Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyDogi

Гайд - Немецкий Линкор Bayern VI [0.5.10.0 ]

Гайд Bayern VI [0.5.10.0 ]   

1 132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 975 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
479 публикаций

Уникальный корабль.. один только корпус его стоит, если заменить ,мало того что манёвренность повышается, так ещё и дальность стрельбы на 1 км... хотя мне старый на вид куда больше по душе. То косой, то ультра точный. Урон... ну тут тоже интересно, я сегодня по эсминсу влупил на 10к... фантастика, редкое явление. Потом в одном бою Фусо присуну 2х4+2х4 на 30к общий, это типа вес одно залпа парными "очередями" сам прозрел. Живучесть - это уникально вообще, корабль мне нравится, что-то типа Нагато, когда может присунуть больно, не такой медленный как мексика, держит урон. В общем пока доволен, но то ещё с командами везло, хотя там игры и были на грани слива, в итоге по концовке удавалось выживать и вливать. Минус конечно что пока ещё на 50% сток, ну не стоят моды на дальность и движок. А вообще не скупитесь потратить СО на корпус. Жаль у меня всего 1 немецкий кэп, но корабль, пока, есть желание оставить в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[WASP]
Бета-тестер
17 публикаций
10 050 боёв

Уникальный корабль.. один только корпус его стоит, если заменить ,мало того что манёвренность повышается, так ещё и дальность стрельбы на 1 км... хотя мне старый на вид куда больше по душе. То косой, то ультра точный. Урон... ну тут тоже интересно, я сегодня по эсминсу влупил на 10к... фантастика, редкое явление. Потом в одном бою Фусо присуну 2х4+2х4 на 30к общий, это типа вес одно залпа парными "очередями" сам прозрел. Живучесть - это уникально вообще, корабль мне нравится, что-то типа Нагато, когда может присунуть больно, не такой медленный как мексика, держит урон. В общем пока доволен, но то ещё с командами везло, хотя там игры и были на грани слива, в итоге по концовке удавалось выживать и вливать. Минус конечно что пока ещё на 50% сток, ну не стоят моды на дальность и движок. А вообще не скупитесь потратить СО на корпус. Жаль у меня всего 1 немецкий кэп, но корабль, пока, есть желание оставить в порту.

 

Многое что описано правда НО!  7 побед из 29 боёв на нём против  59 боёв и 38побед на Кёниге. Я думаю о чем то говорит
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
2 813 боёв

Господа, а что за *** с пожарами? Откатал пока только 7 боев, но чуть ли не в каждом бою катался с 3 пожарами. В паре боев 3 пожара вешали по несколько раз. Такое впечатление, что корабль горит даже от брошенного окурка. Это общая тенденция, или мне просто так не везло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Господа, а что за *** с пожарами? Откатал пока только 7 боев, но чуть ли не в каждом бою катался с 3 пожарами. В паре боев 3 пожара вешали по несколько раз. Такое впечатление, что корабль горит даже от брошенного окурка. Это общая тенденция, или мне просто так не везло?

 

Горит так же как и все немецкие лк, ни больше ни меньше).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 439 боёв

Господа, а что за *** с пожарами? Откатал пока только 7 боев, но чуть ли не в каждом бою катался с 3 пожарами. В паре боев 3 пожара вешали по несколько раз. Такое впечатление, что корабль горит даже от брошенного окурка. Это общая тенденция, или мне просто так не везло?

Вы же не тушите одиночные пожары и катаетесь с голдовой ремкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Я с обычной ремкой катаюсь). Когда попадаешь под фокус сразу нескольких крейсеров, тут уж никакая ремка не поможет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[WASP]
Бета-тестер
17 публикаций
10 050 боёв

Я с обычной ремкой катаюсь). Когда попадаешь под фокус сразу нескольких крейсеров, тут уж никакая ремка не поможет).

 

Просто игроки поняли что он бронирован и перешли в стычках с ним на фугасы вот и полыхает он как факел средневековый. Да инаверное точки пожара там не много ближе друг к другу. А по большей части это зависит от количества крейсеров в бою и как пойдут они если пошли в вашем направлении борода если нет то борода чуть короче -))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

Я на Баварии буквально через бой фармлю дредноута и несгораемого:trollface: Очень часто всякие Мексики лупят исключительно фугасами

Изменено пользователем admiratus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
2 813 боёв

 

Горит так же как и все немецкие лк, ни больше ни меньше).

 

В том-то и дело, что гораздо больше по сравнению с предыдущими представителями ветки.

Вы же не тушите одиночные пожары и катаетесь с голдовой ремкой?

 

Само собой не тушу. Само собой с голдовой.

 

Просто игроки поняли что он бронирован и перешли в стычках с ним на фугасы вот и полыхает он как факел средневековый. Да инаверное точки пожара там не много ближе друг к другу. А по большей части это зависит от количества крейсеров в бою и как пойдут они если пошли в вашем направлении борода если нет то борода чуть короче -))))))

 

Да, заметил, что ЛК чаще бьют по нему ОФ, чем по тем же японцам. Но основные проблемы не от них. Только что в бою Буденый повесил пожар. Прилетел бобр, повесил второй. Потушился. После чего Буденый в соло повесил еще три пожара. От той же Пенсы как-то раз горел вообще перманентно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Ну народ... всё равно, давайте признаем, корабль не смотря на "пожарность" (как в танках было с пантерами) живёт просто уникально, если б не корпус этот ***, то корабль был бы просто суперовейший. Ну я к тому, что мне первый больше нрав, более брутально, а главное оригинальною (чисто субъективное мнение).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 552 боя

Я всё понимаю, ближний бой, 380мм (сильнейшие на уровне, не считая ворспайта), НО - точность полный улёт.По стоящей цели с 10км ровно в борт с залпа попадает 2 снаряда.Это провал.

