Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

 

Ну высокий у него шанс пожара и что? Фугасами в нос будете долбить Мексику один на один? Ну так пожар такая штука, что они или есть, или их за весь бой, кот наплакал. Куда Мексику ббшками в нос пробивать с Дюнка? Да, по надстройкам бывает и от 2000+ к заходит, бывает и 4000+, а бывает все рикошеты. В ромб вы ее не просадите 330мм пушками, ну если только рандом сжалится. А вот Мексика вам впаяет в надстройки по самое нехочу, если водитель не *** и не будет стрелять вам в нос, каждый раз наступая на одни и те же грабли. И тут вообще сомнительно про борт Дюнка. Водятел Мексиканца может перед вашим залпом немного подвернуть и все - а вот вам влетит ну его нафиг. Так что тут спорный вопрос. Не знаю, я практически не сближаюсь и один на один в нос ни на кого не хожу ( если только враг одинок и 100% уверен, что ему никто не поможет ). Только борта ловлю.

В какие кще надстройки,в носовой траверз или барбеты лупишь и дюка тает на глазах.А в клоуз зайти вообще беда для него будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 102 публикации
27 651 бой

Играл сугубо на ББ. Хотя ситуация иного и не требовала.

shot-16.11.25_19.34.38-0194.jpg

shot-16.11.25_19.34.38-0194.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Любить этот Лк,можно только за внешний вид и историчность,да он открывает немного иной геймплей и мы уже начинаем играть от островов,возможно после рефита перков который обещают до нового года,корабль заиграет по новой.На данный момен. Имея 60боев 81к сред и 66% вр, я не могу сказать,что он очень хорош.Начну с того, что пмк имеет ужасные углы обстрела,такое чтобы к нам звшли в корму не бывает,а если и было то несколько раз,пмк сразу минус.ПВО усиливаем РУОП уже лучше,косит 6-7ав.Скорость есть,но это не значит чтт мы тяж кр.Мы просто огромнейший лк,без бортовой брони,там есть скосы и притопленная цитадель,но это спасает от крейсеров а не лк.А лк калибром 410 в нос лупят только в путь и по 10-15к вырубают,запас хп средненький.Самое непредсказуемое это разброс гк,10-12км ложатся довольно кучно,но нужно учитывать, что в нас все ляжет еще кучнее с этой дистанции,циркуляция жесть,я играл соло сложновато,но за бой тратил все пять ремок.Он неплохой,игратт можно,но говорить, что это нагиб никак нельзя всетаки рандомность лк,в его гк присутствует.Ктото советовал держать угол орудий 20градусов лево право относительно корпуса,мне показалось это рандомно.Катать его еще я буду и много,да кстати в новых перках кэпа есть такой скилл -6 пожар и + 30% пробития для фугасов.Думаю на дюка это будет идеальный вариант с его процентом поджога.

люто плюсую. это самый толковый пост про дюнкерк!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

В какие кще надстройки,в носовой траверз или барбеты лупишь и дюка тает на глазах.А в клоуз зайти вообще беда для него будет.

 

ну хотя да, есть такое дело, но тоже от противника зависит. Если с лк типа Байерна, Фусо, Мексики, Гнези и Нагато можно разобраться, то с Амаги и Норкой просто офигенное траблы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

ну хотя да, есть такое дело, но тоже от противника зависит. Если с лк типа Байерна, Фусо, Мексики, Гнези и Нагато можно разобраться, то с Амаги и Норкой просто офигенное траблы. 

 

"Амаги" и "Норка" любому кораблю в игре могут отвесить по самые небалуйся :)

Так что с ними наверное одна тактика, - стараться держаться по-дальше, и вылазить уже на добивание, или обстрел когда они другими заняты, т.к. разница в огневой мощи просто катастрофическая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв

Отличный корабль. Точность? Мексика мне менее точной показалась. Я уж не говорю про немцев. вчера 2 раза подряд выбил цитадели с буденного с 17 и 15 км, потом фузо с 12  и Мексика с 10. Вышел на фузо и Мексику носом и забрал их. Правда бортоходы.  В нос дама проходит , но большой от   8 -  до 11 тыс, максимум что выбивали 6 - 5 тыс суммарно, 7 - 7 тыс . в борт дамаг хорошо и от крейсеров заходит. Вкачиваю в ПВО. Хотя последние 3- 4 боя нет авиков. в Пмк смысла нет - работает нормально только в задней полусреднем. Ближе 10 км смысла подходить нет - в начинают выбивать башни каждым выстрелом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций

Отличный корабль. Точность? Мексика мне менее точной показалась. Я уж не говорю про немцев. вчера 2 раза подряд выбил цитадели с буденного с 17 и 15 км, потом фузо с 12  и Мексика с 10. Вышел на фузо и Мексику носом и забрал их. Правда бортоходы.  В нос дама проходит , но большой от   8 -  до 11 тыс, максимум что выбивали 6 - 5 тыс суммарно, 7 - 7 тыс . в борт дамаг хорошо и от крейсеров заходит. Вкачиваю в ПВО. Хотя последние 3- 4 боя нет авиков. в Пмк смысла нет - работает нормально только в задней полусреднем. Ближе 10 км смысла подходить нет - в начинают выбивать башни каждым выстрелом. 

