Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Поймал вчера шесть торпед от Фаррагута и не утоп :trollface: Фарик в чате сильно удивлялся, какая мол "морда у Дюка крепкая" :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[MEN]
Старший бета-тестер
105 публикаций
24 635 боёв

Ранговые прошёл на Дюке и Аризоне. Понравилось и то и то. Дюк-это скорей тяжёлый крейсер, можно и фланг сменить. С другой стороны, на Аризоне выбрал направление и идёшь себе, раздавая дамаг во все стороны:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Прощёлкал продажи этого французского изделия, теперь страдаю - хотел в коллекцию. Не было информации, когда его будут снова продавать?

Изменено пользователем anonym_QdBZv4GZM4Vj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 707 боёв

Прощёлкал продажи этого французского изделия, теперь страдаю - хотел в коллекцию. Не было информации, когда его будут снова продавать?

 

Сколько времени прошло с первой продажи шарика? Думаю тут столько же, к новому году появится, а может и раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Дюк-это скорей тяжёлый крейсер, можно и фланг сменить.

Я в случайных боях нередко доходил до вражеской базы, при этом начинали брать уже нашу базу и успевал вернуться и сбить захват. Чаще всего после этого тонул, но зато успевал задержать врага до подхода союзников:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183 270
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 340 публикаций
29 319 боёв

Прощёлкал продажи этого французского изделия, теперь страдаю - хотел в коллекцию. Не было информации, когда его будут снова продавать?

 

Попробуйте здесь задать этот вопрос. Может быть получите информацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Корабль реальный шлак. Хуже линкора на 6-м уровне нету. Пускай леста заберет его назад (и вернет голдой) или оно будет пылится в порту, потому что оно ни на что не годно. Жесть когда с залпа ББ по бортом, по рельсам идущему крейсеру вылетает 3-4 тысячи дамаги сквозняков, а ответ прилетает на 3-5 тысяч с двумя пожарами, и скорострельность у крейсера намного выше, чтобы не получить пачку торпед мы вынуждены разворичиваться кормой и бежать, пмк убогое от слова ни о чем, оно может иногда добить подранка или в клинче повесить один от силы два пожара (но это большая редкость), ПВО ни о чем, ровняет ситуацию лишь12 перковый командир без которого это ***, не продавалось от слова вообще.   Если вы встретили толкового линкоровода то это порт, он не даст себя убить тараном и спалит на*ер, горим это убожество лучше чем бензин, начнете разварачиваться получите пачку цитаделей, будете пятится зайдет в борт и напихает по самое не балуй.  И ни надо здесь втирать о том, что я его не правильно "готовлю", что надо как то по особому это все слова ни имеющие под собой никакого основания.  Для среднего игрока коим я являюсь это убожество, а не линкор, для статиста любой корабль хорош и гнет. Это броневанна не может от слова ничего, когда говорят корабль поддержки и это линкор, ну пускай линейный крейсер то имеют ввиду, что корабль очень уязвим для открытого боя и использовать его можно в особых условиях, на особых картах, против особых игроков. Резюме ни в коем случае не покупайте это убожество, пожалейте свои нервы и деньги.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Корабль реальный шлак. Хуже линкора на 6-м уровне нету. Пускай леста заберет его назад (и вернет голдой) или оно будет пылится в порту, потому что оно ни на что не годно. Жесть когда с залпа ББ по бортом, по рельсам идущему крейсеру вылетает 3-4 тысячи дамаги сквозняков, а ответ прилетает на 3-5 тысяч с двумя пожарами, и скорострельность у крейсера намного выше, чтобы не получить пачку торпед мы вынуждены разворичиваться кормой и бежать, пмк убогое от слова ни о чем, оно может иногда добить подранка или в клинче повесить один от силы два пожара (но это большая редкость), ПВО ни о чем, ровняет ситуацию лишь12 перковый командир без которого это ***, не продавалось от слова вообще.   Если вы встретили толкового линкоровода то это порт, он не даст себя убить тараном и спалит на*ер, горим это убожество лучше чем бензин, начнете разварачиваться получите пачку цитаделей, будете пятится зайдет в борт и напихает по самое не балуй.  И ни надо здесь втирать о том, что я его не правильно "готовлю", что надо как то по особому это все слова ни имеющие под собой никакого основания.  Для среднего игрока коим я являюсь это убожество, а не линкор, для статиста любой корабль хорош и гнет. Это броневанна не может от слова ничего, когда говорят корабль поддержки и это линкор, ну пускай линейный крейсер то имеют ввиду, что корабль очень уязвим для открытого боя и использовать его можно в особых условиях, на особых картах, против особых игроков. Резюме ни в коем случае не покупайте это убожество, пожалейте свои нервы и деньги.  

