Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 725 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

Так и хочется крикнуть аллилуя и посмотреть статистику. И убедится что автор столь подробных руководств, не доказывает их  эффективность, применяя их в игре. Без обид.

Изменено пользователем postoyannyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
2 часа назад, Floirg83 сказал:

А как по Вашему вражин на Дюнкерке встречать когда они прут косяком?

Для начала смотреть раскатку своих и не надо быть Кашпировским и Вангой в одном лице. Благо раскатки на картах всегда стандартные. Ну и посмотреть в начале загрузки боя на сетап кораблей противника чтобы приблизительно понять кого и где ты можешь встретить.
 

2 часа назад, bsg41 сказал:

если менее 16 км то не убежишь. Начнешь разворачиваться и получишь в борт от всех кто смог тебя достать.

поэтому только задний ход ..слегка маневрируя и отстреливаешь их потихоньку.  Продержишься долго......и либо друзья спасут или на дно, но  50 - 70К настреляешь

живешь в среднем до 2.000.0000 потенциального урона.....я максимально доживал до 3.150.000

 

Ну смотря у кого как. Я же убегу спокойно даже с 15-ти. На Дюнкерке убегать стоит только тогда когда сам остался. А раз остался сам, то в большинстве случаев ты сам сделал что-то не так.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

По недавней сессии боев на Пенсаколе хочу посоветовать всем владельцам Дюнкерка не играть в носоаутизм.

Это плохо кончится в любом случае, причем именно для вас. Стационарная лодка крайне уязвима, как для линкоров с 381мм+ так и для фугасополивалок.

Играйте от маневра, как, например, Конго. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
10 минут назад, TorukMakTo сказал:

По недавней сессии боев на Пенсаколе хочу посоветовать всем владельцам Дюнкерка не играть в носоаутизм.

Это плохо кончится в любом случае, причем именно для вас. Стационарная лодка крайне уязвима, как для линкоров с 381мм+ так и для фугасополивалок.

Играйте от маневра, как, например, Конго. 

Именно! Тем более что с маневренностью у него все ОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 451 бой
6 часов назад, postoyannyi сказал:

Так и хочется крикнуть аллилуя и посмотреть статистику. И убедится что автор столь подробных руководств, не доказывает их  эффективность, применяя их в игре. Без обид.

К подобной тактике я пришел спустя множество боёв, как побед, так и поражений. Поражений было больше. Я не говорю, что она идеальна, но в в последнее время, пользуясь этой тактикой, 4 из 5 моих боев на Дюнкерке оказываются победными, результативными и без отправки в порт, а (инфа для статодр...черов) - статистика с 43% поднялась до 45% всего за месяц.

Не забывайте, что игра командная, но в командах совершенно случайные и разные люди. А под фокусом и без прикрытия и Ямато разваливается.

Изменено пользователем ArmedNorse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
144 публикации
15 745 боёв

Последний прикол от Лесты....гы-гы......из серии не может быть

 

 

shot-17.11.30_04.05.09-0676.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 451 бой
52 минуты назад, postoyannyi сказал:

Ладно, не дуйся. Я больше не буду.

:Smile_Default: Да никто и не дуется. Просто есть те, кто играют ради статы, а есть кто в своё удовольствие. Для статы лучше отрядом, причем не на пару боев собранным, а толковым и постоянным. А для удовольствия - толковый рандом. Кому-то везет на нормальных сокомандников, которые не бросают фланги и не ходят тупым стадом, осуществляют прикрытие друг друга. и пр. А кому-то не очень.))) 

Изменено пользователем ArmedNorse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 273 боя
3 часа назад, ArmedNorse сказал:

Кому-то везет на нормальных сокомандников, которые не бросают фланги и не ходят тупым стадом, осуществляют прикрытие друг друга. и пр. А кому-то не очень.))) 

Это главная причина сливов как и человеческий фактор в виде семьи когда реально приходится всё бросать как правило по закону подлости в самый ответственный момент =у меня это например как правило почти каждый второй бой...

23 часа назад, TorukMakTo сказал:

хочу посоветовать всем владельцам Дюнкерка не играть в носоаутизм

В манёвре Дюнкерк не имея брони получит меньше чем танкуя носом?-неубедительно,пока что я остаюсь сторонником носоаутизма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
29 минут назад, Floirg83 сказал:

В манёвре Дюнкерк не имея брони получит меньше чем танкуя носом?-неубедительно,пока что я остаюсь сторонником носоаутизма.

А носом он НЕ танкует) В маневре можно менять угол, уходить на отворот, чтобы сбивать прицел фугасополивалкам с плохой баллистикой. 

Конго же живет с похожей броней? 

Но дело твое, каждый сам выбирает - быть ему костром или нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
5 часов назад, ArmedNorse сказал:

:Smile_Default: Да никто и не дуется. Просто есть те, кто играют ради статы, а есть кто в своё удовольствие. Для статы лучше отрядом, причем не на пару боев собранным, а толковым и постоянным. А для удовольствия - толковый рандом. Кому-то везет на нормальных сокомандников, которые не бросают фланги и не ходят тупым стадом, осуществляют прикрытие друг друга. и пр. А кому-то не очень.))) 

