Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 662 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
Только что, SergVA_76 сказал:

Не, бывает что никто ещё не светится, а счётчик взявших тебя в прицел уже щелкает. 

бывает, но обычно степень опасности можно определить по миникарте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 745 боёв
9 минут назад, Sergbob сказал:

Ну в общем да. На ЛК, даже с предупреждением о залпе, часто просто не успеваешь увернуться, а наведене - сейчас ни одного, через две секунды - трое навелись, еще через две - остался один. Вот и думай. Ттолько внимание отвлекает. Короче, очень мало пользы. 

 

Альфа-тостер - всего лишь означает, что человек получил доступ к игре на год-полтора раньше нас с вами. И мог вообще сыграв три боя, забить.

Какая есть от нее польза?

 а потом резко отыграл 14к боев.. вам самому не смешно?

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 719 боёв
12 минуты назад, Leskator сказал:

 а потом резко отыграл 14к боев.. вам самому не смешно?

Уважаемый,я попросил для игрока,я не умею сам сюда выложить скриншоты умения капитана,так понятно?)...Вроде не просил ничего запредельного...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
15 минут назад, Sergbob сказал:

Ну обычно это и так видно по миникарте...

Серж, а вот нет.

 

1. Начало боя. В сетапе у врага миссури и амаги. ты уже светишься, а вот в 19 км засветился и идущий бортом вкусный могами,  а за ним чапай. пц позволяет понять, можно ли пострелять по вкусным мишеням или уже есть риск горести и надо делать отворот со сбросом. не то чтобы критично, но с ней удобнее.

 

2. середина боя. куча мала. по тебе точно стреляет полуживой атаго, ты стреляешь в ответ и собираешься его доесть. еще по тебе стреляет хиппер, но им можно пока пренебречь. еще атаго наверняка сбросил торпеды, и надо быть начеку. неподалеку маневрирует Айова, но она сцепилась с нашим Фридрихом и пока что безопасна. если на ПЦ счетчик с 2 скакнет на 3, это может значить, что Айова перекладывает башни и в процессе решила стрельнуть по тебе. можно пасти ее и без пц, но с пц удобнее.

 

3. конец боя. ты и потрепанный союзный хиппер идете к точке, где был красный кагеро. время и очки поджимают. ты светишься уже давно, но в прицел тебя не брали. значит, предупреждаешь хиппера и прямым курсом идешь к точке. взяли в прицел? - значит, включаем гап и делаем вираж. 

 

реально комфортнее игра. а профилактика... хз, башни иногда выбивают , но не так часто. и обычно это не особо критично.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

А типы снарядов вы, люди, вообще часто на Линкорсах меняете? На других классах можно и без скила поменять, эт не сильно долго, но вот на линкорсе так не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[AM-BA]
Бета-тестер
129 публикаций
7 198 боёв
12 минуты назад, 0ceanborn сказал:

а профилактика... хз, башни иногда выбивают , но не так часто. и обычно это не особо критично.

профилактика на сдачу), надо же куда-то девать оставшееся 1 очко перков девать. Или противопожарку не вкачиваете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв

Я вот так перки раскидывал - фуллпмк и башни на сдачу...

shot-17_06.12_11_27.30-0446.thumb.jpg.1654dd47bb33fda2db935211756e5231.jpg

Модули соответственно...

shot-17_06.12_11_29.16-0934.thumb.jpg.84cae0aed3470793df80f056f8b3a176.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв
36 минут назад, MityaKiev сказал:

А типы снарядов вы, люди, вообще часто на Линкорсах меняете? На других классах можно и без скила поменять, эт не сильно долго, но вот на линкорсе так не получится.

А смысл? Если есть надобность, то можно поставить фугасы в очередь и стрелять тем, что есть в стволах, сразу, не ожидая пусть и уполовиненной, но перезарядки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв

Тоже понятный вариант. Жаль теперь не уживаются пмк, СИ и антипригарка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[AM-BA]
Бета-тестер
129 публикаций
7 198 боёв
20 минут назад, SergVA_76 сказал:

Жаль теперь не уживаются пмк, СИ и антипригарка. 

