Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Техас" - американский премиумный линкор V уровня [0.6.15]

Ваша оценка "Техаса" по пятибальной шкале  

1 013 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 564 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
479 публикаций

Это тебе знак свыше! ))

 

Ну по крайней мере, я не выгляжу таким кормом, если глянуть стату, как ты... даже в таких сливных боях. И у меня боёв на 30к урона, куда меньше (таких было всего около 4-5), чем боёв на 100+ к (подобных боёв более 12).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

Что-то у меня сначала Гнейзенау, теперь вот этот... бои просто улёт... не прошло 2-3 минуты, уже сходу пол команды в порту....

Решил пока бросить игру именно по этой причине...играть выше 5 лвл просто нереально!мечтал выкачать бисмарка и выкачал на свою голову...меньше 4х эсминцев в команде соперника не бывает,у меня в команде всегда на 1го эсминца меньше(бесит этот факт нереально),умирают мои эсминцы на 2й минуте в своих дымах от вражеских вееров торпед:facepalm:,после этого бой,кроме тошноты ничего не вызывает,если разрабы не решат проблему по поводу кол-ва эсминцев на бой(по 3 максимум!!!),в игру не вернусь(((даже вложенных денег не жаль,просто игра какая она сейчас портит геймплей всем классам.причем засилие эсминцев вредит геймплею на самих же эсминцах,так что играйте пока сами в это....нет,вы не подумайте,что меня гнут эсминцы как рака,просто 200к хитпоинтов на команду,ну это как-то не очень с точки зрения нанесения дамага.

11:07 Добавлено спустя 1 минуту
на бисмарке держу 80к дамага,воюя с эсминцами,интересно,сколько бы было пол года назад,когда линкоров было по 7-8 на команду,а эсминцев по 1-2?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

если разрабы не решат проблему по поводу кол-ва эсминцев на бой(по 3 максимум!!!)

 

Ну тогда и линкорА надо ограничивать до трех максимум. И будут линкоры с эсминцами в очереди по полчаса болтаться. Будут крейсерские бои. Тоже не торт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 593 боя

 

Ну по крайней мере, я не выгляжу таким кормом, если глянуть стату, как ты... даже в таких сливных боях. И у меня боёв на 30к урона, куда меньше (таких было всего около 4-5), чем боёв на 100+ к (подобных боёв более 12).

Давно уже треньку не ставил. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

 

Ну тогда и линкорА надо ограничивать до трех максимум. И будут линкоры с эсминцами в очереди по полчаса болтаться. Будут крейсерские бои. Тоже не торт.

 

 

когда я начал играть,линкоров было по 6-8 на команду,эсминцев было по1-2,мне лично игра нравилась тогда намного больше,линкоры это по сути еда(дамаг) для других линкоров,крейсеров,эсминцев,а эсминцы это крысеныши с 10к хп,если сделать ограничение по 3 эсм,это только в+пойдет игре и онлайну,100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 593 боя

 

когда я начал играть,линкоров было по 6-8 на команду,эсминцев было по1-2,мне лично игра нравилась тогда намного больше,линкоры это по сути еда(дамаг) для других линкоров,крейсеров,эсминцев,а эсминцы это крысеныши с 10к хп,если сделать ограничение по 3 эсм,это только в+пойдет игре и онлайну,100%

А когда это было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

11:07 Добавлено спустя 1 минуту
на бисмарке держу 80к дамага,воюя с эсминцами,интересно,сколько бы было пол года назад,когда линкоров было по 7-8 на команду,а эсминцев по 1-2?

 

У меня так на Техасе урон упал за несколько боёв, сразу на 6к :) Это конечно ппц... но фишка ещё какая-то странная с биллистикой. Именно после последнего патча, мне приходится уже по новому учиться выцеливать те же самые корабли! Т.е. упреждени, что брал, допустим на 10, сейчас зачастую простохз куда-то далеко мимо за кораблём, такое впечатление, что крейсера стали как эсминцы двигаться, а по эсминцу попасть просто НЕ РЕАЛЬНО!

Во многом согласен, что максимальное количество эсминцев на команду нужно сделать, допустим на 4, но при этом порезать их так, чтобы это отсеяло дебильных алексов, а скилованных игроков оставило, для них такие нервы бы не сказались. Факт лишь в том, что во многом засилие этих торпедных супов, обусловлено тем, что увидели как норм игроки гнут, алексы решили, вот сейчас и мы дадим жару... угу, а по итогу -3 за 1 минуту в бою делают, только сами отправляясь или отправляя своих в порт. Вот и вся игра.

