Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

Помогите сделать гайд лучше!  

844 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 814 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
2 378 боёв
В 23.09.2017 в 15:19, AdoA сказал:

 


Мой фулл ПМК Курфюст без ИВ и ППП вполне нормально себя ощущает :Smile_playing:
 

Kurf.jpg

Сейчас бы картиночкой решить спор о навыках.

А вот у меня с ППП - 93 процента побед. http://proships.ru/stat/user/antitanksniper

Означает ли это, что мое мнение отныне и навек единственно правильное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 261
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 757 публикаций
27 288 боёв

Ересь какая-то про то, что Бисмарк лучше Курфа. Бисмарк 80% боев проводит с десятками, а там для Курфа он просто еда. Даже при моих кривых ногощупальцах Курфюрст один на один сжирает Бисмарка, теряя 20-30к ХП. Сегодня утоптал в одно лицо Тирпица и Амаги одновременно, а убил меня в это время Донской, сжег через остров. Если бы не он - осталось бы пол-ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
28 минут назад, Cpt_Pollution сказал:

Ересь какая-то про то, что Бисмарк лучше Курфа. Бисмарк 80% боев проводит с десятками, а там для Курфа он просто еда. Даже при моих кривых ногощупальцах Курфюрст один на один сжирает Бисмарка, теряя 20-30к ХП. Сегодня утоптал в одно лицо Тирпица и Амаги одновременно, а убил меня в это время Донской, сжег через остров. Если бы не он - осталось бы пол-ХП.

Ложь. Каждый 3 бой любой корабль проводит в топе. Это никак не 80%.

1 час назад, AntiTankSnipers сказал:

Сейчас бы картиночкой решить спор о навыках.

А вот у меня с ППП - 93 процента побед. http://proships.ru/stat/user/antitanksniper

Означает ли это, что мое мнение отныне и навек единственно правильное?

Отыграешь хотя бы 50-100 боев, тогда и меряйся процентом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв
7 часов назад, advocat_boec сказал:

Корабль просто отвратительный! Прочитав пост характеристик и советов купил пройдя всю ветку о чем и пожалел((( топиться на раз-два причем не торпедами а ББ и что заметил Бисморковская броня намного крепче и живучее (не хотелось бы вам говорить поздравления ГОсподин сомравши!) но то о чем вы пишите явно или запоздало или по вашим рассуждениям (если не опомняться разработчики то исправят живучесть кораблика)не соответствует действительности...да и вообще с таким калибром малые крейсера не говоря про эсминцы от одного выстрела в реальной жижни недееспособны были....никому не советую покупать !!!!!!!

если у вас данный корабль не зашел, это не означает, что он плохой и давать рекомендации остальным, кто читает данную тему, но еще не купил этот корабль, я думаю не уместно.

Как для меня- то корабль один из лучших в игре. Есть свои минусы конечно, но это не критично.

 

P.S: А вы как вообще играете? У вас дамаг на всех кораблях, ни то, что мизерный, как бы это правильно сказать- вообще почти нулевой!

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
9 часов назад, obsa сказал:

 

Отыграешь хотя бы 50-100 боев, тогда и меряйся процентом.

Пиши уж сразу 1000. А то вдруг я 46-4 пройду с текущих 25 - 2, ты же вскроешься от горя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
12 часа назад, AntiTankSnipers сказал:

Сейчас бы картиночкой решить спор о навыках.

А вот у меня с ППП - 93 процента побед. http://proships.ru/stat/user/antitanksniper

Означает ли это, что мое мнение отныне и навек единственно правильное?

Надо было вообще на один бой и 100% ссылаться, тогда наверняка:Smile_teethhappy: Так то мое сообщение было не решением спора, а мнением что кроме двух вариантов есть и третий как минимум. Обращайся, "разжую на пальцах":Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
14 часа назад, advocat_boec сказал:

Корабль просто отвратительный! Прочитав пост характеристик и советов купил пройдя всю ветку о чем и пожалел((( топиться на раз-два причем не торпедами а ББ и что заметил Бисморковская броня намного крепче и живучее (не хотелось бы вам говорить поздравления ГОсподин сомравши!) но то о чем вы пишите явно или запоздало или по вашим рассуждениям (если не опомняться разработчики то исправят живучесть кораблика)не соответствует действительности...да и вообще с таким калибром малые крейсера не говоря про эсминцы от одного выстрела в реальной жижни недееспособны были....никому не советую покупать !!!!!!!не слушайте подобные соловьиные песни ....до Бисмарка дойдите и все кого интересует немецкая тема а от себя добалю дико разбалансирована игра если все менее и менее интересной становиться...если не сказать совсем неинтересная...одни дымы по 5 минут чего стоят(((((((ну вы хоть более к реальной истории присматривайтесь и читайте е Лестовики "уважаемые!

