..... я вот так и не пойму почему.. Толи орудия такие хорошие были, толи оптика какая то новая, то ли подготовка экипажа была лучше.. не понятно! Но факт в том что стреляли они метко....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

чето цитадельки шарику все бодро выбивают на коротких дистанциях около 7км, например нагато

 

как то не очень понятно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Гербы, по словам разработчиков, оставили для большей узнаваемости линкора. Почему так решили? Проще обратиться в  Вопросы разработчикам 

Картинка с якорем вероятнее всего осталась с первых "дотестовых" рендеров корабля.

Кто-то из тестеров обратил внимание на фото "Шарнхорста" 1943 года и указал Разработчикам, на отсутствие якоря.

 

А я *** думал, что для красоты оставили))). Что же для узнаваемости Шарнхорста альта в бою уже не достаточно или его более быстрой стрельбы по противнику? Мне честно пофиг как она осталась я перед покупкой видел, что у корабля на картинке в премиум магазине есть якорь в игре его нет и получается, что я купил неполноценный товар как уважаемые разработчики будут возмещать мне компенсацию за его неполноценность никто не подскажет?

 

Кстати не знаю или видели вот ссылка на рекламное видео Шарнхорста:https://www.youtube.com/watch?v=crl0vMRqH5U, что самое интересное в начале видео показана будущая фича дающая возможность смотреть бронирование корабля на примере Шарнхорста, так что кому интересно как будет реализована фича и как выглядит бронирование Шарни смело переходите по ссылке и смотрите:honoring:.

 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Приветствую всех! Сразу скажу - корабль пока не купил. По предварительным отзывам  имеется недешёвый, хорошо бронированный (не хорошо защищённый), не дамажный, не пробивной  и "косой"  линкор. Почему главный инструмент боя ГК занерфлен? Если с пробитием и дамагом ясно, т.к.

калибр маловат и снаряд лёгкий, то почему меткость плохая? урон от фугаса также невелик, шанс поджога мал. В чём изюминка Шарнхорста? Скорость?

Для  крейсера маловато, для эсминца тем паче. Если хорошее ПМК и ПВО и ТА - то на средних дистанциях их повыбивают все кому не лень, а на дальних -

меткость подведёт. Броня и хилки? - чтоб оппонеты больше дамага смогли набить:sceptic:. Стало быть надо что то менять...

Критика, аргументированная принимается.

 

Брони нету.дамажки пока тоже.а самое главное,полное отсутствие ПВО,авики имеют вдоль и поперек,если летят мухи,сразу кингстоны можно открывать:trollface:

 shot160821_1222317_23004971.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Брони нету.дамажки пока тоже.а самое главное,полное отсутствие ПВО,авики имеют вдоль и поперек,если летят мухи,сразу кингстоны можно открывать:trollface:

 

 

шо и каждый бой вот прям так?

Изменено пользователем anonym_YynhGaAkDjOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Брони нету.дамажки пока тоже.а самое главное,полное отсутствие ПВО,авики имеют вдоль и поперек,если летят мухи,сразу кингстоны можно открывать:trollface:

 shot160821_1222317_23004971.jpg

 

 

 

Ну вот и подведите черту.... за 70 попаданий 100 тысяч урона..... это что показатель? =) я на любом другом линкоре за 30-40 попаданий делаю 100-150+

11:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

А я *** думал, что для красоты оставили))). Что же для узнаваемости Шарнхорста альта в бою уже не достаточно или его более быстрой стрельбы по противнику? Мне честно пофиг как она осталась я перед покупкой видел, что у корабля на картинке в премиум магазине есть якорь в игре его нет и получается, что я купил неполноценный товар как уважаемые разработчики будут возмещать мне компенсацию за его неполноценность никто не подскажет?

 

Кстати не знаю или видели вот ссылка на рекламное видео Шарнхорста:https://www.youtube.com/watch?v=crl0vMRqH5U, что самое интересное в начале видео показана будущая фича дающая возможность смотреть бронирование корабля на примере Шарнхорста, так что кому интересно как будет реализована фича и как выглядит бронирование Шарни смело переходите по ссылке и смотрите:honoring:.

 

 

ахахахаха а на это видео он с якорем оО )))) ну всё хана разработчикам....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Приветствую всех! Сразу скажу - корабль пока не купил. По предварительным отзывам  имеется недешёвый, хорошо бронированный (не хорошо защищённый), не дамажный, не пробивной  и "косой"  линкор. Почему главный инструмент боя ГК занерфлен? Если с пробитием и дамагом ясно, т.к.

калибр маловат и снаряд лёгкий, то почему меткость плохая? урон от фугаса также невелик, шанс поджога мал. В чём изюминка Шарнхорста? Скорость?

Для  крейсера маловато, для эсминца тем паче. Если хорошее ПМК и ПВО и ТА - то на средних дистанциях их повыбивают все кому не лень, а на дальних -

меткость подведёт. Броня и хилки? - чтоб оппонеты больше дамага смогли набить:sceptic:. Стало быть надо что то менять...

Критика, аргументированная принимается.

По 7-и боям могу сказать, что с дамажкой у него все хорошо. ББ по ЛК заходят только с 10- км. Живет он тоже норм, по ощущениям он на порядок прочнее чем, хм, Нагато.  Цитаделей пока ни одной не ловил.  ПВО достаточное, ПМК есть.  Скорость есть. В ближем бою несет смерть и разрушение, ибо на близкой он пробивает, а его - нет, то есть совсем не пробивают даже 16". Ну и торпеды. Ток с командами пока не везет/.

11:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Ну вот и подведите черту.... за 70 попаданий 100 тысяч урона..... это что показатель? =) я на любом другом линкоре за 30-40 попаданий делаю 100-150+

11:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

ахахахаха а на это видео он с якорем оО )))) ну всё хана разработчикам....

Показатель пожалуй, стреляет он в полтора раза чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

 

Игра на Шарнхорсте вообще не похожа на игру на классических ЛК. Совершенно разные приоритеты в бою.

что не похоже? что не надо тереться вдоль линии? пффф:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×