Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyDogi

Гайд - Немецкий Линкор Bayern VI [0.5.10.0 ]

Гайд Bayern VI [0.5.10.0 ]   

1 132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 975 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
238 публикаций

Единственный корабль на котором нравится играть (после Хабаровска). Всегда лезу в драку, настоящий боец. ПВО, ПМК, маневренность. ПП понемногу выправляется. В порту навсегда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

А что, опять балансир подкрутили в этом патче, по 2 плоских закидывает, бывает и 7-8ур, и по 5 эсмов?Ладно бы еще одноуровневых, но когда разбег +2, играть на Байерне против Лексов и Шокак, ну его на..., садо-мазо, какое-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Прошёл Баварию достойно, 90к среднего урона - превосходный линкор, я признаться не ожидал от него такого, у меня на Фусо и то дамаг меньше. Я не знаю кто тут жалуется на него, но это на 6м уровне один из лучших кораблей, хотя корабль в отличие от Фусо не для всех, среднему игроку на нём будет не комфортно, я вижу по теме многие жалуются на него - но проблема не в корабле, а в нехватке скила. У ГК есть особенность - плохо выбивают цитадель, по этому надо страться выбивать белый урон, а вот тут у нас всё очень не плохо 10-15к, запросто можно вытащить с любого линкора, даже 20к если повезёт. А вот склонности по 1000 выбивать я не заметил за ним, стально дамажит, ниже 5000 урона редко вылетает, по крейсерам так и вообще - выстрел, нету у крейсера пол лица.

 

Кстати о точности - у меня на нём 35% попаданий, для ЛК это очень много, тут жаловаться на точность я бы не стал.

 

У корабля отличный потенциал по скиллу,  по сравнению с тем же Уорспайтом например, где я быстро упёрся в потолок из-за его слабой скиллозависимости.  Имхо лучший лк 6ого уровня (возможно аризона круче, но увы сравнить не могу, у меня её нет).

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

У корабля отличный потенциал по скиллу

 

У всех ЛК6 примерно одинаковая скиллозависимость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

У всех ЛК6 примерно одинаковая скиллозависимость.

 

На самом деле нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

На самом деле нет.

У Баварии чуть-чуть повыше, чем у остальных. Но зато общая статка у нее сильно хуже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Вот мой самый результативный бой на Баварии, благодаря нему я удержал 90к среднего урона на нём.

Прекрасно видно - как линкор белым уроном разваливает кабины.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Вот мой самый результативный бой на Баварии, благодаря нему я удержал 90к среднего урона на нём.

Прекрасно видно - как линкор белым уроном разваливает кабины.

 

Шикарно!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

Вот мой самый результативный бой на Баварии, благодаря нему я удержал 90к среднего урона на нём.

Прекрасно видно - как линкор белым уроном разваливает кабины.

 

Маленький совет - не пиши ничего в чат. Никогда.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Вот мой самый результативный бой на Баварии, благодаря нему я удержал 90к среднего урона на нём.

Прекрасно видно - как линкор белым уроном разваливает кабины.

 

Ох хорошо то как.  А имеет значение на точность прицеливания  переход в режим бинокля с конкретной башни и затем стрельба именно с нее а не полным залпом? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
4 342 боя

Спасибо Лесте за шикарные подарки на День Рожденья! Думал буду проходить "Баерн" месяц, а прошел за один вчерашний день. Корабль хорош для боя на средних и малых дистанциях (ближе 14км). Передумал его продавать, буду пробовать его в ранговых, за одно кэп докачается. 

ЗЫ. Ближе 8км вытаскивает цитадели из Мексик и Нью-Йорков.

Изменено пользователем Goha_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Имхо лучший лк 6ого уровня

 

Он лучший безо всяких имхо.:) Венец этой ветки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Кстати о точности - у меня на нём 35% попаданий, для ЛК это очень много, тут жаловаться на точность я бы не стал.

 

Кстати, о логике. Чем меньше дальность стрельбы, тем выше точность.

 

Байерн хорошо живет в балансах с другими лк, если же в балансе много крейсеров, то лучше оказаться на любом другом лк6.

06:00 Добавлено спустя 2 минуты

У корабля отличный потенциал по скиллу,  по сравнению с тем же Уорспайтом например, где я быстро упёрся в потолок из-за его слабой скиллозависимости.  Имхо лучший лк 6ого уровня (возможно аризона круче, но увы сравнить не могу, у меня её нет).

 

Нет, он очень узкоспециализированный. Во взводе будет лучшим, а соло...против 3 щорсов и кучи оверпенов - лучше играть на кениге, который гораздо универсальнее и не будет страдать от мимопроходящей блыскавицы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

 

ЗЫ. Ближе 8км вытаскивает цитадели из Мексик и Нью-Йорков.

Гы. Из Нью Йорков?Вчера пробил Циту Норке где-то с 14, и до этого ей пробивал уже где-то с 8-9  в другом бою. Нью Йорки и Мексики это так, на закуску.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

На самом деле у Мексики очень серьезная защита цитадели, её пробить довольно сложно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
4 342 боя

Гы. Из Нью Йорков?Вчера пробил Циту Норке где-то с 14, и до этого ей пробивал уже где-то с 8-9  в другом бою. Нью Йорки и Мексики это так, на закуску.

 

Да, в последние месяц-два стал замечать частую доступность цитаделей на Норке, чего небыло полгода назад ( инструмент - Амаги).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
4 190 боёв

Ребята один вопрос как у вас с победами на аппарате....что ни бой то поражение уже сил нет....скоро заматерюсь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя

не покупайте

хуже двух Колорадо, вообще безполезный гк, и пво то же

еще одна неиграбельная дрянь с абсолютным отсутствием гк на которой и н третьем уровне делать нечего

 

Изменено пользователем AlVSe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[KA3AK]
Участник
661 публикация
10 691 бой

Очень понравился линкор, сыграл пока 8 боев, из них 7 в стоке (и всего 2 победы))), но все равно, играю в удовольствие. Только на немецких линкорах я ощутил действительную эффективность ПМК, бывало даже не смотришь на эсминец, а потом раз - и утопил оказывается. Орудия ГК ни фига не косые, ничуть не хуже Мексики, цитадели выбивает и из кр и из лк, а сколько белого урона выносит.... Корабль заточил в ПМК и не жалею. ПВО корабля приемлемое. Но в стоке, ПВО почти нет, скорость и дальность стрельбы также малы, но даже так, корабль достойный. Всем советую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

ЛК для мазахистов? Сливаются и получают удовольствие(( лол

Урон он конечно наносит, но кусками, играть на нем и выносить крейсера залпом вам не даст, Мексика и фусо в этом плане более прогнозируемы и универсальны. Не советуйте эту броневанну если вам так по фану прет играть в пмк, сливая бои.

Линкор хороший, но ущемленный в ГК, которого мало, косо, долго, где не пробитие цитаделей компенсируется стабильным белым уроном.

Уж лучше бы вжаривал в порт, как остальные 6-ки, а так печалька..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×