Так он историчный получился)

Француз и есть француз....:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Корабль реальный шлак. Хуже линкора на 6-м уровне нету. Пускай леста заберет его назад (и вернет голдой) или оно будет пылится в порту, потому что оно ни на что не годно. Жесть когда с залпа ББ по бортом, по рельсам идущему крейсеру вылетает 3-4 тысячи дамаги сквозняков, а ответ прилетает на 3-5 тысяч с двумя пожарами, и скорострельность у крейсера намного выше, чтобы не получить пачку торпед мы вынуждены разворичиваться кормой и бежать, пмк убогое от слова ни о чем, оно может иногда добить подранка или в клинче повесить один от силы два пожара (но это большая редкость), ПВО ни о чем, ровняет ситуацию лишь12 перковый командир без которого это ***, не продавалось от слова вообще.   Если вы встретили толкового линкоровода то это порт, он не даст себя убить тараном и спалит на*ер, горим это убожество лучше чем бензин, начнете разварачиваться получите пачку цитаделей, будете пятится зайдет в борт и напихает по самое не балуй.  И ни надо здесь втирать о том, что я его не правильно "готовлю", что надо как то по особому это все слова ни имеющие под собой никакого основания.  Для среднего игрока коим я являюсь это убожество, а не линкор, для статиста любой корабль хорош и гнет. Это броневанна не может от слова ничего, когда говорят корабль поддержки и это линкор, ну пускай линейный крейсер то имеют ввиду, что корабль очень уязвим для открытого боя и использовать его можно в особых условиях, на особых картах, против особых игроков. Резюме ни в коем случае не покупайте это убожество, пожалейте свои нервы и деньги.  

 

Может кто то просто не смог в линкоры/игру/еще что то,  а если серьезно, у вас  Дюнкерк лучший лк 6 по среднему урону на аккауенте.
Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 707 боёв

Корабль реальный шлак. 

Абсолютно не согласен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Видимо действительно кто то в него не смог)) Хотя действительно давно уже пора перед покупкой давать покатать корабли бесплатно чтобы понять нужен он или нет дабы не было потом гневных постов дескать *** редкостная.Я тоже довольно таки средний игрок,но на дюке почему то регулярно в топ-3 команды,хотя всякое бывает тоже.Вся проблема в том,что в описании корабля сбивают людей с толку,пишут что у этого корабля "оригинальное" расположение орудий ГК,ТА или ещё чего нибудь.Я например дичайше пожалел о покупке кембелтауна,потому что сколько раз была такая фигня что вышел на тебя линкор/крейсер на предельно близкую дистанцию,думаешь ему пачку торпед напихать а фигушки--заряженный ТА находится с другой стороны,и пока ты убегаешь/разворачиваешься тебя уже отправляют в порт. А подают это дескать очень оригинальное расположение ТА,которое может на два борта вести огонь блаблабла--только начинал играть,повёлся на рекламу. Так же и с Дюком--далеко не все в него смогут.Далеко не всем понравится.Считаю что ему надо рулевые машины 3 ставить как на уровнях выше иначе да,как писал оратор выше "пока разворачиваешься то пачку цитаделей отгребёшь",это у корабля действительно адовая проблема.

Изменено пользователем MadHatter___
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Нормальный кораблик, главное играть на нем уметь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Лол, это Дюнкерк то плохой?:) Он для своего 6 лвл имбоват с 18 перковым кэпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 707 боёв

Считаю что ему надо рулевые машины 3 ставить как на уровнях выше иначе да,как писал оратор выше "пока разворачиваешься то пачку цитаделей отгребёшь",это у корабля действительно адовая проблема.

