Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

И ещё один внеочередной срыватель покровов. Когда вы уже выведетесь?

 

очень скоро, с системой новых перков уменьшится количество нубов на линкорах, останутся действительно умелые игроки!

ну и нерф бисмарка не за горами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

нерф бисмарка не за горами

 

От него разве что в дымы не будешь с налету соваться с мыслью "ща я этого дымодела утоплю" :) Вне дымов видимость не снизится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

БИсмарк рулит даже в  боях с 10-ми. Проверенно!

 

Нет. Он там не рулит. Всего лишь кое-что может.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Отличный ЛК, правда если изменения перков выйдут в таком виде, то в ПМК билде жить этот ЛК будет ой как не долго, а потом еще и ГАП нерфанут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Отличный ЛК, правда если изменения перков выйдут в таком виде, то в ПМК билде жить этот ЛК будет ой как не долго, а потом еще и ГАП нерфанут...

 

Хм. А пояснить можете? Прямо говорите так, будто живучесть будет отличаться на десятки процентов.
Изменено пользователем Rockfighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Всем привет )

Есть кто нибудь , кто на тесте тестировал билды перков на Бисмарке ?

Совсем беда ? Или как то протянуть можно ? 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_O7YL8kxeFfLb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

И ещё один внеочередной срыватель покровов. Когда вы уже выведетесь?

 

Ещё один твинк с регистрацией аж 2012 года, но без лычков АТ или БТ!

Или может быть, это один из разрабов нам здесь устраивает сеанс психологии?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

 

Хм. А пояснить можете? Прямо говорите так, будто живучесть будет отличаться на десятки процентов.

 

Ну так вот вам калькулятор скиллов для 0.6.0 http://shipcomrade.com/captcalc , накидайте ПМК билд и увидите, что придется жертвовать чем-то... Ибо одновременно Суперинтендант и ОБЖ уже не влазят, да и противопожарку или бдительность не запихать. Чем жертвовать будете?

Скажите зачем Бдительность? Ну так ГАП нерфанут, как и премрасходники, они будут стоить дешевле, но при этом будут отличаться на копейки по откату и времени действия от бесплатных. Да и противопожарка в таком случае пригодится.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

Ну так вот вам калькулятор скиллов для 0.6.0 http://shipcomrade.com/captcalc , накидайте ПМК билд и увидите, что придется жертвовать чем-то... Ибо одновременно Суперинтендант и ОБЖ уже не влазят, да и противопожарку или бдительность не запихать. Чем жертвовать будете?

Скажите зачем Бдительность? Ну так ГАП нерфанут, как и премрасходники, они будут стоить дешевле, но при этом будут отличаться на копейки по откату и времени действия от бесплатных. Да и противопожарка в таком случае пригодится.

 

Спасибо за ссылку, очень полезная штука! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 170 боёв

Да, хороший калькулятор. Сразу показывает что нужно срочное увеличение очков капитана до 20.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Судя по всему действительно проблема... Видимо скрытый нерф Бисмарка, т.к. в ТОПе он рвет всех. У меня такая же песня, все последние бои с "десятками", при этом даже там играть можно и что то удается показать и настрелять, но реально тяжко приходится. Баланс к Бисмарку сейчас жесток. Из за этого и выкатываю его сейчас реже, т.к. не хочется каждый бой в напряге проводить. 

 

Что-то сломался мой "Бисмарк". 5 боёв отыграл сегодня, три с 10-ми, два где 4-5 эсмов. Ничего настрелять не могу, 20-40 000, капец.

Разлёт ГК дичайший, как у "Тирпица" без модуля на точность, всё вокруг падает, в корабль только иногда, больше сквозняки. Глянул, а действительно, у меня модуль на ПМК стоит. Но вот в чём проблема, 2-й "Тирпиц" мне не нужен, модуль ПМК на точность менять не буду, но и так играть не могу. Раньше попадал нормально, теперь не могу. Пускай немного отстоится в углу порта, может протрезвеет :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Что-то сломался мой "Бисмарк". 5 боёв отыграл сегодня, три с 10-ми, два где 4-5 эсмов. Ничего настрелять не могу, 20-40 000, капец.

