Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Я пробовал с пятого уровня брать перк на ПМК - никакой разницы не заметил, поэтому откатился и взял перк на четвёртом на ПВО - он оказался куда эффективнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Дюка имеет смысл катать с РПВО и Пиромантом+флаги. Остальное живучесть. Веселье обеспечено, 1-2 пожара с залпа, уже не раз поджигателя брал. ну и 330мм даже цитки бритокартону выносят)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 971 бой

А что за синие таблички с надписями на надстройке в районе кормовых бортовых башен ПМК? с моим разрешением (ноут 15") не разобрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

На барбете башни ГК №2

- с правого борта "Valeur" - Мужество, Доблесть;

- с левого "Discipline" - Дисциплина, Повиновение.

 

На надстройке в корме:

- с правого борта "Patrie" - Родина;

- с левого борта "Honneur" - Честь .

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

 

Никакого профита он . кроме "красивости". он не несёт . :( 

 231221b3bf1f.jpg

 

 

я красоту и имел ввиду )

Спс за ответ )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

+ нул! хотя я конечно не статист, но во многом с вашими словами согласен

 

дзэн геймплея на Дюнкерке приходит со временем и все-таки в основном тем, кто уже имеет представление об игре на линкорах 6 уровня и выше

 

Мне кажется, что для игры на Дюнкере, вообще можно не иметь опыта боёв на ЛК. Быть может, лишь опыт боёв на высокоуровневых ЛК, танкующих мордой, пригодится отчасти. У него действительно свой неповторимый дзен. Игра на нём, как освоение абсолютно нового класса кораблей. Ничего похожего в игре не встречал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Я, в принципе, тактику танкования носом уже на Кавачи вкурил. Идёшь вперёд, пальнул, слегка перевалился на борт, пальнул из ещё пары башен, перекатился обратно, пальнул другим бортом. Поэтому о Дюнкерке или Ришелье мечтал где-то с марта-месяца сего года. Ну и купил поэтому француза в первый же день, как увидел. Боёв тридцать сливался страшно, но потом познал дзен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 464
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 709 публикаций
28 078 боёв

UPD: С обновлением 0.5.14

Небольшие изменения

  • Dunkerque, Scharnhorst, Indianapolis и Prinz Eugen доступны для покупки за дублоны в игровом магазине.

 

Дюнкерк теперь доступен в игровом клиенте (5.200 дубл.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

тоже первые боев 40 раковал на нем.46к средний урон был помню...сейчас 88 боев,71к урон,64%побед,1224 опыт,2.3 уничтожил/уничтожен...в принципе я игрок еще не опытный(670 боев),понял,что мне ближе всего линкоры(на всех стабильно отбиваю больше своего хп),но дюнкерк последние боев 20 меня просто удивляет,дамажки ниже 90 редко кидаю,заметил,бои где нет авиков,всегда заканчивались дамагом выше 100к урона,а такие бои не редкость))))когда нет авиков,тупо становишься носом к врагам и плаваешь вперед-назад и нагибаешь борта вражин))в ответ прилеют крохи(только 8лвл больно бьет и гнейзенау),короче,любимый пока кораблик(хотя мало еще чего покатал выше 6лвл),фана море,нагиб вроде тоже неплох,урон растет с каждым боем)))потому что кораблик все больше нравится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Кхм...взгляд на Дюнкерк после очередного патча. Как-то странно стали цитадели вылетать - урон в основном 9000 плюс минус, если раньше Нагато, либо Мексика повернувшись бортом ловила по 2 циты с 20+ уроном, то теперь такого нет. 

Вот мои показатели по данному ЛК

Screenshot Дюнк.png

И это, по крейсерам часто сквозить стало почему-то...Хотя ничего удивительного. Это просто мне так кажется.

Screenshot Дюнк.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Да, вот поставил РУ ПВО с четвёртого уровня перков - вообще шикарно стало. За бой 30 с лишним самолётиков настрелял - один из авиков персонально в меня бомберы слал, в итоге так толком меня подбить и не смог.

