Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 691 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
702 публикации
45 минут назад, iamnulll сказал:

Уже успел оценить мощь ГК Гнейзенау... Зачем ему давали торпеды? Хотя один раз уже успел закатить их Бисмарку. Не зря всё таки считал Гнейзенау безобидным линкором. Он у меня мажет на всех дистанциях боя...

 

30 минут назад, Reindas сказал:

 

Я так скажу, немецкая точность весьма неординарна. 


Самый точный линкор на 6 уровне - это Байерн. Он лучше своих одноклассников просто по всем показателям. Кроме веса бортового залпа, конечно. 

А вот Гнейзенау, Бисмарк, Тирпиц, Фридрих, Курфюст - худшие по точности на своих уровнях. 

Причём Гнейзенау просто тотально проигрывает в точности и кучности что Колорадо, что Нагато. 

Играя на Гнейзенау - у меня складывалось такое ощущение, что ПМК и торпеды - это и есть основное вооружение Гнейзенау. А ГК - играло роль управляемого ПМК. 


Похоже я опять один тут кому очень даже понравилась точность Гнейзенау а вот Бавария у меня была весьма косой.:Smile_sad:

Хотя может это из-за того что на Гнейзенау я играл на дальности до 14км. 

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 195 боёв
1 минуту назад, SenkanSeiki сказал:

 


Похоже я опять один тут кому очень даже зашла точность Гнейзенау а вот Бавария у меня была весьма косой.:Smile_sad:

Хотя может это из-за того что на Гнейзенау я играл на дальности до 14км.

У меня на Гнейзе пока только 12 боев и кеп только переобучился с Баварии... Играя на Баварии не увидел в корабле то, ради чего его нужно вывести в топ. А Гнейзенау... Изначально планировал оставить его в порту после приобретения Бисмарка. Сейчас терзают сомнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
Только что, iamnulll сказал:

У меня на Гнейзе пока только 12 боев и кеп только переобучился с Баварии... Играя на Баварии не увидел в корабле то, ради чего его нужно вывести в топ. А Гнейзенау... Изначально планировал оставить его в порту после приобретения Бисмарка. Сейчас терзают сомнения.

Ну у меня например почти вся немецкая Ветка ЛК в порту(кроме Фридриха и Кёнига) и на всех есть свои капитаны. Ибо почти вся ветка стоит внимания, ох уж эта красота немецких кораблей, они прекрасны.

А к Гнейзенау надо просто привыкнуть и понять его, геймплей у него немного отличается от других ЛК, ибо торпеды,пмк и ГК которое косое как-бы намекает идти вперед. Но как и в случае с Бисмарком, надо просто найти/угадать время когда идти вперед так что-бы не пойти на дно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 026 боёв

У гнуса только один минус - всего 6 стволов ГК. Шарик в этом плане симпатичнее, хоть и обделен  калибром. Ему хватает. А вообще оба они - сверхтяжелые крысера, которым позволено и борт подставить без ухода в порт. 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Бавария простоту вымораживала своими накрытиями... Я, блин, каждым залпом попадаю, а она мажет!!!

А по ТТХ вроде все ОК, так после неё Гнейзенау показался глотком свежего воздуха... Бисмарк и вовсе снайпер...

нет, есть все таки какие-то скрытые индивидуальные ТТХ влияющие на точность и рандом...

задумался над сборкой РуПМК, УОП, РуОП, БОП...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 908 боёв
15 часов назад, SenkanSeiki сказал:

Ну у меня например почти вся немецкая Ветка ЛК в порту(кроме Фридриха и Кёнига) и на всех есть свои капитаны. Ибо почти вся ветка стоит внимания, ох уж эта красота немецких кораблей, они прекрасны.

А к Гнейзенау надо просто привыкнуть и понять его, геймплей у него немного отличается от других ЛК, ибо торпеды,пмк и ГК которое косое как-бы намекает идти вперед. Но как и в случае с Бисмарком, надо просто найти/угадать время когда идти вперед так что-бы не пойти на дно.

 

Мне из немцев только Кениг не зашел, да и то скорее из за баланса, т.к. 80 % боев играл с 7-ками. Там сложно с его калибром. Фридриха и Курфа не качал, т.к. фейки... А Бисмарк с Гнейзенау - прекрасные ЛК, со своими фишками. Оба в порту, со своими кэпами, + теперь у Бисмарка камуфляжи халявные... Гнейз просто слегка приелся после 6го сезона рангов...  

3 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

задумался над сборкой РуПМК, УОП, РуОП, БОП...

Тоже размышлял над этим вариантом... но все таки взял вместо РУОП противопожарку. ПВО и в таком билде у Бисмарка неплохое, отбиваться от Лекса и Секаку можно, забрать они конечно заберут, если захотят, но 20-25 самолетов потеряют точно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
17 часов назад, Reindas сказал:

 

Да Гнезя в стоке мало чем отличается от того, что она в топе. 

Только состав ПМК/ПВО меняется. Но это не особо критично. 


Бисмарк в стоке - по сути, всё тоже самое. 

Да, меняется состав ближней и средней аур ПВО, но, как говорится, весь урон ПВО у немецких линкоров сосредоточен именно в дальних 55-мм, 105-мм и 128-мм орудиях. Всё остальное - уже лишь хлопушки да салюты.  

