Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

Помогите сделать гайд лучше!  

844 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 814 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
572 публикации
В 14.12.2019 в 21:42:47 пользователь EvenStarN7 сказал:

... и нипрАбил + рикошет :Smile_smile:

Ещё хуже! Мне Зао с 10 км 8к фугами, я ему - непробил, рикошет, сквозняк с 0 урона. Это даже органическим удобрением сложно назвать!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 16.12.2019 в 21:04:26 пользователь Arestovich сказал:

Ещё хуже! Мне Зао с 10 км 8к фугами, я ему - непробил, рикошет, сквозняк с 0 урона. Это даже органическим удобрением сложно назвать!

Господя в чем проблема то ? Ну не ваш это корабль, купите Коня и ходите на нем в КБ ) Противники будут рады инфа 100. Нормальный Курф корабль и играется нормально. Просто он не ваш и не под ваш стиль игры.

Изменено пользователем Kalestia
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв

Подскажите есть смысл сейчас делать Гроб в ПМК?  Играбельна на 10х уровнях сейчас такая прокачка?
Я просто только вот  Бисмарк открыл и думаю как капитана дальше качать, чтобы потом не сбрасывать очки.

Изменено пользователем Gramadon878

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
В 16.12.2019 в 21:04:26 пользователь Arestovich сказал:

Ещё хуже! Мне Зао с 10 км 8к фугами, я ему - непробил, рикошет, сквозняк с 0 урона. Это даже органическим удобрением сложно назвать!

точно, я же про самую гениальную вещь в этой игре забыл, "сквозняки" :Smile_medal: Думаю, следующим шагом в спасении эльфов станет ввод силовых полей и телепортации (типа как в мортал комбате, видишь эсма, а он вдруг ааайййяяяя за спину телепортируется, делает бэкстаб и назад в победную позу, хоба)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 21.12.2019 в 19:33:02 пользователь Gramadon878 сказал:

Подскажите есть смысл сейчас делать Гроб в ПМК?  Играбельна на 10х уровнях сейчас такая прокачка?
Я просто только вот  Бисмарк открыл и думаю как капитана дальше качать, чтобы потом не сбрасывать очки.

Скажу больше. Только в ПМК и стоит. Корабль заточен на ПМК + у него и супермодерка на него. Это ИМХО.

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
6 577 боёв
В 22.12.2019 в 10:22:49 пользователь Kalestia сказал:

Скажу больше. Только в ПМК и стоит. Корабль заточен на ПМК + у него и супермодерка на него. Это ИМХО.

На Ваш суд мое имхо. У кэпа сугубо под настроение, вместо мастера на все руки и противоторпедки иногда беру поворот башен и взрывотехник + флажки на поджоги, цели от пмк горят охотнее. От интенданта в итоге отказался, от дальности пмк тоже. Естевственно боевые флажки обязательно. Дальность пмк 9.7 км. Так же для себя решил, что 406мм орудия предподчтительнее.

 

Скрытый текст

20191222_151036.jpg

20191222_151002.jpg

 

20191222_150947.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 22.12.2019 в 18:41:45 пользователь Desperados сказал:

На Ваш суд мое имхо. У кэпа сугубо под настроение, вместо мастера на все руки и противоторпедки иногда беру поворот башен и взрывотехник + флажки на поджоги, цели от пмк горят охотнее. От интенданта в итоге отказался, от дальности пмк тоже. Естевственно боевые флажки обязательно. Дальность пмк 9.7 км. Так же для себя решил, что 406мм орудия предподчтительнее.

 

 

 

Понимаете дело конечно ваше но тут либо крестик снимите, либо трусы наденьте ) У вас получилось светящееся на 18 км корыто у которого вроде как есть ПМК которое работает на минималках (дальности и пробития - ИВ- нет), у которого куча никому ненужных модулей на обнаружение торпед (вас сожгут раньше чем торпедируют с таким то засветом), которое с супермодоркой на ПМК (в данном билде не реализуемой) которая режет вам ренж орудий до 19 км и противопожаркой ))))) которая кроме 4 пожара и мифического шанса на 10% снизить шанс того что вы запылаете. И 406 калибр вам что дает ?

 

Вы уж либо в фулл ПМК упоритесь либо в живучесть и уж точно в топку модули и перки на обнаружение торпед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв
В 22.12.2019 в 09:22:49 пользователь Kalestia сказал:

Скажу больше. Только в ПМК и стоит. Корабль заточен на ПМК + у него и супермодерка на него. Это ИМХО.

Я как бы изначально так и думал, но почитав что тут и в игре люди пишут, плюс опыт в игре есть ощущение что сейчас до ближнего боя чтобы реализовать ПМК просто не доедешь(. Сожгут и заторпяд и все.
Так же если верить Proships'y у этого корабля одно из самых косых и непробивающих ГК в игре. Поэтому получается что тут выбор либо играть в ПМК либо просто не играть))
Кстати что насчет перка "Инерционный взрыватель ОФ-снарядов"? Стоит его брать для ПМК билда?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 04:41:40 пользователь Gramadon878 сказал:

Я как бы изначально так и думал, но почитав что тут и в игре люди пишут, плюс опыт в игре есть ощущение что сейчас до ближнего боя чтобы реализовать ПМК просто не доедешь(. Сожгут и заторпяд и все.
Так же если верить Proships'y у этого корабля одно из самых косых и непробивающих ГК в игре. Поэтому получается что тут выбор либо играть в ПМК либо просто не играть))
Кстати что насчет перка "Инерционный взрыватель ОФ-снарядов"? Стоит его брать для ПМК билда?