Разворачиваться на нём уже сильно подставлять. Если уже так не повезло, что сам сильно вылез или союзники сдохли, то задом проще отступать, ещё несколько врагов с собой забрать. Как говорили в каком-то видео, на крайний случай - таран.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 800 боёв

Корабль реальный шлак. Хуже линкора на 6-м уровне нету. Пускай леста заберет его назад (и вернет голдой) или оно будет пылится в порту, потому что оно ни на что не годно. Жесть когда с залпа ББ по бортом, по рельсам идущему крейсеру вылетает 3-4 тысячи дамаги сквозняков, а ответ прилетает на 3-5 тысяч с двумя пожарами, и скорострельность у крейсера намного выше, чтобы не получить пачку торпед мы вынуждены разворичиваться кормой и бежать, пмк убогое от слова ни о чем, оно может иногда добить подранка или в клинче повесить один от силы два пожара (но это большая редкость), ПВО ни о чем, ровняет ситуацию лишь12 перковый командир без которого это ***, не продавалось от слова вообще.   Если вы встретили толкового линкоровода то это порт, он не даст себя убить тараном и спалит на*ер, горим это убожество лучше чем бензин, начнете разварачиваться получите пачку цитаделей, будете пятится зайдет в борт и напихает по самое не балуй.  И ни надо здесь втирать о том, что я его не правильно "готовлю", что надо как то по особому это все слова ни имеющие под собой никакого основания.  Для среднего игрока коим я являюсь это убожество, а не линкор, для статиста любой корабль хорош и гнет. Это броневанна не может от слова ничего, когда говорят корабль поддержки и это линкор, ну пускай линейный крейсер то имеют ввиду, что корабль очень уязвим для открытого боя и использовать его можно в особых условиях, на особых картах, против особых игроков. Резюме ни в коем случае не покупайте это убожество, пожалейте свои нервы и деньги.  

Слишком категорично. У Вас на дюнке  проальфа, урон, опыт и соотношение убил/убит больше, чем на ваших других линкорах 6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27 734
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 483 публикации
28 699 боёв

Слишком категорично. У Вас на дюнке  проальфа, урон, опыт и соотношение убил/убит больше, чем на ваших других линкорах 6 уровня.

 

А поныть как же? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Корабль реальный шлак.

Штааа... Да у меня статка на нём хуже чем у вас, а я его считаю отличным кораблём. Хотя первые полсотню боёв я в него вообще не мог, зато потом раскатался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Вот читаешь про то что корапь не нагибает/корыто/кококо и начинаешь понимать,что в игре всё очень относительно в плане кораблей.То есть не факт что ты будешь хорошо играть именно на том,на чём хочешь.Мне вот на эсминцах нравится геймплей очень из за своей динамики и адреналина,но я на эсмах дичайший рак и олень с ужаснейшей статистикой,вот не могу я в них сколько ни пытался)))Возможно и Дюнкерк для кого то именно такой корабль и оказался,что вроде хочешь,но никак не сможешь в него.Мне же чем больше я на нём играю тем больше нравится,сегодня на нём свой первый кракен взял+2 последующие боя по 4 фрага было.Хотя как и все обычные люди бывает допускаю адовые ошибки,всякое бывает.

Вообще заметил,что когда ходишь в паре с полноценным линкором,особенно если ещё он на уровень выше то вдвоём на пару можно вообще таких делов натворить что враг пожалеет вообще обо всём на свете))

Изменено пользователем MadHatter___
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 441
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 112 боёв
Выкатил в рандом. Попал на дно списка. По результативности 1 в команде. Взял на себя работу саппорта. Гонял эсминцев, немного по бодался с Кутузовым. Не геройствовал, особо урона не набил, но пользу команде принес. Т.е. играл  в нужном месте и в нужное время. Вот и весь секрет.

2e193ec09c4f1f9c03f177ba647da98f.jpg024576557dfb033ce5c40d209d06f7b1.jpg
 
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×