Как это ни странно, но точность на Гнейзенау у меня выросла в сравнении с Байерном...хотя стрелок я очень никудышный:Smile_Default:

Да и честно говоря Байерн тоже не доставлял неудобства со стрельбой и тем не менее на его ветке очень много игроков от него "плюются".. 

Бисмарк в стоке туговат на рули и ПВО слабовато, учитывая уровень встречаемых авиков, хотя вчера прокачав и поставив топовый корпус только убедился что кардинально в ПВО ничего и не поменялось - все также недостаточное. Также маловата дальность стрельбы ГК - хотя для Бисмарка совсем не критично кмк.

P.S. Бисмарк получил ни разу не по акции - докачался до него в рандоме...я обычный 53% рачек :Smile_teethhappy:

P.P.S. И ещё вопрос к отцам командирам, почему на модели не отрисован катапультный истребитель, в отличии от собрата Тирпица (там он стоит на катапульте)? Баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 533
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 186 публикаций
19 174 боя
25 минут назад, MDemon76 сказал:

 

P.P.S. И ещё вопрос к отцам командирам, почему на модели не отрисован катапультный истребитель, в отличии от собрата Тирпица (там он стоит на катапульте)? Баг?

Отвечали разработчики, типа на Бисмарке он в ангаре :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 791
Участник
2 435 публикаций
14 минуты назад, Sergbob сказал:

Отвечали разработчики, типа на Бисмарке он в ангаре :Smile_Default:

Этот ответ - квинтэссенция картохи.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 час назад, Sergbob сказал:

Отвечали разработчики, типа на Бисмарке он в ангаре :Smile_Default:

Как мило :Smile_Default:

 

1 час назад, AgnethaFaltskog сказал:

Этот ответ - квинтэссенция картохи.

Согласен с вами на все 100500, кстати в салолетах от конкурентов (откуда я пришел в корабли) отмазки примерно такие же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 836 боёв
В 12.06.2017 в 20:40, iamnulll сказал:

Уже успел оценить мощь ГК Гнейзенау... Зачем ему давали торпеды? Хотя один раз уже успел закатить их Бисмарку. Не зря всё таки считал Гнейзенау безобидным линкором. Он у меня мажет на всех дистанциях боя...

Зря ты так. Гена по сравнению с бисмом имба-нагибатор. У меня на Гене меньше 80к дамаги за бой редко бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 836 боёв

Извините ребята. Просто тошнит от этого ЛК, хоть и процент побед за 30 боёв 64%, средняя дамага 60к. Не могу на нём.После гены это просто убожество, но уж больно курфюста хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

Подскажите кто-нибудь, где можно почерпнуть информацию о представленном камо Бисмарка «последний поход». Имею ввиду его, так сказать, историчность, в частности окраска крыш башен в желтый цвет. 

Заранее спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций
2 часа назад, PutiTang сказал:

Извините ребята. Просто тошнит от этого ЛК, хоть и процент побед за 30 боёв 64%, средняя дамага 60к. Не могу на нём.После гены это просто убожество, но уж больно курфюста хочется.

До Курфюрста надо через Фридриха проходить, который практически тот же Бисмарк, только пожирнее. И думается мне, что 10-как будет ближе к Бисмарку, чем к Гене по геймплею

Изменено пользователем admiratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
32 минуты назад, SenkanSeiki сказал:

@Reindas А есть какая либо информация по поводу камуфляжа "Последний поход"? Похоже я слишком плохо искал(гуглил).

Когда в командировке сидишь на мобильном, не очень быстром и трафикоограниченом интернете, почитывая форум интересной для себя игры, читая новости и задавая вопросы по интересующей теме, обязательно найдется человек вашего типа, который втулит вместо ответа какую-нибудь *** типа: «не смог в поиск» или «гугл в помощь». Зачем вы вообще отвечаете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
2 минуты назад, hedede сказал:

Когда в командировке сидишь на мобильном, не очень быстром и трафикоограниченом интернете, почитывая форум интересной для себя игры, читая новости и задавая вопросы по интересующей теме, обязательно найдется человек вашего типа, который втулит вместо ответа какую-нибудь *** типа: «не смог в поиск» или «гугл в помощь». Зачем вы вообще отвечаете? 

Я случайно вас процитировал, не ругайтесь. И вообще я задал вопрос по точно такой же интересующей меня Теме.

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
2 часа назад, admiratus сказал:

До Курфюрста надо через Фридриха проходить, который практически тот же Бисмарк, только пожирнее. И думается мне, что 10-как будет ближе к Бисмарку, чем к Гене по геймплею

После Фридриха Недоделанного на Бисмарк смотрят с уважухой. А Князь уже хорош.

Изменено пользователем anonym_SVLJkvuvWcbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
2 минуты назад, SenkanSeiki сказал:

Я случайно вас процитировал, не ругайтесь. И вообще я задал вопрос по точно такой же интересующей меня Теме.

Ладно, проехали. 

Вот что мне попалось, если интересно 

http://fanmodel.tforums.org/viewtopic.php?t=341&start=15

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 533
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 186 публикаций
19 174 боя
3 часа назад, hedede сказал:

Подскажите кто-нибудь, где можно почерпнуть информацию о представленном камо Бисмарка «последний поход». Имею ввиду его, так сказать, историчность, в частности окраска крыш башен в желтый цвет. 

Заранее спасибо. 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/57025-0660-исторические-камуфляжи-добавлен-nürnberg-1941/?do=findComment&comment=3578194

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×