 

Бронебойность есть, не спорю, но чтобы ею воспользоваться надо лезть в 5км.С одноклассниками это может прокатить (ребята только купили, в стоке), но с 8 уровнями ты просто бронированная болванка.Максимум что ты можешь сделать - это стоять за островом и ждать какого-нибудь недобитка в 5-7км.На том же кёниге было в разы приятнее играть - там и сила залпа, и точность более-менее.Тут же надейся что попадёшь - если попадёшь то ты царь.Не спорю, иногда и на 17км у меня по япошкам прилетают цитадели, но это случайность.Осталось половину пути до Гнейзеау, надеюсь мои нервы выдержат.

 

Извините за крик души, возможно я не умею играть, это вообще моя первая ветка в этой игре, начал активно играть когда узнал что вышли немецкие тяжеловесы, но от такой НЕМЕЦКОЙ точности орудий у меня глаза на лоб лезут.

Изменено пользователем sulfur1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Корабль очень противоречивый, но очень интересный,  текущая статистика, сделанная топовыми игроками ( так качают ветку они быстрее), за гранью добра и зла, урон выше чем у одноуровневых, но низкий процент побед. Точность ситуатативная, или белке в глаз или в молоко. Но в принципе корабль норм. Сегодня был на нем эпик бой, сначал мазал как косой, потом мы пошли в клинч и вот что получилось.

 c0dff272473dca68b36fc15580df27ba.jpg

 881caaa1f0691f3c921b69ddd4f36dec.jpg

 bf799dbb3dff75fcc7009a5eb292bee3.jpg

 

Изменено пользователем MugHunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 356 боёв

Корабль классный, оставил в порту, но по настоящему я так и не понял имбует он на 6 лвл или просто гнет, ибо кидает к 8 лвл 4 боя из 5 :facepalm:

p.s. пробовал на нем командира упоротого в пмк и в пво, в пмк бесполезен 150 нидамажат, а универсалки слоупочны, а вот в пво норм, на подлете конечно не сбривает группы, но 6 лвл авикам нормально откидаться не получится

Изменено пользователем lBoneSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

очень радует дамаг, а вот ПВО так себе :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

очень радует дамаг, а вот ПВО так себе :(

 

ПВО лучшее на уровне, с перками на огневую подготовку, ручным управлением ПВО, флажком, но без модуля на ПВО, Баерн  практически невозможно утопить двум авикам не старше 7 уровня, даже если они упоролись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 356 боёв

 

Баерн  практически невозможно утопить двум авикам не старше 7 уровня, даже если они упоролись.

Ах, мое наивно летнее дитя (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Первое впечатление - кривой. Косой до жути. Снаряды летят чёрт-те как, с одного залпа снаряды легли перед и после кирова. Большая часть боёв проходит с восьмёрками, где стоковая бавария - мясо мясное.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

shot-16.09.07_19.37.13-0743.jpg

Бавария - издевательство над здравым смыслом. Невозможно утопить ЭМ даже с 2 км!! снаряды просто летят в разные стороны. Эти об этом знают изощренно тролят игроков. Что характерно - буквально на прошлой неделе Бавария была другим кораблем. У меня на нем НА ПРОШЛОЙ неделе в полном стоке было 65К среднего урона. Теперь даже 40 невозможно попасть. никак.

Варгейминг из-за этой своей особенности никогда, ни в один проект, ни за одну игру больше не получит ни копейки от меня. Это они должны нам доплачивать, что мы участвуем в их экспериментах и опытах над нами.

shot-16.09.07_19.37.13-0743.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация

Имхо САМЫЙ худший ЛК6 на текущий момент.:izmena:

Оно или не пробивает, или не попадает, или 1090. Меня эта цифра уже просто бесит. :angry:

Я совсем не ЛК-вод, просто хочу выкачать ЛК7 Германии для будущих ранговых, ибо торпеды и всё-такое ). Ибо Колорадо та ещё штучка. Собственно, от тошноты игры на Колорадо и решил немца выкачать.

Не знаю..японцев пробовал всех на тесте ранее и сейчас. Проблем не заметил. Промазал - всё понятно. Попал - получи законную дамажку. Тоже самое касается амеров, Мексики в частности. У Баварии и средний дамаг и процент побед пониже будут. Пока 56. На Кёниге и то 59.  Дамаг всмысле. Дотерплю, что уж, боёв 15 осталось до Гнейзенау. Посмотрим на него.

Четвертый и пятый уровни у немцев понравились. Не понравилось только лупасить таких же, ибо друг друга пробиваем слабо, так и шмаляем друг по другу пока у кого-то ремки не закончатся :).

У немцев радует только ПМК, прямо начиная с третьего уровня, ЭМ рассыпаются на кинжальных расстояниях:popcorn:

 

Изменено пользователем maxipes2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×