Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
19 часов назад, AgnethaFaltskog сказал:

Как минимум его получило значительное кол-во ребят без восьмёрок. К чему приводит покупка 8 премов без опыта игры объяснять надо?

Ну как, надеешься, что сейчас всех нагнёшь :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
9 часов назад, BB_v2612beta сказал:

Кэп сколько перков? Если до 10 - только из второй линии, за спинами союзников. Дальше уже можно лидировать, но ТОЛЬКО ВО ГЛАВЕ ГРУППЫ.

Между 6 и 10 очков разница ну в УОП. Это так важно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
2 минуты назад, Fine_Vortex сказал:

Между 6 и 10 очков разница ну в УОП. Это так важно?

На 10 очков лучше брать инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
7 часов назад, Fine_Vortex сказал:

Между 6 и 10 очков разница ну в УОП. Это так важно?

Разница огромная, на самом деле. УОП сильно апает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Кстати, что бы ни говорили, но на Бисмарке среднесерверный падает - смотрю по сайту прошипс - недели за 2 упал с 62(если не ошибаюсь), до нынешних 57971 и точно в чт, когда я смотрел последний раз, он был 58 с копейками..слежу за этим, так как не отчаиваюсь когда-нить иметь на нём красивый бирюзовый урон :Smile_smile:, если буду играть и дальше.

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
1 час назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Кстати, что бы ни говорили, но на Бисмарке среднесерверный падает - смотрю по сайту прошипс - недели за 2 упал с 62(если не ошибаюсь), до нынешних 57971 и точно в чт, когда я смотрел последний раз, он был 58 с копейками..слежу за этим, так как не отчаиваюсь когда-нить иметь на нём красивый бирюзовый урон :Smile_smile:, если буду играть и дальше.

Будет у тебя бирюза, будет. Тебе даже делать ничего не придётся :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 минуту назад, BB_v2612beta сказал:

Будет у тебя бирюза, будет. Тебе даже делать ничего не придётся :Smile_teethhappy:

Да вот чота судя по сегодняшней сессии - врядле :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
4 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Да вот чота судя по сегодняшней сессии - врядле :Smile_facepalm:

Вчера вечером Бисмарк. 68к урона. 1 место в итоговой таблице с 2049 опыта там 

Сегодня утром Тирпиц. 71к урона, 2 место в итоговой таблице с 1749 опыта там (1 место было 1751 опыта)

 

Тебе так нужен этот урон? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
3 минуты назад, BB_v2612beta сказал:

Вчера вечером Бисмарк. 68к урона. 1 место в итоговой таблице с 2049 опыта там 

Сегодня утром Тирпиц. 71к урона, 2 место в итоговой таблице с 1749 опыта там (1 место было 1751 опыта)

 

Тебе так нужен этот урон? :)

Очень) я предпочитаю хорошо пострелять(+фраги желательно), чем победить. Потому что за 11 макак в команде я отвечать не могу при всём желании :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
4 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Очень) я предпочитаю хорошо пострелять(+фраги желательно), чем победить. Потому что за 11 макак в команде я отвечать не могу при всём желании :Smile_Default:

А я, наоборот, предпочитаю победить поскорее, побольше опыта чтоб ещё отсыпали :Smile_smile:

А стрелять не люблю, лень напрягаться :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
15 часов назад, 0ceanborn сказал:

Уважаемый... зачем так много точек... пока вы их столь бездумно транжирите... детям в Африке... их не хватает!!!

Я был в Африке в 1991м, в Эфиопии... С точками все там было в порядке, тем кто умел писать их хватало...  

Даже с учётом того, что большую часть людей умеющих писать там составлял советский военный контингент...

Не думаю, что с тех пор количество грамотных людей там на столько увеличилось, что появился дефицит...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
13 часа назад, Fine_Vortex сказал:

Между 6 и 10 очков разница ну в УОП. Это так важно?

Про какие ПМК сборки за 10 и тем более 6 идёт речь вообще???

Надеюсь вы шутите, ибо ПМК сетап - это минимум 18очков!!!

Или вы в ближних бой на Бисмарках собрались без противопожарки и ОБЖ???

