Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kotsibirsky

Подарки слабоваты

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
275 публикаций

Я посмотрел тему и увидел разные мнения игроков, и подумал, а действительно разработчики нам НИЧЕГО не должны, за наши деньги которые мы тратим в их игре. Абсолютно. По этому я предлагаю подарить всей команде Лесты по автомобилю БМВ Х6. Причем хотелось бы что бы скинулись как раз те, кто выше писал что о том, что никто, ни кому, ни чего, не должен. Давай те парни смелее. (Надеюсь что хоть кто то улыбнется:))  

Насчет темы ТСа, он просто посетовал на то что нет бесплатного памятного кораблика. Может он коллекционирует мелкие прем кораблики. Это его печаль. Когда то (особенно в самолетиках) мне тоже хотелось мелкую прем технику. А сейчас например НЕ ВАЖНО. Тем более в кораблях. Дадут флажки мне - спасибо, ничего не дадут, -  ради бога - это выбор разработчиков, и лично я их ТОЧНО не осуждать не порицать не буду. Так как прекрасно понимаю. Коммерческая компания по производству игр. Вопросы сняты. Но одно могу сказать точно. Что если будет какая то БЗ на Короля Альберта и нужно будет опять зад..........ть на жемчужины или сундуки, я делать это ТОЧНО не буду. Потому что сливы и трата нервов уже давно очень и очень не интересны. А два прем корабля которые я жду (и готов купить) это Принц Ойген и Белфаст будут еще не скоро. А все остальное меня просто не интересует, хоть даром хоть за смешные БЗ. Нервная система - важнее. Возможно это потому что я стар. Или суперстар. 47 все таки. ):honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 212 боёв

правильно! Даёшь халяву!!! Каждому по Тирпитцу! Нет - по десять Тирпитцев! И лям голды впридачу!

 

Нафига те  Тирпицы((((ляма голды  хватит :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

День рождения игры. Такую дату ждут в играх ВГ очень активно. Можно заполучить плюшки, в т.ч. и прем-технику.

Так к чему это я. Флаг и сигналы это хорошо, но как то слабо. Глупо дарить памятный флаг без бонусов к нему. А позиция по подарочным корабликам у наших "глубокоуважаемых" разработчиков изменилась. Теперь даже за БЗ на день рождения игры или на будущий Новый год не будет кораблика. 

Теперь как-то и нету смысла заходить в Bday WoWs.

P.S Хотите - минусуйте. На карму глядел с фонаря.

 

А с чего попрошайкам вообще что то давать? То что именинники делают подарки гостям вообще должны быть счастливы... в подземном переходе с шляпой твои коллеги ТС
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 108 боёв

Я посмотрел тему и увидел разные мнения игроков, и подумал, а действительно разработчики нам НИЧЕГО не должны, за наши деньги которые мы тратим в их игре. Абсолютно. По этому я предлагаю подарить всей команде Лесты по автомобилю БМВ Х6. Причем хотелось бы что бы скинулись как раз те, кто выше писал что о том, что никто, ни кому, ни чего, не должен. Давай те парни смелее. (Надеюсь что хоть кто то улыбнется:))  

Насчет темы ТСа, он просто посетовал на то что нет бесплатного памятного кораблика. Может он коллекционирует мелкие прем кораблики. Это его печаль. Когда то (особенно в самолетиках) мне тоже хотелось мелкую прем технику. А сейчас например НЕ ВАЖНО. Тем более в кораблях. Дадут флажки мне - спасибо, ничего не дадут, -  ради бога - это выбор разработчиков, и лично я их ТОЧНО не осуждать не порицать не буду. Так как прекрасно понимаю. Коммерческая компания по производству игр. Вопросы сняты. Но одно могу сказать точно. Что если будет какая то БЗ на Короля Альберта и нужно будет опять зад..........ть на жемчужины или сундуки, я делать это ТОЧНО не буду. Потому что сливы и трата нервов уже давно очень и очень не интересны. А два прем корабля которые я жду (и готов купить) это Принц Ойген и Белфаст будут еще не скоро. А все остальное меня просто не интересует, хоть даром хоть за смешные БЗ. Нервная система - важнее. Возможно это потому что я стар. Или суперстар. 47 все таки. ):honoring:

 

поддерживаю всеми щупальцами. знаю где продаются новенькие красивые блестящие. со скидкой 50%. в игрушечном магазинчике. ТС +
Изменено пользователем maugll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

А с чего попрошайкам вообще что то давать? То что именинники делают подарки гостям вообще должны быть счастливы... в подземном переходе с шляпой твои коллеги ТС

 