 

Давно уже треньку не ставил. )))

Ничего не понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 593 боя

Не надо резать эсминцы. Что за фигня - сразу резать. Помню эсминцев совсем другими кораблями - потому что один перк в то время не был так легко доступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

А когда это было?

 

плотно играть начал с октября 2016,тогда такого бреда как сейчас не было.резать эсминцев конечно нельзя,слез будет море,но вот ограничить кол-во на бой будет самое то.лично я,выходя в бой на ЛЮБОМ классе люблю когда много линкоров/крейсеров и так же ненавижу на ЛЮБОМ классе когда много эсминцев,не нужно их много в бою,просто тебя не понимаю,что тебе нравится в засилие эсминцев?аргумент что в очереди будут одни эсминцы не катит,ну на 10-15 сек будут дольше заходить,я думаю это норм жертва,что б спасти игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 593 боя

А в октябре 2015 перк "Из последних сил" был не на второй линии. Тогда засвет для эсминца - смерть.

 

 

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

плотно играть начал с октября 2016,тогда такого бреда как сейчас не было.резать эсминцев конечно нельзя,слез будет море,но вот ограничить кол-во на бой будет самое то.лично я,выходя в бой на ЛЮБОМ классе люблю когда много линкоров/крейсеров и так же ненавижу на ЛЮБОМ классе когда много эсминцев,не нужно их много в бою,просто тебя не понимаю,что тебе нравится в засилие эсминцев?аргумент что в очереди будут одни эсминцы не катит,ну на 10-15 сек будут дольше заходить,я думаю это норм жертва,что б спасти игру.

 

 

Но вайнишь ты как раз в пользу линкоров. И эсминцев стало много как раз из за засилия линкоров, после того как их было 6-8 на бой. По принципу - есть корм, найдется и хищник.

Я к чему. Если поставить максимум три эсма на бой - играть на них станет не интересно (долго ждать в очереди), поэтому все опять пересядут на линкоров. И уже крейсера будут в меньшинстве и недовольстве. Так что если ограничивать эсмов - ограничивать и линкоров. А тут уже тебе не понравится. И это... меньше ненависти, это всего лишь игра :) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

 

Но вайнишь ты как раз в пользу линкоров. И эсминцев стало много как раз из за засилия линкоров, после того как их было 6-8 на бой. По принципу - есть корм, найдется и хищник.

Я к чему. Если поставить максимум три эсма на бой - играть на них станет не интересно (долго ждать в очереди), поэтому все опять пересядут на линкоров. И уже крейсера будут в меньшинстве и недовольстве. Так что если ограничивать эсмов - ограничивать и линкоров. А тут уже тебе не понравится. И это... меньше ненависти, это всего лишь игра :) 

 

 

Блин... да крейсеров и так понты... Бывали бои, где выходишь, а там 1-2 крейсера, 1-2 авика, 5-6 эсм и остальные линкоры. В рангах было тоже такое, что 4 эсма и 1 лк, 1 кр или вообще 2 лк, но без единого крейсера. Ранги просто показали весь бред эсминцев и дымов в общем, как рукожопы на Фиджи разбивают лица, как часто решают именно эсминцы. Что бы там не говорили, но КПД эсминца в бою, в разы выше чем того же линкора сейчас, вот все и пересели играть на них. А во многом, процент побед на крейсерах (исключая дымные, а так же аталанту и флинт) и линкорах куда ниже, чем на эсминцах и тех же Фиджи +. Многие сразу в оправдание закидывают, мол, вот, у нас хп нету, мы картон... ля ля ля ля.. ну ну. Хуже то, что закидывают такое во многом игроки, которые играют ниже среднестатистических 50%, а их большинство.

Лично мне тоже надоело видеть бои по 6-7 эсминцев на команду, ну ладно, если 4... но хуже сего то, что за первые пару минут боя 2-3 сразу сдыхают. Ну а самое не приятное то, что сейчас уже по вертлявым эсминцам попасть просто не возможно стало, ну нужно чтобы он подошел на дистанцию в 4-5 км, вот тогда да, шанс есть, а так его просто нету, с 10 км, попадания - это всё равно что выбил цитадель на Гнейзенау с 19 км, бредовей всего то, что они успевают менять курс в момент залпа даже с 5-6 км... и посему любой ЛК без ПМК становится обычной жертвой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

 

Но вайнишь ты как раз в пользу линкоров. И эсминцев стало много как раз из за засилия линкоров, после того как их было 6-8 на бой. По принципу - есть корм, найдется и хищник.

