Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 657 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
437 публикаций
7 011 боёв

Господа разработчики мать вашу, вы чего нахимичили с кучностью, снаряды летят во все стороны, но только в сторону цели, ну нельзя же так гробить корабль. Люди старались качали корабль, а вы вот так спокойно взяли и кастрировали его, играть стало совсем невозможно. Если вы думаете такими выкрутасами  заставить нас донатить то вы глубоко ошибаетесь, не донатил и донатить не буду, уж лучше пусть Bismarck сгниет в порту чем играть на этом корыте. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 18.06.2018 в 19:44:42 пользователь TANKNBP сказал:

Короче, пока сам не поиграешь, разговаривать абсолютно бесполезно. Текущее нытье про авики абсолютно необоснованно и беспочвенно, по сравнению с эссексом на збт, это цветочки и беззубые курятники.

Что тамбыло с Эссексом? :Smile_Default:

Сегодня в 22:47:01 пользователь vitixorka сказал:

Господа разработчики мать вашу, вы чего нахимичили с кучностью, снаряды летят во все стороны, но только в сторону цели, ну нельзя же так гробить корабль. Люди старались качали корабль, а вы вот так спокойно взяли и кастрировали его, играть стало совсем невозможно. Если вы думаете такими выкрутасами  заставить нас донатить то вы глубоко ошибаетесь, не донатил и донатить не буду, уж лучше пусть Bismarck сгниет в порту чем играть на этом корыте. 

Эт когда его понерфили? Выкатил недавно снова... действительно, противоречивые впечатления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 6/19/2018 в 22:47:01 пользователь vitixorka сказал:

Господа разработчики мать вашу, вы чего нахимичили с кучностью, снаряды летят во все стороны, но только в сторону цели, ну нельзя же так гробить корабль. Люди старались качали корабль, а вы вот так спокойно взяли и кастрировали его, играть стало совсем невозможно. Если вы думаете такими выкрутасами  заставить нас донатить то вы глубоко ошибаетесь, не донатил и донатить не буду, уж лучше пусть Bismarck сгниет в порту чем играть на этом корыте. 

Это когда у Бисмарка была кучность? Как был косым ведром с релиза, так и остался. Только теперь еще ПМК свели до уровня бесполезного салюта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
7 011 боёв
В ‎20‎.‎06‎.‎2018 в 10:43:41 пользователь neloz666 сказал:

то когда у Бисмарка была кучность? Как был косым ведром с релиза, так и остался. Только теперь еще ПМК свели до уровня бесполезного салюта.

Вот я и говорю что вместо того что бы хоть чуть чуть подправить данный корабль его все нерфят и нерфят, а ведь в действительности это был один из самых известных кораблей Второй мировой войны .

Изменено пользователем vitixorka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 13:06:07 пользователь vitixorka сказал:

Вот я и говорю что вместо того что бы хоть чуть чуть подправить данный корабль его все нерфят и нерфят, а ведь в действительности это был один один из самых известных кораблей Второй мировой войны .

Я подразумевал, что его уже давно никто не трогает. С времен изменения ПМК. Как Изюмо какой-нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
4 184 боя

Сейчас сползал в бой на его систершипе. Как всегда балансер имени лесты засунул, ну вообщем ниже пояса. Весь бой приходится ползать на дальних дистанциях, подойти на дистанции уверенного поражения просто нереально, мойки заливают фугасным дождём. Их было две, стало на одну меньше, а у меня четыре пожара и половина ХП, где-то там. Точность ГК, это просто, запикано!!!! И весь бой я был просто бесполезным куском бронированных пикселей. Либо банально не могу попасть, либо просто отгоняют фугасомёты. Так конечно происходит не каждый бой. Но тенденция начинает раздражать. И это мягко сказано. Всё тоже самое происходит и с героем данной ветки. Одни из лучших линкоров своего времени, стали в этой игре мальчиками для битья. Я не ною и не пытаюсь развести срачь. Просто мне жаль и потраченных денег на Тирпитц, и просто люблю этих двух красавцев золотого времени линейного флота, невзирая на их принадлежность врагу. Последнее время стал замечать, что запуская игру я на подсознательном уровне уже готов к боли и страданиям и всё реже появляется желание идти в бой на восьмых уровнях. Раньше хотя-бы можно было потанковать и используя  мощное ПМК хоть как-то влиять на развитие боя, то сейчас в основной массе боёв, то горишь как факел, то Мидуэй какой нибудь с одного захода пол лица отрывает.  Тирпитц хоть может пофармить, а вот на Бисмарке можно иногда и в минус улететь, некритично, но неприятно. Надо как-то донести до разработчиков, что этим двум линкорам надо немного улучшить точность ГК. Хотя конечно это глас вопиющего в пустыне. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 16:42:29 пользователь grebenkin_kolya сказал:

