Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

987 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Ну конечно это модуль ПМК виноват. Клив - легчайшая цель, здоровый, броня хорошо взводит ББ. Даже без цитаделей он заканчивается за несколько залпов. Резюме - руки/рандом.

 

Кливленд это пожалуй единственный крейсер в игре, по которому ББ стрелять не стоит вообще, одни сквозняки с минимальным уроном, а вот сжечь его фугасами можно запросто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

 

Кливленд это пожалуй единственный крейсер в игре, по которому ББ стрелять не стоит вообще, одни сквозняки с минимальным уроном, а вот сжечь его фугасами можно запросто. 

 

Резко не согласен. Сколько себя помню на линкорах 6, 7 и 8 уровней - регулярно выбиваю Кливу цитадели и просто вваливаю от души. Исключение может составить разве что Амаги, у которого пушки порой излишне мощные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 865 боёв

РЕШИЛ ПОСТАВИТЬ модуль на пмк снял на точность,итог,меня задрочил кливленд идущий бортом с 10 по 5 км,не одной цитадели макс урон нанес ему 4990 остальное по 2500,зато он меня сжег,от пмк толку не было вообще,короче без модуля на точность это корыто конкретное,вот чисто мои ощущения-на хиппере бб намного эффективнее чем на этом,да бывает и норм выскакивает,но на хиппере стреляя ббшками в лк урон 5 к это обычная цифра,но это полная уйня крейсер 6 лвл идет бортом тебя поливая а ты с него по 2500 снимаешь,  

 

За все мои бои на Шарике ни разу проблем клив не вызвал,ну да че то там подпаливал,но если идет в клоз,то без шансов 3-4 залпа и нет клива,то есть одним белым уроном даже складывается,а на дистанции он не попадает просто.Другое дело вражьи линкоры там да прилетает иной раз от души,недавно зевнул и от косого Техаса на 15шку получил  белого урончика километров с 14 эдак неприятно был удивлен,хотя вроде не бортом к нему был.У меня как бы Шарик далеко не нагибатор,но фан,бабло приносит от души и главное от игры на нем не подгорает вообще.Очень комфортный прем кораблик:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Кливленд это пожалуй единственный крейсер в игре, по которому ББ стрелять не стоит вообще, одни сквозняки с минимальным уроном, а вот сжечь его фугасами можно запросто. 

О чем вы? Там бронепояс 120 мм, прекрасно взводит ББ. Если он единственный по которому ББ не стоит стрелять, то чем лучше картонные Омаха и Нюрнберг? У этих на меньше чем 10 км урон выбивается только взведением о воду, иначе стабильные сквозняки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Ну конечно это модуль ПМК виноват. Клив - легчайшая цель, здоровый, броня хорошо взводит ББ. Даже без цитаделей он заканчивается за несколько залпов. Резюме - руки/рандом.

 

руки то причем,5 км!!!я на эсминцев выбивал цитадель кливу,и на любом крейсере,пачками на буденном,но это чудо не пробило,был бой где в 4 км бортом принц вышел 3 залпа в борт макс 6 к все предел,зато с 12 циту ему выбил все таки,видно день такой,а причем тут модуль пмк???сам понял что написал?боец рукастый,написано было что снял на точность и было поставлено на пмк,видно куришь шляпу всякую и несешь ахинею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

За все мои бои на Шарике ни разу проблем клив не вызвал,ну да че то там подпаливал,но если идет в клоз,то без шансов 3-4 залпа и нет клива,то есть одним белым уроном даже складывается,а на дистанции он не попадает просто.Другое дело вражьи линкоры там да прилетает иной раз от души,недавно зевнул и от косого Техаса на 15шку получил  белого урончика километров с 14 эдак неприятно был удивлен,хотя вроде не бортом к нему был.У меня как бы Шарик далеко не нагибатор,но фан,бабло приносит от души и главное от игры на нем не подгорает вообще.Очень комфортный прем кораблик:playing:

 

три боя норм было за 100 к выходил кряпена брал,4 бой как подменяют,снял на точность модуль,все кагеро в 8 км,стреляю из всех стволов,и не одного попадания,вокруг легло все,от пмк толку не было вообще,разброс был просто дичайший,поставил на точность,все вернулось в норму,кроме команд,сайпан удот возле себя истребители держал,хюря забрал успел только 80 к на стрелять,с командами на нем не везет
13:50 Добавлено спустя 2 минуты
Клив для меня особо не когда не был противников,если там не рукастый,сожгет один на один,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

