Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

987 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Кто, что скажет про противопожарку? Поставил и по ощущениям первым - стал еще чаще гореть:trollface:

Перк не ставил,флажки только.Под фокусом двух-трех крейсеров,да все печально,а один на один или пережить налет авика норм.Для меня вообще этот линкор на удивление хорошо сбалансирован,из минусов отмечу только отсутствие гидропоиска и свойственную всем линкорам "слепоту",но это уже как говорится "губу раскатал":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Кто, что скажет про противопожарку? Поставил и по ощущениям первым - стал еще чаще гореть:trollface:

 

ставил,и снял,толку не было вообще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Подгорело однако, редко получается при поражении взять чистого опыта больше остальных 23 игроков в бою, особенно с таким перевесом.

shot-16.09.26_08.47.31-0270.jpgshot-16.09.26_08.49.16-0638.jpgshot-16.09.26_08.47.39-0178.jpgshot-16.09.26_08.48.42-0894.jpg

Зато фарм ниче так )

shot-16.09.26_08.47.31-0270.jpg

shot-16.09.26_08.49.16-0638.jpg

shot-16.09.26_08.47.39-0178.jpg

shot-16.09.26_08.48.42-0894.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

не везет с командами 5 побед 16 сливов,купил молотова.думал на низких уровнях лучше,фиг вам называется,половина боев с 8 лвл,вторая с 7-6,и везде просто не реальные сливы,по 100-110к настреливать стал,набил немного руку,играю без према и флажков,но с проигришем почти 200 к приносит если 100 набил,эх ему бы чутка дальности ещё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Что то в последнее время очень редко вижу шариков в рандоме. Надоел он всем что-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Что то в последнее время очень редко вижу шариков в рандоме. Надоел он всем что-ли?

 

Скорее всего. Учитывая, что общее количество приобретённых, вовсе не заоблачное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв

Что то в последнее время очень редко вижу шариков в рандоме. Надоел он всем что-ли?

 

Я редко играю последнее время. А корабль - огонь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Что то в последнее время очень редко вижу шариков в рандоме. Надоел он всем что-ли?

 

Играю на нем утром,к обеду слив за сливом,в день 3-4 боя на шарики,остальное на других,сейчас больше на молотове,с уперский кр,с шариком часто стул подгорает от его не пробития,в борт кутузову 7 км 2500 остальное 4 рикошета,на молотове с его 180 мм рикошет крайне редкие,даже в нос шьет,пенсу в ромб стабильно пробивал,короче отдыхают от него на молоте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Что то в последнее время очень редко вижу шариков в рандоме. Надоел он всем что-ли?

 

Мало?

Серьезно?

 

bU7wUlyUILI.jpg

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Ну вот,кто то писал что серебро за победу и проигрыш начисляют одинакова,за победу + 50 %идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[U4IM]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
26 689 боёв

Ну вот,кто то писал что серебро за победу и проигрыш начисляют одинакова,за победу + 50 %идет

Так это же,вроде,акция: попал в топ 3 по опыту и получишь +50% серебра. До 1 октября,если память не изменяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Так это же,вроде,акция: попал в топ 3 по опыту и получишь +50% серебра. До 1 октября,если память не изменяет.

 

да нет,читал ответы разработчиков,там был вопрос типа дают 50% при победе ли нет,из расчетов выходит что дают,он подтвердил что за победу дают больше чем за проигрыш,многие мне говорили что одинаково начисляется,но при победе дают больше,как и опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

 

да нет,читал ответы разработчиков,там был вопрос типа дают 50% при победе ли нет,из расчетов выходит что дают,он подтвердил что за победу дают больше чем за проигрыш,многие мне говорили что одинаково начисляется,но при победе дают больше,как и опыт

 

  1. Если команда победила, то получаем х1,5 к опыту;
  2. Если у нас есть премиум аккаунт, то получаем  х1,5 к опыту и  х1,5 к кредитам;
  3. В самом конце получаем просуммированные модификаторы от акций, включая  х1,5 к опыту за первую победу в день, а также и бонусы от сигналов. (с) - линк

Как видите, бонус только к опыту 50%, к кредитам победа ничего не добавляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Опять двадцать пять,официально разработчики говорят что победа дает прибавку 50% к серебру,а игрок доказывает что нет такого,как думаешь,кому больше поверят,зайди туда где вопросы задают разрабам и почитай,много интересного откроешь

12:35 Добавлено спустя 0 минут
Кстати вопрос был задан 22 сентября

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

  1. Если команда победила, то получаем х1,5 к опыту;
  2. Если у нас есть премиум аккаунт, то получаем  х1,5 к опыту и  х1,5 к кредитам;
  3. В самом конце получаем просуммированные модификаторы от акций, включая  х1,5 к опыту за первую победу в день, а также и бонусы от сигналов. (с) - линк

Как видите, бонус только к опыту 50%, к кредитам победа ничего не добавляет.

