Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

Помогите сделать гайд лучше!  

838 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 801 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 344
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 883 боя

Отыграл на Курфюрсте боёв 30, с каждым разом всё и больше приноравливаясь к нему. Корабль стал нравиться всё больше и больше, уже привык к нему, полюбил ))) и только сегодня заметил, что я ему из оборудования так ничего и не поставил ))))) - и ничего, нормально на нём игралось. А когда поставил - в последней игре даже первое место по урону занял, став "основным калибром" и утопив крейсер с двумя линкорами (один маленький, а другой - большой, типа Каролины) и выиграв бой. 

А что Курфюрст делает с крейсерами! Боже ж ты мой, он их просто режет пополам двумя залпами. И честно говоря, мне немного смешно становится от того, что игроки пытаются найти какой-то святой Грааль в виде "самых волшебных" перков/оборудования для своего корабля. На Курфюрсте интересно играть даже в стоке без всех "волшебных" прибамбасов.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
правка орфографии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации

вообщем убедили насчет Баварии и Гейзенау.....кстати только что был свидетелем боя Кю....с трех сторон быз затоплен правда один тоже зптопил...но броня действительно держит долго....и вот еще раз повторюсь насчет команд....абсолютная пассивность  два от силы т ри корабля активны остальные или за горизонтом стоят или просто мажут в молоко ....тут уж даже подлодка не поможет(((((ну как  то игра подобна ботов!!!!!!

 

43 минуты назад, VLAD_STEL_2 сказал:

Отыграл на Курфюрсте боёв 30, с каждым разом всё и больше приноравливаясь к нему. Корабль стал нравиться всё больше и больше, уже привык к нему, полюбил ))) и только сегодня заметил, что я ему из оборудования так ничего и не поставил ))))) - и ничего, нормально на нём игралось. А когда поставил - в последней игре даже первое место по урону занял, став "основным калибром" и утопив крейсер с двумя линкорами (один маленький, а другой - большой, типа Каролины) и выиграв бой. 

А что Курфюрст делает с крейсерами! Боже ж ты мой, он их просто режет пополам двумя залпами. И честно говоря, мне немного смешно становится от того, что игроки пытаются найти какой-то святой Грааль в виде "самых волшебных" перков/оборудования для своего корабля. На Курфюрсте интересно играть даже в стоке без всех "волшебных" прибамбасов.

а случайно скриншота нет у вас ?такой счастливый случай надо бы в столь долгой дискуссии показать в виде реального факта....ну да Бог с ним нравиться играйте и топите ....мне тоже немного смешно от вашего "режет пополам "наверное бензопилами стреляете ....не спорю кому-то нравиться арбуз кому-то сало....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
30 минут назад, Lonkraft сказал:

Может хватит заострять внимание на не самых культурных людях? Далеко не все находятся здесь, что бы делиться опытом и помогать.

Есть те, которые специально провоцируют злобу и так далее. Большая их часть давно  у меня в ЧС посиживает.

Также, цитируйте того, кому отвечайте. Потому что прочитав очередную стену текста на 5-ть раз, я опять не смог выделить в ней отдельно взятые мысли, которые можно разобрать. И причин тут две: 1) Не знаю кому именно она адресована. 2) Опять из-за отсутствия запятых и точек, смогу ответить только на последние предложение.

Данные корабли даже нет смысла сравнивать. У них больше отличий, чем похожего.

Разное расположение башен (и орудий в них) ГК. Разные уровни. Один  линейный (т.е из дерева развития), второй чисто покупной.

Поэтому, ни один из не хуже или лучше. Они просто разные.

Также совет: не дробите посты, а пишите их в один.

вообщем убедили насчет Баварии и Гейзенау.....кстати только что был свидетелем боя Кю....с трех сторон быз затоплен правда один тоже зптопил...но броня действительно держит долго....и вот еще раз повторюсь насчет команд....абсолютная пассивность  два от силы т ри корабля активны остальные или за горизонтом стоят или просто мажут в молоко ....тут уж даже подлодка не поможет(((((ну как  то игра подобна ботов!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
8 минут назад, advocat_boec сказал:

а случайно скриншота нет у вас ?такой счастливый случай надо бы в столь долгой дискуссии показать в виде реального факта....ну да Бог с ним нравиться играйте и топите ....мне тоже немного смешно от вашего "режет пополам "наверное бензопилами стреляете ....не спорю кому-то нравиться арбуз кому-то сало....

Таке в правильных руках Курф таке режет. Главное найти бортохода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
42 минуты назад, advocat_boec сказал:

а случайно скриншота нет у вас ?такой счастливый случай надо бы в столь долгой дискуссии показать в виде реального факта....ну да Бог с ним нравиться играйте и топите ....мне тоже немного смешно от вашего "режет пополам "наверное бензопилами стреляете ....не спорю кому-то нравиться арбуз кому-то сало....

Случайно есть. Есть даже запись стрима, но ее надо править.

