Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 725 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
152 публикации

ВНИМАНИЕ!!!! Изменения ТТХ и др.характеристик кораблей в патчах: 

 

В обновлении 0.6.1:

  • Dunkerque: исправлено бронирование барбетов ПМК: трём 4-орудийным 130-мм установкам добавлен горизонтальный лист брони в 120 мм между башнями ПМК и их барбетами. Так же убрано мерцание в «просмотре брони» в месте расположения центральной башни ПМК.

Я правильно понимаю, что это изменение уменьшит вероятность нанести много урона Дюнкерку при отступлении (в корму)? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 147
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 027 публикаций
28 710 боёв

Я правильно понимаю, что это изменение уменьшит вероятность нанести много урона Дюнкерку при отступлении (в корму)? 

 

именно так, башня орудий ПМК, как раз-таки на корме находится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Никого не напрягают частые сквозняки по крейсерам? Кто то тут жаловался на недостаток бронепробития, но у меня сквозняки чаще выходят. Причем на предельных дистанциях, при попадании в палубу, даже по лк...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Никого не напрягают частые сквозняки по крейсерам? Кто то тут жаловался на недостаток бронепробития, но у меня сквозняки чаще выходят. Причем на предельных дистанциях, при попадании в палубу, даже по лк...

 

Тут может быть 3 момента:

1) вы целитесь немного выше, чем надо,

2) левее/правее - попадаете по оконечностям,

3) для вас включается "режим угнетения". Ибо вы превысили отпущенный вам процент побед :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

 

Тут может быть 3 момента:

1) вы целитесь немного выше, чем надо,

2) левее/правее - попадаете по оконечностям,

3) для вас включается "режим угнетения". Ибо вы превысили отпущенный вам процент побед :)

 

У меня на нем очень скромные результаты) Но корабль реально доставляет. Орудия просто отличные. Калибр поменьше,чем у одноклассников, но перезарядка и хорошая кучность решают) Дырявили бы еще поменьше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 147
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 027 публикаций
28 710 боёв

собственно вот неплохой бой с 7-8 ур. получился, дамага хоть и немного, но команду вроде выручил:

 93194c68937d.jpg

 

194690a83e5d.jpg

 

a042b6f8f00a.jpg

 

 

как раз нужна была крайняя победа для БЗ по Дракону...ну теперь Дракон в порту :trollface:

 3b3a99111c74.jpg

 

2cc13c0a65b6.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Купил одним из первых....Поначалу доставлял,но...

Как ни крути ПВО дохлое, тушка мягенькая, горит аки склад ГСМ, пушки косоваты, очень часто мясом на сдачу....Свои рупь двадцать может с натяжкой и стоит, но фарм беспечным, радостным и комфортным не ощущается.

Так, для коллекции нехай стоит...Ветка выйдет, раз в день кэпа подкачивать на сбитие звезды...

 

Для Шарика - как раз не такая уж и еда, если у него нет возможности сблизиться (допустим союзный эсм, или риск получить фокус) - Дюнкерк отлично фугасит. Как-то с Шариком пререстреливались на 15км, сожгли друг друга)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 147
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 027 публикаций
28 710 боёв

 

Для Шарика - как раз не такая уж и еда, если у него нет возможности сблизиться (допустим союзный эсм, или риск получить фокус) - Дюнкерк отлично фугасит. Как-то с Шариком пререстреливались на 15км, сожгли друг друга)

 

вот если бы еще профит был бы от ИВ на 330-мм ГК, тогда бы Дюнкерк вообще бы все пробивал ОФ-снарядами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[FATE]
Альфа-тестер
67 публикаций
5 409 боёв

собственно вот неплохой бой с 7-8 ур. получился, дамага хоть и немного, но команду вроде выручил:

 93194c68937d.jpg

 

194690a83e5d.jpg

 

a042b6f8f00a.jpg

 

 

как раз нужна была крайняя победа для БЗ по Дракону...ну теперь Дракон в порту :trollface:

 3b3a99111c74.jpg

 

2cc13c0a65b6.jpg

 

 

 

Да это ж банальный подсос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Один из любимых премов, да и вообще кораблей.  Очень им доволен. 

