Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 725 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Ну если жить в игре и играть только на одном корабле, то может и возможно. Но если честно мало вероятно, без према кеп зарабатывает в среднем порядка 1-1.5к опыта, без снятия звезды, а на 18 очков нужно было примерно 1600000 опыта... Так что если вы без према и флажков зарабатывали на Дюнкерте по 2000 опыта в каждом бою, что само по себе странно, то вам нужно примерно 800 боев на 18 кепа. Что бы сделать 18 перков за 300 боев то каждый бой нужно на кепа зарабатывать не менее 5500 опыта. А ну ка расскажите нам, как это вам удалось при вашем среднем опыте в 1138 на Дюнкерте, если вы играете в основном на Гремящем

Последнее время всё больше на Дюке играл . И новогодний марафон в основном на нём делал .

 

Есть такой чудный флажок - "Дракон", который дает +333% к опыту капитана. Его раздавали всем на годовщину игры, и он выпадает иногда из суперконтейнеров. 1138+ 333% = 4928 (если я правильно понял алгоритм пересчета) и это выходит около 1,5 млн. опыта. 

 

Тут математика не поможет ) Но факт , есть факт , 300 боёв на Дюке , кэп 19 очковый .

Подробнее . Флаг на 50% опыта кэпу стоял всегда , драконы .... ну было сколько дали , слил на кораблях , уже не помню как и где . Флажёк может и чудный , только было их мало и давно )))

Према было дней 9-10 , 7 дней купил после Шеера для марафона , ну и несколько дней за всякие ЛБЗ вроде было . Так то я без према катаю .

Запомнилось только 18 очко кэпа , в новогодний марафон за пару дней его выкачал . Что ни бой так + 200,300,400% к опыту командира , макс 800% помню выпало ))) наверное за всякие задания выполненные насыпали ( выкладывал тут скрин с 10к опыта за бой ) . Кэп качался как бешенный ! К концу марафона было примерно 50% 19 очка , добил за элитный . И усё )))

И это я ещё лапухнулся ! Выкачал Графа на стандартных камуфляжах , +50% опыта  у Дюка , а у Гремящего вообще шкурка на +30% опыта стояла . А в наличии была куча " матрасов" на 100% к опыту , да и неделю према надо было взять на 3 дня пораньше , марафон закончился раньше чем прем , получил бы тогда и шкурки на Графа с Тирпицем , а так только все корабли успел получить , да и 19 очко кэпа без элитки выкачалось бы . А так я 100-120% опыта в десятках боёв потерял ...

На скрине раскиданные очки . Мне не нравится новая система , старая была более гармоничной .

shot-17.01.27_18.04.11-0945.jpg

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 165
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 030 публикаций
28 722 боя

 

Есть такой чудный флажок - "Дракон", который дает +333% к опыту капитана. Его раздавали всем на годовщину игры, и он выпадает иногда из суперконтейнеров. 1138+ 333% = 4928 (если я правильно понял алгоритм пересчета) и это выходит около 1,5 млн. опыта. 

 

да уж, Дракон отличный флажок...так многих кэпов успел выкачать на минимальное необходимое количество перков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
246 публикаций
12 030 боёв

 

да уж, Дракон отличный флажок...так многих кэпов успел выкачать на минимальное необходимое количество перков

 

Согласен очень полезный флаг, жаль что купить его нельзя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 165
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 030 публикаций
28 722 боя

 

Согласен очень полезный флаг, жаль что купить его нельзя...

 

ну возможно этот вопрос будут рассматривать, хотя бы для Коллекционеров 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Поиграл два дня в основном на Дюнкерке. Кэп - 18 перков. Раскидывал и так, и сяк. Все равно такого универсального билда как до патча не получается. Корабль страдает или от авиации, или от пожаров. На других ЛК, где кэпы имеют 13-15 очков все еще печальнее. Отличный патч, спасибо Леста!!!

Но что раздражает больше всего, так это - работа матчмейкера 2.0. Из 10 боев Дюнкерка 3 раза закинуло в топ, остальные - на дно и  с топовым авиком. Подбор слишком часто допускает неодинаковое количество эсминцев, ставя крейсер на уровень или два ниже против вражеского эсма. В команды, состоящие из одних "восьмерок", зачем-то добавляет всего 2 корабля шестого уровня. Неужели в очереди не было "семерок"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Кто проверял, есть ли смысл в инерционном взрывателе на Дюке, т.к. на нем в отличии от других ЛК я часто фугасы пользую из-за слабого пробития ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 744
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 117 публикаций
28 851 бой

Слабое пробитие? По моему оно более чем достаточное. Сквозняки даже от линкоров. Сейчас выбил 2 цитадельки Каролине с 13 км. Жаль что она потом повернулась носом (.  И весёлый рандом сотворил чудо. Базу стал захватывать вражеский полуутопленный Маас, Как раз на 18 км от меня, дай думаю пальну. В итоге аж 2 попадания, может бы и больше попал, но уже этого хватило чтобы он утонул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Кто проверял, есть ли смысл в инерционном взрывателе на Дюке, т.к. на нем в отличии от других ЛК я часто фугасы пользую из-за слабого пробития ББ.