руки то причем,5 км!!!я на эсминцев выбивал цитадель кливу,и на любом крейсере,пачками на буденном,но это чудо не пробило,был бой где в 4 км бортом принц вышел 3 залпа в борт макс 6 к все предел,зато с 12 циту ему выбил все таки,видно день такой,а причем тут модуль пмк???сам понял что написал?боец рукастый,написано было что снял на точность и было поставлено на пмк,видно куришь шляпу всякую и несешь ахинею

Во-первых, исходя из бессвязности процитированного, очень смешно видеть обвинения в ахинее. Во-вторых, заключаю, что дело таки в руках. Говорилось о диапазоне от 10 км, но если речь уже о 4-5 км, то пора бы знать, что в игре официально заявлен механизм сквозного пробития цитадели при стрельбе тяжелых орудий бронебойными по легкой броне. Надо стрелять с введением о воду. Ну конечно, если Буденный свои 152-мм о Клива в упор взводит, а Шарнхорст свои 283-мм - нет, то Буденный хороший, а Шарн - "чудо". Ну ОК, играй на Буденном, Шарнхорст любит Буденных, броня не сильно тоньше Клива.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 что в игре официально заявлен механизм сквозного пробития цитадели при стрельбе тяжелых орудий бронебойными по легкой броне.

 

Это если порог взвода детонатора ,толще чем само место попадания.Если у Шарнхорста порог взвода детонатора 55мм,то попадая в приведенную  броню толще ,чем эта цифра.он взводится,и сквозного уже нету.У Кливленда бронепояс цитадели больше 100мм,ББ обязательно взведутся об этот бронепояс,другое дело,там полно обшивки у него,чуть выше и сквозняки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 865 боёв

Странно ожидать какой либо точности от косого дробовика Шарика,эта косость нивелируется лишь количеством стволов и быстрой перезарядкой,что вполне меня лично устраивает.И когда я мажу в упор с него у меня не подгорает,ибо понимаю что это не скальпель Нагато или Амаги,которые лупят в самое яблочко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Все мажут , все могут не пробить или пробить на сквозь.   Нужно играть с головой и всё будет ок.    Дпм у Шарна отличный, ну не пошел по цели урон с ББ, переключился на фугасы дал пару залпов фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Во-первых, исходя из бессвязности процитированного, очень смешно видеть обвинения в ахинее. Во-вторых, заключаю, что дело таки в руках. Говорилось о диапазоне от 10 км, но если речь уже о 4-5 км, то пора бы знать, что в игре официально заявлен механизм сквозного пробития цитадели при стрельбе тяжелых орудий бронебойными по легкой броне. Надо стрелять с введением о воду. Ну конечно, если Буденный свои 152-мм о Клива в упор взводит, а Шарнхорст свои 283-мм - нет, то Буденный хороший, а Шарн - "чудо". Ну ОК, играй на Буденном, Шарнхорст любит Буденных, броня не сильно тоньше Клива.

 

это говорит чел у которого его даже нет,ты ****** ******,а руки,у тебя на том же кливе средняя 24 к,не зря ты его тут о****аешь,да и играешь я смотрю преимущественно на 5 лвл,статы почти одинаковы не смотря что у тебя на 500 боев больше,и ты решил мне тут говорить про руки,на тирпицем сколько у тебя средняя 45или 50??я забыл что то,гоняй в песочнице на Техасе и молчи в тряпочку,учитель с прямыми руками

 

Во-первых, исходя из бессвязности процитированного, очень смешно видеть обвинения в ахинее. Во-вторых, заключаю, что дело таки в руках. Говорилось о диапазоне от 10 км, но если речь уже о 4-5 км, то пора бы знать, что в игре официально заявлен механизм сквозного пробития цитадели при стрельбе тяжелых орудий бронебойными по легкой броне. Надо стрелять с введением о воду. Ну конечно, если Буденный свои 152-мм о Клива в упор взводит, а Шарнхорст свои 283-мм - нет, то Буденный хороший, а Шарн - "чудо". Ну ОК, играй на Буденном, Шарнхорст любит Буденных, броня не сильно тоньше Клива.