Сейчас сползал в бой на его систершипе. Как всегда балансер имени лесты засунул, ну вообщем ниже пояса. Весь бой приходится ползать на дальних дистанциях, подойти на дистанции уверенного поражения просто нереально, мойки заливают фугасным дождём. Их было две, стало на одну меньше, а у меня четыре пожара и половина ХП, где-то там. Точность ГК, это просто, запикано!!!! И весь бой я был просто бесполезным куском бронированных пикселей. Либо банально не могу попасть, либо просто отгоняют фугасомёты. Так конечно происходит не каждый бой. Но тенденция начинает раздражать. И это мягко сказано. Всё тоже самое происходит и с героем данной ветки. Одни из лучших линкоров своего времени, стали в этой игре мальчиками для битья. Я не ною и не пытаюсь развести срачь. Просто мне жаль и потраченных денег на Тирпитц, и просто люблю этих двух красавцев золотого времени линейного флота, невзирая на их принадлежность врагу. Последнее время стал замечать, что запуская игру я на подсознательном уровне уже готов к боли и страданиям и всё реже появляется желание идти в бой на восьмых уровнях. Раньше хотя-бы можно было потанковать и используя  мощное ПМК хоть как-то влиять на развитие боя, то сейчас в основной массе боёв, то горишь как факел, то Мидуэй какой нибудь с одного захода пол лица отрывает.  Тирпитц хоть может пофармить, а вот на Бисмарке можно иногда и в минус улететь, некритично, но неприятно. Надо как-то донести до разработчиков, что этим двум линкорам надо немного улучшить точность ГК. Хотя конечно это глас вопиющего в пустыне. 

Ну для своего времени закладки да, но они устарели  едва ли не сразу

Их кидает к 9-10 линкорам и крейсерам 44-60х годов и натянутым на глобус Японцам, против которых немецкие мелкашки бесполезны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя
Сегодня в 17:38:04 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Ну для своего времени закладки да, но они устарели  едва ли не сразу

С чего Вы взяли? :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:42:29 пользователь grebenkin_kolya сказал:

Либо банально не могу попасть, либо просто отгоняют фугасомёты. Так конечно происходит не каждый бой. Но тенденция начинает раздражать.

С союзниками нужно сообразовываться, соло две мойки не вытанкуешь.

Сегодня в 16:42:29 пользователь grebenkin_kolya сказал:

Надо как-то донести до разработчиков, что этим двум линкорам надо немного улучшить точность ГК. Хотя конечно это глас вопиющего в пустыне. 

Но вблизи то они разрывают. Еще и кд ГК уменьшеное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 832 боя

Сейчас в бою 7х10+1х9+4х8 Бисмарк пошёл на таран Ямато. Смотрелось круто! Жаль не утопил сразу, но Ямато далеко уже не ушёл...:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 6/19/2018 в 22:47:45 пользователь Fine_Vortex сказал:

Что тамбыло с Эссексом? :Smile_Default:

Эт когда его понерфили? Выкатил недавно снова... действительно, противоречивые впечатления.

2 пачки торпов кому угодно под борт прилетаешь и скидываешь. Никто ничего сбить толком не может. Шлифуешь бобрами. Альта у ястребов нет всё равно. 1 налёт - 1 лк в ангар. Ещё и самолёты были поманевренней, в косморежиме зашёл потыкать в эту жесть и понял, что авики "немного" имбуют.

И я не застал, но вроде до этого всё было тоже самое, только пачек торпов было 3 в ударном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 17.06.2018 в 19:52:04 пользователь kotenok_monah сказал:

Я в КБ не играл и не собираюсь - скилла нет. 

Авики всё равно ультимативные имбы и не контрятся ничем. Нормальный авик с 60-70 и выше % побед один разнесёт всю красную тиму, если напротив будет 50%. Для доказательства придётся прокачивать ветку неиграбельных амерских крейсеров. Думаю, страдания оправдаются. 

У тебя с логикой проблемы. Если у человека на авика 60-70% побед и на любом другом корабле 60-70%, то эффективность влияния на победу одинакова в обоих случаях. И неважно кто напротив. Наличие в команде 60-70% топ госу плеера это уже почти наверняка победа вне зависимости от того на каком он корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 21.06.2018 в 23:21:15 пользователь obsa сказал:

У тебя с логикой проблемы. Если у человека на авика 60-70% побед и на любом другом корабле 60-70%, то эффективность влияния на победу одинакова в обоих случаях. И неважно кто напротив. Наличие в команде 60-70% топ госу плеера это уже почти наверняка победа вне зависимости от того на каком он корабле.

Неа, ты неправ. 

2 тимы: в одной авик с 70%

               в другой авик с 50%

 

По остальным классам паритет. Да, ситуация в вакууме: ракала с 50% не возьмут в клан с 60-70% линкорами/крейсерами/эсмиками. Мы в вакууме берём. 

И что получится? АВ с 70% разнесёт всё живое. Авик заменяет половину тимы - 6 кораблей как раз. 