Тем не менее из за того, что хоть что-то будут давать на шару в заявленные дни праздника все ЦА сбежится в игру, а к чему это я? А не значит ли это, что все они лицемеры которые не вайнят не стонут не осуждают разработчиков и не сетуют или не выпрашивают что-либо(якобы дабы сохранить свою гордость и репутацию независимого и самодостаточного человека) но так как и те кто это делает с удовольствием побежать все это получать:trollface::teethhappy:. По справедливости в эти дни с таким отношением к ним и к игре должны играть одни "попрошайки" ведь это они всегда подарки выпрашивают, а остальные же пусть идут гордо гулять в это время ибо им же от разрабов подачек или чего либо еще не нужно они ж себе и так все, что нужно купят, а разрабы им ничего не должны и праздник не у игроков, а у разрабов, да-да-да:trollface:. Так или не так:trollface:?
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

Тем не менее из за того, что хоть что-то будут давать на шару в заявленные дни праздника все ЦА сбежится в игру, а к чему я? А не значит ли это, что все они лицемеры которые не вайнят не стонут не осуждают разработчиков и не сетуют на что-либо(дабы сохранить свою гордость и репутацию независимого и самодостаточного человека) но так как и те кто это делает с удовольствием побежать все это получать:D. По справедливости в эти дни с таким отношением к ним должны играть одни "попрошайки" ведь это они всегда подарки выпрашивают, а остальные же пусть идут гордо гулять в это время ибо им же от разрабов подачек или чего либо еще не нужно они ж себе и так все, что нужно купят. Так или не так:trollface:?

 

Однозначно лицемеры. ) Лицемерие - вообще на форуме ВТОРОЕ ключевое слово, после слова вайн. ) Только это мало кто понимает. ) :trollface: Да и согласен с вами полностью. ) Набегут на слово - ШАРА ШАРА ШАРА (почти как ТОРА ТОРА ТОРА) все все псевдо уверенные и независимые...):trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Идите в танки, уважаемый игрок. Там прям щедрость разрабов ру-кластера не знает границ!

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Иди в танки. Там прям щедрость разрабов ру-кластера не знает границ!

 

Увы но при всех недостатках кораблей их геймплей мне нравится больше чем тот, что в танках потому в них и не играю довольно продолжительное время уже:(. Вот если бы разработчики из танков или вообще кто-либо приш(е)л{и} и показал(и) бы Лесте как народ радовать нужно было бы просто замечательно:P:D.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SAMUM]
Участник, Коллекционер
38 публикаций
24 547 боёв

 

Я не хочу золотых гор, а подарок попроще в виде кораблика, а не ненужный флаг и тратящиеся флажки.

 

+:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SAMUM]
Участник, Коллекционер
38 публикаций
24 547 боёв

День рождения игры. Такую дату ждут в играх ВГ очень активно. Можно заполучить плюшки, в т.ч. и прем-технику.

Так к чему это я. Флаг и сигналы это хорошо, но как то слабо. Глупо дарить памятный флаг без бонусов к нему. А позиция по подарочным корабликам у наших "глубокоуважаемых" разработчиков изменилась. Теперь даже за БЗ на день рождения игры или на будущий Новый год не будет кораблика. 

Теперь как-то и нету смысла заходить в Bday WoWs.

P.S Хотите - минусуйте. На карму глядел с фонаря.

 

Да, согласен, очень всё слабо, не серьёзно просто, детский сад, а мы малые дети - конфетка, апельсин и жвачка в подарок вместо куда более адекватного - машинки с  радиуправлением, ну к примеру, смысл понятен !!! Ведь ДР у Вас, так действительно подарите от души (скидки значительные и т.д.), по "царски" образно скажем так, щедро, не обеднеете же ! ))
Изменено пользователем __WARSPITE__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 159 боёв

Лучший подарок для каждого игрока - премиум-аккаунт. В честь годовщины замечательного и всеми любимого проекта 3-7 дней према было бы в самый раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 942 публикации
18 314 боёв

Вместо слабого кораблика 2 лвл подарили флажные сигналы. Вот трагедия-то.

Лично для меня эти флажные сигналы - это примерно 700-900 к дополнительной экспы для командира. Без лишнего задротства. 

Вот это подарок, вот это я понимаю. Это действительно экономия моего времени и сил. 

Как по мне, так куда более интересный подарок, чем долбани, который у меня стоит просто "шоб был". Спасибо, Леста.

 

При этом обещано, что ближе к празднику еще плюшки будут.

Вот и не могу определиться - часть участников форума охренела в край или охренела бескрайне?

Завтра они пойдут требовать компенсации от автора книги "за потраченное на нее время". Ну или как более вероятно - от режиссера фильма "я тут столько времени на твои фильмы потратил, еще и на билеты в кинотеатр донатил". 

 

#язабан

 

Реально сотню самых потерявших ориентиры надо с форума на мороз. Это уже даже не токсичность, это уже из области девиаций психики. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 942 публикации
18 314 боёв

Я посмотрел тему и увидел разные мнения игроков, и подумал, а действительно разработчики нам НИЧЕГО не должны, за наши деньги которые мы тратим в их игре. Абсолютно. По этому я предлагаю подарить всей команде Лесты по автомобилю БМВ Х6. Причем хотелось бы что бы скинулись как раз те, кто выше писал что о том, что никто, ни кому, ни чего, не должен. Давай те парни смелее. 

