Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

Помогите сделать гайд лучше!  

832 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 801 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 15:43:54 пользователь iDrow сказал:

Так супермодка же больше чем досылатель перезарядку сокращает. И башни с ней быстрее крутятся.

Если взять перк, а в ГК билде он берётся всегда, то проблем с башнями нет. Остаётся 3% перезарядки за 1.5км дальности, имхо оно того явно не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Народ в порту есть Конь и Курфюрст. Посоветуйте еще десятку на которой интересно играть. Я размышляю над Ямато но перед ним Изюм и Республика, но перед ним Эльзас. Подскажите что интереснее в нынешних реалиях. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[JMSDF]
Участник, Коллекционер
69 публикаций
19 636 боёв
Сегодня в 19:56:46 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Если взять перк, а в ГК билде он берётся всегда, то проблем с башнями нет. Остаётся 3% перезарядки за 1.5км дальности, имхо оно того явно не стоит.

Ну покажите своего кэпа и модули, спор, имхо, ни о чем. Вариантов много.

Сегодня в 21:13:53 пользователь NOGRI сказал:

Народ в порту есть Конь и Курфюрст. Посоветуйте еще десятку на которой интересно играть. Я размышляю над Ямато но перед ним Изюм и Республика, но перед ним Эльзас. Подскажите что интереснее в нынешних реалиях. Заранее спасибо.

Оба два и не мучать *** выбором.

 

Реплеи загрузил. смотреть по ссылке. Выборки не делал, какие сохранились реплеи-те и загрузил

Изменено пользователем Krabbend
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 089 боёв
В 24.05.2019 в 18:20:12 пользователь Krabbend сказал:

Реплеи загрузил. смотреть по ссылке. Выборки не делал, какие сохранились реплеи-те и загрузил

Благодарю ) Буду изучать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PAK]
Участник
25 публикаций
3 320 боёв

Подскажите пожалуйста при заточке в пкм билд курфа стоит ли ставить инерционку? а то пробой 128 мм пкм 31 мм и для оконечностей ЛК вроде как мало если  я правильно поня:fish_book:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 276 боёв
В 26.05.2019 в 23:55:12 пользователь Dnik сказал:

Подскажите пожалуйста при заточке в пкм билд курфа стоит ли ставить инерционку?

Имхо, стОит. ИВ даёт сильное преимущество при сближении с вражескими ЛК. Остальных противников легко ГК уничтожает.

Изменено пользователем iDrow
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 10:37:54 пользователь iDrow сказал:

Имхо, стОит. ИВ даёт сильное преимущество при сближении с вражескими ЛК. Остальных противников легко ГК уничтожает.

А чем пожертвовали  из перков для постановки ИВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 10:37:54 пользователь iDrow сказал:

Имхо, стОит. ИВ даёт сильное преимущество при сближении с вражескими ЛК. Остальных противников легко ГК уничтожает.

ИВ - это альтернатива УОП. Ставить его вместо противопожарки я бы не решился.

Пробовал и с ИВ, и с УОП. Что сказать. Прямой урон при равном количестве попаданий с ИВ больше получается, а вот вместе с поджогами - уже скорее паритет.

Ну и при УОП имеем хоть какое то усиление ПВО, сейчас это актуально. Так что пока остановился на УОП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 17:41:25 пользователь NOGRI сказал:

А чем пожертвовали  из перков для постановки ИВ?

УОП.

Сегодня в 19:31:17 пользователь MAECTPO_09 сказал:

ИВ - это альтернатива УОП. Ставить его вместо противопожарки я бы не решился.

Играю с маскировкой вместо ППП. Считаю последнюю переоцененной. Статку по пожарам собираю последние 60 боёв. Пока двойные центральные у меня в среднем в 1 бою из 7. 

Сегодня в 19:31:17 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Ну и при УОП имеем хоть какое то усиление ПВО, сейчас это актуально. Так что пока остановился на УОП.

Откатал 40 боёв с УОП и почти 100 боёв с ИВ.

С УОП средний ПМК-дамаг на удивление даже выше, чем с ИВ, оказался. Как прямой так и с учётом пожаров. 

Но! с УОП % побед за 40 боёв 43,9%, а с ИВ  - 63,16%. Возможно из-за моего стиля игры, но более уверенное противостояние вражеским ЛК решает намного больше. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:55:30 пользователь MGP сказал:

ИМХО - самая фановая из всех ЛК-десяток. Особенно в ПМК билде.

Но редко доезжающая до дистанции пмк. Если кто из ЛК не умеет белый доставать, то включает фугасы. Единственный корабль, где 3 пожара с ппп это не исключение из правила, а суровая реальность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
В 29.05.2019 в 22:25:35 пользователь SergVA_76 сказал:

Но редко доезжающая до дистанции пмк. Если кто из ЛК не умеет белый доставать, то включает фугасы. Единственный корабль, где 3 пожара с ппп это не исключение из правила, а суровая реальность. 

Отлично он доезжает до стадии пмк. Главное изначально не надо с шашкой на голо лететь вперед. Вот у меня такое бывает.  А в пмк билде работает на ура. Вот еще поставить УМ будет вообще красота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 276 боёв
В 30.05.2019 в 05:53:36 пользователь NOGRI сказал:

Вот еще поставить УМ будет вообще красота.

Что за УМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 13:29:42 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Первый бой в новых раках

shot-19.05.30_17.25.59-0016.jpg

На Генри 240 делал +/- :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 11:59:24 пользователь iDrow сказал:

Что за УМ?

Уникальная модернизация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 16:20:16 пользователь NOGRI сказал:

Уникальная модернизация.

Не смог с ней играть. Хватило на боёв 15. С 19 км дальности ГК просто ад( Не думал, что 1,5 км настолько критичны.

Изменено пользователем iDrow
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 089 боёв

Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать ручку ПМК? Разброс -60%, конечно, хорошо, но работает 1 борт и не всегда успеваешь тыкать на цели (замечать их). Думаю взять БОП (КД с уникалкой сильно сократится) или Взрывотехника. Втыкать буду уникальную модернизацию. Пока что склоняюсь не брать её. На тех же 7км по крейсерам и линкорам попадает.

Изменено пользователем prymikom_na_dno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 21:01:43 пользователь prymikom_na_dno сказал:

Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать ручку ПМК? Разброс -60%, конечно, хорошо, но работает 1 борт и не всегда успеваешь тыкать на цели (замечать их). Думаю, взять БОП (КД с уникальной сильно сократится) или Взрывотехника. Втыкать буду уникальную модернизацию. Пока что склоняюсь не брать её. На тех же 7км по крейсерам и линкорам попадает.

Без ручки ПМК бесполезно. Без него 2 борта будут работать, но ничего попадать не будет,а так хоть один нормально будет

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
В 31.05.2019 в 19:28:22 пользователь iDrow сказал:

Не смог с ней играть. Хватило на боёв 15. С 19 км дальности ГК просто ад( Не думал, что 1,5 км настолько критичны.

Попробую, поиграю. Я сейчас вообще остановился на Коне. В нынешних реалиях он самый комфортный корабль для меня. Что то качать еще нет не какого желания. Набиваю потихоньку свободку. Как  накопится, возьму Ямато. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×