Профилактика, Отчаянный, ОБЖ, Противопожарная, УОП, РуПМК, Перезарядка или Приоритетка...

И ещё и модуль на ПМК нужно ставить, и сигналы... вот как выглядит сейчас ПМК-Бисмарк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 346
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

Профилактика зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
3 минуты назад, Sergbob сказал:

Профилактика зачем?

Минимизировать риск выбивания башен... больше то все равно нечего там брать, ну Приоритетку еще или АртТревогу (этот перк вообще принципиально не беру - он для откровенных ***)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
30 минут назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Минимизировать риск выбивания башен... больше то все равно нечего там брать, ну Приоритетку еще или АртТревогу (этот перк вообще принципиально не беру - он для откровенных ***)

я самолётик беру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
1 минуту назад, BB_v2612beta сказал:

я самолётик беру.

Вообще смысла этого перка не пойму... и собственно ни на одном корабле его нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
1 минуту назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Вообще смысла этого перка не пойму... и собственно ни на одном корабле его нет...

Самолётик у меня для света в 80% случаев, в 20% - гонять торперов. Два лучше, чем один, всё равно на первом больше брать нечего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
1 час назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Или вы в ближних бой на Бисмарках собрались без противопожарки и ОБЖ???

Профилактика, Отчаянный, ОБЖ, Противопожарная, УОП, РуПМК, Перезарядка или Приоритетка...

И ещё и модуль на ПМК нужно ставить, и сигналы... вот как выглядит сейчас ПМК-Бисмарк

на фига ППП в ближнем бою? бисмарки на сближении выписывают друг другу десятки попаданий, большинство в ближнюю к врагу оконечность (вы же не ходите в догфайте параллельным курсом, эротично обнажив борт?). -10% на поджог ни о чем. ОБЖ по тем же причинам тоже особо не надо. на два пожара есть ремка, а один не успеет прогореть, как все уже кончится. но в целом,согласен, нужная вещь.

профилактика не так часто нужна, в отличие от Гнейза. но тут, похоже , кому как везет. 

имхо, ПМК -сборка - это 14 очков. отчаянный, боп или взрывотехник, уоп, рупмк. 

15 минут назад, BB_v2612beta сказал:

Самолётик у меня для света в 80% случаев, в 20% - гонять торперов. Два лучше, чем один, всё равно на первом больше брать нечего.

ПЦ оказалась круче,в том числе и в ближнем бою. подсказывает об изменении тактической обстановки; говорит, когда еще/уже можно наглеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
52 минуты назад, 0ceanborn сказал:

ПЦ оказалась круче,в том числе и в ближнем бою. подсказывает об изменении тактической обстановки; говорит, когда еще/уже можно наглеть.

Цель тебе не покажет врага за островом, которого твои союзники только что потеряли из виду :) А у меня такие ситуации примерно в 70% боёв :)

 

И, да. ПМК расположена по бортам. Надо идти хотя бы в 45 градусов, чтобы полностью задействовать. иначе он так, попукивает...

Изменено пользователем BB_v2612beta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
1 час назад, 0ceanborn сказал:

на фига ППП в ближнем бою? бисмарки на сближении выписывают друг другу десятки попаданий, большинство в ближнюю к врагу оконечность (вы же не ходите в догфайте параллельным курсом, эротично обнажив борт?). -10% на поджог ни о чем. ОБЖ по тем же причинам тоже особо не надо. на два пожара есть ремка, а один не успеет прогореть, как все уже кончится. но в целом,согласен, нужная вещь.

профилактика не так часто нужна, в отличие от Гнейза. но тут, похоже , кому как везет. 

имхо, ПМК -сборка - это 14 очков. отчаянный, боп или взрывотехник, уоп, рупмк. 

ПЦ оказалась круче,в том числе и в ближнем бою. подсказывает об изменении тактической обстановки; говорит, когда еще/уже можно наглеть.

ну если ППП и ОБЖ вам на ЛК не нужны, то не вопрос...

Каждый волен заблуждаться по своему...

Но вот нафига вам на ЛК взрывотехник???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×