 

ты наверное не давно узнал что у клива цитадель находится практически под водкой и стреляешь под самый корешок,учитель ***,т ы еще меня упреждение поучи

 

 

За все мои бои на Шарике ни разу проблем клив не вызвал,ну да че то там подпаливал,но если идет в клоз,то без шансов 3-4 залпа и нет клива,то есть одним белым уроном даже складывается,а на дистанции он не попадает просто.Другое дело вражьи линкоры там да прилетает иной раз от души,недавно зевнул и от косого Техаса на 15шку получил  белого урончика километров с 14 эдак неприятно был удивлен,хотя вроде не бортом к нему был.У меня как бы Шарик далеко не нагибатор,но фан,бабло приносит от души и главное от игры на нем не подгорает вообще.Очень комфортный прем кораблик:playing:

 

тебе везет,мне раз грамотный на кливе попался,держал 10-12 км дистанцию кормой ко мне и чуть ромбом,и все,изжарил,ели убежал,а в корму если один попадал то с намного меньшим уроном чем наносил он мне,да и я думаю на кливе смог бы забрать шарика один на один,зная его на кутузове это просто счастье,загорается от каждого попадания,вешаешь три костра и все,он спекается,горит как облитый бензином,корабль хороший,надеюсь все таки средний до 80 догнать,но,бывают бои когда его как подменяют,стреляю в борт кутузову с 9 км был небольшой угол,3 попало и все в рикошет,потом играя сам на кузе подставил борт шарику так он с 7 км полным залпом выстрелил,я думал все,звиздец,но он даже урона не нанес,все в рикошет ушло,тогда я пожалел шарика))и сжег,правда и меня утопили

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Ворвался,раздал по щам линкорам и в порт,вот такую игру люблю:playing:

 shot160922_4109600_23391583.jpgshot160922_3364482_23391732.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

 

Ох, этот очередной доморщенный читатель чужой статистики. Так забавно видеть, когда они не находят в чужой стате обсуждаемый корабль, у них просто сносит башню, и они, радостно захлебываясь слюной, как расфуфыренная болонка, начинают на тебя брехать, заходясь в хамстве.

 

Есть у меня Шарнхорст, я играю на нем на евро-сервере:

http://worldofwarships.eu/en/community/accounts/539729868-Slavniy/!/pvp/ships/?bestShip=scharnhorst

В принципе, я не горжусь такими  результатами, так как считаю, что можно было бы играть и лучше, но для тебя, думаю, сойдет. Я уж по крайней мере не сливаюсь Кливлендам и вообще не ною от этого корабля :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Кливленд, Аоба, Омаха и её систершипы, Кировы-Будённые, всякие Миоки с прочими Могами и Атаго и иные, подобные корабли - очень приятные противники для Шарнхорста. Лично я их "хрустиками" называю:trollface: мням ням)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 865 боёв

 

это говорит чел у которого его даже нет,ты ****** ******,а руки,у тебя на том же кливе средняя 24 к,не зря ты его тут о****аешь,да и играешь я смотрю преимущественно на 5 лвл,статы почти одинаковы не смотря что у тебя на 500 боев больше,и ты решил мне тут говорить про руки,на тирпицем сколько у тебя средняя 45или 50??я забыл что то,гоняй в песочнице на Техасе и молчи в тряпочку,учитель с прямыми руками

 

 

ты наверное не давно узнал что у клива цитадель находится практически под водкой и стреляешь под самый корешок,учитель ***,т ы еще меня упреждение поучи

 

 

тебе везет,мне раз грамотный на кливе попался,держал 10-12 км дистанцию кормой ко мне и чуть ромбом,и все,изжарил,ели убежал,а в корму если один попадал то с намного меньшим уроном чем наносил он мне,да и я думаю на кливе смог бы забрать шарика один на один,зная его на кутузове это просто счастье,загорается от каждого попадания,вешаешь три костра и все,он спекается,горит как облитый бензином,корабль хороший,надеюсь все таки средний до 80 догнать,но,бывают бои когда его как подменяют,стреляю в борт кутузову с 9 км был небольшой угол,3 попало и все в рикошет,потом играя сам на кузе подставил борт шарику так он с 7 км полным залпом выстрелил,я думал все,звиздец,но он даже урона не нанес,все в рикошет ушло,тогда я пожалел шарика))и сжег,правда и меня утопили

 

 

Хмм а вы пробовали фугасами обливать задницы тьфу ты корму противника,поверьте я на шарике бью в основном фугасами и профит меня не огорчает.По ЛК только фугасы,против крузаков ББ если они боротходы,а так фугас лучший друг Шарика это надо помнить и успехов вам в приручении Шарика:B
18:28 Добавлено спустя 1 минуту
Про игру крузаков и их специфичный геймплей не надо мне расказывать я в курсе:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Хмм а вы пробовали фугасами обливать задницы тьфу ты корму противника,поверьте я на шарике бью в основном фугасами и профит меня не огорчает.

