Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Увы, "Дюнкерк" не для нубов) На этом корабле нужно умение. Нужно уметь реализовывать его скорость, маневренность, и мощные погонные залпы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
13 512 боёв

Жалею, что купил, лучше бы опыт по скидке сейчас перевел на эти дублоны. Была бы возможность за полцены его сбагрить, сбагрил бы без сожаления.

 

покупая что-то за реальные деньги надо прежде думать, что ты хочешь купить.....

...а купив что-то за реальные деньги стоит сожалеть, что у тебя растут руки из того места, где у обычных людей растут ноги)))

ИХМО: на любом корабле (танке, самолёте, подводной лодке, дирижабле и т.д.) можно нагибать при должном умении, , а коль рожа крива , то на зеркало нечего пенять

Изменено пользователем van_der_deker
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

О ПВО Дюнкерка. Вчера был бой (скриншота нет к сожалению), где меня долгое время "Рюдзю" и "Дзуйхо" пытались забрать авиацией. Но, потеряв 32 самолета(!), в итоге отстали. Попали торпедой один раз и несколько раз подожгли. Погиб линкор, протаранив Нью Мексико. И еще успел незадолго до этого получить первый скальп своего исторического противника Шпее. :) 

Изменено пользователем anonym_IuZoiMzBlhNZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация

О ПВО Дюнкерка. Вчера был бой (скриншота нет к сожалению), где меня долгое время "Рюдзю" и "Дзуйхо" пытались забрать авиацией. Но, потеряв 32 самолета(!), в итоге отстали. Попали торпедой один раз и несколько раз подожгли. Погиб линкор, протаранив Нью Мексико. И еще успел незадолго до этого получить первый скальп своего исторического противника Шпее. :) 

:)

Изменено пользователем ARKTIKA13
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Последние 4 дня боёв на Дюнкерке . Поднял свои донные 47% до чуть менее донных 52% ))) Хотя будем честны , на любом другом ЛК я бы навоевал не меньше . Дюк всё таки слаб как ЛК . Тут моё мнение не изменилось , корабль одинаково слаб во всём . Вот к примеру статка моего Кёниг-Альберта , ЛК 3 уровня.

ЛК 3 König Albert 18 77.78 807 45826 1.83 0.06 72.22 6.6 1776

Не слабо , для разницы в 3 уровня . Дюк играбелен , но не более . Хотя эти классические 1 попадание на 980 ХП будут мне снится в кошмарах )))

 

 

ЛК 6 Dunkerque 5 80    1159 64921 0.8    0.2  60     1713
ЛК 6 Dunkerque 8 87.5 1297 71656 1.75 2.25 87.5 14 2497
ЛК 6 Dunkerque 2 100  1621  88161 2      2      100  4   3153
ЛК 6 Dunkerque 3 66.6 2165   81557 2      0.67 66.67 6 2657

 

Зачем покупать линкор 6 уровня не имея должного опыта игры на этом классе, тем более француза, который требователен к скилу как никакой другой лк-6? :ohmy: Наверное, чтобы потом написать, что он ниочинь:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Зачем покупать линкор 6 уровня не имея должного опыта игры на этом классе, тем более француза, который требователен к скилу как никакой другой лк-6? :ohmy: Наверное, чтобы потом написать, что он ниочинь:trollface:

 

ППКС. В умелых руках, "Дюнкерк" работает потрясающе. Но нубам на нем делать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация

И я им то же самое говорю. Ну ни разу ещё в рандоме он мне не попался. Ни разу!!!

Купил сейчас Аризону (классный шип) и всё так же не наблюдаю Дюнкерков. Вот где они прячутся все?

На ЛК играю исключительно на "Дюнкерка", скажу честно  то же очень редко встречаю в качестве союзника/противника "Дюнкерк" в среднем один раз на 50/60 боев........ осенью прошлого года помню в команде кроме меня было ещё два "Дюнкерка" все вместе (трое) пошли отрядом вот это бой был!!! 

Изменено пользователем ARKTIKA13
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[FATE]
Альфа-тестер
67 публикаций
5 409 боёв

 

И я им то же самое говорю. Ну ни разу ещё в рандоме он мне не попался. Ни разу!!!

Купил сейчас Аризону (классный шип) и всё так же не наблюдаю Дюнкерков. Вот где они прячутся все?

И ещё к владельцам вопрос - сравнивая с Аризоной что можете сказать о французе?

 

Абсолютно разные корабли по геймплею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Зачем покупать линкор 6 уровня не имея должного опыта игры на этом классе, тем более француза, который требователен к скилу как никакой другой лк-6?

Не говоря уже о том, что уровни боёв Альберта способствуют лишь тактике перестрелок борт в борт в свалке времён Де Рёйтера. Для нормального вождения Дюнкерка без опыта боёв на других линкорах сопоставимых уровней делать нечего, ультимативного нагиба за деньги не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 913 боёв

"Дюнкерк" у меня в любимчиках. Единственное для меня из проблем у него это пожары. Прокачен от них на полную, но горит как новогодняя ёлка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

 

Ну это понятно.