Я к чему. Если поставить максимум три эсма на бой - играть на них станет не интересно (долго ждать в очереди), поэтому все опять пересядут на линкоров. И уже крейсера будут в меньшинстве и недовольстве. Так что если ограничивать эсмов - ограничивать и линкоров. А тут уже тебе не понравится. И это... меньше ненависти, это всего лишь игра :) 

 

 

играл раньше из эсм только на Fujin,провел помню боев 35,не имея опыта игры на эсминцах 5 лвл вообще...дамажка была 50к+ средняя,играя одной рукой...недавно его выкатывал и было всегда по 5 эсм на команду,мне лично играть не понравилось,уже недели 3 его вообще не выкатываю,то есть я не вайню в пользу кокого-то класса,просто приведи 1 аргумент,по которому тебе нравится выходить в бой на мутсуки когда рядом еще 4 эсм,нежели 1-2?я лично фуджин подзакинул из-за кол-во эсм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

бредовей всего то, что они успевают менять курс в момент залпа даже с 5-6 км..

 

Ну что тебе сказать... Учись размазывать залп по большей площади побашенной стрельбой, тогда его по любому заденет, куда б он не повернул. А с учетом его хилого здоровья, даже 1 попадание с залпа ЛК - это пара минут жизни. Ну и не ходи один, без крейсеров или эсминцев.

 

просто приведи 1 аргумент,по которому тебе нравится выходить в бой на мутсуки когда рядом еще 4 эсм,нежели 1-2?

 

Да легко. Именно за это и люблю митцу в инвиз заточенный. Иду ордером с парой советов (идеальный вариант).Я чуть впереди, они - чуть позади.

Свечу в первую голову им вражьих эсминцев, они их разбирают, а потом спокойно охочусь на всех остальных. Это ж командная игра :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BLECK]
Участник
41 публикация
3 333 боя

 

Ну что тебе сказать... Учись размазывать залп по большей площади побашенной стрельбой, тогда его по любому заденет, куда б он не повернул. А с учетом его хилого здоровья, даже 1 попадание с залпа ЛК - это пара минут жизни. Ну и не ходи один, без крейсеров или эсминцев.

 

 

Да легко. Именно за это и люблю митцу в инвиз заточенный. Иду ордером с парой советов (идеальный вариант).Я чуть впереди, они - чуть позади.

Свечу в первую голову им вражьих эсминцев, они их разбирают, а потом спокойно охочусь на всех остальных. Это ж командная игра :)

Ну конечно, Советы обязательно будут за Мутсу ползти.

Только если совзводные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Ну что тебе сказать... Учись размазывать залп по большей площади побашенной стрельбой, тогда его по любому заденет, куда б он не повернул. А с учетом его хилого здоровья, даже 1 попадание с залпа ЛК - это пара минут жизни. Ну и не ходи один, без крейсеров или эсминцев.

 

 

Да легко. Именно за это и люблю митцу в инвиз заточенный. Иду ордером с парой советов (идеальный вариант).Я чуть впереди, они - чуть позади.

Свечу в первую голову им вражьих эсминцев, они их разбирают, а потом спокойно охочусь на всех остальных. Это ж командная игра :)

 

Очень живо представил себе ордер, где Муцу эсминцев светит...:teethhappy:

Не сразу сообразил, что Вы про японский эсм говорите.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 593 боя

А что? Как светляк он хорош - эсминцы как мухи на сладкое слетаются. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хороший ЛК. Во всех уровнях боёв, куда его кидает - может.

 

15d6b7047fa0.jpg

c7f6918e0084.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Хороший ЛК. Во всех уровнях боёв, куда его кидает - может.

 

15d6b7047fa0.jpg

c7f6918e0084.jpg

 

 

Он уже не тот что был раньше так же как и Император,увы но охота на нем играть пропала когда переделали перки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Он уже не тот что был раньше так же как и Император,увы но охота на нем играть пропала когда переделали перки

 

На него переделка перков вообще не повлияла, это ж ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×