 

Да не вопрос.

Я - скинулся. Пруф - в списке кораблей. 

А тебе слабо? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вместо слабого кораблика 2 лвл подарили флажные сигналы. Вот трагедия-то.

Лично для меня эти флажные сигналы - это примерно 700-900 к дополнительной экспы для командира. Без лишнего задротства. 

Вот это подарок, вот это я понимаю. Это действительно экономия моего времени и сил. 

Как по мне, так куда более интересный подарок, чем долбани, который у меня стоит просто "шоб был". Спасибо, Леста.

 

При этом обещано, что ближе к празднику еще плюшки будут.

Вот и не могу определиться - часть участников форума охренела в край или охренела бескрайне?

Завтра они пойдут требовать компенсации от автора книги "за потраченное на нее время". Ну или как более вероятно - от режиссера фильма "я тут столько времени на твои фильмы потратил, еще и на билеты в кинотеатр донатил". 

 

#язабан

 

Реально сотню самых потерявших ориентиры надо с форума на мороз. Это уже даже не токсичность, это уже из области девиаций психики. 

 

 

 

Совершенно верно) Потому что в итоге игра упирается в прокачку кэпов до самого конца) В чем песочный прем никак не поможет, а сотни четыре  (для меня) правильных флажков - реальная экономия времени, а значит и денег.

Ну и ранги на носу - кто-то благодаря флажкам доведет до ума кэпов, которые будут вести их к 1 рангу. А еще британцы на носу - а для них опыт кэпов - важнее не придумаешь. 

Так что мое мнение - подарок Лесты - великолепен) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

 

И зря, вполне себе палка нагибалка.

 

ЛК 4 Arkansas Beta 153 66.67 849 49883 1.43 0 52.94 3.04 2270 2016-09-07 20:35:30

 

 

Модернизацию на обнаружение ставите и все инвизные нагибалки уже в засвете до выхода на дистанцию пуска торпед. Единственный враг - это плоскопалубные остаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

День рождения игры. Такую дату ждут в играх ВГ очень активно. Можно заполучить плюшки, в т.ч. и прем-технику.

Так к чему это я. Флаг и сигналы это хорошо, но как то слабо. Глупо дарить памятный флаг без бонусов к нему. А позиция по подарочным корабликам у наших "глубокоуважаемых" разработчиков изменилась. Теперь даже за БЗ на день рождения игры или на будущий Новый год не будет кораблика. 

Теперь как-то и нету смысла заходить в Bday WoWs.

P.S Хотите - минусуйте. На карму глядел с фонаря.

 

согласен,но частично(что хотят,то и дарят-это их праздник)а вот кособокость подарков-очевидный факт,кто в песке пару тыс провел боев и так нагибает песок(а им на флагов тонну) и люди открывшие кучу десяток-развивая им запущенный хай лвл(накинули флагов ещё тех же самых)по логике им надо вообще отдельные призы давать для стимула(открывать 10-ки)давать отдельные призы к примеру за 1-ю десятку флагами сыпануть всех видов по 5-10 штук,а дальше полет фантазии -можно и прем корабль подарить уникальный-за открытие всех десяток на тот момент(до выхода новой ветки)вообщем не додумано-как всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

День рождения игры. Такую дату ждут в играх ВГ очень активно. Можно заполучить плюшки, в т.ч. и прем-технику.

Так к чему это я. Флаг и сигналы это хорошо, но как то слабо. Глупо дарить памятный флаг без бонусов к нему. А позиция по подарочным корабликам у наших "глубокоуважаемых" разработчиков изменилась. Теперь даже за БЗ на день рождения игры или на будущий Новый год не будет кораблика. 

Теперь как-то и нету смысла заходить в Bday WoWs.

P.S Хотите - минусуйте. На карму глядел с фонаря.

так то на день рожденья дарят имениннику, а флаги и сигналы считай - угощение :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
1 395 боёв

А сколько подарочных кораблей вы сохранили?

 

 

Олбани, а Эмден не успел получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

По николаю всем, шутка ))

 

 

Надеюсь устроят акцию на кораблик хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв

Ну вот подарят вам кораблик, и пару дней мы только и его будем наблюдать в песке, потом разгневанные игроки создадут тему, что корабль *** и вы нас обманули (вспомните Албани, единственный именно подарочный корабль). А делать нагибучим его нельзя, его же получат почти все игроки и он точно заполонит собой рандом. Прем нафиг не нужен, я не торчу в игре целыми днями. Флажки в принципе некоторые действительно пригодятся. А вообще по мне лучший подарок это дублоны, я их сам смогу применить максимально полезно для себя и тогда, когда нужно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×