Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания на сентябрь

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 865 публикаций

 

У нас не приоритетный сервер, т.к. играет мало людей (и платят они меньше и реже). А мало людей играет в том числе и потому что плохие акции, которые никого не привлекают в игру (геймплей то у всех одинаковый, так что его не учитываем). Поэтому уходит людей больше, чем остается. Замкнутый круг. Чтобы хоть как-то привлекать людей, вернуть станых игроков, нужны в том числе и хорошие акции в игре. Я лично знаю нескольких человек, которые с радостью вернуться в игру, если будет акция на корабли Арпеджио. Но Леста продолжает тупить. Хоть бы на танковый сайт зашли или самолётный, или бы поучились у своих же европейских филиалов. Просто зайти на сайт и посмотреть, что там и как, стырить идеи и сделать у нас что-то похожее. Но нет, будем продолжать устраивать всякую *** и продолжать петь "всё хорошо, прекрасная маркиза". Решение проблем начинается с их признания.

Зачем вы врете? Аудитория RU самая большая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 543
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 646 боёв

 

У нас не приоритетный сервер, т.к. играет мало людей (и платят они меньше и реже). А мало людей играет в том числе и потому что плохие акции, которые никого не привлекают в игру (геймплей то у всех одинаковый, так что его не учитываем). Поэтому уходит людей больше, чем остается. Замкнутый круг. Чтобы хоть как-то привлекать людей, вернуть станых игроков, нужны в том числе и хорошие акции в игре. Я лично знаю нескольких человек, которые с радостью вернуться в игру, если будет акция на корабли Арпеджио. Но Леста продолжает тупить. Хоть бы на танковый сайт зашли или самолётный, или бы поучились у своих же европейских филиалов. Просто зайти на сайт и посмотреть, что там и как, стырить идеи и сделать у нас что-то похожее. Но нет, будем продолжать устраивать всякую *** и продолжать петь "всё хорошо, прекрасная маркиза". Решение проблем начинается с их признания.

 

Я не имею данных о количестве доната с нашего сервера сравнительно с евро, может и меньше. Но чем это мешает проводить интересные акции, хотя бы просто те же самые что и на евро сервере.

Я начал играть относительно недавно, в январе, а в феврале был проект Р, я был в восторге, много задач, что важно рассчитанных на разные классы, пришлось и на авиках поиграть в том числе, причем задания в основным были мне, новичку по силам, по уровням кораблей там требовалось 2-5 лвл. иметь и все задания реально было пройти. На АРП корабля я тогда опоздал, не успел выкачать 6 и 7 лвл (точнее выкачать 6 то успел, а вот задание уже не успел выполнить).  Проект понравился, думаю Вау, тут много интересных активностей.

Ну а сейчас получается новичков привлекают через рефералку и дают Техас, для тех у кого 6-8 лвл. был марафон на Красный Крым, что тоже неплохо в принципе. Но все равно скучновато и хочется большего. На евро то уже несколько АРП проектов успели провести, был проект Р на мелкопремы (Катори, привет, будешь ли ты на нашем сервере?) На фоне этого БЗ сентября выглядят очень бледно. И ведь обещали не раз, что проект Р будет летом, но лето кончилось, в сентябре я так понял его не будет....

Леста, ну дай же нам наконец интересные активности. Играть просто ради прокачки скучно и надоедает, гораздо интереснее играть, имея перед собой цель.

И присоединюсь к выше отписавшим, хотелось бы активности не только по выходным, но и в будни, многие как раз таки играют в будни после работы, а выходные посвящают другим делам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[MSR]
Участник
158 публикаций
20 791 бой

давнообещанный Проект Р, опять забыли?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
149 публикаций
1 279 боёв

Ну шо, уже объявили что-нибудь?:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

Зачем вы врете? Аудитория RU самая большая.

 

Всё равно оно небольшая, средний онлайн с той же Европой почти не отличается, разница 1000-1500. Добавляем сюда то, что цены у нас ниже и платят у нас меньше людей. 

Я не имею данных о количестве доната с нашего сервера сравнительно с евро, может и меньше. Но чем это мешает проводить интересные акции, хотя бы просто те же самые что и на евро сервере.

 

Я то откуда знаю, что им мешает? Я вот тоже хочу такие же акции.

Изменено пользователем MasterDzen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Всех победили американцы, разве вам не рассказали в голливуде?:hiding:

 

ЦА нашей игры 30+, поэтому "голливудские" переделки истории их не оболванили )

 

Что касается БЗ на сентябрь, то впору садиться на Тирпиц и идти фармить в кооперативных боях )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[TFS_A]
Старший бета-тестер
25 публикаций
17 220 боёв

"Видишь суслика?"- модернизация для 9-10 уровня за БЗ.

"Нет!"                     - нема склада, кораблей 9-10 лвла.

