Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

Дык у них конвой был как весь флот некоторых стран.

 

??? Немецкие эсминцы тех лет крайне неудачные, легкие крейсера просто мусор,они на Севере и не появлялись, кажется, после Норвежской операции,авианосцев просто нет. И наконец, у всех немецких кораблей всегда были проблемы с машинами,а точнее с котлами.Какой конвой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв

поначалу бис показался кактусом,но приноровился.теперь считаю его лучшим ЛК в игре(амеров до айвы,япов до амаги дошел)по геймплею.он очень фановый,всегда на острие атаки,на нем не страшно выходить даже на 4 корабля,специально танкую урон чтобы брать медальку дредноут(квест делаю),иногда даже специально подставляюсь чтобы побольше дамаги впитать.даже ощутимо больные попадания хилка вылечивает.ибо урон не цитадельный,красота да и только.в ближнем бою не боюсь ни единой 8ки ЛК,про меньших вообще молчу.ПМК унижает всех,на эсминцев откровенно лезу,наглею,ГАП и ПМК в помощь,да и маневренность позволяет.хорошая скорость позволяет догонять а при необходимости уходить от преследователей.четкий кораблик,выходишь в бой и чуешь его мощь,ни на норке ни на амаги таких ощущений не было.всем советую поиграть на нем,тирпиц жалок по сравнению с бисом,тирпицев просто унижаю с ПМК,не подпуская на реализацию торпед.реальный фан от игры испытал именно на бисе,раньше нравился конго,но как начал катать биса забыл и конго и мексику.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

По ощущениям с теста, Фридрих, это большой Бисмарк. Только при этом гораздо неповоротливее, плюс ближний бой очень редок. Но вот Курфюст вполне ОК Масса  залпа все таки решает

 

он неповоротлив - согласен, но если выбрать момент когда нет торпедных вредителей то в ближний бой полный вперед, башни вполне себе быстро крутятся, на 406 за счет дпм можно много навредить, пмк да на 9.3 нормально бьет и без 5 перка, по 11 пожаров с замеса вывозил, так что в ближнем бою опасный противник он

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Корабль пройден и оставлен в порту. Воюя против немецких ЛК ощущалась их имбоватость, а теперь еще и лично проверена. Орудия у него конечно странные однако это не мешает ему реально тащить команду. Рад что успел застать его в таком виде так как думаю нерфа ему точно не избежать. Всем по больше эсминчиков в ГАПе:honoring:

 10tdQElHy.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Меня на Бисмарке все время подводит стремление ворваться и надавать по щщам из ПМК:izmena:Что весьма отрицательным образом влияет на выживаемость и статистику. Но несмотря на это, в рандоме играется весьма комфортно, в текущем состоянии однозначно оставлю в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 523 боя

Меня на Бисмарке все время подводит стремление ворваться и надавать по щщам из ПМК:izmena:Что весьма отрицательным образом влияет на выживаемость и статистику. Но несмотря на это, в рандоме играется весьма комфортно, в текущем состоянии однозначно оставлю в порту.

 

пмк к сожалению весьма не торт,даже с 5 перком

по эмам не попадает,но линкоры может поджигать и панику вносить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 999 боёв

Корабль пройден и оставлен в порту. Воюя против немецких ЛК ощущалась их имбоватость, а теперь еще и лично проверена. Орудия у него конечно странные однако это не мешает ему реально тащить команду. Рад что успел застать его в таком виде так как думаю нерфа ему точно не избежать. Всем по больше эсминчиков в ГАПе:honoring:

 10tdQElHy.jpg

Пока WG пропагандирует более контактную тактику игры в корабликах, а не "дальнострел", нерфа не будет. Бисмарк олицетворение ближнего боя )

 

пмк к сожалению весьма не торт,даже с 5 перком

по эмам не попадает,но линкоры может поджигать и панику вносить

Написать такое про Бисмарк это тоже самое, что на Эссексе самолеты так себе, а Шимка в топоры не может ))) Смех да и только.

 

 

Эсминцы - задача для крейсеров. Бисмарк может погонять ЭМа за счет ПМК, но вот в бою с другим ЛК и раскрывается вся сють ближнего боя на немце. ПМК не просто "вносит панику", а разбирает на запчасти любой ЛК своего уровня.

Изменено пользователем Mascerano

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 523 боя

...Написать такое про Бисмарк это тоже самое, что на Эссексе самолеты так себе, а Шимка в топоры не может ))) Смех да и только.