А пока на, лови "резку крейсеров пополам", главное смешинку не поймать.

Один бой - три крейсера.

Анри:

Скрытый текст

-MAFIu9SCeY.jpg

jrfT9el2pJI.jpg

Эдинбург (только с передних башен):

Скрытый текст

qPhlwNHJ5Kg.jpg

nDvpd-P3jXU.jpg

Донской:

Скрытый текст

CVPJucl2-as.jpg

BJ3DyL7fu44.jpg

И это не случайное везение. Просто я умею стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
8 часов назад, advocat_boec сказал:

учту! хотя статья говорит об обратном носом нив коем случае и это линкор первой линии...я тоже заметил кстати .....но в ближнем бою на нем не игра((( дальние  наконец средние дистанции ...потихоньку осваиваю...продавать не буду

 

признателен за спокойный разложеный по полочкам опыт...все это верно и правильно но.....даннное описание из личного опыта ...ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОМАНДЫ ...жаль нет записай боем с моим участием и диалогов   моих ...дело все в том что один Лидер не может играть и быть активным вот например ы команде С авик совсем пассивен и ничего не делает большинство кучкуеться на одной взятой точке и все их растреливают по очереди.....это что по вашему?Игра должна быть слаженной со всеми (почти со всеми кораблями ) ...второе ГАП незнаю почему но не очень сильно выручает дымы...некоторые эсминцы  вообще минут 5 без дымов не видно ......такого раньше не было!Особых проблем авики не достают но тактике это на мой взгляд субективный это дальнобойный линкор  и вот что заметил почти уничтожил Фугасами Крейсер или Линкор за тебя довершают работу другие.....ну а что касаемо таймера что видел то и описал

И почему я не удивлен? Какие ещё руки? ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ СОЮЗНИКИ!!!!

Снова фейл. Когда ты уже перестанешь фейлиться? Смешной ты был только по началу. Сейчас это уже грусть печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
17 614 боёв
12 часа назад, fongraf сказал:

Вчера провел несколько хороших боев подряд на Курфюрсте, 130-150к урона, и хоть как-то выправил убогую стату на нем.Но если бы у меня был РУПМК, все было бы еще лучше.Кто катает с ним, скажите, его ставить, или  РУПВО оставить?

Я тут пытался собрать более менее "Правильный"  билд перков:

Цитата

 

Сам катаю № 2. (Усиленная огневая подготовка + Ручное управление огнём ПМК + Инерционный взрыватель ОФ снарядов (БЕЗ "Противопожарная подготовка")). Все устраивает, только горю часто....:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 582
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
14 часа назад, fongraf сказал:

Вчера провел несколько хороших боев подряд на Курфюрсте, 130-150к урона, и хоть как-то выправил убогую стату на нем.Но если бы у меня был РУПМК, все было бы еще лучше.Кто катает с ним, скажите, его ставить, или  РУПВО оставить?

Я катаю с полным ПМК билдом. Получается вполне эффективно и главное весело почти в каждом бою, но как всегда лучше под свой стиль подбирать. Вот как раз сегодня оторвался от души :Smile_playing:

Скрытый текст

 

1.jpg

2.jpg

 

 

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв
14 часа назад, fongraf сказал:

Вчера провел несколько хороших боев подряд на Курфюрсте, 130-150к урона, и хоть как-то выправил убогую стату на нем.Но если бы у меня был РУПМК, все было бы еще лучше.Кто катает с ним, скажите, его ставить, или  РУПВО оставить?

Зачем усиливать итак слабу сторону корабля? Это я про ПВО. Даже с ручкой от авиков 9-10 не отмахнешься. Еще раз повторюсь- не надо ходить в одиночку, если есть в бою авик. Запомните- вы для авика- одна из самых вкусных целей. А если вы идете в одиночку, то вообще пообедать вами для него будет как бонус)))))Спасет только если идти в рядом с крейсерами или лк (например с монтаной).

На мой взгляд надо усиливать одну из сильных строну корабля. ПМК у этого корабля является одной из его сильных строн- в данном случае ручка на пмк очень хорошо помогает. Меня по крайней мере очень выручает. Но все опять же зависит от стиля игры. Если бои на средних и ближний дистанциях, то смело ставь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
7 часов назад, AdoA сказал:

Я катаю с полным ПМК билдом.

 

 

С инерционным взрывателем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Спасибо за совет, у 3 человек РУПМК мастхэв. Теперь надо наколотить 40к элитного опыта и перекинуть перки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 082 боя
20 часов назад, AdoA сказал:

Я катаю с полным ПМК билдом. Получается вполне эффективно и главное весело почти в каждом бою, но как всегда лучше под свой стиль подбирать. Вот как раз сегодня оторвался от души :Smile_playing:

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

 

дядь, скажи, ты ночами на 1-2-3 с друзьями играешь чтоли?

 

тут у тебя бой, на котором тебе дали аж 700 попаданий из ПМК сделать, я даже не представляю сколько должен непрерывно ПМК работать для такого количества попаданий, минут 10 наверно?

