Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
В 16.02.2018 в 18:02:25 пользователь ashdey сказал:

сейчас идет тест ссылка

прокачай там Бисмарк и до Курфюрста (боев за 3-5) и посмотри сам - как они тебе заходят.

лучше тебя самого никто не скажет какая техника подойдет именно тебе. будут вопросы по игре - спрашивай тут.

Тут нужно учесть, что по рассказам тестовый клиент устанавливает какой-то Вг лаунчер от которого потом не так просто отделаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 11:19:10 пользователь TOP_38 сказал:

А про ПМК можно поподробней, у меня только перк командира на РуПМК, есть ли смысл его ещё как то раскачивать?

Я сам на 11 км пока не пробовал сделать и отзывы очень противоречивые про точность ПМК на такой дистанции, имхо надо попробовать самому - устраивает точность на 11км, чтобы брать УОП, или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 564 боя
В 16.02.2018 в 17:45:38 пользователь TOP_38 сказал:

Неужели всё настолько печально? Мне 4000 опыта до него осталось... теперь не знаю есть ли смысл ветку немецких линкоров качать дальше.

Ну не печально конечно, но 7 веселее, торпеды, пво сильнее :) Бисмарк только пмк в 11+ км отличается, в остальном середнячок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 19:58:34 пользователь MadBear сказал:

Ну не печально конечно, но 7 веселее, торпеды, пво сильнее :) Бисмарк только пмк в 11+ км отличается, в остальном середнячок.

ПВО и торпеды на Гнейзенау это конечно хорошо, но всего шесть не очень точных стволов ГК портят всё впечатление, хотя потенциал чувствуется. В порту оставлен...

Изменено пользователем TOP_38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
4 175 боёв

Сейчас жутко пригорело. Закинуло к десяткам. по одной восьмёрке в команде. Это ребята полный, ну вы поняли. Такого унижения я давно не испытывал. Поимели, лёжа, стоя и с колен. Притом ладно Ямато или ещё что нибудь такого плана. Эсминцы тупо сожгли из инвиза. И не помог ведь никто. Подгорело знатно. Хотя вроде и старался не отрываться от коллектива. Но всем до фонаря что происходит по корме. За что и были в принципе наказаны. А я просто не мог остреливаться, не в кого. Ну и косость орудий конечно впечатляет. Его видимо и впрямь понерфили. А может не надо было ставить модернизацию на дальность. С восьмёрками, девятками, жить можно. С топами, это полный капут. Нет ни скорости, ни точности, ничего нет. Последнее время Бисмарк стал приносить только негативные эмоции, корабль красивый, мощный, но не могу понять, за что так его невзлюбила Леста. У линкоров типа Бисмарк, были очень точные, дальнобойные орудия. Нет, давай пороть отсебятину, в угоду янки и томми. Может я и не прав конечно, не так много играю, но за три года игры, это первый корабль от которого так много негатива. Тот же Гнейзенау, для меня более комфортен.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 18.02.2018 в 22:47:49 пользователь grebenkin_kolya сказал:

А может не надо было ставить модернизацию на дальность.

Да, скорее всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Есть мнение что ПМК по эффективности была порезана.... ибо эта самая эффективность никак не измеряется.

В отличие от цыфирных показателей... типа дальнобойности, скорострельности и пр. что кажется в ВИКЕ и клиенте.

Полное впечатление что дамажить ПМК стала если не в разы, то заметно хуже чем раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
4 175 боёв

Сегодня с помощью ПМК удалось забрать пару эсминцев. А вообще складывается ощущение, что с утра у меня наводчики трезвые, даже цитадели выносят, а вечером, отметив утренние успехи, садят в белый свет как в копеечку. Что то я совсем ничего не понимаю. Я же не могу разучится стрелять к вечеру, а утром опять научиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Вчера первый раз поймал в начале боя на Бисмарке детонацию от торпеды на всё ХП...

Был слегка в шоке.

 

shot-18.02.18_01.10.53-0347.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
Сегодня в 16:04:02 пользователь kv22 сказал:

Вчера первый раз поймал в начале боя на Бисмарке детонацию от торпеды на всё ХП...

Был слегка в шоке.

У немецких ЛК есть одна явная болячка, торпеда ровно под 3 башню в 70% случаев вызывает детонацию.
Чаще всего такое замечал на Бисмарке и на Гробе10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
В 16.02.2018 в 18:53:31 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Н42 и Н44 вряд ли когда-нибудь появятся в игре, хотя бы по причине того, что их нечем балансить у других наций.

