Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darkbird

ТЕСТ. ЛК против фугасоплюек.

В этой теме 366 комментариев

Рекомендуемые комментарии

670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 434 боя

В сухом остатке имеем постулат, что при относительно равном навыке стрельбы и понимании маневра, с относительно равной погрешностью на везение, ЛК разрывает КР в дуэли 1 на 1 без особых эмоциональный напряжений.

 

Изменено пользователем Das_Humanist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Ну и имеем 3:0 в пользу эсмницев при прочих равных условиях. Если найдется более рукастый ЛК - буду рад посмотреть. Впрочем предложение на тест КР и ЭМ остаются в силе. Оказалось есть чему поучиться в дуэлях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Сходились почти в центре. Дальше по ситуации. (реплеи есть)

 

Вот какой нормальный КРейсеровод (в уме конечно) будет сходиться с линкором? Плаваешь себе в 10км, не ближе, держишь дистанцию и танкуешь носом, пиф-паф, ты попадаешь по линкору, а он по тебе со своим разбросом нет. Профит. Что это за тест такой, какое схождение, вы о чем вообще?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/63742-про-точность-bayern-на-коротких-дистанциях/

Изменено пользователем anonym_JbhaDBFvMBJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Вот какой нормальный КРейсеровод (в уме конечно) будет сходиться с линкором? Плаваешь себе в 10км, не ближе, держишь дистанцию и танкуешь носом, пиф-паф, ты попадаешь по линкору, а он по тебе со своим разбросом нет. Профит.

Что это за тест такой?

 

Читайте тему. Там все написано. СХождение в центре, дальше по обстоятельствам. Дистанция боя была 12-15км. Если желаете подуэлиться - вэлкам.
Изменено пользователем darkbird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Вот какой нормальный КРейсеровод (в уме конечно) будет сходиться с линкором? Плаваешь себе в 10км, не ближе, держишь дистанцию и танкуешь носом, пиф-паф, ты попадаешь по линкору, а он по тебе со своим разбросом нет. Профит.

Что это за тест такой?

 

А разве где то написано что сходились ближе 10 км?

Сошлись - это двигались в 1 точку. Это не значит что схождение могло прекратиться, едва кто то подходил на дистанцию огневого контакта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Дистанция боя была 12-15км. Если желаете подуэлиться - вэлкам.

Видите, этого в шапке темы написано не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Вот какой нормальный КРейсеровод (в уме конечно) будет сходиться с линкором? Плаваешь себе в 10км, не ближе, держишь дистанцию и танкуешь носом, пиф-паф, ты попадаешь по линкору, а он по тебе со своим разбросом нет. Профит. Что это за тест такой, какое схождение, вы о чем вообще?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/63742-про-точность-bayern-на-коротких-дистанциях/

под фразой "сходились в центре" имеется в виду - до первого засвета ехали в центр, чтоб друг друга по карте не искать

лично я, засветив линкор, разворачивался и начинал стрельбу уже на отходе

потанковать носом с 10км не получится кстати - линкор ездит вперед быстрее, чем крейсер задним ходом, если разворачиваться, словишь пачку циделек и порт. Впрочем, с 12км кормой тоже не особо получалось :trollface:

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Видите, этого в шапке темы написано не было

 

Простите. Я думал это очевидно. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Простите. Я думал это очевидно. )))

А может Щорс хотел пойти в торпедную атаку и поэтому "сходились" я понял дословно как сближались)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Кстати, предлагаю владельцам седьмых эсминцев (в частности Мэхэн, Киев, Симс) повоевать против моего Шарнхорста. Очень даже интересен результат. Не ради подтверждения/опровержения "мира пожаров", а ради теста Шарика с его быстрыми башнями и хорошим как для ЛК КД.

Ну и можно до кучи крейсера против Шарнхорста потестить. С одной стороны у "карманного линкора" как было сказано хорошее КД с другой - пробития зачастую не хватает.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Думаю шансов у КР против Шарика вообще ни одного нет. А вот ЭМ может  сильно поплохеть в таких раскладах. Жаль нет возможности Шарика взять. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Кстати, предлагаю владельцам седьмых эсминцев (в частности Мэхэн, Киев, Симс) повоевать против моего Шарнхорста. Очень даже интересен результат. Не ради подтверждения/опровержения "мира пожаров", а ради теста Шарика с его быстрыми башнями и хорошим как для ЛК КД.

Ну и можно до кучи крейсера против Шарнхорста потестить. С одной стороны у "карманного линкора" как было сказано хорошее КД с другой - пробития зачастую не хватает.

я от Нагато со стандартным линкорным КД на Махане чуть не сдох, против Шарика думаю вообще бессмысленно - разве что очень повезет на торпеды

мб Киев с УОП и взрывотехником затащит

 

Пробитие против крейсеров ему даже не понадобится - может фугасами запинать

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Ну и имеем 3:0 в пользу эсмницев при прочих равных условиях. Если найдется более рукастый ЛК - буду рад посмотреть. Впрочем предложение на тест КР и ЭМ остаются в силе. Оказалось есть чему поучиться в дуэлях.

 

то есть эсминцы все таки кошмарят лк фугасами и пожарами ? То есть все кто ратует за баланс где у всех 50 процетов должно быть на победу , в этом не видят ни чего предосудительного ? Я правильно понял ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

то есть эсминцы все таки кошмарят лк фугасами и пожарами ? То есть все кто ратует за баланс где у всех 50 процетов должно быть на победу , в этом не видят ни чего предосудительного ? Я правильно понял ?

мой скрин посмотрите на прошлой странице. Чтобы убить Нагато, Махану понадобилось 13 минут, 260 попаданий, 11 пожаров и 1 торпеда с затоплением. Выжил чудом с 1000-2000хп, точно не помню. Разница в 1 попадание линкора была. Это очень далеко от гарантированного выпиливания крейсера линкором в одну калитку. Ну и абсолютно нереально повторить в рандоме - там 13-минутных дуэлей 1 на 1 не бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

А я разве где то ратовал за баланс классов? У меня задача гораздо скромнее. КНБ. ) ЛК уничтожают КР. ЛК страдают от ЭМ. Про авики ничего не скажу, не знаю ни их геймплей, ничего. Воспринимаю как неизбежное зло, но приближаться к моей Норке ни одному авику не советую )))))

 

P.s. Ах да. Забыл. КР уничтожают ЭМ. Вот новый повод для тестов )))) Кто впряжется? )

Изменено пользователем darkbird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

У меня нет 10-ок. Прости. Геймплей на 9+ настолько убог, что я их не качаю и не собираюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

У меня нет 10-ок. Прости. Геймплей на 9+ настолько убог, что я их не качаю и не собираюсь.

 

Есть лк-5, 6,8  кр-5, 7,8. Могу и на кр против эмок) Ибо эмки только хайлевельные сейчас
Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

КР 7 устроит. Жду в комнате через 5 минут. Я на Нагато.

P.S. На месте

Изменено пользователем darkbird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

КР 7 устроит. Жду в комнате через 5 минут. Я на Нагато.

 

Так, секунду, а мне мод нужен?) Просто клиент чистый, если да, то скачаю сейчас. Если нет, то ингейм

 

 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×