Один из лучших боев на нем, правда находился в топе. 

shot-17.02.03_20.03.57-0293.jpg

shot-17.02.03_20.04.16-0383.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 147
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 027 публикаций
28 710 боёв

 

Да это ж банальный подсос.

 

у вас есть что-то получше? выкладывайте, я не против!

обсудим ваши результаты в таком же ключе. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[YAP]
Участник, Коллекционер
21 публикация
13 891 бой

80% времени стреляю фугасами. Жжёт просто отлично и дамаг неплохой.

Вопрос. Кто-нибудь брал перк "Инерционный взрыватель ОФ снарядов".

Увеличивает ли дамаг? Есть ли смысл?

6f49b4572e.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 147
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 027 публикаций
28 710 боёв

 

вот такое камо для меня сделала уважаемая мододел BadWhosBad:

 

 2bffe509d4c1.jpg

 

6e12bbd0ac38.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
24 публикации
2 486 боёв

Один из любимейших кораблей в игре... Был.. Если раньше стреляя в сторону крейсера идущего бортом, я больше не поворачивал голову в ту сторону, потому что знал - его больше нет, то теперь я чётко знаю какая цифра дамага вылетит- 920/1840 ед. Это какое-то проклятие. После 0.6.0 и недели мучений я ушёл на эсминцы, на которых в ЛЮБОМ случае могу повлиять на исход боя. Вчера 3 или 4 боя на Дуньке - слив/беспомощность, 3-4 боя на эсминце - победа. Сегодня тоже самое 2 боя на Дуньке - слив с дамагом 80-90000, 2 на эсминцах - победа. На Колорадо тоже самое... При этом разработчики выпускают прем линкор за прем линкором... Зачем? Ну не портите кораблик, верните ему дамаг!

3-й бой с тем же успехом. Линкоры превратились в унылые броневанны - выстрелил/промазал/ждёшь 30 сек/выстрелил/минимум дамага/ждёшь 30 сек/впитываешь урон/горишь/тонешь... Очень интересный геймплей... похоже пора ставить линкоры на прикол... Жаль...

 

80%

времени стреляю фугасами. Жжёт просто отлично и дамаг неплохой.

 

Обратите внимание - Линкор, снайпер, который одним ударом может отправить на дно крейсер - 80 процентов стреляет ФУГАСАМИ. А где искусство попадать в цитадели? Где соревнование в меткости? А нафига - есть фугасы...

Изменено пользователем _AlbGor_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[YAP]
Участник, Коллекционер
21 публикация
13 891 бой

Один из любимейших кораблей в игре... Был.. Если раньше стреляя в сторону крейсера идущего бортом, я больше не поворачивал голову в ту сторону, потому что знал - его больше нет, то теперь я чётко знаю какая цифра дамага вылетит- 920/1840 ед. Это какое-то проклятие. После 0.6.0 и недели мучений я ушёл на эсминцы, на которых в ЛЮБОМ случае могу повлиять на исход боя. Вчера 3 или 4 боя на Дуньке - слив/беспомощность, 3-4 боя на эсминце - победа. Сегодня тоже самое 2 боя на Дуньке - слив с дамагом 80-90000, 2 на эсминцах - победа. На Колорадо тоже самое... При этом разработчики выпускают прем линкор за прем линкором... Зачем? Ну не портите кораблик, верните ему дамаг!

3-й бой с тем же успехом. Линкоры превратились в унылые броневанны - выстрелил/промазал/ждёшь 30 сек/выстрелил/минимум дамага/ждёшь 30 сек/впитываешь урон/горишь/тонешь... Очень интересный геймплей... похоже пора ставить линкоры на прикол... Жаль...

 

80%

 

Обратите внимание - Линкор, снайпер, который одним ударом может отправить на дно крейсер - 80 процентов стреляет ФУГАСАМИ. А где искусство попадать в цитадели? Где соревнование в меткости? А нафига - есть фугасы...

 

Цитадели выбиваются только если пациент идёт бортом на расстоянии не более 12 км. А таких *** не много. Хотя встречаются. Из Конго выбивал цитадель было. А на счёт фугасов... Ну урон от них приличный, плюс довольно большая вероятность пожаров. Пара залпов и враг будет долго и нудно гореть, пока мы стреляем по другой цели.