я бы еще и от мастера-наводчика не отказался))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв
2 часа назад, kompas1979 сказал:

К вам лично просьба,можите скрин выложить своего капитана?)

55.thumb.jpg.938137723bfe9f81df0802f97abfa5aa.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв
2 часа назад, 0ceanborn сказал:

 

реально комфортнее игра.

Я пробовал и так и эдак, в смысле на тесте играл с ПЦ и без,  и понял: что ты в прицеле - еще не значит, что будет выстрел. Смысл дергаться? Реально маневрировать начинаю в момент залпа, это если дистанция позволяет, а в клозе - это все бесполезно. В завершающей стадии боя, при наличии у противника эсмов - соглашусь, есть какая то польза. Но в целом мне достаточно миникарты и не залипать в бинокль. Я обычно беру самолетики.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв
19 минут назад, Sergbob сказал:

Я пробовал и так и эдак, в смысле на тесте играл с ПЦ и без,  и понял: что ты в прицеле - еще не значит, что будет выстрел. Смысл дергаться? Реально маневрировать начинаю в момент залпа, это если дистанция позволяет, а в клозе - это все бесполезно. В завершающей стадии боя, при наличии у противника эсмов - соглашусь, есть какая то польза. Но в целом мне достаточно миникарты и не залипать в бинокль. Я обычно беру самолетики.

Толку от них... Тем более гап есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв
4 минуты назад, SergVA_76 сказал:

Толку от них... Тем более гап есть. 

Ну не знаю. Когда я играю на авике и атакую Бисмарк, достаточно часто они прицепляются, увеличивают разброс ударке, задерживают эскадрильи в зоне ПВО. Особенно если приходится атаковать ордер, а не одиночный ЛК - их там штук шесть бывает летает. :Smile_Default:

Поэтому если я вижу вред от них на авике, значит, на ЛК от них будет мне польза.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 008 боёв

Когда они 6 минут летали - смысл был (на такао их вожу). А нынешние полторы минуты... смех один. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
3 часа назад, MityaKiev сказал:

А типы снарядов вы, люди, вообще часто на Линкорсах меняете? На других классах можно и без скила поменять, эт не сильно долго, но вот на линкорсе так не получится.

 

Я ставлю. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
4 часа назад, kompas1979 сказал:

Ребята,у кого есть схема перков капитана просьба выложить,и аргументировно расписать почему и как)

Inkedshot-17_06.07_20_30_30-0717_LI.thumb.jpg.28686ea8db140c4608fb3d7cb978feb4.jpg

ПЦ - знать чего ждать.

Профилактика - надежность модулей.

Самолёт - помощь пво и иногда подсвет. 

Отчаянный - скорострельность. 

ОБЖ - быстрее тушимся. 

БОП, УОП для пво/пмк.

РуПМК - потому что Бисмарк.

Это при следующих модернизациях:Inkedshot-17_06.07_20_30.42-0462_LI.thumb.jpg.702d5b356588791ddac0b6b6b3ee2088.jpg

Изменено пользователем anonym_xdgBBTOHD6xp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
2 часа назад, Sergbob сказал:

Поэтому если я вижу вред от них на авике, значит, на ЛК от них будет мне польза.

Да, внезапно поднявшийся самолётик - ЗЛО для авика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
12 минуты назад, Fine_Vortex сказал:

Да, внезапно поднявшийся самолётик - ЗЛО для авика

Для Авика 8+ самолёт это так, еще один сбитый в копилку. Ибо Авикам этот самолёт особо не помешает, особенно если его запустили поздно когда ударка уже подлетает, самолётик просто пока делает вираж на взлете, ударка начинает сброс.

И Авику может очень сильно повезти и Бортстрелки с самолётов просто за секунду собьют этот несчастный самолётик. (Мне например так очень часто "Везет":Smile_teethhappy:)

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×