снова драсьте.
Дает ли победа 50% к серебру?
Согласно формуле дает, согласно статье не дает, кто прав?
Добрый день, в статье в википедии ошибка. Исправим в скором времени. Спасибо.

12:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

  1. Если команда победила, то получаем х1,5 к опыту;
  2. Если у нас есть премиум аккаунт, то получаем  х1,5 к опыту и  х1,5 к кредитам;
  3. В самом конце получаем просуммированные модификаторы от акций, включая  х1,5 к опыту за первую победу в день, а также и бонусы от сигналов. (с) - линк

Как видите, бонус только к опыту 50%, к кредитам победа ничего не добавляет.

 

так что в статье ошибка,мне не верите может разработчикам поверите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

снова драсьте.
Дает ли победа 50% к серебру?
Согласно формуле дает, согласно статье не дает, кто прав?
Добрый день, в статье в википедии ошибка. Исправим в скором времени. Спасибо.

12:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

так что в статье ошибка,мне не верите может разработчикам поверите

 

Ссылку дай хоть, а не 10 раз одно и тоже из пустого в порожнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Ссылку дай хоть, а не 10 раз одно и тоже из пустого в порожнее

 

я тебе скопировал и кинул,ссылку дать не могу,зайди вопросы к разработчикам 10 страница 22 сентября,с телефона пишу,я скинул тебе и вопрос и ответ,и вообще,*** мне что то тут доказывать,для себя я узнал что к чему,извеняй но разработчики авторитетнее игрока который пишет со статьи в которой ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

 

я тебе скопировал и кинул,ссылку дать не могу,зайди вопросы к разработчикам 10 страница 22 сентября,с телефона пишу,я скинул тебе и вопрос и ответ,и вообще,*** мне что то тут доказывать,для себя я узнал что к чему,извеняй но разработчики авторитетнее игрока который пишет со статьи в которой ошибка

 

Ну так почитай ответ, лолка

Согласно формуле в ВИКИПЕДИИ, победа даёт 50% к серебру. А согласно СТАТЬЕ НА ФОРУМЕ (на которую я дал ссылку) - не даёт

И ответ разработчика:

Добрый день, в статье в википедии ошибка. Исправим в скором времени. Спасибо.

 

Перевожу на русский: статья на ВИКИ с ФОРМУЛОЙ, по которой есть прибавка за победу, НЕВЕРНА, т.е. бонуса за победу НЕТ

И ссылку я дал не на "какую-то статью", а на статью от РАЗРАБОТЧИКА

Перечитай хоть 10 раз, проведи эксперименты в бою - бонуса в 50% к серебру за победу НЕТ.

P.S. И не надо хамить, не дорос ещё.

P.S.S. Кстати, статью на вики тоже поправили, теперь там формула без бонуса к серебру за победу. Ты бы хоть по ссылкам походил, читатель.

Изменено пользователем Nauranec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Ну так почитай ответ, лолка

Согласно формуле в ВИКИПЕДИИ, победа даёт 50% к серебру. А согласно СТАТЬЕ НА ФОРУМЕ (на которую я дал ссылку) - не даёт

И ответ разработчика:

Добрый день, в статье в википедии ошибка. Исправим в скором времени. Спасибо.

 

Перевожу на русский: статья на ВИКИ с ФОРМУЛОЙ, по которой есть прибавка за победу, НЕВЕРНА, т.е. бонуса за победу НЕТ

И ссылку я дал не на "какую-то статью", а на статью от РАЗРАБОТЧИКА

Перечитай хоть 10 раз, проведи эксперименты в бою - бонуса в 50% к серебру за победу НЕТ.

P.S. И не надо хамить, не дорос ещё.

P.S.S. Кстати, статью на вики тоже поправили, теперь там формула без бонуса к серебру за победу. Ты бы хоть по ссылкам походил, читатель.

 

ну ка Скинь мне где я хамил?? И сколько тебе лет если я не дорос???если тебе 45-50 тогда да,не дорос,а если про статус,то мочился я с высокой колокольни,скопируй где я хамлю,интересно стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 445
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 707 публикаций
28 071 бой

ребята, есть просьба - будьте вежливее к друг другу

 

если кому-то хочется выяснить отношения, то пишите в личку своему оппоненту, а не засоряйте тему

 

заранее спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×