Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

125
Участник
455 публикаций
15 424 боя

 

А то ты не знал что покупаешь? :trollface: Он и стоит существенно дешевле других прем-ЛК своего уровня. Мальчик не смог в Дюнкерк: классическая трагедия прямо :popcorn:

 

​здесь случай плохой работы разработки, халтуры

экспериментами на чужих деньгах это еще называется

мне это не надо

а несмогшего поищи в зеркале

Изменено пользователем AlVSe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Балансит к восьмёркам, ну. У восьмёрок какие-то принципиально другие крейсера? 330-мм вполне уверенно ломает их, или вам обязательно надо сразу только с линкорам воевать? Ну хз, хз...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя

Балансит к восьмёркам, ну. У восьмёрок какие-то принципиально другие крейсера? 330-мм вполне уверенно ломает их, или вам обязательно надо сразу только с линкорам воевать? Ну хз, хз...

 

​по крейсерам у него вечные 1900, и это кода не четыре снаряда недолет а четыре перелет с десяти то км по бортам, там нет бб, тот урон у меня фугасами и пожарами сделан, бб просто отсутствуют в принципе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

бб просто отсутствуют в принципе

 

 

Я ЕМНИП 250 боёв откатал, фугасами пользуясь лишь по всяким крепостям типа Тирпица или Норок, которые и правда *** пробьёшь. Только ББ, только хардкор. Фусо с двух залпов не раз ломал, что на 15-18 км, что на 5-7 км. Крейсера сокрушительным ударом фулловые нередко выносит. Статка стрёмная, да. Но игра на Дюнкерке исключительно в фан, никаких неудобств не испытываю вообще. Мысли о бездарно потраченных деньгах посущали лишь первеы боёв 30, потом разыгрался и стало очень нравится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

а несмогшего поищи в зеркале

 

Мне лично Дюнкерк очень зашел, не жалею что купил :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация

 

​по крейсерам у него вечные 1900, и это кода не четыре снаряда недолет а четыре перелет с десяти то км по бортам, там нет бб, тот урон у меня фугасами и пожарами сделан, бб просто отсутствуют в принципе

Озвучьте плиз Вы какие модернизации в слоты ставите???

P.S. ББ стабильно цитадели у крейсеров и "Фусо" "Норт Каролины" выбиваю, стрелять учитесь лучше, оптимальный вариант  в песочнице.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя

Озвучьте плиз Вы какие модернизации в слоты ставите???

P.S. ББ стабильно цитадели у крейсеров и "Фусо" "Норт Каролины" выбиваю, стрелять учитесь лучше, оптимальный вариант  в песочнице.

 

 

en_FHQqoR5w.jpg

GEyl4PvMOEE.jpg

 

Изменено пользователем AlVSe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 685 боёв

А зачем ему рули, если часто носом приходится вставать и вперёд назад кататься? Я живучесть поставил. Да и интендант ради одного восстановления...не слишком ли затратно, лучше опять же ремку или обнаружение торпед. В башнях тоже сомневаюсь, они и так отлично крутятся. Или это времянка, пока до 4 очков не соберёшь?

Изменено пользователем Halicor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя

а за тем что я в задний привод не играю, так как умею играть в маневр

Изменено пользователем AlVSe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

По модернизациям у меня всё точно так же. А вот мастера-наводчика не брал, зато есть УОП и РУ ПВО. 

А зачем ему рули, если часто носом приходится вставать и вперёд назад кататься?

Я пробовал норка-стайл - получается неважно. Медленный Дюнкерк - почти гарантированно потоплённый Дюнкерк. Зато с рулями у него манёвренность почти как у крейсера, можно даже в шхерах запросто маневрировать и от торпеды-другой уворачиваться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 685 боёв

Кому что, много вас маневровых бортом ходят.:trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 795 боёв

Перезалил перки,поставил два четвёртых перка на пво чтобы авики не доставали.Думаю всё щаз начну мух сбивать тоннами.Ага,*** там: 4 боя три было вообще без авиков,что очень странно,а в другом авик был на другом краю карты и меня не трогал.Так в общем и не опробовал ещё.

Вчера авик 7 уровня упоролся , хотел утопить, сбил ему 20 самолетов. Первый заход у него был безрезультатный. Второй тоже. Третий заход уже торпедами с двух сторон в клещи взял. С 3 налета выхватил 2 торпеды и эсминец меня добил. Вот так почти весь бой покрутился спасаясь от авика, нанес всего 20000 урона. Ну хоть что-то, дюнкерк стал сбивать с 3 перками на пво. Но опять же так бывает редко, но пока не  жалею, что усилил

ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

а за тем что я в задний привод не играю, так как умею играть в маневр

Попробуйте сменить тактику. Главной целью Дюнка является быстрое и агрессивное уничтожение крейсеров красных , с этим Дюнк отлично справляется благодаря хорошей скорости и расположению ГК - крейсера в начале боя на этих уровнях почти всегда вырываются вперёд и Дюнк тоже может быстро сократить с ними дистанцию до 12-13 км на которых можно уверенно попадать, ЛК красных в это время ещё далеко и не мешают вам. Затем можно шустро развернуться и отойти к линии союзных ЛК. ГК Дюнка отлично заходят по крейсерам, исключение пожалуй только картонные бриты, по которым действительно сквозняки очень часты - в то же время цитадели бритов отлично выбиваются фугасами дюнка :) 

В виду того что Дюнк первую часть боя находится в линии крейсеров - не гнушайтесь разрядиться по эминцам красных , я лично всегда стреляю по эсминцам если они попадают в зону видимости  10-12 км от меня и часто стреляю по ним даж до 15 км. Этим вы здорово поможете своим эсминцам и скорее всего избавите себя от проблемы с эсминцем противника в ближайшем будующем :)

Об ЛК красных и о том как их продамажить начинаем думать только в конце боя , когда других целей у вас уже нет (если о них уже не подумали ваши союзники :) ). Если вы сделали всё удачно в первую половину боя , то вам в 90% случаев будет кому помочь с ЛК противника. Дюнкерк благодаря скорости может пару раз за катку менять фланги - пользуйтесь этим - убили крейсеров на одном фланге - пойдите у убейте на втором , не вяжитесь в долгую перестрелку с ЛК красных до концовки боя.

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация

 

По модернизациям и у меня пуля в пулю, по перкам командора не сколько иначе..... зачем огнетушитель, лучше (ИМХО) поставьте "арттревогу" выручает. На втором фото скрин с навыками кэпа и модернизацией у игрока на евросервере.

 

 

Попробуйте сменить тактику. Главной целью Дюнка является быстрое и агрессивное уничтожение крейсеров красных , с этим Дюнк отлично справляется благодаря хорошей скорости и расположению ГК - крейсера в начале боя на этих уровнях почти всегда вырываются вперёд и Дюнк тоже может быстро сократить с ними дистанцию до 12-13 км на которых можно уверенно попадать, ЛК красных в это время ещё далеко и не мешают вам. Затем можно шустро развернуться и отойти к линии союзных ЛК. ГК Дюнка отлично заходят по крейсерам, исключение пожалуй только картонные бриты, по которым действительно сквозняки очень часты - в то же время цитадели бритов отлично выбиваются фугасами дюнка :) 

В виду того что Дюнк первую часть боя находится в линии крейсеров - не гнушайтесь разрядиться по эминцам красных , я лично всегда стреляю по эсминцам если они попадают в зону видимости  10-12 км от меня и часто стреляю по ним даж до 15 км. Этим вы здорово поможете своим эсминцам и скорее всего избавите себя от проблемы с эсминцем противника в ближайшем будующем :)

Об ЛК красных и о том как их продамажить начинаем думать только в конце боя , когда других целей у вас уже нет (если о них уже не подумали ваши союзники :) ). Если вы сделали всё удачно в первую половину боя , то вам в 90% случаев будет кому помочь с ЛК противника. Дюнкерк благодаря скорости может пару раз за катку менять фланги - пользуйтесь этим - убили крейсеров на одном фланге - пойдите у убейте на втором , не вяжитесь в долгую перестрелку с ЛК красных до концовки боя.

Подпишусь под каждым словом!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Никак не могу приспособиться к баллистике выстрелов - оно вроде как и удобно, летит быстро, даже попадает неплохо, но после крейсеров, причем самых разных - от Красного Крыма и Атланты и до Молотова и Феникса, и так же после игры на Блыскавице, приноровиться к траектории Уорспайта или Тирпица вышло без проблем, а на Дюнкерке довольно часто первый залп в молоко. О.о

о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Линкор, сильно напомнил Конго. Радует бронепробиваемость 330мм орудий, которая внезапно выше всех на уровне (за счет скорости снаряда) и более комфортный поворот башен. Но бронирование куда хуже, особенно в плане расположения бронелистов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Линкор, сильно напомнил Конго. Радует бронепробиваемость 330мм орудий, которая внезапно выше всех на уровне (за счет скорости снаряда) и более комфортный поворот башен. Но бронирование куда хуже, особенно в плане расположения бронелистов.

 

В лоб он крепенький. Потому мне нравится Дюнкерк - никаких тебе ползаний бочком, никаких условных ромбов - только вперёд! Быстро, решительно! (:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

 

В лоб он крепенький. Потому мне нравится Дюнкерк - никаких тебе ползаний бочком, никаких условных ромбов - только вперёд! Быстро, решительно! (:

 

Если очень надо - помогает "французский чардж": тараним одну цель, при одновременном обстреле (по-возможности) другой. Не раз таким макаром бой  затащил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

Если очень надо - помогает "французский чардж": тараним одну цель, при одновременном обстреле (по-возможности) другой. Не раз таким макаром бой  затащил)

 

Я ещё никого не таранил, я боюсь. (: 

 

Но то, что против двух линкоров (Гнейзенау и пятый американец) можно носом играть - вполне гуд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×