И урон, и частота пожаров устраивает? ИМХО поджигает он редко, а урон часто вылетает всего -1056 с залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 865 боёв

И урон, и частота пожаров устраивает? ИМХО поджигает он редко, а урон часто вылетает всего -1056 с залпа.

 

Как сказал выше я на шарике играю ради фана и по возможности на  команду в основном,он не дамагер априори(калибр),но по кусать и отбиться от 2-3 врагов запросто может(скорость есть) и вот пока тебя маринуют кидаю фугасы и в полне зажигает нет нет.Если моя тима в атаке,то по ситуации вижу носы и корму кидаю фуги,вижу борты ББ как то так во общем то классика жанра,но на Шарике не страшно в дымы лезть и в перестрел с крузаком вступать он именно для этого корпус ЛК а пухи от Крузака практически,но чуть калибром больше.Опять же в клоз к шарику лезть зная о торпедах еще никто не лез акромя Гнези,Тирпица и тут уже рандомно выходило.Шарик сродни Тирпицу прощает много ошибок и торговлю бортом в том числе,удивительно но факт дай бог не сглазить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Ох, этот очередной доморщенный читатель чужой статистики. Так забавно видеть, когда они не находят в чужой стате обсуждаемый корабль, у них просто сносит башню, и они, радостно захлебываясь слюной, как расфуфыренная болонка, начинают на тебя брехать, заходясь в хамстве.

 

Есть у меня Шарнхорст, я играю на нем на евро-сервере:

http://worldofwarships.eu/en/community/accounts/539729868-Slavniy/!/pvp/ships/?bestShip=scharnhorst

В принципе, я не горжусь такими  результатами, так как считаю, что можно было бы играть и лучше, но для тебя, думаю, сойдет. Я уж по крайней мере не сливаюсь Кливлендам и вообще не ною от этого корабля :)

 

к твоему сожалению кливу я не слился а забрал,добрала меня дунька пока я клива ковырял он мне накидывал
00:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

Хмм а вы пробовали фугасами обливать задницы тьфу ты корму противника,поверьте я на шарике бью в основном фугасами и профит меня не огорчает.По ЛК только фугасы,против крузаков ББ если они боротходы,а так фугас лучший друг Шарика это надо помнить и успехов вам в приручении Шарика:B
18:28 Добавлено спустя 1 минуту
Про игру крузаков и их специфичный геймплей не надо мне расказывать я в курсе:sceptic:

 

пробывал,у него фугасы самые беспонтовые из всех лк,даже хиппера больше урона наносит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Как сказал выше я на шарике играю ради фана и по возможности на  команду в основном,он не дамагер априори(калибр),но по кусать и отбиться от 2-3 врагов запросто может(скорость есть) и вот пока тебя маринуют кидаю фугасы и в полне зажигает нет нет.Если моя тима в атаке,то по ситуации вижу носы и корму кидаю фуги,вижу борты ББ как то так во общем то классика жанра,но на Шарике не страшно в дымы лезть и в перестрел с крузаком вступать он именно для этого корпус ЛК а пухи от Крузака практически,но чуть калибром больше.Опять же в клоз к шарику лезть зная о торпедах еще никто не лез акромя Гнези,Тирпица и тут уже рандомно выходило.Шарик сродни Тирпицу прощает много ошибок и торговлю бортом в том числе,удивительно но факт дай бог не сглазить.

 

встречался мне один шарик на фугасах,я ему бб по 6-8к,он мне фугасами 2-3,когда видно 1 к,мин 5 я его ковырял,но не одного пожара не повешал,а клива я стрелял и оф,толку если дробовик и попадает 1 или 2,часто стало у фугасов даже 560 вылетать,он может поджигает с пиротехники,но мне он не нужен на лк,крейсера ббшками ковыряю,а с лк в рупошной даже один против троих выхожу,главное эсов чтобы рядом не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×