 

Дюнкерк с ИВ будет пробивать 330/6*1.3=72 мм брони. Кого вы планируете пробивать? У Марблхэда - 76 мм, у Миоко -100 мм, например. Этот перк интересно попробовать на Фридрихе: 420/4*1,3=137 мм!

На четвертом уровне достаточно и других по-настоящему полезных перков, чтобы на тратить их впустую на инерционный взрыватель. Да и вообще играть от фугасов на Дюнкерке оправдывает только против носо-  и задоходов. Для остальных случаев достаточно пробития ББ.  

Изменено пользователем anonym_IuZoiMzBlhNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Кто проверял, есть ли смысл в инерционном взрывателе на Дюке, т.к. на нем в отличии от других ЛК я часто фугасы пользую из-за слабого пробития ББ.

 

Только поджигаемость фугаса снизите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 179
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 231 публикация
28 397 боёв

Купил одним из первых....Поначалу доставлял,но...

Как ни крути ПВО дохлое, тушка мягенькая, горит аки склад ГСМ, пушки косоваты, очень часто мясом на сдачу....Свои рупь двадцать может с натяжкой и стоит, но фарм беспечным, радостным и комфортным не ощущается.

Так, для коллекции нехай стоит...Ветка выйдет, раз в день кэпа подкачивать на сбитие звезды...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 165
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 030 публикаций
28 722 боя

Кто проверял, есть ли смысл в инерционном взрывателе на Дюке, т.к. на нем в отличии от других ЛК я часто фугасы пользую из-за слабого пробития ББ.

 

так по-моему писали, что профит только для крейсеров с ГК от 152 до 180-мм и эсминцев с 127-130-мм

 

так что не знаю какую именно пользу принесет ИВ на линкорах, по всей видимости никакую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Купил одним из первых....Поначалу доставлял,но...

Как ни крути ПВО дохлое, тушка мягенькая, горит аки склад ГСМ, пушки косоваты, очень часто мясом на сдачу....Свои рупь двадцать может с натяжкой и стоит, но фарм беспечным, радостным и комфортным не ощущается.

Так, для коллекции нехай стоит...Ветка выйдет, раз в день кэпа подкачивать на сбитие звезды...

Вам лично он просто не зашёл , для меня например он какраз очень комфортен и не напряжен. Я в большей степени КР-вод и плохой ЛК-вод, а Дюнк - это не классический ЛК, а линейный крейсер - и в этой роли он великолепен, так же как на 5-м уровне великолепен Конго. А надоедает рано или поздно любой кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 165
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 030 публикаций
28 722 боя

А надоедает рано или поздно любой кораблик.

 

согласен, поэтому не стоит долго зацикливаться на одном корабле....нужно чередовать, чтобы потом приятнее было к нему возвращаться :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Там в магазин свежих дунькряков подвезли, налетайте. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 179
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 231 публикация
28 397 боёв

Вам лично он просто не зашёл , для меня например он какраз очень комфортен и не напряжен. Я в большей степени КР-вод и плохой ЛК-вод, а Дюнк - это не классический ЛК, а линейный крейсер - и в этой роли он великолепен, так же как на 5-м уровне великолепен Конго. А надоедает рано или поздно любой кораблик.

 

Не то чтобы он совсем не зашёл....Видимо после Тирпица, Кутузова и великолепного Шарика уже просто не хватает вариативности на Дюнкерке....Беда в том, что я ЗНАЮ, что Дюнкерк для того же Тирпа или Шарика сугубо еда...Может поэтому и пылится)))
Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 744
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 117 публикаций
28 851 бой

 на 5-м уровне великолепен Конго. 

Там Кёниг великолепен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 165
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 030 публикаций
28 722 боя

Там Кёниг великолепен.

 

а по мне, так Техас не хуже :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

я поставил усиленный урон фугасов, посмотрю как зайдет. Именно для этого ЛК он вероятно будет очень полезен

 

Не знаю, тратить перки на все, что связано с фугасами, как по мне, лишнее. До новой системы использовал взрывотехника, горело на все ура, конечно. С новой системой перестал его использовать и ничего, по ощущениям горит не хуже. Особенно когда не в топе, пока жирные лк разбираются, можно от души пожечь со второй линии. Вот буквально сегодня, далеко не топ, на выходе 17 поджогов, весьма приличный урон и лучший в команде)  

shot-17.02.05_10.34.04-0939.jpg

shot-17.02.05_10.34.11-0102.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Нафига ему ИВ, он вообще ничего не даст.  Неужели это так сложно посчитать, математика за 3 класс....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 165
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 030 публикаций
28 722 боя

 

ВНИМАНИЕ!!!! Изменения ТТХ и др.характеристик кораблей в патчах: 

 

В обновлении 0.6.1:

  • Dunkerque: исправлено бронирование барбетов ПМК: трём 4-орудийным 130-мм установкам добавлен горизонтальный лист брони в 120 мм между башнями ПМК и их барбетами. Так же убрано мерцание в «просмотре брони» в месте расположения центральной башни ПМК.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×