Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Корабль не только от рук,но и от команды зависит:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация

Корабль не только от рук,но и от команды зависит:trollface:

 

Вот это как говориться:

"Не в бровь, а в глаз"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Корабль не только от рук,но и от команды зависит:trollface:

 

И не только от своей. Но прежде всего - от рук играющего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

 

Нет, тут что-то с руками надо делать. Играть как на нью-мексико на дюнкерке не получиться. Тут надо продумывать заранее и маршрут и план действий, броня редко прощает ошибки.

 

4 крейсера и Фусо тараном.

 

истину глаголите! руки здесь именно кстати! :honoring:

 

Дюнкерк очень своенравный корабль и если этот нрав изучить - то все будет получаться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NC]
Участник
163 публикации
3 837 боёв

Спасибо огромное за гайд. Многие не поймут, но Дюнкерк просто мой наилюбимейший корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Недавно купил и просто влюбился в него, позволяет творить то что не выходило на других линкорах. Очень жду французов в игре во всей красе, думаю будет интересно )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Прикупил сегодня сей агрегат. То,что ожидал от него,то и получил. По мне ,так Дюнкерк просто прекрасен :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

вчера ночью купил. первый бой 173к. с 8-ками кстати. иногда смущают крайне низкие цифры урона в борта крейсеров, но я отношу это на счёт рендомного разброса. у меня что то последнее время часто на ЛК бывает, что  даже с 6 км какие то смешные циферки вылетают в крейсера. но иногда просто на всё лицо и с 16 км. остаётся только смирится и стараться не закидывать в воду перед бортом боль-во снарядов. а так дюнкерк весьма своеобразный, но нос недостаточно бронирован, чтобы отбивать 406-мм болванки. по 15к даже входило. обидно это несколько, держаться носом, благо орудия этому способствуют, н овсё равно получать астрономический урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 672
[SEAL]
Участник
2 541 публикация
3 670 боёв
Купил по скидке, крайне веселый пароход. Носом танкует одноклассников, неплохо вертится (для ЛК даже отлично). С точностью у него конечно есть проблемы, вроде стволы кучно и стреляет по-сути из одной точки, т.е. нет горизонтального разнесения залпов из-за расположения башен, но не так критично как Гнейзенау (имба, которую я не могу готовить, т.к. привык играть на средней дистанции), но до Изюма ему в точности далеко, хотя вот любимец публики Фусо иногда такие феерические залпы выдает (когда всплески ВСЕГО залпа вокруг вражьего КР-бортохода), что критиковать Дюнкерк за точность рука не поднимается, нормальный линкор. Критиковать Дюнкерк за отсутствие брони тоже не могу - фугасоидам-крейсерам положить (СРААААТЬ я хотел... (С)) на Вашу броню, госпожа "Королева" (Нью-Мексико), выжгут напалмом, а борт подставлять... сходите на Ямато бортом, быстро объяснят, что у Вас и цитадель есть и пробитие в нее состоялось. Зато весело от авиков можно уворачиваться и от торпедок эсминцев, коих сейчас в рандоме много, по крайней мере пикировать на Дюнкерк у ЭМ (и даже у Гнейзенау) особого желания я не заметил, фугасами с его шансом поджога он может кране неудобно удивить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Спасибо огромное за гайд. Многие не поймут, но Дюнкерк просто мой наилюбимейший корабль.

Поймут, корабль и мне нравится, везде можно успеть, всех сжечь и при этом ни разу не подставить  борт

Недавно купил и просто влюбился в него, позволяет творить то что не выходило на других линкорах. Очень жду французов в игре во всей красе, думаю будет интересно )

У 8 лвл, где скорее всего будут линкоры типа Ришелье  бронирование, которому позавидуют Бисмарк с Ямато.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Очень долго сомневался брать ли Дюнка на эти скидки ... я очень так себе ЛК-вод, но никакого интересного крейсера не было, а дублоны с РБ были - таки взял. И ещё раз убедился что плохих премов у нас не бывает - кораблик отличный , буду мучать и отращивать свой ЛК скил. Скорость и расположение ГК - супер, можно везде успеть и у ГК нет потерь на перекладывание практически - можно палить без остановок :) Сомневаюсь что кому-либо Дюнк может не нравиться ...

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

Очень долго сомневался брать ли Дюнка на эти скидки ... я очень так себе ЛК-вод, но никакого интересного крейсера не было, а дублоны с РБ были - таки взял. И ещё раз убедился что плохих премов у нас не бывает - кораблик отличный , буду мучать и отращивать свой ЛК скил. Скорость и расположение ГК - супер, можно везде успеть и у ГК нет потерь на перекладывание практически - можно палить без остановок :) Сомневаюсь что кому-либо Дюнк может не нравиться ...

 

он может не понравиться только тем, кто привык - купить корабль и сразу начать на нем нагибать без тактики и прямых рук

 

а так, конечно же Дюнкерк - отличный корабль! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 693 боя

Мне он единственный из прем кораблей, который зашёл почти сразу. ) Теперь в списке лучших кораблей, которые можно посмотреть в своём профиле, он уже вышел на 3 место. Буквально за 3 месяца отнюдь не задротной игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

Боятся эсминцы нашего брата, реально мандражируют :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 693 боя

Он прекрасен

.shot-16.12.17_23.56.13-0674.jpg

shot-16.12.17_23.56.13-0674.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Боятся эсминцы нашего брата, реально мандражируют :)

 

 

Чем записывали реплей? Я имею в виду конвертор в мп4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

 

Чем записывали реплей? Я имею в виду конвертор в мп4.

 

Nvidia GeForce Experience, бесплатная и достаточно удобная программа. Но с ATi не фурычит, только с джифорсами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Меня только мучает крейсерская привычка - запихать везде взрывотехника .... До половины дамага этот линейный крейсер заносит фугасами и пожарами, пробовал кто-нибудь ? с одной стороны понимаю что бонус - копейки ... с другой стороны больно уж славно он поджигает - хотелось бы усилить ещё. И ещё есть сомнения нужен ли ему инвиз у кэпа, хм, не сталкивался пока с такой ситуацей чтобы пожалеть что нет инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 738 боёв

Взорвался почти фуловый от залпа Байерна в нос, очень припекло :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×