Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darkbird

ТЕСТ. ЛК против фугасоплюек.

В этой теме 366 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Вообщем да. Один из вариантов тактики. Если применить ее в правильном месте и в правильное время, то это - скил.

 

Да я не спорю, для той же Норки часто бывает выгоднее отползти кормой за остров, чем закладывать циркуляцию по огнем. Но тут то радеют за "одному встать и держать фланг", при этом никакие факторы на это влиять не должны. Короче, чтоб как в танках на ТТ сесть в ущелье, только чтобы ни голды ни арты не было. Такое у меня тактикой язык не повернется назвать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Это таки да. Заднеприводная Норка пытающаяся танковать весь фланг - душераздирающее зрелище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Еще один участник принял вызов на бой. Честь ему и хвала. Доказывать В БОЮ свою точку зрения это достойно всяческого уважения.

Скажу сразу. Фортуна в этих двух боях благоволила ко мне (видимо компенсация за вчерашний фейл с Хабаровсками когда я ни разу толком не попал).

В первом бою Мека схлопотала 2 цитадели под очень острым углом. Мека не подставилась. Нет. Противник грамотный. Но звезды легли по другому.

Во втором бою была классика. Медленное продавливание с дистанцией боя 12-15км. Получено 24к повреждений фугасами и16к пожарами. Бой закончился вничью из-за 10 минут. У противника оставалось 3к.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

На счет реплеев. Все уважаемые участники, которые любезно согласились принять участие в тестах могут выкладывать эти реплеи везде где им будет угодно. Я буду выкладывать реплеи только с их согласия в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

Давно я под таким метким обстрелом не оказывался. Всё таки 95% ЛК водов так стрелять не могут. Да и Нагато бьёт очень точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Ну прости за 2 цитадели. Сам в шоке. ))))

14:34 Добавлено спустя 3 минуты

Давно я под таким метким обстрелом не оказывался. Всё таки 95% ЛК водов так стрелять не могут. Да и Нагато бьёт очень точно.

 

Кстати. Еще раз спасибо за тест. Я перед боем поменял любимую модификацию "скорость поворота башен", на модификацию к точности. Она себя оправдала на все 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

То есть даже если ты решишь отомстить обидчику, то сделать это не сможешь. Вообще. (

Дымы у нас в игре не отражают снаряды, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Дымы у нас в игре не отражают снаряды, если что.

 

А куда блин стрелять то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А куда блин стрелять то?

По трассерам, куда еще-то.

Я не говорю, что всегда можно выцелить извизный эсминец (и особенно с большого расстояния) и раздамажить его стрельбой вслепую - но таки в дымы ответить можно, и в некоторых ситуациях можно ответить так, что у поливальщика поливалка отваливается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

У меня не получается. Просто стискиваю зубы и ищу очередного бортохода, чтобы расквитаться с ним за его невидимого товарища )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Давно я под таким метким обстрелом не оказывался. Всё таки 95% ЛК водов так стрелять не могут. Да и Нагато бьёт очень точно.

 

Можно мне еще немного поумничать? Мне кажется тезис о том, что КР сжигает ЛК зиждется на той ситуации когда ЛК занят азартной перестрелкой с другим ЛК, а ты такой подкрадываешься и заливаешь его огнем. Сам так делаю. Но стоит увидеть как эти огромные большие и страшные башни поворачиваются в твою сторону, как тут же появляется неудержимое желание свалить за какой-нибудь остров. А уже если зазевался, то собственно все. Но таки да. Если ЛК на тебя не обращает внимания, то можно таки немало ему насунуть и сжечь. Очень хочется конечно приписать СЕБЕ эту победу, но ВНЕЗАПНО осознаешь, что пока ты его жег, кто-то ДРУГОЙ ловил весь его дамаг. И этот кто-то как правило ЛК из ТВОЕЙ команды. Собственно это все что я хотел сказать про командную игру. Кто бы и что не говорил, но командная игра присутствует. На хайлевелах в РБ она вообще проявляется в полной красе. Жаль что РБ больше нет. (((
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

можно тоже поучавствовать? охота американские фугасы затестить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Жду в комнате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

С точки зрения статистики  тест не о чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

С точки зрения статистики  тест не о чем.

 

Докажи обратное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Докажи обратное.

 

Что доказать?  Есть определенные требования к проведению  эксперимента по  параметрам участников они не выполнены.

Например как выбирались участники, какой у них скилл и процент попаданий приводящих к пожару и или попаданию в цитадель, или ваншоту. Какая медианная  вероятность скорости возникновения  пожара и какая у отобранных участников, какое медианное значение скорости уничтожения крейсера у медианного линкоровода и у участника итд.

 Для подтверждения теории нужна повторяемость результата, где она? А так это просто бой ну вот с таким результатом и все, для человека понимающего причинно-следственные связи этот вывод как дважды два четыре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

Докажи обратное.

 

как установить трень комнату ? Завтра с суток вернусь можно с тобой зарубится , попробую на кр тя жжечь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Что доказать?  Есть определенные требования к проведению  эксперимента по  параметрам участников они не выполнены.

Например как выбирались участники, какой у них скилл и процент попаданий приводящих к пожару и или попаданию в цитадель, или ваншоту. Какая медианная  вероятность скорости возникновения  пожара и какая у отобранных участников, какое медианное значение скорости уничтожения крейсера у медианного линкоровода и у участника итд.

 Для подтверждения теории нужна повторяемость результата, где она? А так это просто бой ну вот с таким результатом и все, для человека понимающего причинно-следственные связи этот вывод как дважды два четыре.

 

Аа.... Это местный трольченок. ))) Удачи пацан. )
16:10 Добавлено спустя 0 минут

 

как установить трень комнату ? Завтра с суток вернусь можно с тобой зарубится , попробую на кр тя жжечь

 

http://proships.ru/ Мини пак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Что доказать?  Есть определенные требования к проведению  эксперимента по  параметрам участников они не выполнены.

Например как выбирались участники, какой у них скилл и процент попаданий приводящих к пожару и или попаданию в цитадель, или ваншоту. Какая медианная  вероятность скорости возникновения  пожара и какая у отобранных участников, какое медианное значение скорости уничтожения крейсера у медианного линкоровода и у участника итд.

 Для подтверждения теории нужна повторяемость результата, где она? А так это просто бой ну вот с таким результатом и все, для человека понимающего причинно-следственные связи этот вывод как дважды два четыре.

ну сядь на крейсер 7-8 и покажи скилл darkbird-у :trollface:

пока что почему-то ни у кого не получается

а блаблабла по медианный линкор в вакууме все умеют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×