Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Мне кажется, что некоторым лк немцев уже надоели, некоторые вайнят на бисмарк еще до него не докачавшись, 9-10 вполне себе нормальные лк, не хуже конкурентов. Фридрих однозначно лучше Айовы по меткости и броне, Курфюст пожалуй получше Монтаны (по броне так уж точно), но похуже Ямато по гк. 

вы играли на 9 немецкой ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

вы играли на 9 немецкой ?

 

Думал,что Бисмарк лучшее творение тевтонского гения,как же ошибался,Фридрих вообще огонь,боюсь представить,что вытворяет Курфюст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

Так и говорят что выше гнези ветка не представляет интереса :trollface:

 

на основе брать покемонов не планирую, но на тесте 9/10 мне косыми не показались...

Горят только сильно... ну просто перманентно... зато цитадель им выбить даже не знаю... ни разу не получилось даже на Ямато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

на основе брать покемонов не планирую, но на тесте 9/10 мне косыми не показались...

Горят только сильно... ну просто перманентно... зато цитадель им выбить даже не знаю... ни разу не получилось даже на Ямато...

 

Ой, Вы на тест особо не опирайтесь. Мне на нём 9, 10 на столько не понравились, что я их не собирался и вкачивать.

А сейчас глянул серверную статистику по Friedrich der Große и задумался, может выкупить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

 

Ой, Вы на тест особо не опирайтесь. Мне на нём 9, 10 на столько не понравились, что я их не собирался и вкачивать.

А сейчас глянул серверную статистику по Friedrich der Große и задумался, может выкупить.

 

По ощущениям с теста, Фридрих, это большой Бисмарк. Только при этом гораздо неповоротливее, плюс ближний бой очень редок. Но вот Курфюст вполне ОК Масса  залпа все таки решает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

 

Просто те кому нравится молча играют в свое удовольствие, а не идут жаловаться на форум :) Если пройтись по профильным темам, то везде можно найти жалобы. Почти все корабли плохие и играть на них невозможно. Вопрос: на чем же тогда люди вообще играют? :) Бисмарк неплохой корабль со своей фишкой - ПМК. Для тех, кому эта фишка не перевешивает его недостатки, есть Сев. Каролина и Амаги со своими особенностями геймплея. Хотя и там люди жалуются :)

 

Согласен полностью. И честно удивлен таким количеством негатива на Бисмарк. Пока на нем только 2 боя скатал, командир "оранжевый" еще, пересаженный с Гнейзенау, корпус, скорость и дальность в стоке, модернизация на Пмк стоит. Так вот даже в таком вариант Бисмарк очень неплохо зашел. В первом же бою меня кинуло к 10-кам, с 5ю эсмами у соперников и тут ПМК даже без РУОПМК и дальностью 9,6 проявило себя достойно, 3 эсма крутились рядом с точкой, где я 1 был, но так ее и не взяли, двое на дно ушли, третий бежал. Кстати и из ГК попадал по ним тоже, и после по крейсерам и другим ЛК стрелял - и могу сказать, что вполне себе разброс обычный, не хуже Каролины и лучше Гнейзенау. Уже предвкушаю тот момент, когда вкачаю Бисмарк в ТОП и ПМК заработает на всю мощь с ручным управлением на 10,6. У данного ЛК необычный гемплей, отличный от других, это уже огромный +. Ну а раковать или нагибать можно и на Бисмарке, и на Амаги, и на Каролине с Тирпицем. Тут уже все от рук зависит... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Кстати, тут подумал, если перки распределить универсально, чтобы и ПВО и ПМК работало. Вариант для 15ти балльного капитана: 1 - БОП, 2-Башни, 3- хилка, 4 - руоп, 5- рупмк. Получается будет исключена усиленная огневая подготовка, потеряем 20 % дальности ПВО и ПМК. Но при этом будут  ручное управление и ПВО и ПМК. Как такой расклад, кто пробовал, есть смысл ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 794 боя

 

на основе брать покемонов не планирую, но на тесте 9/10 мне косыми не показались...

Горят только сильно... ну просто перманентно... зато цитадель им выбить даже не знаю... ни разу не получилось даже на Ямато...

 

Ну из гроба 9 довольно бодро вылетают от изюма. Особенно издали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Кстати, тут подумал, если перки распределить универсально, чтобы и ПВО и ПМК работало. Вариант для 15ти балльного капитана: 1 - БОП, 2-Башни, 3- хилка, 4 - руоп, 5- рупмк. Получается будет исключена усиленная огневая подготовка, потеряем 20 % дальности ПВО и ПМК. Но при этом будут  ручное управление и ПВО и ПМК. Как такой расклад, кто пробовал, есть смысл ? 