Может я конечно чего-то не понимаю, но какое может быть удовольствие если тебя постоянно ставят в коленно-локтевую позу?
Даже если команда сливается, то в большинстве случаев есть возможность хотя бы надамажить и получить за бонус в виде серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 часов назад, TorukMakTo сказал:

А носом он НЕ танкует) В маневре можно менять угол, уходить на отворот, чтобы сбивать прицел фугасополивалкам с плохой баллистикой. 

Конго же живет с похожей броней? 

Но дело твое, каждый сам выбирает - быть ему костром или нет)

 

Возможно дело в том, что Конго имеет запредельную дальность стрельбы? С такой дальностью ему броня вообще не нужна, до него просто никто не достаёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
52 минуты назад, FlakpanzerGepard сказал:

 

Возможно дело в том, что Конго имеет запредельную дальность стрельбы? С такой дальностью ему броня вообще не нужна, до него просто никто не достаёт.

Дистанция стрельбы роли не играет покуда водятел броневанны стрелять не научится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
1 час назад, FlakpanzerGepard сказал:

 

Возможно дело в том, что Конго имеет запредельную дальность стрельбы? С такой дальностью ему броня вообще не нужна, до него просто никто не достаёт.

18км дальности за глаза на 6 уровне, поверь.

Уорспайт например с 16.3км чувствует себя просто замечательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 273 боя
11 час назад, TorukMakTo сказал:

18км дальности за глаза на 6 уровне, поверь.

Уорспайт например с 16.3км чувствует себя просто замечательно.

На любом ЛК6 его можно убить быстрее чем он тебя за счёт дальности ГК =разве что Мексику и Аризону он может дагнать,но пока догонять будет уже нечем догонять будет.А вот Бавария/Дюнкерк/Фусо спокойно не подпуская его к себе разберут по КД.Про Лизу не знаю ибо ещё не дошёл до неё,но учитывая её преимущество в дальности стрельбы ГК думаю тоже его убьёт раньше чем помрёт сама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
23 минуты назад, Floirg83 сказал:

На любом ЛК6 его можно убить быстрее чем он тебя за счёт дальности ГК =разве что Мексику и Аризону он может дагнать,но пока догонять будет уже нечем догонять будет.А вот Бавария/Дюнкерк/Фусо спокойно не подпуская его к себе разберут по КД.Про Лизу не знаю ибо ещё не дошёл до неё,но учитывая её преимущество в дальности стрельбы ГК думаю тоже его убьёт раньше чем помрёт сама.

Вообще-то самый эффективный огонь линкоры ведут с 12-15км. Дальность это хорошо, но на больших расстояниях полёт снаряда довольно таки долгий и увернуться от залпа не сможет разве что приваренных наглухо к рельсам трамвай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 273 боя
41 минуту назад, Modzh_69 сказал:

Вообще-то самый эффективный огонь линкоры ведут с 12-15км

Не спорю про дистанцию.Однако не считаю по возможности необходимым лезть без необходимости в бой на дистанции когда каждый тебя может одолеть (ну не понравилось ВБРу что не доначу например!!) и получать -когда можно по врагу накидывать будучи не досягаемым для него.Ну например зачем мне лезть на 12км к Кливленду где он меня выжгет вместо того чтобы стрелять по нему с 15км + будучи неуязвимым?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
6 минут назад, Floirg83 сказал:

Не спорю про дистанцию.Однако не считаю по возможности необходимым лезть без необходимости в бой на дистанции когда каждый тебя может одолеть (ну не понравилось ВБРу что не доначу например!!) и получать -когда можно по врагу накидывать будучи не досягаемым для него.Ну например зачем мне лезть на 12км к Кливленду где он меня выжгет вместо того чтобы стрелять по нему с 15км + будучи неуязвимым?!

Так и стреляй с 14-15км, на границе ренжа фугасниц. Я разве писал про игру от максимальной дистанции и полировки синей линии? 

Нет.

Главная мысль - не быть статичной целью, а для этого и ренжа и маневренности и, тем более, скорости у Дюнкерка хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв
9 минут назад, TorukMakTo сказал:

Так и стреляй с 14-15км, на границе ренжа фугасниц. Я разве писал про игру от максимальной дистанции и полировки синей линии? 

Нет.

Главная мысль - не быть статичной целью, а для этого и ренжа и маневренности и, тем более, скорости у Дюнкерка хватает.

Ну черт знает. Как по мне, главная мысль о Дюнкерке - он неплохо смотрится в порту. Один из худших ЛК6. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 273 боя
32 минуты назад, own3d_by сказал:

Один из худших ЛК6

Ещё не дошёл,но по ТТХ Лиза хуже Дюнкерка,да и Варспайт тоже.Полагаю что и Мутцу не айс ибо ныне в рандоме он редкость и часто его неделями в бою не вижу.

51 минуту назад, TorukMakTo сказал:

Главная мысль - не быть статичной целью

ещё важно чтобы не фокусили по возможности и того надо к стрелку повернуть носом если удрать не успеваешь.IMHO конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×