А ты не верь ему ) Ну начнем с того что корабль не косее остальных 10-к. Если кидаешь на максималку непробитий у всех (кроме Ямато) будет валом. Насчет перка - если хочешь пробивать с помощью ПМК Линкоры (не все) то он нужен но для живучести я бы посоветовал инвиз. С перком+ модулем живучесть увеличивается ) С ИВ -ну такое. Крейсера и эсмы ты и так без него пробиваешь, линкоры поджигаешь.

Изменено пользователем Kalestia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 04:41:40 пользователь Gramadon878 сказал:

плюс опыт в игре есть ощущение что сейчас до ближнего боя чтобы реализовать ПМК просто не доедешь

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Уникальные_командиры_корабля

Günther_Lütjens.png

До 14 очков умений: https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=2,14,17,18,23&ship=Battleship

 

19 очков умений: https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=2,9,14,18,23,26,28&ship=Battleship

ПрофилактикаОтчаянныйОсновы борьбы за живучестьПротивопожарная подготовкаУсиленная огневая подготовкаРучное управление огнём ПМКПриоритетная цель

Icon_modernization_PCM031_SecondaryWeapon_Mod_I.pngWows_icon_modernization_PCM020_DamageControl_Mod_I.pngIcon_modernization_PCM012_SecondaryGun_MWows_icon_modernization_PCM023_DamageControl_Mod_II.pngWows_icon_modernization_PCM027_ConcealmentMeasures_Mod_I.pngIcon_modernization_PCM045_Special_Mod_I_GKurfurst.png

Consumable_PCY009_CrashCrewPremium.png

 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

Скромняшки минусяльные, че вы как ололоши безграмотные: ЛКМ нажать могу, слово написать не могу.

С эти билдом в раковых поигрывал, но без нового немецкого капитана - четверть трупиков от вспомогательного калибра, и ПВО нормуль работает с флажками.

Если у вас с другими билдами лучше, ну - давайте их сюда. :Smile_popcorn:

 

image.thumb.png.e42d90293312a44b6f0638f56240e513.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
977
[ALEXA]
Участник
2 436 публикаций
19 039 боёв

420 пухи гробу точно не нужны,полное убожество

пмк уже тоже отстой.нормально попадает если стоять точно бортом,но так и мы быстро на дно уйдем

Изменено пользователем martram
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв
В 25.12.2019 в 21:39:47 пользователь martram сказал:

420 пухи гробу точно не нужны,полное убожество

А чем они так плохи по сравнению с 406ми? О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
977
[ALEXA]
Участник
2 436 публикаций
19 039 боёв
В 27.12.2019 в 16:52:32 пользователь Gramadon878 сказал:

А чем они так плохи по сравнению с 406ми? О_о

они просто не лучше,дамага больше не наносят,циты лучше не выбивают а перезаряжаются дольше.

поэтому смысла в них нет.ну и по крейсерам сквозняки чаще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв
В 30.12.2019 в 11:02:19 пользователь martram сказал:

они просто не лучше,дамага больше не наносят,циты лучше не выбивают а перезаряжаются дольше.

Ну урон вроде разный. А все остальные ТТХ примерно одинаковые кроме бронепробития 
image.png.4f76faf8b98289e9f2598d0dba83ae6c.png
 

Изменено пользователем Gramadon878

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
977
[ALEXA]
Участник
2 436 публикаций
19 039 боёв
В 31.12.2019 в 03:36:33 пользователь Gramadon878 сказал:

Ну урон вроде разный. А все остальные ТТХ примерно одинаковые кроме бронепробития 
image.png.4f76faf8b98289e9f2598d0dba83ae6c.png
 

ттх дело такое,бумажное.

возвращался к 420 раза 3 уже,когда хотелось бабахать и дамажки.

но через пару боев снимал плевавшись.

по факту дамага больше не набивает а скорострельность падает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 15:04:47 пользователь martram сказал:

ттх дело такое,бумажное.

возвращался к 420 раза 3 уже,когда хотелось бабахать и дамажки.

но через пару боев снимал плевавшись.

по факту дамага больше не набивает а скорострельность падает

Золотые слова.

Аналогично - ставил, убирал, так как все эти бумажные циферки урона и т.д. - рандом, а вот перезарядка возрастает реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 17:10:03 пользователь ccoouuoocc сказал:

Золотые слова.

Аналогично - ставил, убирал, так как все эти бумажные циферки урона и т.д. - рандом, а вот перезарядка возрастает реально.

А потом плач Ярославны на форуме "Мой Курфюрст непробиваааааеееттттт..............."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 18:02:38 пользователь Kalestia сказал:

А потом плач Ярославны на форуме "Мой Курфюрст непробиваааааеееттттт..............."

не-а-а, поплакаться - это национальная.....

но тут-то дело в том, что пробил /непробил - это что-то на уровне высших материй - веры или самовнушения, не побоюсь сказать: играют же как-то французы и американцы.

 

а вот время перезаряд - вполне реально.

просто, лупил бы он ка на 22 - 24К, понял бы еще, а с его 19К...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[SWF]
Участник
319 публикаций
6 369 боёв
В 01.01.2020 в 19:17:57 пользователь ccoouuoocc сказал:

не-а-а, поплакаться - это национальная.....

но тут-то дело в том, что пробил /непробил - это что-то на уровне высших материй - веры или самовнушения, не побоюсь сказать: играют же как-то французы и американцы.

 

а вот время перезаряд - вполне реально.

просто, лупил бы он ка на 22 - 24К, понял бы еще, а с его 19К...

Хз, я наоборот с 406 плююсь. Там где 420 пробьют в нос, эти градом в водичку отскочат, как будто горохом кинул. Перезарядка долгая — пффф, Кремль и не с таким живет и пмк у него куда хуже, ничего, как-то справляется. Сквозит конечно на них почаще, но рикошетов поменьше, я лучше сквозняки потерплю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×