Имею в виду комфорт игры.

Честно говоря вертел в порту Дюнкерка и так и сяк, пока не решился тратить на него дублоны. Просто не могу понять как на нём играть в нынешнем рандоме.

На Дюнкерке играть не комфортно, нужно постоянно продумывать свои маневры, выживать и дамажить. На Аризоне - выбрал направление и поплыл ломать лица. Главное правильно выбрать направление атаки (вернуться из-за скорости будет трудно)ну и  избегать авиков и эсминцев. Очень простой геймплей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
13 512 боёв

 

Ну это понятно.

Имею в виду комфорт игры.

Честно говоря вертел в порту Дюнкерка и так и сяк, пока не решился тратить на него дублоны. Просто не могу понять как на нём играть в нынешнем рандоме.

 

строго носом,(скулы даж Гнёйз не берет) и как один из главных элементов реверс, + ПВО-ПМК
16:05 Добавлено спустя 1 минуту
...а равнять Дюнк с Аризоной равносильно тому, что мерять бычий *** с гусиной шеей)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

"Дюнкерк" у меня в любимчиках. Единственное для меня из проблем у него это пожары. Прокачен от них на полную, но горит как новогодняя ёлка.

 

Именно поэтому не беру на линкорах перк против пожаров.

Все равно гореть, так лучше эти очки на что-нибудь полезное потратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[FATE]
Альфа-тестер
67 публикаций
5 409 боёв

 

Ну это понятно.

Имею в виду комфорт игры.

Честно говоря вертел в порту Дюнкерка и так и сяк, пока не решился тратить на него дублоны. Просто не могу понять как на нём играть в нынешнем рандоме.

 

И становишься носом вперед

@

И ездишь вперед-назад

 

Но тут есть нюанс, все что больше 15 дюймов, тебе ломает лицо. Так что поперекидываться с Норками нос в нос не получится. Но это корабль и не про то, тут скорее с крейсерами ходишь (скорость позволяет) и складываешь вражеские.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Против Графа Шпее никто не дуэлился еще на Дюнкерке?)

 

йа один раз встретился. Лупанул ему на 16000 белого, без циты, и он пропал до конца боя. Ну и дальше где то утонул. Шпее потребовательней к рукам будет. Если Дюнкерку кое-как везет в критических ситуациях, то Шпее ломают сразу лицо и все.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[FATE]
Альфа-тестер
67 публикаций
5 409 боёв

Против Графа Шпее никто не дуэлился еще на Дюнкерке?)

 

Я дуэлился на кулачках с 9км. 2 залпа и пацан отъехал в порт, нанес мне тысяч 5 урона. Так что получилось исторично, предназначение Дюнкерк выполнил
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Имею в виду комфорт игры.

 

Всё-таки смотря что понимать под комфортом... На Аризоне неторопливо плывёшь, неторопливо постреливаешь, почти всё время попадаешь и быстро отправляешь в порт. Во втором же бою после покупки был проигрыш, но один уцелел на фланге и отбивался от пары линкоров и пары крейсеров, крутясь в островах. Троих утопил и сам пошёл ко дну.

На Дюнкерке такое бы скорее всего не получилось: француз - дуэлянт, один на один он со многими может померяться, а вот под фокусом не живёт. Плюс если Аризона - это живучесть и огневая мощь, то Дюнкерк - это скорость и манёвр. Совершенно разная динамика боя. На Аризоне надо правильно выбрать фланг, а дальше ползти и сметать всё залпами. На Дюнкерке уж первая половина боя точно - это прощупывание фронта и накидывание снарядов издали, сразу врываться в принципе не получается. Излишняя спешка приводит Дюнкерк в порт, а к спешке он рапсологает - быстр и манёвренен же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

 

Я дуэлился на кулачках с 9км. 2 залпа и пацан отъехал в порт, нанес мне тысяч 5 урона. Так что получилось исторично, предназначение Дюнкерк выполнил

 

Внезапно, вчера тоже в Эпицентре с Графом встретился, на крайнем фланге. Нормально его дамажит 330й калибр: и ОФ по настройкам первый залп, и два накрытия ББ - цитадель одну выбил и почти мертвого Графа добили крейсера союзников. Мне он только скулы слегка поцарапал своими ББ. Не впечатлил этот "карманный линкор", Дюнкерк его без проблем ушатывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Шпее потребовательней к рукам будет. Если Дюнкерку кое-как везет в критических ситуациях, то Шпее ломают сразу лицо и все.

Думаю, опытным дюнкерководам Шпее очень зайдет. Эх, если бы на Дюнкерк торпедные аппараты добавить...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×