Под кого же тогда вы так бисмарка отбалансировали ???? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 21:35:04 пользователь RenamedUser_29907874 сказал:

Под кого же тогда вы так бисмарка отбалансировали ???? 

Поверьте, модераторы форума не балансируют ничего... :)

Некоторые решения геймдизайна для меня такая же загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Ужас ужасный. Докачиваю Гнейзенау, собираюсь брать Бисмарк, зашёл в тему почитать и волосы на всех местах дыбом ((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 01:10:30 пользователь ChoosenOne сказал:

Ужас ужасный. Докачиваю Гнейзенау, собираюсь брать Бисмарк, зашёл в тему почитать и волосы на всех местах дыбом ((( 

Тоже так думал... нормальный корабль, такие же косые и мощные орудия но уже на два больше, есть вполне рабочее ПМК, нет торпед(просто задонать на Тирпиц), самый большой минус - беспомощен против авиации, а на 8 - 10 ур. авиация довольно злая.

Да и чуть не забыл - на палубе разлито огромное количество керосина от чего полыхает от любой искры как стог сена.

А так линкор годный.

Изменено пользователем TOP_38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 20.02.2018 в 21:10:30 пользователь ChoosenOne сказал:

Ужас ужасный. Докачиваю Гнейзенау, собираюсь брать Бисмарк, зашёл в тему почитать и волосы на всех местах дыбом ((( 

Тут на все корабли столько жалоб. Просто нужно прислушиваться к тем, кто раскусил как играть на корабле. Потому что кроме достоинств должны быть и недостатки.

 

К тому же баланс может меняться, и соответственно меняется геймплей корабля.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 20.02.2018 в 21:10:30 пользователь ChoosenOne сказал:

Ужас ужасный. Докачиваю Гнейзенау, собираюсь брать Бисмарк, зашёл в тему почитать и волосы на всех местах дыбом ((( 

Тут суть больше в том какой геймплей больше по душе. Если пулять с 20км а-ля японцы-американцы, то корабль, как и все 7-10 ЛК Германии не зайдут. Если любите средние дистанции до 15-16 км и активно разменивать хп - для такого стиля игры лучших кораблей в игре пока нет.

Лично для меня, отыгравшего 100+ боев на Бисмарке, это второй любимый корабль в игре (после Курфюрста).

Из минусов: несколько косые орудия, ПВО хватает чтоб отбиваться от авиков до 7-го уровня.

Плюсов больше: корабль вертлявый, быстро вертятся и сами башни, хорошо бронирован и может в танковать 9-10 ЛК (не бортом конечно), самое убойное ПМК из всех ЛК в игре (хотя расценивать его стоит только как доп.помощь и средство психологического прессинга противника), улучшенные ББ (по сравнению с другими ЛК с 380мм орудиями), есть гидроакустика.

Качать, как по мне, его и все 7-10 ЛК Германии нужно в ПМК. Для ПВО есть ЛК США, а для стрельбы на дистанцию ЛК Японии. Кому как, но мне не понятно стремление многих сделать из любого ЛК любой нации, которые создавались под разный геймплей, один и тот же ЛК - чтоб стрелял далеко и точно.

Про ПМК: на дистанции 8-11 км лучше ставить на вражеские ЛК, чтоб вешать поджоги. На дистанции до 8 км - ЛК, крейсера и эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 09:33:51 пользователь Jetf1res сказал:

Если любите средние дистанции до 15-16 км и активно разменивать хп - для такого стиля игры лучших кораблей в игре пока нет.

Да, после того как я перестал лезть на 10 км игра начала идти получше.

Но, на японце и не постреляешь с 20 км - там тоже приходится подходить поближе. Конечно у него 10 орудий против 8, и калибр 410 вместо 380 как компенсация....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой

*** знает, че ноете. У меня наоборот на нем игра пошла лучше. Реально распробовал лишь когда почти выкачал девятку. сильный лк. Но не против 10-к. ГК его кстати нравится.

Бисмарк стат.png

Бисмарк.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
4 175 боёв

Нормальный линкор. Горит только хорошо. Может сильно огорчить соперников, А может безбожно мазать весь бой. Удручает только 95% попадание в дно списка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:37:07 пользователь grebenkin_kolya сказал:

Нормальный линкор. Горит только хорошо. Может сильно огорчить соперников, А может безбожно мазать весь бой. Удручает только 95% попадание в дно списка. 

В отличие от крейсеров 8го ур. Бисмарк вполне достойно может держаться против десяток, кроме авианосцев конечно, против них он беспомощен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×