 

 

Эсминцы - задача для крейсеров. Бисмарк может погонять ЭМа за счет ПМК, но вот в бою с другим ЛК и раскрывается вся сють ближнего боя на немце. ПМК не просто "вносит панику", а разбирает на запчасти любой ЛК своего уровня.

 

вот мой лучший бой с уроном от пмк

 8e40cb26ea078698f0408d27cfeb59bb.jpg

этот урон набит только из-за тупости врагов

посмотрите на количество выстрелов и количество попаданий

сказки о супер мощном пмк бисмарка такие сказки

 

десятки нас просто сдуют и им плевать на пмк

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв

Ну и?) 64к в целом (с пожарами) и это всего на 30к урона меньше чем от ГК. И это называется плохое ПМК?) Или у вас там пожары напожарили фугасы из ГК?)))

 

ПМК у Бисмарка на загляденье! Естественно оно не заменит ГК, но польза от него в наличии и это гуд!)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

ПМК ведь даже без реализации еще и в тактическом плане влияет на бой, как и торпеды Тирпица/Гнейзенау. При приближении к Бисмарку на 10,6 км (даже если он на самом деле не вкачан на такую дальность ПМК :trollface:) народ начинает менять планы, ворочаться и подставлять борт, сбегать с точек и т.п. Под "золотым дождем" желание уйти подальше еще увеличивается, особенно если ты линкор и пожары начинают генериться каждые секунд 7-10. Что тоже оказывает некоторое влияние на бой, как правило, положительное. Пусть и не добавляет Бисмарку дамажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 999 боёв

 

 

 

десятки нас просто сдуют и им плевать на пмк

 

Так десятки всех сдуют, или типа Норка прям тащит против десяток ? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 523 боя

Ну и?) 64к в целом (с пожарами) и это всего на 30к урона меньше чем от ГК. И это называется плохое ПМК?) Или у вас там пожары напожарили фугасы из ГК?)))

 

ПМК у Бисмарка на загляденье! Естественно оно не заменит ГК, но польза от него в наличии и это гуд!)

 

 

для тех кто плохо видит,бой был против кораблей ниже на с по уровню и с моском(каролина)

с 9-10 нас просто сдуют если мы подойдет на дальность пмк

 

поэтому сказки про пмк бисмарка такие сказки,в теории круто на деле все печальнее

ну и 984 выстрела и 229 попаданий и это при 5 перке у кэпа)

09:24 Добавлено спустя 1 минуту

ПМК ведь даже без реализации еще и в тактическом плане влияет на бой, как и торпеды Тирпица/Гнейзенау. При приближении к Бисмарку на 10,6 км (даже если он на самом деле не вкачан на такую дальность ПМК :trollface:) народ начинает менять планы, ворочаться и подставлять борт, сбегать с точек и т.п. Под "золотым дождем" желание уйти подальше еще увеличивается, особенно если ты линкор и пожары начинают генериться каждые секунд 7-10. Что тоже оказывает некоторое влияние на бой, как правило, положительное. Пусть и не добавляет Бисмарку дамажки.

 

пмк начинает работать нормально при повороте бортом а это может грустно закончиться
09:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так десятки всех сдуют, или типа Норка прям тащит против десяток ? )

 

я пытаюсь вам донести,что крутость пмк бисмарка больше миф чем правда

ну а по маневрирующим эмам оно просто не попадает

 

когда в союзниках олени на ямах с 56к дамага,то вообще грустно

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/61014848-kahalot1/!/pvp/ships/?bestShip=cleveland

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

 

для тех кто плохо видит,бой был против кораблей ниже на с по уровню и с моском(каролина)

с 9-10 нас просто сдуют если мы подойдет на дальность пмк

 

поэтому сказки про пмк бисмарка такие сказки,в теории круто на деле все печальнее

ну и 984 выстрела и 229 попаданий и это при 5 перке у кэпа)

09:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

пмк начинает работать нормально при повороте бортом а это может грустно закончиться
09:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

я пытаюсь вам донести,что крутость пмк бисмарка больше миф чем правда

ну а по маневрирующим эмам оно просто не попадает

 