а какие модули лучше поставить?подскажите плиз!

 

Лично я поставил в первый слот модуль на живучесть ГК - мож перестраховался, но за две сотни боёв ГК у меня выводил из строя считанные разы. А то даже потеря одной башни - досадно. В второй слот воткнул системы наведения, а то с некоторых углов ГК даёт сильный разброс - особенно крайние левые снаряды куда-то совсем в бок улетают. Третий слот - живучесть, четвёртый - рулевые машины.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Кхм...взгляд на Дюнкерк после очередного патча. Как-то странно стали цитадели вылетать - урон в основном 9000 плюс минус, если раньше Нагато, либо Мексика повернувшись бортом ловила по 2 циты с 20+ уроном, то теперь такого нет. 

Вот мои показатели по данному ЛК

Screenshot Дюнк.png

И это, по крейсерам часто сквозить стало почему-то...Хотя ничего удивительного. Это просто мне так кажется.

 

Что то в этих замечаниях есть.

Вчера очень сложно урона набивался. Причем относится ко всем кораблям на которых я вчера играл (Шаранхорст, Техас, Молотов, Бавария, Дюнкерк). Минимум цитаделей, максимум сквозняков. Закрадываются смутные подозрения, что опять что то с пробитием цитаделей намутили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

Что то в этих замечаниях есть.

Вчера очень сложно урона набивался. Причем относится ко всем кораблям на которых я вчера играл (Шаранхорст, Техас, Молотов, Бавария, Дюнкерк). Минимум цитаделей, максимум сквозняков. Закрадываются смутные подозрения, что опять что то с пробитием цитаделей намутили.

 

ну пока что у меня непонятки только с Дюнкерком. На остальных катал - все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

Приобрёл на днях

Сквозняки постоянно

Фугасы порой поджигают (капитан "без перков")

,а если бб, то порой по кр сквозняки

Видно что летит снаряд, попадает, а дамага нет

Максимум 900+

Кораблик нравится, но результаты пока не очень

Пока как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Сквозняки постоянно

 

Да,бывает такое частенько.Причём как то странно дамажка выбивается рандомно: бывает на шару пальнёшь куда нибудь--стопиццот цитаделей выбъет,а бывает что омаху или кирова в борт надоест убивать.Но фусо того же он цитаделит очень уверенно например) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Сёдня *** подгорел просто нереально,когда в ближнем бою не смог с трёх залпов вынести емеральд.Такого я ну никак не ожидал и как в итоге получил торпед пачку и в порт.Подгорело даже не от того что не вынес его а от того,что когда сам играл на эмеральде огребал люлей даже от эсминцев на 80%хп.Обычно с 6-7 км крейсера в борт имеют обыкновение убиваццо,тем более изумруд,который тем более убиваецца от каждого пука,а тут такое.Прям выбесило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Сёдня *** подгорел просто нереально,когда в ближнем бою не смог с трёх залпов вынести емеральд.Такого я ну никак не ожидал и как в итоге получил торпед пачку и в порт.Подгорело даже не от того что не вынес его а от того,что когда сам играл на эмеральде огребал люлей даже от эсминцев на 80%хп.Обычно с 6-7 км крейсера в борт имеют обыкновение убиваццо,тем более изумруд,который тем более убиваецца от каждого пука,а тут такое.Прям выбесило.

ну так вбр это ,наверное один из худших моментов этой игры,иногда хочется просто удалить клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

ну так вбр это ,наверное один из худших моментов этой игры,иногда хочется просто удалить клиент.

 

что то этот вбр сильно ощутим на дюнкерке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
30 публикаций
4 059 боёв

А что за синие таблички с надписями на надстройке в районе кормовых бортовых башен ПМК? с моим разрешением (ноут 15") не разобрать.

Honneur, patrie, valeur, discipline

Честь, Родина, Отвага, Дисциплина - девиз вмс лягушатников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×