"А он, есть!"           - выкачай и увидишь, да и уведомление о награде пришло. :facepalm:

Изменено пользователем silverbream
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций

Мне очень интересно, почему в акции "Последний день войны" нет ни одного корабля советского флота? Или Советский Союз не участвовал во Второй мировой? Может Советский флот не принимал участия в боях с Милитаристской Японией? Советские моряки не проливали кровь за освобождение Сахалина, Курильских островов, СССР не разбил миллионную Квантунскую армию Японии, после чего Япония и заявила о капитуляции?

Стыд и позор, господа разработчики!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя

Было бы очень интересно узнать кто конкретно придумывает БЗ. 

Впечатление что это пара вчерашних школьниц во главе с вчерашним студентом . Почему то в танках в год сотня небольших акций по поводу танковых событий , сражений ПМВ и ВМВ - но обвинений в безграмотности  и тупости что-то не припомню.

А тут то наградку введут за потопление русских кораблей прям на  День Флота , то исключат СССР из участия в последнем дне войны....по моему нет в природе грабель на которые вы ещё не наступили, ребята.

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
3 048 боёв

пока сгорела материнка, приходится лазить по форуму и много чего читать)

вот что то я читаю и понимаю каждый раз, что надо валить на европу пока не поздно и пока не особо вкачался еще, имею всего лишь 5й лвл советского эсминца.

неужели там реально для людей, а тут как собакам ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

да немного как-то кисло ожидал что будет какой-то прем а медальки в достижениях это всё бестолковщина как и флаги от которых толку как от того парнокопытного молока

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 987 боёв

Мне очень интересно, почему в акции "Последний день войны" нет ни одного корабля советского флота? Или Советский Союз не участвовал во Второй мировой? Может Советский флот не принимал участия в боях с Милитаристской Японией? Советские моряки не проливали кровь за освобождение Сахалина, Курильских островов, СССР не разбил миллионную Квантунскую армию Японии, после чего Япония и заявила о капитуляции?

Стыд и позор, господа разработчики!

Основная причина капитуляции Японии была указана в обращении императора к своему народу, и СССР там был совсем не на главном месте.   Замшелый советский агитпроп про это слабо соответствует правде.

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
2 315 боёв

Такую пургу пишите господа вайнеры! Просто подождать информации от разрабов не судьба? И вообще скажите спасибо за уже объявленные плюшки ибо они НЕ обязаны и такие давать :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций

Просмотр сообщенияBloodySword (09 сен 2016 - 10:51) писал:

Основная причина капитуляции Японии была указана в обращении императора к своему народу, и СССР там был совсем не на главном месте.   Замшелый советский агитпроп про это слабо соответствует правде.

 

 

А, так всё таки был там Советский Союз! 

 

Просмотр сообщенияUndead22 (09 сен 2016 - 13:37) писал:

Такую пургу пишите господа вайнеры! Просто подождать информации от разрабов не судьба? И вообще скажите спасибо за уже объявленные плюшки ибо они НЕ обязаны и такие давать :)

 

Да ради бога! И мы не обязаны сидеть сутками в проекте, который никак не "раскочегарит топку паровую машины"! Онлайн в 10- 12 к. предел!  В сравнении с танками 1 : 50! Тут не  сомнительные плюшки - впору корабли раздавать! :trollface:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Такую пургу пишите господа вайнеры! Просто подождать информации от разрабов не судьба? И вообще скажите спасибо за уже объявленные плюшки ибо они НЕ обязаны и такие давать :)

 

Так ведь никто никому ничего не обязан, это дорога с двусторонним движением. Они делают вид, что работают - мы делаем вид, что платим)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

На ДР будут выданы флаги Дракон. Может быть оставить их в игре? Например: Попал накопительно 20 раз в Топ-3 - получи 5 сигналов Дракон.

Да и просто возможность повесить его на флагшток вместо национального.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Опять пролетел со слотом 3й раз! Захожу "задача висит" будто издеваясь над теми кто редко на форуме, не каких обьявлений по теме на сайте не анонсов на выходные ни чего! Так сложно продублировать? что в эти выходные будет боевая задача? зато всякая лабуда висит там неделями. 

В общем я разочарован.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
117 боёв

гдееееееееееееееееееее ммммммммммоооооооооооооооооййййййййййййй преееееммммммммммммм?????????????????????????????????????????????

 

18:31 Добавлено спустя 0 минут

что за бред 2 боя выиграл а нечего????????случайные бои

 

 

Победите в бою.

Награда: один день премиум аккаунта, 10 комплектов камуфляжа Тип 6, 10 сигналов Equal Speed Charlie London.

Доступные корабли: все корабли I–X уровней.
Доступные режимы: случайный бой.

Боевую задачу «С праздником, командиры!» можно выполнить только один раз.

 

18:37 Добавлено спустя 0 минут

 где прееееммммммммммммммммммммммммммммм

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×