Товарищ "не бот", скажите пожалуйста, как у вас на орлеане оказалось 1 попадание пмк за бой? Вы про ГК ничего не знаете? Может вы и на курфе только в пмк играете без ГК? Может у вас нет мышки? Или вы всё таки бот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 241 бой
18 часов назад, AgnethaFaltskog сказал:

Действительность бывает очень сурова.

Ни у одного бота не может быть 20 тыс. среднего дамага за бой на линкоре 10 уровня. Курфюст должен набивать столько только стоя не месте в АФК -режиме с одного ПМК :( 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
18 106 боёв
В 22.09.2017 в 13:58, Flockey23 сказал:

Ну если вопрос в том стоит ли ставить ИВ то ИМХО однозначно стоит. В пмк билде если какой нибудь линкор все таки залезет на дистанцию 11.6 км то я уверен ему понравится ПМК Курфюрста)) Не редко вижу цифры 60-90к белого урона чисто с пмк без учета пожаров. Крейсера и эсмы и так пробиваются впринципе если залезут, пмк просто без шансов разбирает. В целом очень доволен ПМК, в купе с ГК и невыбиваемой цитаделью очень грозное оружие, практически не оставляющее другим линкорам шансов в ближнем бою.

Доброго времени суток.

Добрался до Großer Kurfürst, решил Кэпа "подправить". Прочитал тему, остались вопросы по билду:

 

1. Противопожарная подготовка + Ручное управление огнём ПМК + Инерционный взрыватель ОФ снарядов (БЕЭ "Усиленная огневая подготовка")

Скрытый текст

Противопожарная подготовка + Ручное управление огнём ПМК + Инерционный взрыватель ОФ снарядов 

kur4.thumb.JPG.130e8783509fcaee5755d3ab1b25f844.JPG

2. Усиленная огневая подготовка + Ручное управление огнём ПМК + Инерционный взрыватель ОФ снарядов (БЕЗ "Противопожарная подготовка")

Скрытый текст

Усиленная огневая подготовка + Ручное управление огнём ПМК + Инерционный взрыватель ОФ снарядов

kur3.thumb.JPG.87b383d9d1da7a7f3125a01a93d22e10.JPG

3. Усиленная огневая подготовка + Противопожарная подготовка + Ручное управление огнём ПМК (БЕЗ "Инерционный взрыватель ОФ снарядов" )

Скрытый текст

Усиленная огневая подготовка + Противопожарная подготовка + Ручное управление огнём ПМК

kur2.thumb.JPG.076f3e68b6b728704a92ca10d0250f2a.JPG

Вариант 4 - Без "Ручное управление огнём ПМК" не рассматриваю, в виду его абсурдности. Зачем тогда все эти апы ПМК без этого перка?

Вообще возможность установки "Инерционный взрыватель ОФ снарядов" на ЛК я даже и не задумывался :-) Надо попробовать.

P. S.Хотелось бы иметь возможность время от времени пересаживать данного Кэпа на Шарика (Scharnhorst).

 

 

 

 

Изменено пользователем Simens7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Все в живучесть, пмк в топку. 

Отчаянный + досылатель + 406мм и на лоухп мы стреляем почти как шарик. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
18 106 боёв
5 минут назад, TorukMakTo сказал:

пмк в топку. 

Тут народ утверждает что с "Инерционный взрыватель ОФ снарядов" делает по 90К урона 

Цитата

Не редко вижу цифры 60-90к белого урона чисто с пмк без учета пожаров

Хочу попробовать, ибо не задумывался о такой связке....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
37 минут назад, Simens7 сказал:

Тут народ утверждает что с "Инерционный взрыватель ОФ снарядов" делает по 90К урона 

Хочу попробовать, ибо не задумывался о такой связке....

Решайте сами, оно делает этот урон но только в том случае если получится кого то подловить на дистанции огня ПМК, что не всегда удается. Главное найти какой нибудь одинокий линкор и сократить дистанцию. А вот будет ли такой линкор - огромный вопрос на хай левел)

Скрытый текст

shot-17_09.17_20_52.47-0325.thumb.jpg.2bef8e17683cca241cf5df7dd1f40723.jpgshot-17_09.23_23_51.21-0690.thumb.jpg.b3c26682a762b8597aa2f8df52f514d4.jpg

Это далеко не все, очень часто забываю делать скриншоты боев.

Изменено пользователем anonym_VQrA8lBKN2Oo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
В 25.09.2017 в 04:23, Goga095 сказал:

если у вас данный корабль не зашел, это не означает, что он плохой и давать рекомендации остальным, кто читает данную тему, но еще не купил этот корабль, я думаю не уместно.

Как для меня- то корабль один из лучших в игре. Есть свои минусы конечно, но это не критично.

