Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

987 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

 

Удачи в освоении! )

 

Почему то это прозвучало так, как, СТРАДАЙ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Хиппер есть в порту? Советую сперва на хиппере поиграть что бы случайно не купить "кота в мешке".

И правда по ТТХ как хиппера,но хиппера крейсер отличный,мне заходил,роон после обновы перестал заходить,бб стали рикошетнее что ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 437
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

 

Хипера нет, но Ойгена купил сегодня) вот теперь думаю, правильно сделал или нет или лучше было Тирпица купить, но это к шарику не имеет отношение уже )

 

я тоже купил Ойгена...и я думаю, что не пожалею...ПВО у него отличный....в первом бою 32 самолета срубил у Лекса...хотя общий дамаг небольшой, поскольку стрелял фугасами по линкорам

 8c57130a5e15.jpg

 

посмотрим, как зайдет....пока рано что-то говорить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

 

я тоже купил Ойгена...и я думаю, что не пожалею...ПВО у него отличный....в первом бою 32 самолета срубил у Лекса...хотя общий дамаг небольшой, поскольку стрелял фугасами по линкорам

 8c57130a5e15.jpg

 

посмотрим, как зайдет....пока рано что-то говорить

 

Рейд по захвату тему проходит успешно ) на правах оффтопа: Как ощущения от корабля и какую тактику посоветуешь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 794 боя

 

200 боев и 52 среднего у тебя на шарике,навязывать не буду,но совет дам,меняй стиль игры,тв даже свое хп не отбиваешь,дальше твое дело

 

А процент побед?)))

Можно сделать ололо раш набить 140к и слиться, не оказав на бой никакого влияния.

Предпочитаю выигрывать)

 

я тоже купил Ойгена...и я думаю, что не пожалею...ПВО у него отличный....в первом бою 32 самолета срубил у Лекса...хотя общий дамаг небольшой, поскольку стрелял фугасами по линкорам

посмотрим, как зайдет....пока рано что-то говорить

 

Тож Ойген в порту)))

Пока нравится, несморя на то что он частый гость у девяток и десяток))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 427 боёв

 

 

Ну, почему фантазии, на посмотри, например, как Шарнхорст убивает два линкора в противостоянии 1на2. Одного за другим.

Или вот например

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

А процент побед?)))

Можно сделать ололо раш набить 140к и слиться, не оказав на бой никакого влияния.

Предпочитаю выигрывать)

 

Тож Ойген в порту)))

Пока нравится, несморя на то что он частый гость у девяток и десяток))

 

процент побед зависит от команды а не от тебя,у меня на шарике сейчас 42 % так я и свое хп отбиваю и по два фрага,минимум,и эсминцы валю и лк и крейсера,на кого упоролся,52 к среднего за 200 боев ниже средней статистики по серверу значит плохой игрок,можно среднего набивать и по 10 к,если с командами будет везти то и процент будет высокий побед,хотя ты пользы вообще не приносишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 794 боя

 

процент побед зависит от команды а не от тебя,у меня на шарике сейчас 42 % так я и свое хп отбиваю и по два фрага,минимум,и эсминцы валю и лк и крейсера,на кого упоролся,52 к среднего за 200 боев ниже средней статистики по серверу значит плохой игрок,можно среднего набивать и по 10 к,если с командами будет везти то и процент будет высокий побед,хотя ты пользы вообще не приносишь

 

Угу. Только для меня показатель дамажки не показатель скилловости. Если дамажка высокая и винрейт высокий - то да, это скилл.

А просто упарыватся в дамажку с последующим сливом и не влиять больше на бой - увольте это не для меня.

Не можете влиять на ход боя - пичалька - я же предпочитаю работать на команду и победу, даже в ущерб дамажке.

К примеру утопить 3х эсмов врага из 3х - дамажки мало, а влияние на бой уже в нашу пользу.

Вопщем эта дискуссия малопродуктивна, лично мне как-то до фонаря "средняя статистика по серверу" особенно по дамажке))))

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

Erich_von_EisenSpitze

Вы бы молчали про статистику. Лично у вас и дамажки особо нет и % побед особо не выдающийся. Да и PRO alfa не впечатляет.

ЗЫ % побед реально больше от команды зависит. Плохо что в статистике не показывается % нанесенных повреждений. 40к по ЭМ и 40 к по ЛК 2 большие разницы

Изменено пользователем Shiogorath

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 437
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

 

Рейд по захвату тему проходит успешно ) на правах оффтопа: Как ощущения от корабля и какую тактику посоветуешь ?