На счёт скорострельности. "Отчаянный" помогает. Правда сначала придётся самому огрестись ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

80% времени стреляю фугасами. Жжёт просто отлично и дамаг неплохой.

Вопрос. Кто-нибудь брал перк "Инерционный взрыватель ОФ снарядов".

Увеличивает ли дамаг? Есть ли смысл?

Перечитайте 45 страницу этой темы. И вообще заимейте привычку читать ранее обсужденное в теме.

 

Цитадели из кораблей выбиваются на всем диапазоне ГК. Неоднократно выбивал цитадели фусо с 16 км. Собственно из ЛК цитаделей не видел только на 8, 6 и 5 немцах. Все остальные ЛК цитаделятся с разной частотой. 

 

Один из любимейших кораблей в игре... Был.. Если раньше стреляя в сторону крейсера идущего бортом, я больше не поворачивал голову в ту сторону, потому что знал - его больше нет, то теперь я чётко знаю какая цифра дамага вылетит- 920/1840 ед. Это какое-то проклятие. После 0.6.0 и недели мучений я ушёл на эсминцы, на которых в ЛЮБОМ случае могу повлиять на исход боя. Вчера 3 или 4 боя на Дуньке - слив/беспомощность, 3-4 боя на эсминце - победа. Сегодня тоже самое 2 боя на Дуньке - слив с дамагом 80-90000, 2 на эсминцах - победа. На Колорадо тоже самое... При этом разработчики выпускают прем линкор за прем линкором... Зачем? Ну не портите кораблик, верните ему дамаг!

3-й бой с тем же успехом. Линкоры превратились в унылые броневанны - выстрелил/промазал/ждёшь 30 сек/выстрелил/минимум дамага/ждёшь 30 сек/впитываешь урон/горишь/тонешь... Очень интересный геймплей... похоже пора ставить линкоры на прикол... Жаль...

 

Дюнкерк на ББ никогда не наносит 920 урона! Только 970, т.е. 1/10 от цитадельного урона 9700. Или 1/3 белого, что равно 3201.

По сниженной роли линкоров после патча 0.6.0.1 совершенно согласен, но лично у меня на Дюнкерке почти в каждом бою получается влиять на исход боя. А вот на Колорадо не получалось...

Изменено пользователем anonym_IuZoiMzBlhNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
24 публикации
2 486 боёв

Перечитайте 45 страницу этой темы. И вообще заимейте привычку читать ранее обсужденное в теме.

 

Цитадели из кораблей выбиваются на всем диапазоне ГК. Неоднократно выбивал цитадели фусо с 16 км. Собственно из ЛК цитаделей не видел только на 8, 6 и 5 немцах. Все остальные ЛК цитаделятся с разной частотой. 

 

Дюнкерк на ББ никогда не наносит 920 урона! Только 970, т.е. 1/10 от цитадельного урона 9700. Или 1/3 белого, что равно 3201.

По сниженной роли линкоров после патча 0.6.0.1 совершенно согласен, но лично у меня на Дюнкерке почти в каждом бою получается влиять на исход боя. А вот на Колорадо не получалось...

Со слабым пробитием ББ не согласен - пробивает он нормально (даже немцев), но дамаг при этом мизерный.

 

Цитадели выбиваются, да... Только раньше они выбивались по 7-8 за бой, а теперь дай бог 1-2. А самое смешное, что как правило, когда закидываешь за горку, а не на чистой воде.

 

Да по дамагу ошибся (причём сначала написал правильно, потом переправил - пригорело), каюсь, но 970 тоже не спасает знаете ли.

 

Колорадо хорош, но очень командозависим и неуклюж.. Вчера бился против Норки и какого-то немца - Норку утопил, Немца почти разобрал, но он на ПМК выехал. :)

Изменено пользователем _AlbGor_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[YAP]
Участник, Коллекционер
21 публикация
13 891 бой

Перечитайте 45 страницу этой темы. И вообще заимейте привычку читать ранее обсужденное в теме.

Даже не знаю как реагировать.

С одной стороны спасибо за ответ... С другой... Этот высокомерный тон, к чему он? Есть желание помочь - помоги. Помочь и одновременно нахамить? Странное действие на мой взгляд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×