Разлёт ГК дичайший, как у "Тирпица" без модуля на точность, всё вокруг падает, в корабль только иногда, больше сквозняки. Глянул, а действительно, у меня модуль на ПМК стоит. Но вот в чём проблема, 2-й "Тирпиц" мне не нужен, модуль ПМК на точность менять не буду, но и так играть не могу. Раньше попадал нормально, теперь не могу. Пускай немного отстоится в углу порта, может протрезвеет :).

 

Во вторник должно отпустить - школы открываются :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Ну так вот вам калькулятор скиллов для 0.6.0 http://shipcomrade.com/captcalc , накидайте ПМК билд и увидите, что придется жертвовать чем-то... Ибо одновременно Суперинтендант и ОБЖ уже не влазят, да и противопожарку или бдительность не запихать. Чем жертвовать будете?

Скажите зачем Бдительность? Ну так ГАП нерфанут, как и премрасходники, они будут стоить дешевле, но при этом будут отличаться на копейки по откату и времени действия от бесплатных. Да и противопожарка в таком случае пригодится.

В том-то и дело, что сейчас ты можешь взять все что тебе нужно, а это немного странно. Всем классам в новой системе перков придется чем-то жертвовать. Все будут в равных условиях.

Лично я вообще не вижу смысла в ПМК билде на бисмарке. И бисмарка я прошел без ПМК.

 

Ещё один твинк с регистрацией аж 2012 года, но без лычков АТ или БТ!

Или может быть, это один из разрабов нам здесь устраивает сеанс психологии?

Скорее ты ещё один очередной жалкий троль, который решил набрать побольше постов, написав какой-то бред ни капли не связанный с темой. Троль.

 

Я не участвовал в АТ или БТ. Акк зарегистрировал ещё когда игра появилась. И все. Но для тебя это слишком тяжелые умственные операции. Понимаю. Не всем дано уметь думать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

В том-то и дело, что сейчас ты можешь взять все что тебе нужно, а это немного странно. Всем классам в новой системе перков придется чем-то жертвовать. Все будут в равных условиях.

Лично я вообще не вижу смысла в ПМК билде на бисмарке. И бисмарка я прошел без ПМК.

Скорее ты ещё один очередной жалкий троль, который решил набрать побольше постов, написав какой-то бред ни капли не связанный с темой. Троль.

 

Я не участвовал в АТ или БТ. Акк зарегистрировал ещё когда игра появилась. И все. Но для тебя это слишком тяжелые умственные операции. Понимаю. Не всем дано уметь думать.

Похоже все танковые акки 10-11-12 годов автоматом тут зарегистрировали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Во вторник должно отпустить - школы открываются :)

 

Школы тут не причём. Я не попадаю на нём теперь. Всё вокруг кораблей сыплется. За ними и перед.

А на других кораблях попадаю как и раньше :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Похоже все танковые акки 10-11-12 годов автоматом тут зарегистрировали.

 

Ну нет. На почту приходила реклама про корабли и предлагали поучаствовать в тесте. В тест я не прошел или просто забил. Но дата регистрации появилась.

Как у остальных я не знаю, но у меня было так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 748 боёв

БИсмарк рулит даже в  боях с 10-ми. Проверенно!

 

согласен... с 10-ми адреналин, драйв... вот - Бисмарки рулят... и Ямато кушают...

 

shot-17.01.06_18.55.59-0222.jpg shot-17.01.06_18.56.13-0050.jpg shot-17.01.06_18.55.57-0599.jpg

shot-17.01.06_18.56.13-0050.jpg

shot-17.01.06_18.55.57-0599.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Ну нет. На почту приходила реклама про корабли и предлагали поучаствовать в тесте. В тест я не прошел или просто забил. Но дата регистрации появилась.

Как у остальных я не знаю, но у меня было так.

 

У меня тоже 9-8-12, а на збт не позвали :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

Ну нет. На почту приходила реклама про корабли и предлагали поучаствовать в тесте. В тест я не прошел или просто забил. Но дата регистрации появилась.

Как у остальных я не знаю, но у меня было так.

 

Ну выше куча постов игроков с такой же датой регистрации.Они также почитали рекламу и просто забили.Но регистрация сама по себе появилась.эльфская магия от Лесты.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×