 

Мягко сказать ,что очень плохо миксовать,получается не рыба и не мясо,проигрываешь везде.Тебя имеют авики ,и ближний бой не получается.Точим в ПВО полностью,либо ПМК полностью,либо инвиз с упором на ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв

Сейчас послушал стрим с Лестой...плохие новости , камрады: ГА с Бисмарка будут снимать  через несколько патчей.

http://worldofwarships.ru/ru/news/video/stream_0515/  время 08:30

Изменено пользователем dimmonn1963

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Сейчас послушал стрим с Лестой...плохие новости , камрады: ГА с Бисмарка будут снимать  через несколько патчей.

http://worldofwarships.ru/ru/news/video/stream_0515/  время 08:30

 

Так и думал, что нерфанут ( Нытики нойте больше! Пусть оставят как есть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

Кстати, тут подумал, если перки распределить универсально, чтобы и ПВО и ПМК работало. Вариант для 15ти балльного капитана: 1 - БОП, 2-Башни, 3- хилка, 4 - руоп, 5- рупмк. Получается будет исключена усиленная огневая подготовка, потеряем 20 % дальности ПВО и ПМК. Но при этом будут  ручное управление и ПВО и ПМК. Как такой расклад, кто пробовал, есть смысл ? 

 

Мне кажется смысла нет. Изюминка этого корабля в ПМК. Так зачем же ее резать? ПМК надо в максимум. Перки, модуль, флажки. Если ПМК не интересно, то... может лучше другие ЛК 8 выбрать? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

 

Мне кажется смысла нет. Изюминка этого корабля в ПМК. Так зачем же ее резать? ПМК надо в максимум. Перки, модуль, флажки. Если ПМК не интересно, то... может лучше другие ЛК 8 выбрать? :)

 

Да дело не в том, что ПМК не интересно, просто спрашиваю, может кто так уже пробовал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

По ощущениям с теста, Фридрих, это большой Бисмарк. Только при этом гораздо неповоротливее, плюс ближний бой очень редок. Но вот Курфюст вполне ОК Масса  залпа все таки решает

 

Если ближний бой для Фридриха редкость,как он может быть большим Бисмарком? Тогда это большой Тирпитц без торпед,или еще какое недоразумение. Бисмарк это(для меня) ближний бой, ПМК жжет супостатов, ГАС отслеживает торпеды,истребитель разгоняет торперов.Может, у меня это получается не очень долго,зато весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

 

Если ближний бой для Фридриха редкость,как он может быть большим Бисмарком? Тогда это большой Тирпитц без торпед,или еще какое недоразумение. Бисмарк это(для меня) ближний бой, ПМК жжет супостатов, ГАС отслеживает торпеды,истребитель разгоняет торперов.Может, у меня это получается не очень долго,зато весело.

 

Я имею виду то, что на 9 и 10 лвл подойти близко довольно трудно. Так как на Бисмарке по любому не получится. Высокая дальность стрельбы у всех и плотный торпедный суп мешает ближнему бою.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Сейчас послушал стрим с Лестой...плохие новости , камрады: ГА с Бисмарка будут снимать  через несколько патчей.

http://worldofwarships.ru/ru/news/video/stream_0515/  время 08:30

Чем им ГАП то не угодил? Иногда бывают бои, когда и смысла нет в нём, а иногда и с ним получаешь на всё лицо от ЭМа. То, что РЛС уже скоро и на ЛК будет (привет Миссури), тут всё ок, а то, что ГАП - 6км, и от него нормальный ЭМ уйдёт без проблем, а при желании можно и торпами подловить, главное не пускать по автонаводке, тут блин - Бисмарк имба? Брррр.... нет слов, одни эмоции. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 507 боёв

Есть такой подозр,что это попытка хотя бы ретроспективно нагадить дяде Гиле и его тевтонским засранцам))) Где то мы уже проходили про "Немцефилы должны страдать".....

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Геббельсовская пропаганда считала их непобедимыми. Это в какой-то степени правда, ибо ни один флот Европы не имел тогда таких могучих и совершенных кораблей.

 

Дык у них конвой был как весь флот некоторых стран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Есть такой подозр,что это попытка хотя бы ретроспективно нагадить дяде Гиле и его тевтонским засранцам))) Где то мы уже проходили про "Немцефилы должны страдать".....

Страдальцы... ПМК овер 10.5 км у восьмерки это откровенный перебор. Ещё бы 15 км сделали, точно весь сервер на него бы пересел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Откатал почти 20 боев и впечатление очень хорошее от корабля. Забросил другие ЛК так как после немецких не интересно как то:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×