 

P.S: А вы как вообще играете? У вас дамаг на всех кораблях, ни то, что мизерный, как бы это правильно сказать- вообще почти нулевой!

пословицу вам-каждый кулик хвалит свое болото---МНЕ ОН ОТВРАТИТЕЛЕН ЭТОТ КОРАБЛИК.....и этим все сказано покупайте не покупайте дело каждого но свое мнение я высказал...причем до меня один товарищ сказал до Бисмарка дойду и все...вот это правильное решение я считаю! Он просто устарел уже или Лестовики очень сильно подправили его ...в чем я и не сомневаюсь кстати.....

Изменено пользователем anonym_gDBsw3bRdsk0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя
26 минут назад, advocat_boec сказал:

пословицу вам-каждый кулик хвалит свое болото---МНЕ ОН ОТВРАТИТЕЛЕН ЭТОТ КОРАБЛИК.....и этим все сказано покупайте не покупайте дело каждого но свое мнение я высказал...причем до меня один товарищ сказал до Бисмарка дойду и все...вот это правильное решение я считаю!

я бы вам посоветовал играть на эсминцах. Попробуйте ,может быть понравится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
8 часов назад, Simens7 сказал:

Тут народ утверждает что с "Инерционный взрыватель ОФ снарядов" делает по 90К урона 

Хочу попробовать, ибо не задумывался о такой связке....

Лол. Ещё больше веры!!!

Раз в 20 боев? Может и тащит 90к урона с ПМК. Правда там и с ГК будет под 200, но пофик.

Нет там никакой связки. ПМК на свалку. Курфюрст только в живучесть и ГК. Это лучший ЛК для рендома (мое мнение).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
18 106 боёв

Нет вы поймите правильно, несколько устал от однообразного геймплея ЛК: Танкуй -> Отрывай лицо -> Тащи -> Уходи от торпед.... и так по кругу, в разной последовательности. Хочется разнообразия, разнообразия как в свое время принесли британские крейсера... Вот и тут хочется что-то "по новому". Роль ПМК, для меня, всегда виделось в Психологическом эффекте, ну и редко добить шотника. Играю и так на первой линии, точки (да, да на ЛК точки с эсминцами) может не всегда оправданно, зато фана приносит достаточно. В минус на 10`ках уходишь не часто (особенно если флажками обвешаться), да и наличие Миссури обеспечило безбедную старость, 250-300 миллионов серебра есть в наличии всегда. Я думаю попробовать такой билд:

11 час назад, Simens7 сказал:

2. Усиленная огневая подготовка + Ручное управление огнём ПМК + Инерционный взрыватель ОФ снарядов (БЕЗ "Противопожарная подготовка")

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв
7 часов назад, advocat_boec сказал:

пословицу вам-каждый кулик хвалит свое болото---МНЕ ОН ОТВРАТИТЕЛЕН ЭТОТ КОРАБЛИК.....и этим все сказано покупайте не покупайте дело каждого но свое мнение я высказал...причем до меня один товарищ сказал до Бисмарка дойду и все...вот это правильное решение я считаю! Он просто устарел уже или Лестовики очень сильно подправили его ...в чем я и не сомневаюсь кстати.....

Чем его подправили? Корабль, как нагибал раньше, так и нагибает сейчас. Единственный минус- очень слабое пво, т.е уязвимость от авиков. Но эта уязвимость минимизируется если идти рядом с крейсерами.

Мне интересно, как вы играете, что у вас на всех кораблях дамаг почти нулевой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
6 часов назад, advocat_boec сказал:

пословицу вам-каждый кулик хвалит свое болото---МНЕ ОН ОТВРАТИТЕЛЕН ЭТОТ КОРАБЛИК.....и этим все сказано покупайте не покупайте дело каждого но свое мнение я высказал...причем до меня один товарищ сказал до Бисмарка дойду и все...вот это правильное решение я считаю! Он просто устарел уже или Лестовики очень сильно подправили его ...в чем я и не сомневаюсь кстати.....

Ввалив такую кучу бабла и получив ваш результат я бы тоже психовал, но вы поймите оч. простую вещь - нет в этой игре кнопки "нагнуть всех". 10 уровень это вершина любой ветки, здесь каждый шип равен другому и Курфюрст один из лучших, а вы не можете это оценить элементарно из за отсутствия опыта игры на 9+ ЛВЛ, вы проскочили нижние ЛВЛ (ну что это по одному бою на Баварии и Гнейзенау), а они и дают необходимые навыки игры. Примите совет - вернитесь назад, поиграйте на 6-7 немецких ЛК, это по своему отличные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, advocat_boec сказал:

Гейзенау вижу а вот Баварию ....где она?

Это Bayern.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×