 

тактика одна - не высовываться вперед одному....

 

а если подробнее, то в следующем гайде по Принцу Ойгену напишу,....пока тока несколько боев отыграл, сложно что-то конкретное сказать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Угу. Только для меня показатель дамажки не показатель скилловости. Если дамажка высокая и винрейт высокий - то да, это скилл.

А просто упарыватся в дамажку с последующим сливом и не влиять больше на бой - увольте это не для меня.

Не можете влиять на ход боя - пичалька - я же предпочитаю работать на команду и победу, даже в ущерб дамажке.

К примеру утопить 3х эсмов врага из 3х - дамажки мало, а влияние на бой уже в нашу пользу.

Вопщем эта дискуссия малопродуктивна, лично мне как-то до фонаря "средняя статистика по серверу" особенно по дамажке))))

 

 

 

смысл в том что в начале боя я охочусь на крейсера и эсминцы,а 60-70к это уже два крейсера,и это очень хорошая помощь команде,эсминцы пусть топят крейсера,конечно если он не близко,крейсера в начале боя главная цель,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RSA]
Участник
11 публикаций
9 111 боёв

Я один заметил что в Шарнхорст урон стал лучше заходить? Стали цитадели заходить под такими фантастическими углами, что порой начинает пригорать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Я один заметил что в Шарнхорст урон стал лучше заходить? Стали цитадели заходить под такими фантастическими углами, что порой начинает пригорать.

 

В какой игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я один заметил что в Шарнхорст урон стал лучше заходить? Стали цитадели заходить под такими фантастическими углами, что порой начинает пригорать.

 

Цитадели он в нос ловит лучше чем в борт. Конструкция такая)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

процент побед зависит от команды а не от тебя,у меня на шарике сейчас 42 % так я и свое хп отбиваю и по два фрага,минимум,и эсминцы валю и лк и крейсера,на кого упоролся,52 к среднего за 200 боев ниже средней статистики по серверу значит плохой игрок,можно среднего набивать и по 10 к,если с командами будет везти то и процент будет высокий побед,хотя ты пользы вообще не приносишь

 

Но в тоже время вы не помогаете своей команде побеждать, ПП как бы намекает. Значит ваша дамажка никому кроме вас и не нужна.

Дамаги высокий, а ПП низкий это хороший игрок? Вы серьезно?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Я один заметил что в Шарнхорст урон стал лучше заходить? Стали цитадели заходить под такими фантастическими углами, что порой начинает пригорать.

 

я тоже заметил,кенинсберг бб в борт на 10 к накидывал,не коворя про Колорадо который по башенно стрелял в нос идущему мне,и попадал,да минимум тыс по пять снимал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Но в тоже время вы не помогаете своей команде побеждать, ПП как бы намекает. Значит ваша дамажка никому кроме вас и не нужна.

Дамаги высокий, а ПП низкий это хороший игрок? Вы серьезно?:)

 

процент побед зависит от всей команды,если вы будете хоть мега рукастый вы один не затащите бой,я настреливал по 150-180к и один фиг сливы,вы считаете это не помощь команде??процент побед это командный,а не ваш,20 сливов подряд,если команды инвалидов,то хоть все эсминцы утопите,один фиг сольются,и ваш процент упадет,можно вообще не настеливать но команды без вас будет тащить и победы вытаскивать,и процент будет почти,хотя кпд от вас будет ноль,у меня было 60%на нем,20 сливов и приехали,вчера за десять боев две победы,какой тут может процент побед,главное средний урон,соотношение убил,убит,
00:42 Добавлено спустя 2 минуты

 

Но в тоже время вы не помогаете своей команде побеждать, ПП как бы намекает. Значит ваша дамажка никому кроме вас и не нужна.

Дамаги высокий, а ПП низкий это хороший игрок? Вы серьезно?:)

 

опыт на шарике у меня и у него гляньте,его дают чистым,прем не засчитывается,и за полезные действия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

А  Шарнхорст ниче так опыт фармит, у меня он 2ой после ДеМойна по среднему опыту :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[IMF]
Участник
29 публикаций
21 846 боёв

прочел только сейчас, был на вахте

команданте Фидель отгулял отпуск и отметился очередной зачетной темой)))

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

опыт на шарике у меня и у него гляньте,его дают чистым,прем не засчитывается,и за полезные действия

 

Если ЛК будет плавать и накидывать из-за спин союзников и постоянно отступать - такая тактика приведёт к сливу и, одновременно, к топу по опыту, и хорошему настрелу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×