 

Более реальная ситуация: АВ с 70% и АВ с 60%. Разница колоссальна до такой же степени. 

Авианосец определяет победу. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 12:53:46 пользователь kotenok_monah сказал:

Авианосец определяет победу. 

Не совсем так. Разница в скиле авиководов определяет победу в воздухе, но это не равнозначно победе в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 22.06.2018 в 12:53:46 пользователь kotenok_monah сказал:

Неа, ты неправ. 

2 тимы: в одной авик с 70%

               в другой авик с 50%

 

По остальным классам паритет. Да, ситуация в вакууме: ракала с 50% не возьмут в клан с 60-70% линкорами/крейсерами/эсмиками. Мы в вакууме берём. 

И что получится? АВ с 70% разнесёт всё живое. Авик заменяет половину тимы - 6 кораблей как раз. 

 

Более реальная ситуация: АВ с 70% и АВ с 60%. Разница колоссальна до такой же степени. 

Авианосец определяет победу. 

Бред. Ты нагло лжешь и выдумавыешь. Это всего лишь твое мнение и не более.

Если в обеих командах по 11 игроков с 50% и по 1 игроку с 70%, то неважно на каких классах они играют. ЛК вод с 70% побед точно также будет разрывать рендом, как и авиковод с 70%.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 01:42:32 пользователь obsa сказал:

Бред. Ты нагло лжешь и выдумавыешь. Это всего лишь твое мнение и не более.

Если в обеих командах по 11 игроков с 50% и по 1 игроку с 70%, то неважно на каких классах они играют. ЛК вод с 70% побед точно также будет разрывать рендом, как и авиковод с 70%.

 

Серьёзно? Бред? Ахаха, тогда разрабы бредили, когда решили не пустить плоскую дрянь в КБ. Тебя, наверное, слова про "половину команды" ввели в заблуждение. Так то я про КБ вёл речь. Хотя... в рендоме есть же отряды с дикими профессионалами на плоских,  имеющие 70% побед, 78% побед и т.д. Авики не имбы, нет! Уверен, что бывают отряды из двух Изюмов и Мусаси, имеющие такой же винрейт :Smile_trollface: О да, они есть, я верю! 

Ещё раз: в КБ умный авиковод высветил и убил бы всех эсмиков и перетопил бы к чёртовой матери все ЛК. 

В рендоме умный авик может и слить. Он не заменяет всю команду, он заменяет только половину команды. 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 10:39:37 пользователь kotenok_monah сказал:

Серьёзно? Бред? Ахаха, тогда разрабы бредили, когда решили не пустить плоскую дрянь в КБ. Тебя, наверное, слова про "половину команды" ввели в заблуждение. Так то я про КБ вёл речь. Хотя... в рендоме есть же отряды с дикими профессионалами на плоских,  имеющие 70% побед, 78% побед и т.д. Авики не имбы, нет! Уверен, что бывают отряды из двух Изюмов и Мусаси, имеющие такой же винрейт :Smile_trollface: О да, они есть, я верю! 

Ещё раз: в КБ умный авиковод высветил и убил бы всех эсмиков и перетопил бы к чёртовой матери все ЛК. 

В рендоме умный авик может и слить. Он не заменяет всю команду, он заменяет только половину команды. 

 

 

 

 

Монтану в пво не может утопить ни один авик в одиночку. Вообще. Даже ценой всего ангара.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 626 боёв
Сегодня в 06:34:00 пользователь TANKNBP сказал:

Монтану в пво не может утопить ни один авик в одиночку

Слишком уж сфеерическая ситуация в вакууме... В тренировочной комнате - да, в бою же дуэли один на один не будет никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 6/24/2018 в 22:34:00 пользователь TANKNBP сказал:

Монтану в пво не может утопить ни один авик в одиночку. Вообще. Даже ценой всего ангара.

Ну не знаю. Видел как Монтаны уходили первыми от целенаправленного налета плоскопалубного. Как и Гиндены, правда это уже другая история с ГАП.

Доковырял я в общем Бисмарка. Последний из ЛК8. По ощущениям тоже. ГК рандомный слишком, оторвать поллица может, а может каждый залп "радовать" одним сквозняком. Остановился на сборке в инвиз+живучесть. На ПМК забил, ПВО тоже не особо раскачивал. Поставил модернизацию на точность ГК, субъективно вроде покучнее стало летать. Столько играться с сборками модернизаций не приходилось ни на одном линкоре. Минусов слишком много - нет ПВО, жрет урон как не в себя, облит высокооктановым бензином, ПМК дамажит только уже в самом клозе, ГК слишком рандомный. В общем радости Бисмарк в нынешний реалиях не доставляет. Лучше уж Норку проходить или Ришелье.

Изменено пользователем neloz666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:06:10 пользователь neloz666 сказал:

Монтаны уходили первыми от целенаправленного налета

Если только без раскачки в ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×