Ну я от ПМК с 5ым перком тоже ожидал большего... Но тем не менее оно у Бисмарка крутое, по эсмам вполне себе попадает, а в совокупности с ГАП... в общем удирают эсмы на форсаже, если успеют )))  А вот как раз с ЛК есть проблемы, т.к. для полноценной работы ПМК приходится ставить борт, а при таком раскладе любой ЛК может так дать в ответ, что переплюнет весь урон от пожаров... Гемплей на Бисмарке в любом случае интересный и отличный от других, да и ГК, который многие ругают вполне нормальный, не "кривее" других, + лишние 5 сек перезарядки. В общем мне корабль нравится ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 523 боя

 

Ну я от ПМК с 5ым перком тоже ожидал большего... Но тем не менее оно у Бисмарка крутое, по эсмам вполне себе попадает, а в совокупности с ГАП... в общем удирают эсмы на форсаже, если успеют )))  А вот как раз с ЛК есть проблемы, т.к. для полноценной работы ПМК приходится ставить борт, а при таком раскладе любой ЛК может так дать в ответ, что переплюнет весь урон от пожаров... Гемплей на Бисмарке в любом случае интересный и отличный от других, да и ГК, который многие ругают вполне нормальный, не "кривее" других, + лишние 5 сек перезарядки. В общем мне корабль нравится ) 

корабль приятный,но миф о силе пмк сильно преувеличен

вот стрельба по маневрирующим эсминцам,фиг там он куда попадает))

568 выстрелов и 33 попадания

 1da9de975b061a706c674e4e8a335dc5.jpg

 

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 167 боёв

У меня пмк стабильно настреливает 40-50 тысяч за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 523 боя

У меня пмк стабильно настреливает 40-50 тысяч за бой.

подтвердите скринами

40-50к пмк+50-60к гк,значит у вас средний дамаг на бисмарке должен быть 90-100к,так?

я не вижу,профиль скрыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

подтвердите скринами

40-50к пмк+50-60к гк,значит у вас средний дамаг на бисмарке должен быть 90-100к,так?

я не вижу,профиль скрыт

 

У меня 89 среднего, ПМК в среднем накидывает на 15к + столько же пожарами. Но и на 50 тоже бывает. Но опять же когда как, может и вообще ничего
Изменено пользователем Shiogorath

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 167 боёв

подтвердите скринами

40-50к пмк+50-60к гк,значит у вас средний дамаг на бисмарке должен быть 90-100к,так?

я не вижу,профиль скрыт

 

Пмк Бисмарка вполне неплохо так справляется с эсминцами и довольно хорошо всех поджигает, с гк я играю только от бб.

 

04607806b51ad6033ceb1550be9070e0.jpeg

 

28edd5007e6d61d93c8ba62485a6c819.jpeg

 

04f7998a84d898dc69d2022eecf86cd7.jpeg

 

10fab3a586abc113b6ec08547ff346da.jpeg

15:50 Добавлено спустя 4 минуты

 

У меня 89 среднего, ПМК в среднем накидывает на 15к + столько же пожарами. Но и на 50 тоже бывает. Но опять же когда как, может и вообще ничего

 

Турбо победа, турбо поражения. Для Бисмарка чем дольше длится бой, тем прибыльней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 523 боя

 

Пмк Бисмарка вполне неплохо так справляется с эсминцами и довольно хорошо всех поджигает, с гк я играю только от бб.

 

04607806b51ad6033ceb1550be9070e0.jpeg

 

28edd5007e6d61d93c8ba62485a6c819.jpeg

 

04f7998a84d898dc69d2022eecf86cd7.jpeg

 

10fab3a586abc113b6ec08547ff346da.jpeg

15:50 Добавлено спустя 4 минуты

 

Турбо победа, турбо поражения. Для Бисмарка чем дольше длится бой, тем прибыльней.

 

что и следовало доказать)

пмк еще хоть как-то полезен против уровней ниже 6-7,что и видно скринах

 с эсминцами он справляется от слова никак,мой скрин выше тому подтверждение

точность стрельбы по эмам меньше 6%,очень "эффективно"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

поэтому сказки про пмк бисмарка такие сказки,в теории круто на деле все печальнее

 

ну и 984 выстрела и 229 попаданий и это при 5 перке у кэпа)

 

Любопытные рассуждения. ПМК Бисмарка лучшее на уровне,если вам оно кажется не очень,так у других оно еще хуже.ПМК позволяет не боятся Тирпитца и Шарнхорста с Гнейзенау с их торпедами,т.е. ПМК Бисмарка перевешивает главную фишку этих признанных имб.ПМК позволяет уверенно идти в ближний бой с любым линкором,что еще от него нужно? Ну и скрин, 97к урона от ПМК:

 ffb6e3d3a120.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×