 

в соседней теме Миссури, как в одном из следующих боев какой-то Шокаку именно об тебя одного почти весь ангар убил, остальная команда наверное из ДеМойнов с Гинденбургами состояла, а ваш АВ афк был...

 

что самое удивительное - разница между двумя такими эпическими боями всего полчаса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации
7 604 боя

Вчера поймал детонацию от другого курфа с 19 км. Прям на разъезде. Шел не бортом углом примерно 25-30 градусов. Хз куда пульки попали. Теперь в катку только с флажком от детонации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв
4 минуты назад, Enot1pinochet сказал:

Вчера поймал детонацию от другого курфа с 19 км. Прям на разъезде. Шел не бортом углом примерно 25-30 градусов. Хз куда пульки попали. Теперь в катку только с флажком от детонации.

Детонация бывает крайне редко. У меня за 400 боев раза 2 детонация была и то от попадания торпед. На мой взгляд лучше заменить этот флаг на другой, более нужный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
9 часов назад, kolesoudachi сказал:

 

дядь, скажи, ты ночами на 1-2-3 с друзьями играешь чтоли?

 

тут у тебя бой, на котором тебе дали аж 700 попаданий из ПМК сделать, я даже не представляю сколько должен непрерывно ПМК работать для такого количества попаданий, минут 10 наверно?

 

в соседней теме Миссури, как в одном из следующих боев какой-то Шокаку именно об тебя одного почти весь ангар убил, остальная команда наверное из ДеМойнов с Гинденбургами состояла, а ваш АВ афк был...

 

что самое удивительное - разница между двумя такими эпическими боями всего полчаса

Это новый, самый крутой чит: нажимаешь правый cntr., и все противники тупеют до уровня рака 40%. Я о нем слышал, но где взять, не знаю.:Smile_teethhappy: Может, подскажет кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 582
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
14 часа назад, kolesoudachi сказал:

 

дядь, скажи, ты ночами на 1-2-3 с друзьями играешь чтоли?

Нет. Вот составы команд
 

Скрытый текст

s.thumb.jpg.0004e07ca33ba488f890d7a300690d33.jpgs2.thumb.jpg.45adc173ac9759c4a4ac114fea8ee226.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
В 28.09.2017 в 23:04, TorukMakTo сказал:

Случайно есть. Есть даже запись стрима, но ее надо править.

А пока на, лови "резку крейсеров пополам", главное смешинку не поймать.

Один бой - три крейсера.

Анри:

  Скрыть содержимое

-MAFIu9SCeY.jpg

jrfT9el2pJI.jpg

Эдинбург (только с передних башен):

  Скрыть содержимое

qPhlwNHJ5Kg.jpg

nDvpd-P3jXU.jpg

Донской:

  Скрыть содержимое

CVPJucl2-as.jpg

BJ3DyL7fu44.jpg

И это не случайное везение. Просто я умею стрелять.

впечатляет!  за 10 дне  учебы на Кю меняю мнение ...сложный коррбль, очень сильно убивает противника фугасами  потом переключаю на ББ и добиваю...вобщем тут тактика и упреждающий маневр главное.но освоить можно и дело пошло (спасибо за скрины огрмное!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
3 часа назад, AdoA сказал:

Нет. Вот составы команд
 

  Скрыть содержимое

s.thumb.jpg.0004e07ca33ba488f890d7a300690d33.jpgs2.thumb.jpg.45adc173ac9759c4a4ac114fea8ee226.jpg

 

почему ч друзьями???я не знаю их просто автоматом выполнение заджания в Случайный бой...вот Адмирал флота выпонил ..а что такое?

 

только что бой закончил уничтожил линкор мой тоже детонировал Кю  итог Эсмин и крейсер наши против трех (два Кр и Лин0 выиграли по очкам ....приятно 

 

7 часов назад, fongraf сказал:

Это новый, самый крутой чит: нажимаешь правый cntr., и все противники тупеют до уровня рака 40%. Я о нем слышал, но где взять, не знаю.:Smile_teethhappy: Может, подскажет кто?

а что разве читы и тут бывают???))))))обзарная статья от Лесты вроде исключила это (типа наличие удаленного защищенного сервера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
16 часов назад, kolesoudachi сказал:

 

дядь, скажи, ты ночами на 1-2-3 с друзьями играешь чтоли?

 

тут у тебя бой, на котором тебе дали аж 700 попаданий из ПМК сделать, я даже не представляю сколько должен непрерывно ПМК работать для такого количества попаданий, минут 10 наверно?

 

в соседней теме Миссури, как в одном из следующих боев какой-то Шокаку именно об тебя одного почти весь ангар убил, остальная команда наверное из ДеМойнов с Гинденбургами состояла, а ваш АВ афк был...

 

что самое удивительное - разница между двумя такими эпическими боями всего полчаса

ну и каково мнение по данному вопросу  к примеру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×