Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

Помогите сделать гайд лучше!  

838 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 801 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
8 часов назад, SuperJedi2009 сказал:

и что ваши замеры показывают насчет 406-х и 420-х?

 

По моим ощущениям 420-е ломают лица чаще, а 406-е чаще просто ковыряют. Игра на 420-х чем-то напоминает Ямато, когда жахнул и снес поллица,  за исключением того, что в нос не пробивает.  А на 406-х нет такого ощущения. 

Пушки почти полная копия друг друга. Есть графики сравнения. Не ленись и воспользуйся поиском.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

Выкачал Корфуса как ЛК 10-того лвл с Бисмарка (который получил за кампанию) при помощи свободки. Цель была простой. Набрать опыта боев на хай-лвл. Для этого Корфуст хорошо подходит. Т.к прощает много ошибок.

Со всеми экономическими флажками + ПА + голд камуфляж стабильно вывозит по 5к свободного опыта. Рекорд пока что 10к. И это далеко не предел. Продолжаю править свой ласты/клешни/копыта/ноги/руки/уши (нужное подчеркнуть) дальше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв
В 28.08.2017 в 13:05, Ozymandis сказал:

Почему?

Инвиз еще никому не мешал: позже засветиться, раньше отсветиться (на перезарядке уходить в инвиз без авиков / эмов). В полной прокачке заметность с кораблей 13,6 становится.

ПМК ситуативно, особенно на 10 уровнях, где очень часто перестрелки на дальние дистанции в течение всего боя.

Меня больше отсутствие ПВО волнует. Хотя если упоротый авик заберет что с ПВО, что без него - почему бы и нет?

 

Если парит ПВО, онли Монтана. там  даже упоротый авик  не долетает до корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Свободка свободочка свободка.

Скрытый текст

LpKKdP5ll5w.jpg

Почти максимальный обмаз флагами+камо. И вот итог)

Плюс обновил рекорд по дамажке.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Опытные владельцы сего линкора, вы с досыпателем ходите или модуль на дальность? И почему? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
1 час назад, ArtiStrike_ сказал:

Опытные владельцы сего линкора, вы с досыпателем ходите или модуль на дальность? И почему? Спасибо.

Досылатель. Дпм с 406мм очень нехило апается, а с отчаянным то...

Для дальности достаточно таскать корректировщик - когда надо его хватает, а в остальных случаях мы воюем в радиусе своего ГК, так что не критично.
Раньше кстати катал с дальностью, но большого профита не увидел в этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

Лично взял досылатель. Т.к бонус от его всегда работает. А вот модуль на дальность ГК, только когда враг дальше 20км.

Учитывая, что предпочитаю играть на команду. То держусь на дистанции дальше 15км лишь тогда, когда надо выживать. Если на расстоянии 20км нет врагов, тут два варианта: Либо вы только что убили последнего врага на своем фланге. Или вы что-то сделали нет так.

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
3 часа назад, ArtiStrike_ сказал:

Опытные владельцы сего линкора, вы с досыпателем ходите или модуль на дальность? И почему? Спасибо.

Досылатель.

20+ км бой не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой
8 часов назад, ArtiStrike_ сказал:

вы с досыпателем ходите или модуль на дальность?

Досылатель. Дальности ему и так хватает, а вкупе с 406-мм получается та ещё поливалка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв
10 часов назад, ArtiStrike_ сказал:

Опытные владельцы сего линкора, вы с досыпателем ходите или модуль на дальность? И почему? Спасибо.

С досылателем. Бои обычно проходят на средних дистанциях. Только в самом начале боя когда враг в засвете, дальность больше 20 км. Но через минуту примерно идет сближение на дальность стрельбы. А досылатель дает нам 10%, т.е на 420 мм, экономим 3,2 секунды кд))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
3 021 бой

Божественный линкор! Все таки стоило оно того пройти с адской жопаболью гроба(сколько нервных клеток я ушатал, проходя его), благодаря флажкам и камо на годовщину)) Я просто с улыбкой джокера сижу, в умиротворении такой. жизнь прекрасна, все такое)

В одном из первых боях меня нагнул авик ( кеп в пмк был с гроссе) ну я и переделал кэпа + модули на ПВО. Ну собственно потом 5 боев подряд без авиков. нормально че((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
11 час назад, iTechnoBot сказал:

В одном из первых боях меня нагнул авик ( кеп в пмк был с гроссе) ну я и переделал кэпа + модули на ПВО. Ну собственно потом 5 боев подряд без авиков. нормально че((

Ниже скрин, в данном бою авик на меня 3-ри раза заходил (почти полный обвес на опыт/свободку). И ни один из ударников не вернулся обратно. Просто я давил направление, когда у меня за спиной в зоне ближней ауры были Норка и Гинденбург. Которые меня прикрыли от авика наглухо. Взамен, я получал большую часть шишек выпущенные в нашу сторону, т.к я был впереди. Как общий результат, кого утопили/прогнали врагов с 2-х точек. Попутно узнав о себе много нового от врага. :cap_haloween:

На ПВО нет ни одного перка, даже флажка нет. Кстати, на 43 странице выкладывал скрин своих навыков. С тех пор прибавился еще "интендант".  

shot-17.09.15_12.19.13-0329.jpg

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

У меня иногда возникает мысль упороться, завести твинка и сделать так, чтобы на нем был только курф в пмк-билде с ив.

И упарываться в первых рядах каждый бой. 

Но что-то останавливает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
15 часов назад, TorukMakTo сказал:

У меня иногда возникает мысль упороться, завести твинка и сделать так, чтобы на нем был только курф в пмк-билде с ив.

И упарываться в первых рядах каждый бой. 

Но что-то останавливает)

Знаю в танках одного такого, UGOL. Он себе Бат чат выкачал только на акк. И играл в те времена результативно.

А вот, что бы только Куря была на акке, не выйдет. Будет вся линейка кораблей с 1 по 10лвл)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
14 минуты назад, Lonkraft сказал:

Знаю в танках одного такого, UGOL. Он себе Бат чат выкачал только на акк. И играл в те времена результативно.

А вот, что бы только Куря была на акке, не выйдет. Будет вся линейка кораблей с 1 по 10лвл)

Выйдет. 

Я говорю именно о наличии корабля в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
1 час назад, TorukMakTo сказал:

Выйдет. 

Я говорю именно о наличии корабля в порту.

Единственное, что я вижу. Это накачать свободный опыт в танках/самолетах и использовать его тут. Но, пока что данный функционал не работает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
1 час назад, Lonkraft сказал:

Единственное, что я вижу. Это накачать свободный опыт в танках/самолетах и использовать его тут. Но, пока что данный функционал не работает.

Ну или купить какой-нибудь прем8 и на нем фармить опыт а потом переводить овердофига тысяч).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
3 часа назад, TorukMakTo сказал:

Ну или купить какой-нибудь прем8 и на нем фармить опыт а потом переводить овердофига тысяч).

Только тогда у тебя будет не только Курфуст) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
42 минуты назад, Lonkraft сказал:

Только тогда у тебя будет не только Курфуст) 

Выкачиваем Курву, продаем прем-корабль.
Изи. :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×