 

Попробуйте смешанный билд - РУОПВО+ перки улучшающие выживаемость.(ну или поджоги, если месье знает толк в извращениях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Купил сей аппарат пару дней назад, специфическая машина. Осваиваю тактику танкуем носом и вперёд и сразу реверс.) Носом танкует удивительно, залп норки все в рикошет, но вот борта пробивает всё что плавает и часто цитадели. Играл с начало от фугасов да поджигает и не хило, но какое было удивление когда на средней дистанции бб по линкам 9-12к с залпа, или крейсеру в борт 4 цитадели и в порт).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Купил сей аппарат пару дней назад, специфическая машина. Осваиваю тактику танкуем носом и вперёд и сразу реверс.) Носом танкует удивительно, залп норки все в рикошет, но вот борта пробивает всё что плавает и часто цитадели. Играл с начало от фугасов да поджигает и не хило, но какое было удивление когда на средней дистанции бб по линкам 9-12к с залпа, или крейсеру в борт 4 цитадели и в порт).

 

Когда играю на крейсерах обожаю фугасить танкующего носом Дюнкерка. :)

Идеальная мишень + отлично всасывает дамаг и горит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Когда играю на крейсерах обожаю фугасить танкующего носом Дюнкерка. :)

Идеальная мишень + отлично всасывает дамаг и горит.

 

 

ну это если Дюк один я стараюсь с толпой плавать и не сильно настреливают фигасами )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

 

ну это если Дюк один я стараюсь с толпой плавать и не сильно настреливают фигасами )

 

А какая разница?

Танкующий носом и двигающийся как рак задом Дюнкерк по определению более лёгкая мишень.

Да, может ББ-ки он и отбивает, но фугасы принимает в любую проекцию и попасть в него в ЭТОТ момент легче лёгкого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

А какая разница?

Танкующий носом и двигающийся как рак задом Дюнкерк по определению более лёгкая мишень.

Да, может ББ-ки он и отбивает, но фугасы принимает в любую проекцию и попасть в него в ЭТОТ момент легче лёгкого.

Скажу так если даже крейсер поджигает то быстро сбегает так как у Дюка баллистика арты хорошая и 2 -3 залпа и нет крейсера, а можно и с залпа поймать в борт, уже не раз такое было. Ну пока своё мнение написал выше не пожалел что купил данный тазик. И ещё если бой слит то на ком бы не играл все равно достанут если на 1 будет 3 и более )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

да кстати в новых перках кэпа есть такой скилл -6 пожар и + 30% пробития для фугасов.Думаю на дюка это будет идеальный вариант с его процентом поджога.

 

Я что-то пропустил видимо... Где-то вышла информация о новых перках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Странно,но этот француз вызывает во мне примерно тот же восторг что и Николай на своем уровне.Есть что то в нем такое. Играется он прям как Советские крейсера:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Я что-то пропустил видимо... Где-то вышла информация о новых перках?

 

Есть инфа неофициальная.

У Саши Зло

Изменено пользователем Ozymandis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Есть инфа неофициальная.

А Саши Зло

 

Благодарствую!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
13 512 боёв

 

Есть инфа неофициальная.

А Саши Зло

 

интересная инфа, спс

 

Изменено пользователем van_der_deker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 429
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 265 публикаций
28 090 боёв

 

Блин, ребят, неужели фугасы доставляют какой то фан?

Если противник к вам носом, то разумно стрелять по нему фугасами. Лично у меня была перестрелка с байроном нос в нос на дистанции 15-10км. В этой дуэли у байрона не было шансов. Потому что дюнкерк значительно превосходит его по огневой мощи в переднем секторе. Этим и воспользовался

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Если противник к вам носом, то разумно стрелять по нему фугасами.

 

Добавлю, что и если противник удирает по нему лучше фугасами бить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 464
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 709 публикаций
28 078 боёв

 

"Амаги" и "Норка" любому кораблю в игре могут отвесить по самые небалуйся :)

Так что с ними наверное одна тактика, - стараться держаться по-дальше, и вылазить уже на добивание, или обстрел когда они другими заняты, т.к. разница в огневой мощи просто катастрофическая.

 

золотые слова! :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×